Всё хорошо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:25

Я вот сегодня прикинула ,что после развода уже 5 лет одна.
Пердически приходящего малолетку за сексом не считаю.
Тем более он послан в сад .
Надеюсь уже навсегда.

Предлагаю умудренным жизненным опытом форумчанам обсудить меня .
Что со мной не так : я вроде не урод ,веселая , не совсем дура
Хамоватая , это да.
Но простите ,а замуж разве вежливых берут .Берут всяких .Это точно известно

Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Последний раз редактировалось Aroha Ср, 7 июля 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера


Re: Всё хорошо

#1661 Aroha » Сб, 30 июля 2022, 19:20

veravelios, мужики разные
Просто там совпало))
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Всё хорошо

#1662 FlutterShy » Сб, 30 июля 2022, 21:00

У меня самый высокий рейтинг PTO на работе.
Спойлер
Paid time off (PTO) is a human resource management (HRM) policy that provides employees with a pool of bankable hours that can be used for any purpose. Also known as personal time off, the acronym PTO is generally used to describe any period of time that an employee is paid while taking leave from work.
Вот думаю, что житиё в протестантской Латвии выработало во мне привычку работать, не опаздывать, то есть изначально протестантская страна формирует под себя и тогда в другой протестантской стране, нет такого неприятия местного менталитета. Потому что, люди из католических стран (Латинская Америка) или славянских/православных (та же Греция/Украина) вписываются в американскую жизнь сложнее, варятся между своих, в своём комьюнити, часто работают не в американских фирмах. Правда, тут все для этого создано
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Всё хорошо

#1663 Папа_Карло » Вс, 31 июля 2022, 1:41

Aroha писал(а):Папа_Карло, тема то старая.
Про замуж в смысле.

Сейчас просто тут пишу в стиле амбиента/ сони))
Потоки сознания чукчи

Ответ на вопрос "зачем?" уже знаешь?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54394
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Всё хорошо

#1664 FlutterShy » Вс, 31 июля 2022, 4:49

Папа_Карло, вот смотри: у вас нормальных денег простым людям, да и большинству в стране, - не платят. На Западе уборщицы/продавщицы/все низкооплачиваемые профессии в золоте ходят и на своих машинах ездят. У вас зато олигархи по одиннадцать яхт имеют, дворцы себе как мексиканские наркобароны строят, деньги из страны выводят. И так было всегда. Никогда простой человек на просторах бывшей Российской Империи не жил хорошо. (твоя дочь это тоже поняла, поэтому ты и писал, что живёт в Швейцарии)
Жизнь она одна. Не будем себя обманывать
А общество мы строим сами. Не сработал ни монархизм, ни коммунизм, ни ельцинская демократия. Те кто поумнее, сразу на Запад махнули, в 1920-хх, 1930-хх, 1972-хх, ...я с последними общалась. Такие же евреи, как и я, но годов поболее
Да и нынешняя путинская модель такая же химера, как всегда это было. Ничего не поможет. К сожалению.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Всё хорошо

#1665 соль22 » Вс, 31 июля 2022, 8:34

На Запад махнули не поумней, а предатели Родины!
соль22
Сообщения: 5669
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Всё хорошо

#1666 Aroha » Вс, 31 июля 2022, 8:45

Папа_Карло, знаю.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ледька, на Западе тоже проблем хватает.
Америка не та, что была скажем лет 20 назад.
Это говорят , кто там живёт очень давно.
Про Европу вообще молчу.

Люди живут по- разному.
Кто как устроится.
И женщины наши замуж выходят за разных.
Кому то повезёт, а кому то нет.

Вчера читала о встрече с американцем.
В Турции были. Уж такой жмот. Ни разу чаевых нигде не оставил.
На каком то сувенире переклеил ценник, чтобы меньше заплатить.
Куда за такого крохобора.
Будешь потом всё покупать в магазине За 1, доллар который.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Всё хорошо

#1667 Brittany » Вс, 31 июля 2022, 11:54

FlutterShy писал(а):Вот думаю, что житиё в протестантской Латвии выработало во мне привычку работать, не опаздывать, то есть изначально протестантская страна формирует под себя и тогда в другой протестантской стране, нет такого неприятия местного менталитета.
Я не в протестантской стране, но никуда не опаздывала и не опаздываю, работаю на совесть.
Так меня воспитали. :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67778
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Всё хорошо

#1668 Папа_Карло » Вс, 31 июля 2022, 13:09

FlutterShy писал(а):твоя дочь это тоже поняла, поэтому ты и писал, что живёт в Швейцарии

