Всё хорошо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:25

Я вот сегодня прикинула ,что после развода уже 5 лет одна.
Пердически приходящего малолетку за сексом не считаю.
Тем более он послан в сад .
Надеюсь уже навсегда.

Предлагаю умудренным жизненным опытом форумчанам обсудить меня .
Что со мной не так : я вроде не урод ,веселая , не совсем дура
Хамоватая , это да.
Но простите ,а замуж разве вежливых берут .Берут всяких .Это точно известно

Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Последний раз редактировалось Aroha Ср, 7 июля 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера


Re: Что со мной

#761 Марфа_М » Вт, 13 февраля 2018, 14:23

oldsatana писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):я допустила прямой переход на личность со своей стороны может быть раза два всего за все 10 лет здесь, а переход на себя слышу постоянно.
потому что в сами на себя всех переводите
думаю, это скорее неосознанно срабатывает.
И потом далеко не все переходят какие-то границы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Что со мной

#762 mimo » Вт, 13 февраля 2018, 14:25

Марфа Меньшикова писал(а):думаю, это скорее неосознанно срабатывает.
И потом далеко не все переходят какие-то границы.

Марфа Меньшикова, высокомерие, батенька.. Всегда неосознанно.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Что со мной

#763 Марфа_М » Вт, 13 февраля 2018, 14:33

mimo, может Арохой займешься? Она ищет недостатки у себя.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Что со мной

#764 mimo » Вт, 13 февраля 2018, 14:35

Марфа Меньшикова писал(а):mimo, может Арохой займешься? Она ищет недостатки у себя.
Марфа Меньшикова, может, не надо советов?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Что со мной

#765 Серг Б. » Вт, 13 февраля 2018, 15:29

Aroha писал(а):Серг Б.,
Серг Б. писал(а):Брать разведенную в жены нельзя. Это однозначно.

таких как вы , больных на голову, стерилизовать надо ,чтобы не урочили демографическую обстановку в стране

Не я придумал эти правила, так в библии написано и в ведах. От себя добавлю, что замужняя женщина горяча как раскаленная статуя, в то время как незамужняя как прохлада утренней россы. :yes:

:-D Добавлю пару страшилок из пятой книги Шримад Бхагаватам, что прелюбодеек ждет именно такая форма ада - привязывают к раскаленной статуе. Не я придумал, так в ведах написано. Там описано десять тысяч адских планет. Кому интересно, почитает. Это не ко мне агрессия, а к авторитетным источникам получается.

В шоке от такого не только автор темы, но и половина дам, считающих себя православными, что выходить за муж второй раз -прелюбодействие, чего уж тогда о других говорить.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Она ищет недостатки у себя.
Привет Марфа, ну да конечно у себя, пол форума заклеймила своими "диагнозами". :hi-hi:
Серг Б.
Сообщения: 11706
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Что со мной

#766 Brittany » Вт, 13 февраля 2018, 16:12

Фея333 писал(а):
Brittany писал(а):Да любой человек, животное, растение нуждаются в любви.
Brittany, я думаю, что у Арохи - тема внутреннего ребёнка. Вот такое " Любите меня такой какая я есть" - очень обострилась
Бывают просто разные родители, кто то очень любящий - ресурсный родитель, а иногда родителей эмоционально просто нет..
Человеку для нормального развития нужно оооочень много любви. Любви именно родителей - и мамы, и отца
Человек - это не растение.
По моим наблюдениям...тема "любите меня таким, какой я есть" вечная и актуальная,
просто одни об этом кричат,
а другие молчат.
Фея333,я разве писала,что человек это растение?
Я писала, что любовь нужна всем.
Да,первый импульс закладывается теми,кто рядом, кто окутывает тебя любовью
(особенно) в первые десятки лет рождения. Младенчество, детство и отрочество.
(И это могут быть не только мама и папа).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Что со мной

#767 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 16:48

veravelios писал(а):
leon писал(а):Наверное всё к чему есть внутренняя агрессия, то и не имеем. :smile:
Вчера услышала у Артура Сити - если мы ждём чего-то, то у нас этого не будет. Если женщина ждёт от мужчины чего-то , у неё нет мужа.


Не верю я в такие пафосные фишки...
Однажды, в командировке, удалось мне попасть к знаменитой ясновидящей (в нашем крае). Я была еще не замужем. Естественно вопросы были о муже, о детях. И она сказала мне, а что ты спрашиваешь, что ты надумала себе? Нет никаких проблем, ты же сама ничего не делаешь, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь. Они рядом, а ты даже не смотришь на них. Как ты собираешься замуж-то выходить? Сказала, что будет муж и трое детей - сыновей.
А еще прикольно, что жгла она спички и бросала в стакан воды и они не тонули. А я дома пробовала сама, все идут ко дну сразу...
Так что сказала делать, действовать самой. Общаться, улыбаться, наряжаться, активно искать...
И это сработало. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#768 Эка » Вт, 13 февраля 2018, 16:58

Lilu писал(а):Так что сказала делать, действовать самой. Общаться, улыбаться, наряжаться, активно искать...
И это сработало. :smile:
у тебя сработало, а у когото бы не сработало....тут нет общих рецептов

вот я знаю несколько примеров, когда люди начинали искать, причем мужчины и женщины, имели намерение создать семью, начинали искать, прицельно, встречались в течении какогото времени с разными кандидатами, в основном в интернете, потому как где еще в наше время искать?...и находили, и создавали вполне нормальные счастливые семьи.....уже они много лет существуют

а у меня бы, к примеру, так бы не получилось

но, вообще, если у человека есть намерение...глубоко осознанно желание, то он, как правило, его реализует, имхо

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Марфа Меньшикова писал(а):
Эка писал(а):есть идеал и есть жизнь....это не одно и тоже, но они не отрицают друг друга
если человек стремиться к идеалу, он прежде всего предъявляет требования к себе, имхо.
Марфа, иметь идеалы не предосудительно, имхо.....если мы ходим по земле, это не означает, что мы не можем смотреть на звезды, одно не отрицает другое :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Эка Вт, 13 февраля 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#769 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 17:07

Эка, мне помогли ее слова. Я стереотип поведения изменила насколько смогла. Первым делом перестала их отшивать. Мне всегда казалось неприличным знакомиться на улице, к примеру, или в транспорте, или на работе. Много запретов, табу. Потом, многих я отвергала сразу, просто так, сама не понимая почему.
Разобралась по полочкам с этими тараканами.
И она правильно увидела, что мужчины всегда были рядом, просто не те по моему мнению, а я казалась себе несчастной и уже придумала трагедию практически... :crazy: :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#770 Эка » Вт, 13 февраля 2018, 17:12

Lilu писал(а):Эка, мне помогли ее слова. Я стереотип поведения изменила насколько смогла. Первым делом перестала их отшивать. Мне всегда казалось неприличным знакомиться на улице, к примеру, или в транспорте, или на работе. Много запретов, табу. Потом, многих я отвергала сразу, просто так, сама не понимая почему.
Разобралась по полочкам с этими тараканами.
И она правильно увидела, что мужчины всегда были рядом, просто не те по моему мнению, а я казалась себе несчастной и уже придумала трагедию практически... :crazy: :-D
я вообще знакомиться на улицах очень рано начала, лет в 12, ездила на тренировку, через весь город, это вообще ,наверное, часа два было или больше и по дороге могла с кемто познакомиться....
во всяком случае, помню, что первое знакомство произошло в 6 классе по дороге на тренировку.......мальчик спросил как меня зовут, а я его обозвала козлом......от смущения :? :? :hi-hi:

но вообще, такие знакомства, не приводят к замужеству...должно быть чтото уникальное, судьбоносное, и в принципе, не важно на самом деле где....можно и на улице
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#771 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 17:14

.мальчик спросил как меня зовут, а я его обозвала козлом......от смущения

Эка, идиотская реакция... Да, я многих так обидела. Не хотела, но не была готова знакомиться... :facepalm: :-D
Любое знакомство может стать судьбоносным. Не знаешь где и когда тебя отыщет твоя судьба...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#772 Эка » Вт, 13 февраля 2018, 17:14

Lilu писал(а):Эка, мне помогли ее слова. Я стереотип поведения изменила насколько смогла. Первым делом перестала их отшивать. Мне всегда казалось неприличным знакомиться на улице, к примеру, или в транспорте, или на работе. Много запретов, табу. Потом, многих я отвергала сразу, просто так, сама не понимая почему.
Разобралась по полочкам с этими тараканами.
И она правильно увидела, что мужчины всегда были рядом, просто не те по моему мнению, а я казалась себе несчастной и уже придумала трагедию практически... :crazy: :-D
в принципе, мне кажется, это вполне правильное женское качество, просто в современнном мире с ним трудно
нужно становится таким администратором самой себе, проталкивать, продвигать
а то мужчины разленились, сами не будут добиваться, очаровывать, соблазнять :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Lilu писал(а):
.мальчик спросил как меня зовут, а я его обозвала козлом......от смущения

Эка, идиотская реакция... Да, я многих так обидела. Не хотела, но не была готова знакомиться... :facepalm: :-D
Любое знакомство может стать судьбоносным. Не знаешь где и когда тебя отыщет твоя судьба...
может быть....
может, это был его первый опыт
волновался, преодолевал себя
и сразу получил такое :ninja: :ninja:

да, согласна
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#773 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 17:17

Эка, да, мужчины очень избалованные. Много легкодоступного и с меньшими претензиями...
Продвигать себя я бы не стала, что-то в этом торгашеское. Не закрываться хотя бы сразу и не ждать, что он должен сам сквозь стены пройти и землю перевернуть...
"Догадайся сам"... :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#774 Эка » Вт, 13 февраля 2018, 17:17

Lilu писал(а):
Любое знакомство может стать судьбоносным....
не согласна категорически
любое точно не станет, приведет к какомуто тупику

а от настоящей судьбы не уйдешь
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#775 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 17:18

Эка, звучит как-то угрожающе... :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что со мной

#776 Эка » Вт, 13 февраля 2018, 17:20

:-D :lol:
пожалуй.......
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#777 leon » Вт, 13 февраля 2018, 17:38

Эка писал(а):#777 Эка »
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Что со мной

#778 Эка » Вт, 13 февраля 2018, 17:43

leon писал(а):
Эка писал(а):#777 Эка »
это что? знак какойто? портвейн три семерки? :-D :smile:

Добавлено спустя 44 секунды:
вообще, цифра семь считается хорошей
а если сложить то получится 21, в сумме три....тоже хорошо :smile: :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Что со мной

#779 Brittany » Вт, 13 февраля 2018, 17:44

Серг Б. писал(а):Добавлю пару страшилок из пятой книги Шримад Бхагаватам, что прелюбодеек ждет именно такая форма ада - привязывают к раскаленной статуе
А прелюбодеев в сад - к гуриям! :cool:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Что со мной

#780 Серг Б. » Вт, 13 февраля 2018, 17:49

Brittany писал(а):А прелюбодеев в сад - к гуриям! :cool:
И их ту да же в одну кучу. Там еще столько описано ужасного. :huh:
Серг Б.
Сообщения: 11706
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 3 скрытых и 21 гость