Бла-бла (тема не для монро)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа_М » Вс, 4 февраля 2018, 11:33

Бриджит писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Все таки видимо все по карме. Ты полна подобных историй с поисками, треугольниками, изменами.
У меня все подруги детства вышли замуж, достаточно рано за одноклассников, одногрупников или тоже друзей детства, никто никого не привораживал, не заказывал и не уводил.
И живут до сих пор. Вот только одна развелась, но мне кажется она как раз в свое время приложила много усилий чтобы выйти замуж именно за этого парня, и потом его развратила своей покладистостью. Что и сама признает.
Марфа, а сколько у тебя подруг? Количество? У меня семейных тоже полно, только про них рассказывать неинтересно.
А также полно и одиночек.

Добавлено Вс, 4 февраля 2018, 9:54:
Хотя нет, про семейных тоже есть что рассказать.
Я на форуме рассказывала, к примеру, про подругу, которая искала женщину для своего мужа. Чтоб он ушел от нее. Вот 5 лет прошло, так и не нашла. До сих пор живет и ненавидит его.


Оленька, моих подруг конечно меньше чем твоих.
Я даже не буду пытаться соревноваться - ты первая по количеству.
Если ты заметила - я писала про "друзей детства", а их обычно не больше 5-6 человек. У меня нет задачи собрать статистику по всему населению России.

А когда ты рассказываешь про то какие ужасные мужья кому-то попадаются, почему-то нет инфы, что прекрасного из себя представляют эти женщины, которым попадаются вот такие недостойные их мужья или спутники жизни.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website


Re: Бла-бла (тема не для монро)

#61 rimi » Вс, 4 февраля 2018, 14:06

Зая писал(а):Так-то да,у Бриджит в каждой теме есть история про очередную подругу-ощущения,что читаешь Яндекс Дзен(я просто проматываю,т.к. у копирайтеров интереснее описаны ситуации :-D ) ...а в зубы взять нечего(((

а я думаю , что у Бриджит большой круг общения.
rimi

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#62 Бриджит » Вс, 4 февраля 2018, 14:06

Эка писал(а):одна ее история срезонировала на мою жизненную историю, заставила задуматься
какая именно?
Бриджит

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#63 Эка » Вс, 4 февраля 2018, 14:07

Бриджит писал(а):
Эка писал(а):одна ее история срезонировала на мою жизненную историю, заставила задуматься
какая именно?
я тебе недавно буквально писала, ты что уже забыла?
:smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#64 Зая » Вс, 4 февраля 2018, 14:07

Эка писал(а):одна ее история срезонировала на мою жизненную историю, заставила задуматься
это какая?У меня ничего не резонирует,но тему о работе познавательно для меня читать было.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
rimi писал(а):а я думаю , что у Бриджит большой круг общения.
ну не могут все быть подругами.Я свекровкиных окрестила-событыльницами,а так больше приятельские у многих отношения.
Зая

  • 1

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#65 Бриджит » Вс, 4 февраля 2018, 14:10

rimi писал(а):а я думаю , что у Бриджит большой круг общения.
я просто сама по себе общительная, со многими могу подружиться с нуля, познакомившись в каком нибудь магазине, и потом продолжать общение.
И многие делятся со мной своей жизнью и проблемами. И советов просят.

кстати, и бабушка 80-ти летняя у меня есть в подругах))) я же рассказывала, как подвозила бабку до деревни на другом конце города. С тех пор дружим, она меня закармливает своими разносолами.
А уж если ее жизнь описывать...ууууу :-D
Бриджит

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#66 scarly » Вс, 4 февраля 2018, 14:10

Марфа эту тему для самораспятия, что-ли, завела? :unsure:
Ой, кстати.
Я тут такой смешной анекдот прочитала, как как колдун мужика спросил :"что такое синус", а тот его на *** послал - жалко, не умею перессказывать анекдоты....
scarly

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#67 Бриджит » Вс, 4 февраля 2018, 14:11

Эка писал(а):я тебе недавно буквально писала, ты что уже забыла?
нет, напомни
Бриджит

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#68 rimi » Вс, 4 февраля 2018, 14:11

Зая писал(а):ну не могут все быть подругами.Я свекровкиных окрестила-событыльницами,а так больше приятельские у многих отношения.

я думаю , что Бриджит их воспринимает как подруг. а как они её воспринимают - нужно спросить у них. и думаю если кто их них попросит помощи у Бриджит , то она не откажет.
rimi

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#69 Эка » Вс, 4 февраля 2018, 14:12

Зая писал(а):Добавлено Вс, 4 февраля 2018, 14:09:
rimi писал(а):а я думаю , что у Бриджит большой круг общения.
ну не могут все быть подругами.Я свекровкиных окрестила-событыльницами,а так больше приятельские у многих отношения.
люди все разные

сильная харизматичная личность располагает к себе, притягивает....многим хочется иметь более открытые отношения с таким человеком

ну и если есть энергия на поддержания отношений

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Бриджит писал(а):
Эка писал(а):я тебе недавно буквально писала, ты что уже забыла?
нет, напомни
я тебе в личке напомнила
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#70 Зая » Вс, 4 февраля 2018, 14:16

Эка, это да...меня мама так грузит своими историями и бесконечными проблемами,что сил нет.С остальными я порвала-надоело быть в роли психолога по-случаю.
Зая

