Всё хорошо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:25

Я вот сегодня прикинула ,что после развода уже 5 лет одна.
Пердически приходящего малолетку за сексом не считаю.
Тем более он послан в сад .
Надеюсь уже навсегда.

Предлагаю умудренным жизненным опытом форумчанам обсудить меня .
Что со мной не так : я вроде не урод ,веселая , не совсем дура
Хамоватая , это да.
Но простите ,а замуж разве вежливых берут .Берут всяких .Это точно известно

Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Последний раз редактировалось Aroha Ср, 7 июля 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера


  • 1

Re: Что со мной

#3 Лесник » Вт, 6 февраля 2018, 11:31

Много просто удивительных историй обретения счастливой семейной жизни, с фото пар:


О молитве по соглашению

Молитва по соглашению – это «скорая помощь» для тех, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах; это способ разрешения самых разных жизненных проблем, когда человеческими возможностями уже ничего сделать не получается. Почему именно по этой молитве совершаются многие чудеса? Потому что молитва по соглашению (или «соборная молитва») – это древняя практика молитвенного обращения к Богу и к святым Его, основанная на словах Самого Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа, Который сказал: «Истинно … говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф 18:19-20).

Батюшка Владимир Головин всех желающих призывает войти в опыт молитвы по соглашению вместе со Свято-Авраамиевским храмом города Болгар, который является эпицентром, связующим звеном молящихся по соглашению.

Многие люди, услышав об этой возможности и присоединившись к соборной молитве, уже пожали свои плоды: кто-то из тех, кого врачи «списали» как бесплодных, смогли родить здоровых детей; кто-то избавился от долгового рабства (кредиты, долги и пр.); кто-то смог приобрести собственное жилье; кто-то смог избавиться от зависимостей (наркомания, курение, алкоголизм); кто-то смог вымолить своих близких людей, которые обратились к Богу, к покаянию; кто-то смог встретить вторую половину и вступить в брак; кто-то получил от Господа исцеление болезней, которые современная медицина не лечит; и т.д. Но главное, что пережили все эти люди – это присутствие Бога в их жизни, деятельное осознание того, что Бог очень близко, и что Он любит нас больше, чем кто-либо.

Молитва по соглашению совершается в Свято-Авраамиевском храме Болгара по благословению правящего архиерея с 2004 года. Эта молитва совершается в форме чтения акафистов Господу Иисусу Христу, Божией Матери и святым Божиим каждый день согласно расписанию ( http://vladimir-golovin.ru/raspisanie-i-texty-akafistov.html ). Верующие люди во всем мире, объединенные общими бедами, общей верой, надеждой, встают на молитву по соглашению по этой молитве совершаются поистине великие вещи.


Факты помощи Божией при соборной молитве по соглашению:

https://xn----7sbabedbk5crfujheqog8q.xn--p1ai/разделы/отзывы-о-молитве-по-соглашению

(это – официальный сайт, там же – как присоединиться к молитве)



Свидетельства помощи Божией по молитве по соглашению: http://vladimir-golovin.ru/svidetelstvo-text-semya.html


Свидетельства помощи по молитве по соглашению:
https://vk.com/topic-58713357_28857224
………..


еще 1 сайт: http://pravoslavniy-bolgar.ru/
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό
Лесник
Аватара
Сообщения: 1341
Темы: 125
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Что со мной

#4 Natish » Вт, 6 февраля 2018, 11:34

Так давно известно- чего слишком страстно желаешь, от тебя убегает..Надо, наверное, успокоиться, смириться....а потом будет сюрприз :-D
Natish

  • 1

Re: Что со мной

#5 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:35

Лесник, спасибо
но не разделяю идею,что у Всевышнего нужно непременно клянчить что то

поэтому и задаю вопрос "что не так со мной" ,а не "почему мне мужика не выдают"
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#6 FlutterShy » Вт, 6 февраля 2018, 11:37

Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 5

Re: Что со мной

#7 Око » Вт, 6 февраля 2018, 11:37

Aroha писал(а): поэтому и задаю вопрос "что не так со мной" ,а не "почему мне мужика не выдают"
я в последнее время сталкиваюсь с тем, что люди, не ковыряющиеся в своей индивидуальности, а гордо несущие ее по жизни, ощущают себя более счастливыми
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Что со мной