У меня обе дочери живут в России.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54394
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Всё хорошо

#1669 Alice » Вс, 31 июля 2022, 13:35

FlutterShy писал(а):На Западе уборщицы/продавщицы/все низкооплачиваемые профессии в золоте ходят и на своих машинах ездят.
Нищебродские рассуждения. Светоч, тут как бы все люди свободные, как живет остальной мир в курсе.
Не суди по себе, это у тебя вся информация только в картинках да в методичках.
"Продавщицы в золоте" :-D
Изображение
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Всё хорошо

#1670 zoe » Вс, 31 июля 2022, 13:49

FlutterShy писал(а):Да и нынешняя путинская модель такая же химера, как всегда это было. Ничего не поможет. К сожалению.
FlutterShy, ледя, ты ошибаешься. уже готова новая информационная платформа для преобразований, готовится материальная суть будущего, будет лучше в любом случае...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Всё хорошо

#1671 ambient » Вс, 31 июля 2022, 14:36

Ну не дано и всё (по крайней мере пока). Мне тоже не дано. Более того, я вообще не общаюсь с людьми несколько лет.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Всё хорошо

#1672 Aroha » Пн, 19 сентября 2022, 10:54

У директора МЧС отбирает лицензию ( в процессе)
Надеюсь, обойдется.

Мне все хотелось ,чтобы он поменьше мне работы задавал.
Вселенная забавным нет путем конечно пошла мне навстречу.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Всё хорошо

#1673 monroe » Пн, 19 сентября 2022, 11:03

Alice писал(а):"Продавщицы в золоте"
С другой стороны, эта женщина олицетворяет Счастье женщины - в труде
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46124
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1674 Ester » Ср, 9 ноября 2022, 23:22

CYOKK писал(а):
Samersen писал(а):Сделаем из вас батальон латышских стрелков

Вы там своих обеспечьте всем чем надо, делатели херовы.
Надо же как Херсон мозги некоторым прочистил.
А ещё недавно об меня ноги вытирали
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1675 CYOKK » Ср, 9 ноября 2022, 23:47

Ester, не ссылайтесь, пожалуйста, в своих опусах на меня. Забыли как ещё недавно шашкой махали на тех кто тут осмеливался хоть чуть постить против ,,линии партии"?!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1676 Папа_Карло » Чт, 10 ноября 2022, 0:26

Ester писал(а):Надо же как Херсон мозги некоторым прочистил.

А вы знаете, что жители Херсона, в большинстве своем, сливают информацию о расположении войск РФ украм? Это те, которых надо беречь.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54394
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1677 Ester » Чт, 10 ноября 2022, 7:15

CYOKK писал(а):Ester, не ссылайтесь, пожалуйста, в своих опусах на меня. Забыли как ещё недавно шашкой махали на тех кто тут осмеливался хоть чуть постить против ,,линии партии"?!
Это Вы про Элис , Янтарь и Young? Так это они на меня шашкой махали, и Вы тоже, кстати. А ещё Папа и Обычный.
Так, что я никого щадить не собираюсь.Кого хочу, того и буду комментировать.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Ester писал(а):Надо же как Херсон мозги некоторым прочистил.

А вы знаете, что жители Херсона, в большинстве своем, сливают информацию о расположении войск РФ украм? Это те, которых надо беречь.
Прекрасно знаю. Не понимаю, только при чем это и мой пост о том, что сдача Херсона прочистила мозги Суок, которая на меня недавно наезжала.
И в Энергодаре сливают информацию, и в Донецке, и в даже в России

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
А вообще, интересный ты Папа. Если кто-то сливал инфу в оккупированном городе, то его не жалко должно быть? А люди просили, чтобы их оккупировали? Жили себе жили, никого не трогали, вдруг пришли чужие, обрушили всю жизнь, втянули в референдумы, наобещали с три короба и ушли. Это что вообще? Эти люди нормальные? Мозги есть? Как к таким должны относиться? Ради чего столько народа положили? Да и ещё положат ни за что ни про что. Чего добились-то?По факту - ничего, кроме уничтожение огромного количества народа.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Хохлы обеспечены под завязку всём, у нас же бардак продолжается. Не хватает экипировки, средств связи, боеприпасов, транспорта. Бездарные генералы. Какая нафиг может быть победа? За счёт каких средств? Да с нами и договариваться никто уже не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ester писал(а):
CYOKK писал(а):Ester, не ссылайтесь, пожалуйста, в своих опусах на меня. Забыли как ещё недавно шашкой махали на тех кто тут осмеливался хоть чуть постить против ,,линии партии"?!
Это Вы про Элис , Янтарь и Young? Так это они на меня шашкой махали, и Вы тоже, кстати. А ещё Папа и Обычный.
Так, что я никого щадить не собираюсь.Кого хочу, того и буду комментировать.