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#71 Бриджит » Вс, 4 февраля 2018, 14:16

rimi писал(а):я думаю , что Бриджит их воспринимает как подруг. а как они её воспринимают - нужно спросить у них. и думаюа если кто их них попросит помощи у Бриджит , то она не откажет.
я кстати не всегда пишу "подруга". часто могу писать "знакомая". есть также близки е подруги, есть просто подруги.
а еще куча бывших коллег прежней работы. Если ты 10 лет каждый день общалась с коллективом, то тоже знаешь про них многое. А сейчас общаемся в соцсетях, они рассказываю как у них дела. И у них тоже полно интересных историй
Бриджит

  • 1

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#72 Эка » Вс, 4 февраля 2018, 14:18

Бриджит писал(а):
rimi писал(а):я думаю , что Бриджит их воспринимает как подруг. а как они её воспринимают - нужно спросить у них. и думаюа если кто их них попросит помощи у Бриджит , то она не откажет.
я кстати не всегда пишу "подруга". часто могу писать "знакомая". есть также близки е подруги, есть просто подруги.
а еще куча бывших коллег прежней работы. Если ты 10 лет каждый день общалась с коллективом, то тоже знаешь про них многое. А сейчас общаемся в соцсетях, они рассказываю как у них дела. И у них тоже полно интересных историй
вообще, на самом деле, когда узнаешь про жизнь других людей, это помогает разобраться и со своей жизнью

в жизни, на самом деле, гораздо более сложные и парадоксальные сюжеты, чем в кино
и очень часто, узнаешь про других и както меняешь отношение к своей жизни, в своей жизни....расширяешь горизонты и т.д.

поэтому я за то, чтобы делиться информацией :smile: :smile: :yes:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#73 Зая » Вс, 4 февраля 2018, 14:22

Эка, мне помогают истории когда к мужу претензии накапливаются :? Почитаю Яндекс Дзен на эту тематику-отпускает...т.к. объективно мне жаловаться практически не на что :-D
Зая

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#74 Марфа_М » Вс, 4 февраля 2018, 14:25

Бриджит писал(а):Я например в шоке от твоей подписи. Эта ужасная песня, где поют про женщин.
"Детства моего чистые глазенки съели вместо устриц ушлые бабенки". КАК тут не подумать про ТВОЕ детство и кто там твои глаза съел?
Тем более ты подогреваешь эти мысли, когда пишешь, что "женщина хорошо устроилась" не позитив

по моему ты ненавидишь женщин . И очень сильно
Брижд, ты великий экстрасенс, как обычно.
Мне нравится конкретная фраза, про глазенки. Песню целиком я даже никогда не слушала.
Что касается моей любви ненависти к женщинам - то ты опять мимо.

Но некоторые чисто бабские черты я не люблю. Надеюсь их полюбят мужчины.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#75 Бриджит » Вс, 4 февраля 2018, 14:27

Марфа Меньшикова, если ты не ненавидишь женщин, я очень рада
Бриджит

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#76 9999 » Вс, 4 февраля 2018, 14:27

Бриджит писал(а):Если бы кто то на форуме создал тему что не бывает счастливых браков, я бы кучу историй рассказала, что бывает.
На самом деле с интересом бы почитал,потому как последняя история ,она добилась ,он работал на заводе и она не может развестись,потому что,а кстати почему? :smile:
Но дело не в этом,история ,о том она такая классная ,добилась там всего ,но при этом сама несчастлива,а он такой плохой мальчик.
хорошо поучительная история, однако какие ж неё выводы ,а вывод образно разделение на чёрное,белое и так видимо все истории и подсознательное равнение на них.
имхо
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#77 Бриджит » Вс, 4 февраля 2018, 14:29

9999 писал(а):,потому что,а кстати почему?
потому что денег жалко
Бриджит

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#78 Lilu » Вс, 4 февраля 2018, 14:29

Она не ненавидит женщин - их просто нет в ее реальности. Есть только одна женщина и это Марфа Меньшикова. Непонятливым до ужаса недоженщинам просто это невдомек. Но она обязательно приложит все усилия, чтобы донести до каждой из них этот основной посыл... :wink: :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#79 9999 » Вс, 4 февраля 2018, 14:31

Марфа Меньшикова писал(а):
Но некоторые чисто бабские черты я не люблю. Надеюсь их полюбят мужчины.
:-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#80 Марфа_М » Вс, 4 февраля 2018, 14:34

Бриджит писал(а):Я тебе четко ответила - кресла заказывают кожаные многие, бизнес работает. Ты же доказывала, что они никому не нужны.
Из этого разговора вывод был объективный только один - нужно смотреть регион.
В каждом будет свой расклад насчет кресел.
В Тольятти да, может быть, где много лад , люди и заказывают себе эко-кожу.
Не уверена что такая же ситуация будет в другом регионе, где Лад минимум, вот и все.
Насчет узости моего круга, который несравним своим - мне достаточно что я вижу машины вокруг, часто в них закгялыдываю (о ужас), и вообще я человек любопытный несмотря на все свою зашоренность, о которой ты поспешила сообщить- "дом-работа дача".

Насчет салона из натуральной кожи - у меня больше сомнения, что рынок такой есть. Но если ты специалист по натуральной коже (как и Скарлетт), то охотно верю.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58559
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей