Всё хорошо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:25

Я вот сегодня прикинула ,что после развода уже 5 лет одна.
Пердически приходящего малолетку за сексом не считаю.
Тем более он послан в сад .
Надеюсь уже навсегда.

Предлагаю умудренным жизненным опытом форумчанам обсудить меня .
Что со мной не так : я вроде не урод ,веселая , не совсем дура
Хамоватая , это да.
Но простите ,а замуж разве вежливых берут .Берут всяких .Это точно известно

Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Последний раз редактировалось Aroha Ср, 7 июля 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера


  • 2

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1701 veravelios » Чт, 10 ноября 2022, 10:51

Водолей, вот всё это , " непредвиденное " вмешательство НАТО , было ясно даже мне с самого начала операции. Да и всем более или менее мыслящим людям вокруг меня.
Я не предвещаю.поражения. Всем сердцем желаю , чтобы как можно быстрее закончилось всё это , с наименьшими человеческими потерями с обеих сторон и с наилучшими для России условиями мира.
Но , вы рассматриваете вопрос только одной , идеологически - патриотической точки зрения . Для меня такой взгляд кажется наивным . Потому что задействованы многочисленные силы и каждая старается выжать максимальную пользу для себя. А забота о людях , идеологическая составляющая стоит далеко не на первом месте в этой шкале ценностей.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Aroha писал(а):veravelios, а можно в мою тему перенести?
Лирика мне не чужда в обед четверга ))
Какую тему?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ester писал(а):
veravelios писал(а):Ester, не примите как злопамятство, но может вам это поможет немного отстраниться от ваших эмоций - совсем недавно вы писали , что из- за таких пацифисток, как я , и начинаются войны.
Так что ваши сегодняшние эмоции дело временное , не надо так верить им.

Добавлено Чт, 10 ноября 2022, 10:40:
Лирические отступления , если всё закончили , переносятся в оффтоп.
Да, понятно, понятно. Я кругом плохая, мне нужно мозги промыть, в тюрьму посадить. Что там ещё?
Ну , вольному воля. Если вам нравится кувыркаться в таких эмоциях , вы не воспримет ничего из того , что может уменьшить их накал
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22825
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1702 Aroha » Чт, 10 ноября 2022, 11:04

veravelios, /viewtopic.php?f=3&t=68083

veravelios писал(а):Если вам нравится кувыркаться в таких эмоциях
Почему когда пишешь что то, что не вписывается в вашу картину мира сразу же начинается обвинение в непотребных эмоциях
Ответ: потому

Запрещать кому то чувствовать свои чувства или навязывать какие то правильные чувства это вообще нездорово и требует коррекции
специалистов. :ninja:
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1703 veravelios » Чт, 10 ноября 2022, 11:08

Aroha, я всего лишь напомнила , что не так давно Естер с такой же эмоциональностью обвиняла других в непатриотическом и пацифическом настроении. Поэтому хорошо бы немного отстраняться от своих эмоций . Но если это занятие нравится , то конечно , кто ж запретит.

Добавлено спустя 19 секунд:
Aroha, переношу.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22825
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Всё хорошо

#1704 Aroha » Чт, 10 ноября 2022, 11:21

veravelios, cмешно перенесла
ну,ладно
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Всё хорошо

#1705 veravelios » Чт, 10 ноября 2022, 11:22

Aroha писал(а):veravelios, cмешно перенесла
ну,ладно
В смысле?.Что не нравится перенесу в оффтоп.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Оставить только те посты , в которых ты принимала участие?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22825
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Всё хорошо

#1706 Aroha » Чт, 10 ноября 2022, 11:25

veravelios, да, пусть будет
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 1