Добавлено Чт, 10 ноября 2022, 7:17:
Папа_Карло писал(а):
Ester писал(а):Надо же как Херсон мозги некоторым прочистил.

А вы знаете, что жители Херсона, в большинстве своем, сливают информацию о расположении войск РФ украм? Это те, которых надо беречь.
Прекрасно знаю. Не понимаю, только при чем это и мой пост о том, что сдача Херсона прочистила мозги Суок, которая на меня недавно наезжала.
И в Энергодаре сливают информацию, и в Донецке, и в даже в России

Добавлено Чт, 10 ноября 2022, 7:29:
А вообще, интересный ты Папа. Если кто-то сливал инфу в оккупированном городе, то его не жалко должно быть? А люди просили, чтобы их оккупировали? Жили себе жили, никого не трогали, вдруг пришли чужие, обрушили всю жизнь, втянули в референдумы, наобещали с три короба и ушли. Это что вообще? Эти люди нормальные? Мозги есть? Как к таким должны относиться? Ради чего столько народа положили? Да и ещё положат ни за что ни про что. Чего добились-то?По факту - ничего, кроме уничтожение огромного количества народа и расхерачивания городов и поселков.

Добавлено Чт, 10 ноября 2022, 7:46:
Хохлы обеспечены под завязку всём, у нас же бардак продолжается. Не хватает экипировки, средств связи, боеприпасов, транспорта. Бездарные генералы. Какая нафиг может быть победа? За счёт каких средств? Да с нами и договариваться никто уже не будет.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 0

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1678 Папа_Карло » Чт, 10 ноября 2022, 9:13

Ester писал(а):Если кто-то сливал инфу в оккупированном городе, то его не жалко должно быть? А люди просили, чтобы их оккупировали? Жили себе жили, никого не трогали, вдруг пришли чужие, обрушили всю жизнь, втянули в референдумы, наобещали с три короба и ушли. Это что вообще? Эти люди нормальные? Мозги есть? Как к таким должны относиться? Ради чего столько народа положили? Да и ещё положат ни за что ни про что. Чего добились-то?По факту - ничего, кроме уничтожение огромного количества народа.

Ester писал(а):что сдача Херсона прочистила мозги Суок

Чистить мозги нужно вам. Но лучше это сделают обстоятельства непреодолимой силы, чем я.

А на вашем месте, я бы не стал думать передовицами либеральных, олигархических СМИ. Впрочем, о чем это я?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54394
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 0

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1679 katyava » Чт, 10 ноября 2022, 9:21

Ester писал(а):А люди просили, чтобы их оккупировали? Жили себе жили, никого не трогали, вдруг пришли чужие, обрушили всю жизнь, втянули в референдумы, наобещали с три короба и ушли. Это что вообще? Эти люди нормальные? Мозги есть? Как
А люди на Донбассе просили чтобы их столько лет бомбили потихоньку. Они жили себе жили, а потом хоба и их бомбить стали и уже сколько лет. Что это вообще? Эти люди нормальные? Мозги есть?
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 6

#1680 Водолей » Чт, 10 ноября 2022, 9:31

Ester писал(а):у нас же бардак продолжается.
Действительно бардак продолжается, если таких как вы до сих пор не сажают в тюрьму.
Можно ли Россию победить из вне ? Нет.
А вот изнутри можно. Именно это и доказал развал СССР. Именно это и есть цель Америки - развалить изнутри.
И такие как вы, сеющие пораженческие настроения, выискивающие исключительно недостатки и получающие извращенное удовольствие от их описания , такие же враги как и те, против кого сейчас борется наша страна.
Мы сдаем Херсон, сдаем фашистам (а они уже полноценные фашисты) часть России. Это боль и беда, но идет война, к которой мы были не готовы. И это надо признать.
И честь и хвала Суровикину, который признал это и не стал геройствовать за счет смерти своих солдат.
Но как можно сейчас защитить Херсон, когда подрыв плотины просто сметет всех, кто его защищает ?
Да, много было совершено ошибок, и кстати, взятие Херсона тоже было одной из них.
Но теперь это часть России, и мы будем ее защищать до конца. А сейчас мы вынуждены отступить.
Ester писал(а):Ради чего столько народа положили?
Если вы до сих пор не поняли это, то нет смысла это объяснять : раб никогда не поймет мотивов поступков свободного человека.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8300
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, veravelios, 3 скрытых и 13 гостей