Всё хорошо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:25

Я вот сегодня прикинула ,что после развода уже 5 лет одна.
Пердически приходящего малолетку за сексом не считаю.
Тем более он послан в сад .
Надеюсь уже навсегда.

Предлагаю умудренным жизненным опытом форумчанам обсудить меня .
Что со мной не так : я вроде не урод ,веселая , не совсем дура
Хамоватая , это да.
Но простите ,а замуж разве вежливых берут .Берут всяких .Это точно известно

Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Последний раз редактировалось Aroha Ср, 7 июля 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера


Re: Что со мной

#821 Серг Б. » Вт, 13 февраля 2018, 20:15

В Индии женщину уважали, все по согласию делалось. В Ведах описано о некоторых диких племенах запада -потомков ракшасов и демонов, там женщина в некоторых народах приравнивалась к собственности.
Autumn Lover писал(а):Очередной эзотерический маразм,
нет, это не маразм. Это реальное ощущение наполненности. Любовь -люди Бога ведают. Бога и только Бога. Когда первичный поток блокируется, а действие продолжается, тогда это прелюбодействие уже пошло. Обмен сексуальными энергиями любовью не является. Ни к чему хорошему такое не приводит. Уже понятен конец такой истории. Против Бога здесь идти нельзя.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вт, 13 февраля 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Что со мной

#822 Autumn Lover » Вт, 13 февраля 2018, 20:17

Марфа Меньшикова писал(а):Речь шла об энергетически здоровых мужчинах, с которыми можно создавать нормальные отношения. А так то отклонений разных много, потом в лучшем случае от них будешь держаться подальше, попробовав.
Я не вижу ничего плохого в этом желании, если оно стимулирует человека развиваться, отдаваться, заботиться. Если же оно направлено на полное растворение друг в друге, стремление привязать к себе, то конечно, эффект будет противоположный. Но оно и без подобных мечт у людей всякие залипания происходят.
Autumn Lover

Re: Что со мной

#823 Серг Б. » Вт, 13 февраля 2018, 20:19

В любви соединяются сердца, в прелюбодействии слипаются ментальные поля. Последнее ведет к возрастающему взаимному раздражению и разводу рано или поздно.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Что со мной

#824 Autumn Lover » Вт, 13 февраля 2018, 20:22

Серг Б. писал(а):нет, это не маразм. Это реальное ощущение наполненности. Любовь -люди Бога ведают. Бога и только Бога. Когда первичный поток блокируется, а действие продолжается, тогда это прелюбодействие уже пошло. Обмен сексуальными энергиями любовью не является. Ни к чему хорошему такое не приводит. Уже понятен конец такой истории. Против Бога здесь идти нельзя.
Вот именно что против Бога идти нельзя, против любви идти нельзя. А если ставят условия - потоки не те, разведенная и прочая чушь - это условия, которые как раз Богу и выставляются. Для любви нет преград. А вот когда человек зациклен на выгоде и потребительстве, вот тогда он и начинает предъявлять претензии и все в подобном духе. Так что да, маразм, еще и вредный к тому же.
Autumn Lover

Re: Что со мной

#825 Autumn Lover » Вт, 13 февраля 2018, 20:25

Серг Б. писал(а):В Индии женщину уважали, все по согласию делалось. В Ведах описано о некоторых диких племенах запада -потомков ракшасов и демонов, там женщина в некоторых народах приравнивалась к собственности.
Да-да, обряд сати - это исключительно из уважения к женщине. Не уважали ее там, и сейчас еще с отношением к женщине хватает проблем. Новое поколение, правда, уже более цивилизованное.
Autumn Lover

Re: Что со мной

#826 Серг Б. » Вт, 13 февраля 2018, 20:27

Autumn Lover писал(а):Вот именно что против Бога идти нельзя, против любви идти нельзя. А если ставят условия - потоки не те, разведенная и прочая чушь - это условия, которые как раз Богу и выставляются. Для любви нет преград. А вот когда человек зациклен на выгоде и потребительстве, вот тогда он и начинает предъявлять претензии и все в подобном духе. Так что да, маразм, еще и вредный к тому же.
Вот сейчас мы спорим, потому как нету потока любви, поэтому диалог сводится к выяснению точек зрения и оба начинаем ставить условия. Это означает несовместимость по потокам энергии. Отсюда попытка опровергнуть точку зрения оппонента. Понятно, что наш диалог зайдет в тупик при таком раскладе. А искусственно мы не сможем наладить поток любви, не мы здесь решаем, кто с кем взаимодействует.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Что со мной

