Бла-бла (тема не для монро)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа_М » Вс, 4 февраля 2018, 11:33

Бриджит писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Все таки видимо все по карме. Ты полна подобных историй с поисками, треугольниками, изменами.
У меня все подруги детства вышли замуж, достаточно рано за одноклассников, одногрупников или тоже друзей детства, никто никого не привораживал, не заказывал и не уводил.
И живут до сих пор. Вот только одна развелась, но мне кажется она как раз в свое время приложила много усилий чтобы выйти замуж именно за этого парня, и потом его развратила своей покладистостью. Что и сама признает.
Марфа, а сколько у тебя подруг? Количество? У меня семейных тоже полно, только про них рассказывать неинтересно.
А также полно и одиночек.

Добавлено Вс, 4 февраля 2018, 9:54:
Хотя нет, про семейных тоже есть что рассказать.
Я на форуме рассказывала, к примеру, про подругу, которая искала женщину для своего мужа. Чтоб он ушел от нее. Вот 5 лет прошло, так и не нашла. До сих пор живет и ненавидит его.


Оленька, моих подруг конечно меньше чем твоих.
Я даже не буду пытаться соревноваться - ты первая по количеству.
Если ты заметила - я писала про "друзей детства", а их обычно не больше 5-6 человек. У меня нет задачи собрать статистику по всему населению России.

А когда ты рассказываешь про то какие ужасные мужья кому-то попадаются, почему-то нет инфы, что прекрасного из себя представляют эти женщины, которым попадаются вот такие недостойные их мужья или спутники жизни.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Бла-бла (тема не для монро)

#361 Марфа_М » Пт, 30 марта 2018, 9:41

Ашикирахо писал(а):марфа ну ты что тупая? уже сто раз писал что скарлетт очень высокого типа душа. как она может быть глуповата?!
Точно, а Моль у тебя уже давно Энштейн
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#362 Meчтатель » Пт, 30 марта 2018, 9:41

Ашикирахо писал(а):уже сто раз писал что скарлетт очень высокого типа душа. как она может быть глуповата?!

Именно так, сэр - большинство текущих Душ, у которых высокие корни Человеческой Души (ЧД), как правило, смотрятся полнейшими болванами и дебилами.

Ты опять попутал ЧД с животной душой человека. Да, у последних именно так, как ты говоришь.

Да, когда ж ты перестанешь заниматься животными душами людей, как СНЛ? Пора уже делать попытки узнать: что такое Человеческая Душа.

Это животные души индивидуальны для каждого.
А ЧД может единовременно в данном поколении воплощать и курировать сразу очень много людей.
Meчтатель

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#363 Ашикирахо » Пт, 30 марта 2018, 9:48

мечтатель я не согласен что есть одна душа у одних и высшая для других. я тебе уже сто раз писал.
а с твоей последней строчкой категорически не согласен.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 30 марта 2018, 9:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#364 scarly » Пт, 30 марта 2018, 9:48

Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, все-таки ты похоже глуповата. Старуху я я писала не потому что на несколько лет тебя моложе.
А потому что только мамка-нянька булет пасти на форуме взрослого мужика -как бы ему кто слово не нужное в твоем понимании не сказал.
А учитывая, что мальчику 40-ник, на девочку мамка-нянька уже не тянет.
Понимаешь, Марфа, у всех разные ассоциации. У тебя всякие бабки-няньки, что неудивительно, у тебя детишки маленькие, небось, Пушкина читаешь. "А старуха-повитуха ...."
А у меня представления такие: если человек, к которому я отношусь, как к другу, считает для себя низким стрелять в бабу, которая его достает, то мне не трудно сделать это за него, потому что у меня отсутствуют такие высокие моральные требования к себе, могу и матери троих детей по еблищу сапогом.
scarly

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#365 Марфа_М » Пт, 30 марта 2018, 9:50