Re: Всё хорошо

#1707 katyava » Чт, 10 ноября 2022, 11:30

Ester писал(а):Боже, сколько злобы
Я своими мозгами всю жизнь живу, а не агитками из телика.
Добавлено Чт, 10 ноября 2022, 9:36:
katyava писал(а):
Ester писал(а):А люди просили, чтобы их оккупировали? Жили себе жили, никого не трогали, вдруг пришли чужие, обрушили всю жизнь, втянули в референдумы, наобещали с три короба и ушли. Это что вообще? Эти люди нормальные? Мозги есть? Как
А люди на Донбассе просили чтобы их столько лет бомбили потихоньку. Они жили себе жили, а потом хоба и их бомбить стали и уже сколько лет. Что это вообще? Эти люди нормальные? Мозги есть?
Вы меня по какому праву оскорбляете? Я кого-нибудь здесь оскорбляла?
А у Вас глаза есть? Что дал российский вояж Донбассу? Всё только хуже стало.
Вы те охранители, о которых постоянно Монтян говорит и из-за которых страна однажды рухнет, потому что враньё постоянное поддерживаете.
Эстер, я написала один в один вашими же словами. Если вы увидели в моем сообщении оскорбление, перечитайте своё.
По поводу того КАК Россия действует - у меня нет компетенции, я не политик и не военный. А вот ПОЧЕМУ, мне очень даже понятно. Думаю, что если бы Россия вмешалась сразу же еще в 14 году, жертв было бы меньше, но видимо, Россия по неизвестным мне причинам не смогла этого сделать раньше. Вас возмущает, что мы пришли и "нагадили", как вы говорите. А меня возмущало, почему наших людей бомбили столько времени и никто не обращал на это внимание
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Всё хорошо

#1708 Водолей » Пт, 11 ноября 2022, 9:49

veravelios писал(а):Но , вы рассматриваете вопрос только одной , идеологически - патриотической точки зрения . Для меня такой взгляд кажется наивным . Потому что задействованы многочисленные силы и каждая старается выжать максимальную пользу для себя. А забота о людях , идеологическая составляющая стоит далеко не на первом месте в этой шкале ценностей.
Вчера хотела сказать, что вы просто меня не поняли, потому что писала, что мы уходим из Херсона, потому что нет сил его охранять. А нет сил, потому что не готовились к полномасштабной войне с Америкой,
Но сегодня поняла, что такой ответ не будет правильным...
Невозможно рассматривать события со всех точек зрения - любой клубочек распутывается постепенно.
И в центре каждого события лежит так называемый "человеческий фактор".
Если взять отход от Херсона, то посмотрите, кто принимает такое решение - генерал Суровикин - человек, воспитанный на традициях боевых генералов ВОВ , которые во главу угла ставили жизнь вверенных ему солдат....
естественно, что сначала важность выполнения боевой задачи, потом цена выполнения данной задачи.
Это боевой офицер старой закалки.
Можно ли удержать Херсон ? Можно. Но вот только одномоментные потери такого удержания будут тысячными с нашей стороны. А как известно из истории, "С потерею Москвы не потеряна Россия, но когда потеряна армия, тогда потеряны и Москва, и Россия" Кутузов.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8298
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Всё хорошо

#1709 veravelios » Пт, 11 ноября 2022, 10:03

Водолей, ну дай бог , чтобы так и было и по- больше таких генералов.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22825
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Всё хорошо

#1710 Aroha » Сб, 12 ноября 2022, 7:33

Ютьюб подсказал, что сегодня праздник иконы Озерянской Божей Матери

"Озерянская икона является покровительницей Харькова, а также всего Слободского края."
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Всё хорошо

#1711 Samersen » Сб, 12 ноября 2022, 8:30

Aroha, да ты что верующая что ли, не похоже.

Добавлено спустя 59 секунд:
У Арохи все хорошо.
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Всё хорошо

#1712 Папа_Карло » Сб, 12 ноября 2022, 8:55

Если не получается поменять режим в стране на красный, (социально ориентированный, а не прибылеориентированный), то этот режим войну должен проиграть.

Есть мнение (Девятова)

"История дипломатии периода Первой и Второй мировых войн дает два примера выхода из линейного боевого противоборства сторон. Это «Брестский мир» 1918 года и «Мюнхенский сговор» 1938 года.

«Брестский мир» РСФСР с Германией от 03.03.18 («унизительный, позорный и похабный»). Продолжать войну у Республики Советов не было сил. Нарком иностранных дел Троцкий настаивал на формуле «ни мира, ни войны». Ленин продавил мирный договор, предусматривавший распад Украины на несколько государств с уступкой части её территории Германии. Однако к концу 1918 года австро-германский союз Центральных государств Европы начал распадаться. Позор России был не долгим – всего 8 месяцев. Победив в последующей гражданской войне, большевики провели пересборку наследия Российской империи. В декабре 1922 года Единая Украина вошла в состав созданного Лениным Союза ССР.

«Мюнхенский сговор» от 30.09.1938 рейхсканцлера Германии А. Гитлера с руководителями Великобритании, Франции и Италии предусматривал раздел Чехословакии с вхождением Судетской области в состав Третьего Рейха. Умиротворением Германии война в Европе была отодвинута на год. WWII Германия проиграла.

Вполне очевидно, что в нынешней обстановке WWIII нового гибридного типа при решении вопроса политической судьбы Украины следовало бы учиться у Ленина настоящим образом.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Всё хорошо

#1713 Папа_Карло » Сб, 12 ноября 2022, 8:57

Он же.

А вот некоторые виды на то, КАК вывернутся из засады:

Надо "вывернуть" ситуацию нам на пользу. И это может сделать наш Президент.
Суть предельно проста, но парадоксальна. Необходимо резко, внезапно передать бразды правления Союзным государством РФ-Беларусь в руки А.Г. Лукашенко. И всё!
Юристы-умники найдут обоснование, бумага все стерпит.
У А.Г. есть боеспособная армия, КГБ, спецслужбы и т.д. Но самое главное – у него есть КАДРЫ управленцев, которые будут работать как бойцы, как "дадцатитысячники" в романах Шолохова.
И А.Г. сразу предложит МИР Украине. ОН НЕ МОСКАЛЬ! Он за народ. Я уверен простые люди его поддержат и на Украине и у нас.. А с этим кукловодам придется считаться. Мир будет не похабным, вопрос границ - это потом. МИР НАРОДАМ! Ну, далее по тексту классика.
А.Г., безусловно, (с ведома Си) даст необходимые гарантии ВВП и его ближайшему окружению.
Россия и Беларусь освобождают место в битве Китаю. Мы в пассиве, что и требовалось!
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Всё хорошо

#1714 Папа_Карло » Сб, 12 ноября 2022, 8:59

Лукашенко 7 ноября не отменил!!!!!!
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Всё хорошо

#1715 Young » Сб, 12 ноября 2022, 11:39

Господа модераторы! Это у нас началась вторая тема про украину? :smile:

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Создание дополнительных тем на тему взаимоотношений Россия-Украина и по спецоперации по-прежнему запрещено. П.п. 3.2,3.3
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5774
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Всё хорошо

#1716 Папа_Карло » Сб, 12 ноября 2022, 14:31

Права. Продолжим про секс.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Всё хорошо

#1717 Definitely Maybe » Вс, 13 ноября 2022, 13:14

Aroha писал(а):Всё хорошо

Мать, смотрю и тебе напихали безусловной любовью местные высокодуховные паучихи? :-D
Русский мир он такой. «Мажет как копоть» (с).
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Всё хорошо

#1718 Серг Б. » Вс, 13 ноября 2022, 13:16

Definitely Maybe писал(а):Мать, смотрю и тебе напихали безусловной любовью местные высокодуховные паучихи?
В тебя тоже напихать надо, а то "мертвый" какой-то. Давай, душой оживай.
Серг Б.

Re: Всё хорошо

#1719 Aroha » Пт, 16 декабря 2022, 8:51

Малая уехала в Тюмень на соревнования.
Удачно ей я имя выбрала : Святая великомученица Варвара покровительница не только шахтеров, ракетчиков и артиллеристов.
Но и альпинистов.
Соревнования по скалолазанию.

К слову о ракетчиках : в 1995 году святая Варвара была объявлена небесной покровительницей Ракетных войск стратегического назначения России
По горькой иронии мощи святой Варвары в Киеве находятся. в Патриаршьем соборе Святого князя Владимира.

phpBB [media]
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Всё хорошо

#1720 И-Горёк » Пт, 16 декабря 2022, 8:54

Aroha, ей сколько ?
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 25 гостей