#827 tatpit » Вт, 13 февраля 2018, 20:28

Серг Б. писал(а):В Ведах описано о некоторых диких племенах запада -потомков ракшасов и демонов
Ну, видимо потомки демонов и ракшасиков живут в помоях сейчас

Добавлено спустя 35 секунд:
ОрЁха всего-то спросила - что со мной
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Что со мной

#828 Autumn Lover » Вт, 13 февраля 2018, 20:38

Серг Б. писал(а):Вот сейчас мы спорим, потому как нету потока любви, поэтому диалог сводится к выяснению точек зрения и оба начинаем ставить условия. Это означает несовместимость по потокам энергии. Отсюда попытка опровергнуть точку зрения оппонента. Понятно, что наш диалог зайдет в тупик при таком раскладе. А искусственно мы не сможем наладить поток любви, не мы здесь решаем, кто с кем взаимодействует.
Вы написали свою точку зрения. Вам ответили. Или вы считаете, что комментировать ее нельзя, потому что она единственно верная? У каждого свое мнение, и этими мнениями мы тут обмеиваемся. Если от этого у кого-то не работает поток любви или еще что из-за этого, то пусть сам и работает со своим потоком.
Autumn Lover

Re: Что со мной

#829 Марфа_М » Вт, 13 февраля 2018, 20:40

Autumn Lover писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Речь шла об энергетически здоровых мужчинах, с которыми можно создавать нормальные отношения. А так то отклонений разных много, потом в лучшем случае от них будешь держаться подальше, попробовав.
Я не вижу ничего плохого в этом желании, если оно стимулирует человека развиваться, отдаваться, заботиться. Если же оно направлено на полное растворение друг в друге, стремление привязать к себе, то конечно, эффект будет противоположный. Но оно и без подобных мечт у людей всякие залипания происходят.
Про стремление развиваться, отдавать и заботиться вроде речи не было. Стремящиеся слипнуться обычно хотят потребить.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Что со мной

#830 Марфа_М » Вт, 13 февраля 2018, 20:43

tatpit писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):людей на себе не тащит
А СНЛ почти сознательно тащил. Ну, тащил и тащил..мощные лекции..Кто оценил..а кто нет
А в таких вопросах мнение и оценка людей не должно интересовать, имхо
На каждого татарина не угодишь и целей таких, думаю, не было. Другой уровень ответственности и масштаб охвата ситуации.
Делай, что должен и будь что будет (с)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Что со мной

#831 Серг Б. » Вт, 13 февраля 2018, 20:43

Autumn Lover писал(а):Вы написали свою точку зрения. Вам ответили. Или вы считаете, что комментировать ее нельзя, потому что она единственно верная? У каждого свое мнение, и этими мнениями мы тут обмеиваемся. Если от этого у кого-то не работает поток любви или еще что из-за этого, то пусть сам и работает со своим потоком.
Никто не запрещает оставлять здесь свои комментарии, ну дальше уже включается свойство ума и его основной каприз -желание поспорить. А ум лучше направить в полезную сторону. Пойду allabama почитаю, у неё очень большой опыт медитативной практики обуздания ума и развития концентрации внимания.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Что со мной

#832 Autumn Lover » Вт, 13 февраля 2018, 20:44

Марфа Меньшикова писал(а):Стремящиеся слипнуться обычно хотят потребить.
Ну выше говорилось о мечтах о единении и всем таком. У кого-то на этой почве еще сильнее залипание будет, кто-то начнет над эгоизмом работать. Я написала об этом (как я поняла). Что саим по себе такие мечты - это неплохо. Другое дело, что за ними стоит и к чему приведет.
Autumn Lover

Re: Что со мной

#833 Autumn Lover » Вт, 13 февраля 2018, 20:45

Серг Б. писал(а):Никто не запрещает оставлять здесь свои комментарии, ну дальше уже включается свойство ума и его основной каприз -желание поспорить. А ум лучше направить в полезную сторону. Пойду allabama почитаю, у неё очень большой опыт медитативной практики обуздания ума и развития концентрации внимания.
Да, почитайте. :yes:
Autumn Lover

Re: Что со мной

#834 tatpit » Вт, 13 февраля 2018, 20:59

Марфа Меньшикова писал(а):А в таких вопросах мнение и оценка людей не должно интересовать, имхо
А кого должна интересовать :huh:
Марфа Меньшикова писал(а):На каждого татарина не угодишь и целей таких, думаю, не было
Ты шоли татарка? :huh:
Марфа Меньшикова писал(а):Делай, что должен и будь что будет (с)
Ни к чему хорошему это Гитлера не привело :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Что со мной

#835 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 21:19

Autumn Lover писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Речь шла об энергетически здоровых мужчинах, с которыми можно создавать нормальные отношения. А так то отклонений разных много, потом в лучшем случае от них будешь держаться подальше, попробовав.
Я не вижу ничего плохого в этом желании, если оно стимулирует человека развиваться, отдаваться, заботиться. Если же оно направлено на полное растворение друг в друге, стремление привязать к себе, то конечно, эффект будет противоположный. Но оно и без подобных мечт у людей всякие залипания происходят.

Страшно залипать то. Страшно.
Сейчас все такие независимые кругом...
Предохраняются от единства...
Повсюду причем и различными способами...
Для единства нужен соответствующий уровень сознания и как бы сказал СНЛ запасы любви и благочестия.
Иначе цветок, который ты оросил, может не расцвести, а зачахнуть...
Но лучше, конечно, залезть в танк и ну их локтями с их единством.
Тут на рынке-то вон оно че... А они все липнут и липнут.
Короче, надо энтих нездоровых и непригодных к бойкому торгашеству, с локтями-то хрупкими, гнать подальше-то. От здоровых...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#836 Autumn Lover » Вт, 13 февраля 2018, 21:24

Lilu писал(а):Страшно залипать то. Страшно.
Еще как. :ninja: Вон у нас в местных новостях регулярно пишут о всяких убийствах и драках на почве ревности.
Autumn Lover

Re: Что со мной

#837 Марфа_М » Вт, 13 февраля 2018, 21:30

tatpit писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А в таких вопросах мнение и оценка людей не должно интересовать, имхо
А кого должна интересовать :huh:
Марфа Меньшикова писал(а):На каждого татарина не угодишь и целей таких, думаю, не было
Ты шоли татарка? :huh:
Марфа Меньшикова писал(а):Делай, что должен и будь что будет (с)
Ни к чему хорошему это Гитлера не привело :ninja:
Не передергивай, ты понял что я написала
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Что со мной

#838 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 21:37

Autumn Lover писал(а):
Lilu писал(а):Страшно залипать то. Страшно.
Еще как. :ninja: Вон у нас в местных новостях регулярно пишут о всяких убийствах и драках на почве ревности.

Да, бывает такое. :crazy:
Два безрассудства кого-то не поделили.
Часто этого кого-то даже не спросив. :-D
Но можно всю жизнь предохраняться, тогда бо-бо не будет...
А можно разумно идти сквозь обретения и потери.
Какой из этих путь верней, какой из них счастливей? :dont_knou:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#839 tatpit » Вт, 13 февраля 2018, 21:38

Марфа Меньшикова писал(а):Не передергивай, ты понял что я написала
Я понял, что СНЛ так говорил. Пишу, шо вижу...говорю, шо думаю и будь шо будет

Добавлено спустя 43 секунды:
Lilu писал(а):Да, бывает такое. :crazy:
Вас шо ли ревновали...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Что со мной

#840 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 21:42

Вас шо ли ревновали...

Бывало. И без всяких на то причин.
Действо без меня происходило.
Мне оставалось лишь смотреть...
О, небеса, бывало я любила...
Любили и меня
Бывало, что в слезах
Могла душа гореть...

:yes: :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 20 гостей