Скарлетт, если по Лазареву, то ты своей такой болезненной привязанностью к любимкам, их конкретно ослабляешь.
То он был брутально-циничный хам.
А сейчас уже мальчик, которого курирует Скарлет.
Подумай. Форум это лишь проекция жизни.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#366 Марфа_М » Пт, 30 марта 2018, 9:52

Скарлетт писал(а):А у меня представления такие: если человек, к которому я отношусь, как к другу, считает для себя низким стрелять в бабу, которая его достает, то мне не трудно сделать это за него, потому что у меня отсутствуют такие высокие моральные требования к себе, могу и матери троих детей по еблищу сапогом.

Совсем бо-бо?
Я его достаю? Иди перечитай тему, кто с кем ведет разговор, и кому этот разговор больше нужен.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 30 марта 2018, 9:52, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#367 Ашикирахо » Пт, 30 марта 2018, 9:52

а что ж ты низменно тогда фразы строишь, а? :aiai: всякие бабы сороковники блин.
Ашикирахо

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#368 Meчтатель » Пт, 30 марта 2018, 9:53

Ашикирахо писал(а):мечтатель я не согласен что есть одна душа у одних и высшая для других. я тебе уже сто раз писал.
а с твоей последней строчкой категорически не согласен.
ОК
Но ты только запомни эти мои слова.

И перестань каждый свой пример брать из нашего текущего бытия с директорами молокозаводов, пекинскими утками, велотренажерами и т. п. Думай и говори исключительно об абстрактном... И тогда, быть может, через какое-то время тебе раскроется такое понятие, как ЧД.

Кстати - я не Лазарев, и потому мой совет абсолютно бесплатный!!!

Но если ты перешлёшь мне немного денежки, то я буду не против.
:smile:
Meчтатель

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#369 Бриджит » Пт, 30 марта 2018, 9:53

dised писал(а):Лично мне, например, многое стало понятно о Бриджит, когда она превозносит Дежа и оскорбительно высказывается о Павлик
вот так и рождаются слухи . Дежа я уже превозношу. Хотя всего лишь назвала его нормальным мужчиной.

Нормальный мужчина это тот, который имеет мужскую энергетику. Мужчина-защитник, мужчина-помощник, мужчина-плечо.
Вот Вова именно такой для своей семьи, я ведь его тоже приписала к списку. Тут неважны кулаки, важен дух.
У тебя кстати тоже вполне нормальная мужская энергетика.
Не считаю мужчин мужчинами, которые ноют и жалуются, обзывают, канючат. Таких тут полно.

Что касается Павлика...ну его поведение на форуме не дает мне ощущения что он нормальный мужчина. Вот хоть ты убей.
Бриджит

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#370 scarly » Пт, 30 марта 2018, 9:56

Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, если по Лазареву, то ты своей такой болезненной привязанностью к любимкам, их конкретно ослабляешь.
То он был брутально-циничный хам.
А сейчас уже мальчик, которого курирует Скарлет.
Подумай. Форум это лишь проекция жизни.
Ни одного высказывания, которого не назовешь бредовым.
Ревности, привязанности, поклонницы, кураторы - Марфа, в твоей голове явно подгоревший гороховый суп вместо мозгов представлений о людях.
scarly

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#371 Ашикирахо » Пт, 30 марта 2018, 9:56

мечтатель контр-ответ твоему совету:
я в следующей книге обязательно опишу как душа подключается к высшему. Более того, я это давно уж изучил. Да вот только это происходит совершенно не так как ты на данный момент это представляешь. Просто напросто как книга выйдет - возьми и почитай. Но ни о какой абстракции там и речи быть не может. Я обязательно опишу высшее но оно... тоже будет по слоям :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Скарлетт писал(а):в твоей голове явно подгоревший гороховый суп вместо мозгов представлений о людях.
а ты читала в моей книге, у каких существ основа - представления?
Ашикирахо

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#372 Бриджит » Пт, 30 марта 2018, 9:59

oldsatana писал(а):
dised писал(а):
oldsatana писал(а):Бриджит посильнее и поумнее - разумеется, она будет симпатизировать тем, кто посильнее и поумнее.