#8 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:39

Natish, да я не могу сказать ,что прямо "страстно желаю"
после первого развода я да... страсть как хотела в семейную жизнь попасть опять и
до смерти боялась остаться одна



в выхи болела и больная же поперлась на работу
и вчера упала ,сильно ушиблась
сижу на ушибленной жопе и понимаю,что приду домой и никто ведь меня там не пожалеет
и стало как то грустно

Добавлено спустя 40 секунд:
Око, я не чувствую себя несчастной
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#9 Lilu » Вт, 6 февраля 2018, 11:40

Aroha, а вокруг вас?
Какие женщины замужем, а какие одиноки?
Есть у замужних (удачно и счастливо) какие-то общие черты характера?
Есть ли такие черты у вас?
Могу сказать только по форумному впечатлению, слишком активная и сильная.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Что со мной

#10 Natish » Вт, 6 февраля 2018, 11:48

Aroha писал(а):никто ведь меня там не пожалеет
а дети, коты? :grin:
Natish

Re: Что со мной

#11 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:49

Lilu, про других не знаю :статистику не веду

моя бывшая подруга вышла замуж за красивого , богатого мужика , родила ребенка
характер у неё говно полное : ревнивая до жути, считает ,что ей все вокруг должны и обязаны..
мозг выносила жениху,что дай боже ..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Natish писал(а):а дети, коты
сын тоже болеет , лёжкой лежит
малая у отца
разве что только коты ,еще бы они разговаривать умели .. :ugu:
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#12 Lilu » Вт, 6 февраля 2018, 11:51

Aroha, я об этом часто думаю. Не вычислишь этих объективных причин. Потому что часто именно так. Много хороших и приятных женщин одиноки, много женщин ни о чем - замужем... :scratch:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Что со мной

#13 Бриджит » Вт, 6 февраля 2018, 11:53

Aroha писал(а):Значит во мне имеется какой то изъян.
почему? Может Бог тебя наоборот любит и ограждает от моральных уродов?
Бриджит

Re: Что со мной

#14 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 11:54

Lilu писал(а):Много хороших и приятных женщин одиноки
Меня приятной не назовешь , не моя это ипостась :-D

наверное да, объективных причин нет
можно только догадываться

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Бриджит писал(а):ожет Бог тебя наоборот любит и ограждает от моральных уродов?

эм.. так я уродов в гипотетический расчет не принимаю ))
что за радикализм

почему бы ,если он меня так любит , не послать мне веселого , годного парня ..
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#15 leon » Вт, 6 февраля 2018, 11:59

Aroha, а зачем Вам муж?

Aroha писал(а):почему бы ,если он меня так любит , не послать мне веселого , годного парня ..

Может Вы способны "уграть" парня или себя, поэтому Он Вас бережёт и не посылает? :pardon:
Последний раз редактировалось leon Вт, 6 февраля 2018, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Что со мной

#16 FlutterShy » Вт, 6 февраля 2018, 12:00

Aroha, я много времени пропагандировала, что встреча с иностранцем, если он он что то из себя представляет, меняет твою реальность и вот, ты через возможно ненависть подошла и приняла то, о чём я говорю.
Теперь у тебя возникают те же проблемы, что и у большинства или у меня лет восемь назад. Поэтому, советую обратиться к своим чувствам. Магический реализм он реален и тут и в Колумбии...несмотря на то, что ты это пока отрицаешь, а чтобы понять что сейчас, Лана Дэл Рэй записала целую песню и сделав клип который обьясняет оч много, если проникнуться и попытаться понять : там вовсе не сложно :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 6

Re: Что со мной

#17 Бриджит » Вт, 6 февраля 2018, 12:00

Aroha писал(а):эм.. так я уродов в гипотетический расчет не принимаю ))
ну понятно :-D
у нашей женщины если муж, то значит МУЖ - за ним как за каменной стеной, он должен быть по классике: другом, любовником, защитником.

Мне кажется, если нужна настоящая половинка, нужно полностью принять свое одиночество. Ты не одна, ты с Богом. Он твоя опора и он твой стержень.

А если говорить об изъянах, то в тебе фонтан мужской энергии, в тебе мало женщины-девочки.
Бриджит

Re: Что со мной

#18 Lilu » Вт, 6 февраля 2018, 12:02

Aroha, если по шаблонам пройтись. :scratch: На что сейчас приучены смотреть мужчины? Внешние критерии.
Самому приятно посмотреть и потрогать, хочется, чтобы эта женщина была моей. То есть внешность надо как-то "накачивать" по особому.
Из своего опыта. как-то довелось мне поработать помощником руководителя (хотя по факту я там была за бухгалтера и за еще кучу народа). Я хорошо в образ вошла. Моя подруга шила на меня - я сама придумывала модели вещей, очень женственное все, нарядное, яркое, но не вызывающее. То есть ни внутренне, ни внешне я как-то сильно не изменилась, но выглядела женственно-феерично и наивно...
И мужчины останавливались на улице, делали комплименты, пытались познакомиться везде. Дарили какие-то подарочки. помню у одного была коробочка с шоколадным сгущенным молоком и больше ничего - он мне ее просто так подарил...
Далее, смотрят на то как ты себя ведешь. К примеру, с одним хирургом (это еще в Барнауле было) я познакомилась в автобусе. Просто я уступила место кому-то, а он это оценил и познакомился со мной.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Что со мной

#19 monroe » Вт, 6 февраля 2018, 12:04

Aroha писал(а):Значит во мне имеется какой то изъян.
Но надо же как то работать над собой : может хоть в следующей жизни пригодится.
Это не изъян.
Знаю, что ты считаешь Малку Лоренц скучной, но она как-то очень точно описала это состояние:
- Ну вот смотрите: человек всю жизнь прожил в коммуналке. Общий туалет, ванная, склоки на кухне, ночные ссоры соседей. И вот квартиру купили под расселение...Как вы считаете, куда поедет этот человек? Опять в коммуналку? Или всё-таки в однокомнатную квартиру?

Или вот её ответ женщине 50-ти лет, которая никак не привыкнет, что она в разводе:
- Вы долго были в концлагере. Пришли советские войска, лагерь освобождён и расформирован. Вы стоите со своим вещ мешком и не знаете, что делать. Время обед, в лагере дают баланду. А вы на свободе...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Что со мной

#20 Aroha » Вт, 6 февраля 2018, 12:15

Бриджит, та не ..я же понимаю,что перфектных нет
Бывший вот занудой был копец и скупой
Всё равно его любила


Бриджит писал(а):А если говорить об изъянах, то в тебе фонтан мужской энергии, в тебе мало женщины-девочки
есть такое
не знаю.. искусственно взращивать милоту и женственность .. хорошо ли это :scratch:
натуру в карман не спрячешь

Бриджит писал(а):Ты не одна, ты с Богом. Он твоя опора и он твой стержень.
не могу себя назвать шибко верующей
это какая то слишком серьезная игра для меня



Монроша, я мало была замужем
2 раза ,но мало по совокупности лет
поэтому мне не нужна свобода от захватчиков
понимаешь ?)

leon, я не знаю как ответить на ваш вопрос "зачем "
просто вдвоем интересней идти по жизни..



LadyClarick писал(а):Aroha, я много времени пропагандировала, что встреча с иностранцем, если он он что то из себя представляет, меняет твою реальность и вот, ты через возможно ненависть подошла и приняла то, о чём я говорю.
ну , наверное ты права ( о ,я это сказала ))
Последний раз редактировалось Aroha Вт, 6 февраля 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Aroha
Автор темы
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что со мной

#21 Бриджит » Вт, 6 февраля 2018, 12:17

Aroha писал(а):не знаю.. искусственно взращивать милоту и женственность .. хорошо ли это
натуру в карман не спрячешь
Ну женщина то внутри тебя есть, и может она как раз страдает. Не искусственно взращивать, а может быть разбудить ее.
Бриджит

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 28 гостей