Я бы сказал погорделивее и менее понимающее смысл жизни. Симпатизирует таким же.
:-D ото у вас ревность
да, у него имя Дежа всегда вызывает ревность
Бриджит

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#373 Lilu » Пт, 30 марта 2018, 10:00

Ашик, моя многопочитаемая радость, не пиши новой книги, не надо.
Глянь в окошко. Видишь? Весна... Выйди на улицу, Ашик, сделай вид помужественнее и знакомься с девушками.
Если трудности возникнут, спрашивай советов, тебе подскажу обязательно.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#374 Марфа_М » Пт, 30 марта 2018, 10:00

Скарлетт писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, если по Лазареву, то ты своей такой болезненной привязанностью к любимкам, их конкретно ослабляешь.
То он был брутально-циничный хам.
А сейчас уже мальчик, которого курирует Скарлет.
Подумай. Форум это лишь проекция жизни.
Ни одного высказывания, которого не назовешь бредовым.
Ревности, привязанности, поклонницы, кураторы - Марфа, в твоей голове явно подгоревший гороховый суп вместо мозгов представлений о людях.

Ну если ты не видишь, то жаль.
Мне бы нафик не сдалась такая защитница, тем более что там ничего унизительного с моей стороны сказано не было, а написано кстати искренне и видимо в точку,учитывая твои реакции, которые ты неспособна контролировать.

Вот когда кого-то преднамеренно унижает или пытается травить толпой - тогда стоит впрягаться. А там был разговор двух людей, который тебе не понравился по твоим личным соображениям и заморочкам.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#375 scarly » Пт, 30 марта 2018, 10:01

Ашикирахо, до твоей книги мне надо еще кое-что прочитать более насущное, сорри.
Я вот сейчас на работе, на столе лежит книга Дмитрия Потапенко, очень интересная, но читать получается урывками - зато лучше усваивается. "Честная книга о том, как делать бизнес в России".

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ашикирахо, как я могу приобрести твою книгу? Может, ты вышлешь наложенным платежом - с автографом?
scarly

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#376 Ашикирахо » Пт, 30 марта 2018, 10:03

марфа говорить "впрягаться" - это низменно. не делай этого больше.
Ашикирахо

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#377 Meчтатель » Пт, 30 марта 2018, 10:04

Ашикирахо писал(а):Но ни о какой абстракции там и речи быть не может. Я обязательно опишу высшее и оно... тоже будет по слоям
:smile:
Т. е. в твоём понимание "Высшее" - это не абстракция для ЭТОГО мира?
ОК
Тебе жить... тебе жить...

Денюшку можешь не пересылать - всё одно не возьму.
Meчтатель

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#378 Ашикирахо » Пт, 30 марта 2018, 10:04

Скарлетт писал(а):Ашикирахо, как я могу приобрести твою книгу? Может, ты вышлешь наложенным платежом - с автографом?
я тебе сейчас дам ссылку для питера

Добавлено спустя 39 секунд:
Meчтатель писал(а):Т. е. в твоём понимание "Высшее" - это не абстракция для ЭТОГО мира?
ОК
Тебе жить... тебе жить...
нет это тебе еще жить и жить. и да, в моем понимании высшее - далеко не абстракция для этого мира.
Ашикирахо

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#379 scarly » Пт, 30 марта 2018, 10:04

Ашикирахо, а автограф?! :(
scarly

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#380 Марфа_М » Пт, 30 марта 2018, 10:07

Ашикирахо писал(а):марфа говорить "впрягаться" - это низменно. не делай этого больше.
я так не говорила, не ври, знаток "высших".
Слово использовано в конкретном контексте.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей