Бла-бла (тема не для монро)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа_М » Вс, 4 февраля 2018, 11:33

Бриджит писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Все таки видимо все по карме. Ты полна подобных историй с поисками, треугольниками, изменами.
У меня все подруги детства вышли замуж, достаточно рано за одноклассников, одногрупников или тоже друзей детства, никто никого не привораживал, не заказывал и не уводил.
И живут до сих пор. Вот только одна развелась, но мне кажется она как раз в свое время приложила много усилий чтобы выйти замуж именно за этого парня, и потом его развратила своей покладистостью. Что и сама признает.
Марфа, а сколько у тебя подруг? Количество? У меня семейных тоже полно, только про них рассказывать неинтересно.
А также полно и одиночек.

Добавлено Вс, 4 февраля 2018, 9:54:
Хотя нет, про семейных тоже есть что рассказать.
Я на форуме рассказывала, к примеру, про подругу, которая искала женщину для своего мужа. Чтоб он ушел от нее. Вот 5 лет прошло, так и не нашла. До сих пор живет и ненавидит его.


Оленька, моих подруг конечно меньше чем твоих.
Я даже не буду пытаться соревноваться - ты первая по количеству.
Если ты заметила - я писала про "друзей детства", а их обычно не больше 5-6 человек. У меня нет задачи собрать статистику по всему населению России.

А когда ты рассказываешь про то какие ужасные мужья кому-то попадаются, почему-то нет инфы, что прекрасного из себя представляют эти женщины, которым попадаются вот такие недостойные их мужья или спутники жизни.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Бла-бла (тема не для монро)

#341 Lilu » Пт, 30 марта 2018, 7:10

Из практики знаю, что судить о людях только по форуму не слишком разумно.
К примеру, на одном из форумов, многим девушкам очень нравился один мужчина.
Он живет в Москве, художник, ювелир (Андрей его знает).
Мужественной внешности, характером постов похож на Гринча.
И вот, одна из участниц, характером постов похожая на моль и Алису, только надо это еще приумножить на полное сумасшествие, но в хорошем смысле этого слова (логика - это вообще что?) была очень сильно в него влюблена.
Как же он ее терпеть не мог, кк его раздражали ее "тупые" посты и поведение.
Эту невзаимность видели многие участники форума.
В итоге, она была проездом по делам в Москве (сама жила в Калининграде). Уломала его встретиться в кафе.
И что? Она в нем жестко разочаровалась, очень жестко.
Но это еще не главная интрига - он в нее влюбился...
Это к вопросу о поклонницах и поклонниках форумных.
Мы с мужем познакомились на форуме. Почти год общались и по телефону в том числе.
Когда он приехал и я увидела его в первый раз, испытала потрясение.
Это был он и не он. Человек чужой...
Все иначе. И по общению в вирте он мне казался очень разговорчивым, а в жизни он молчун.
Также в реале пообщались и с мужчиной, который был с моего города.
на форуме он мне казался чекнутым сектантом, я казалась ему эпатажной задирой, а в жизни он оказался милым и теплым человеком, мы с ним подружились.
А я оказалась совсем не такой, как ему представлялась по форуму.
Так что бывает, что настоящее и на форуме найдет и в реале лишь подтвердиться.
А часто бывает все иначе...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#342 scarly » Пт, 30 марта 2018, 8:15

9999 писал(а):
Бриджит писал(а):9999, вас сексуальный контекст интересует?
нет, вот например , что бы ,не становились с такими взглядами
Y-ina писал(а):
Бриджит писал(а):кто нибудь мне может объяснить, почему на мой взгляд у совершенно непривлекательных мужчин на фдк куча поклонниц??
а у нас разве есть привлекательные?
Иисус сказал: "Будьте, как дети" - форум дает в этом смысле прекрасную возможность. Как бы мы не шутили тут про письки-попки, но сексуальность в эпистолярном общении может присутствовать только в собственной голове. Пример: когда я только взяла ник "Скарлетт", и не была еще опознана, как ноющая битая попивающая тетя, я ответила Самерсену в чате на вопрос о возрасте, что мне 16, чем и добила его окончательно, потому что после этого он начал признаваться мне в любви. В кого он влюбился? В тетю с обожжеными ногами, едва ползующую до туалета, и изо всех сил пытающуюся себя юмором вытащить из отчаяния, как Мюнхаузен за волосы себя из болота? Нет, ему понравилась девочка, что жила в этой тете. Которая не собиралась сдаваться, как всегда в свои пять лет.
И тел у нас тут - нет. Возраста - нет. Даже если мы в курсе о телах и возрасте друг друга, мы все равно тут - дети. С кем интересно посекретничать , с кем интересно поиграть?
С Марфой вот попробуй поиграй - она совком огреет, красный фартук поправит, но, кстати - ябедничать не побежит. И вот каждого здесь запросто можно представить и описать в виде ребенка. Потому что секса у нас нет.
scarly

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#343 Meчтатель » Пт, 30 марта 2018, 8:25

dised писал(а):Приводить примеры конкретных личностей не буду, чтобы не беспокоить ум читающих.
Ишь ты какой скрытный интеллигент... прям как Дина... среди нас затесался!
Хочет казаться лучше, чем есть на самом деле, говнюк химический!!!
А ну, выкладывай свой компромат, который ты в тайне от всех держишь!!!

Скарлетт писал(а):Потому что секса у нас нет.
Ну, а если и есть, то в очень небольшом количестве, который не влияет на конечный итог проводимого здесь эксперимента.


Мне кажется, что всем нам надо выразить личную благодарность Марфе Меньшиковой за её шикарную тему :rose:
Meчтатель

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#344 scarly » Пт, 30 марта 2018, 8:35

Meчтатель, мы как бы дети, только знающие о своем будущем.
Мы играем, играем, потом кто-то крикнет: "А я стану космоновтом!" - и все такие остановились и смотрят на него: "Нет, ссука, ты не станешь космонавтом. Ты станешь инженером, а вкалывать будешь слесарем, чтоб семью кормить, периодически будешь запивать, но кредиты будешь умудряться выплачивать вовремя." (К примеру, ни про кого).
scarly

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#345 dised » Пт, 30 марта 2018, 8:36

Meчтатель писал(а):А ну, выкладывай свой компромат, который ты в тайне от всех держишь!!!

Meчтатель, на форуме легко увидеть цепочки симпатий и антипатий. Каждый это может сделать сам.
Лично мне, например, многое стало понятно о Бриджит, когда она превозносит Дежа и оскорбительно высказывается о Павлике.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#346 Lilu » Пт, 30 марта 2018, 8:43

А часто лучше не отслеживать...
Потому что для тараканов в голове тут поводов и места предостаточно.
Мне непонятно, к примеру, почему Гоша так долго переживал за то, что я дорвусь до его тела.
Отбивался, отбивался.)))
Вчера сделали предположение в этой теме, что я поклонница человека, который для меня вообще неизвестен. Кто пишет под этим ником? Я не знаю, не чувствую, но иногда с интересом или пониманием читаю. Это так далеко от "поклонница"...
Поэтому что там кто увидел? Далеко не всегда это видимое вообще существует.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#347 oldsatana » Пт, 30 марта 2018, 8:43

dised писал(а):Лично мне, например, многое стало понятно о Бриджит, когда она превозносит Дежа и оскорбительно высказывается о Павлике.
Не оскорбительно, а снисходительно.

Ничего удивительного. Бриджит посильнее и поумнее - разумеется, она будет симпатизировать тем, кто посильнее и поумнее.

Вот что для меня остается загадкой, так это каким образом Дежанейров умудряется задеваться Мимо????
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#348 dised » Пт, 30 марта 2018, 8:46

oldsatana писал(а):Бриджит посильнее и поумнее - разумеется, она будет симпатизировать тем, кто посильнее и поумнее.

Я бы сказал погорделивее и менее понимающее смысл жизни. Симпатизирует таким же.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#349 Meчтатель » Пт, 30 марта 2018, 8:47

oldsatana писал(а):Вот что для меня остается загадкой, так это каким образом Дежанейров умудряется задеваться Мимо????

Чё?
Meчтатель

  • 2

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#350 oldsatana » Пт, 30 марта 2018, 8:49

dised писал(а):
oldsatana писал(а):Бриджит посильнее и поумнее - разумеется, она будет симпатизировать тем, кто посильнее и поумнее.

Я бы сказал погорделивее и менее понимающее смысл жизни. Симпатизирует таким же.
:-D ото у вас ревность
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#351 Meчтатель » Пт, 30 марта 2018, 8:50

dised писал(а):
Meчтатель писал(а):А ну, выкладывай свой компромат, который ты в тайне от всех держишь!!!

Meчтатель, на форуме легко увидеть цепочки симпатий и антипатий. Каждый это может сделать сам.
Лично мне, например, многое стало понятно о Бриджит, когда она превозносит Дежа и оскорбительно высказывается о Павлике.

Что по мне, то у меня иная классификация:
- есть люди, которые мне интересны - они не предсказуемы в своих постах = напишешь им что-то, а в ответ такая шикарность непредсказуемая в их ответе лезет!!!
- а есть те, которым отвечать нет необходимости - ответ от них известен еще до того, как им напишешь или заденешь...
Meчтатель

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#352 Aroha » Пт, 30 марта 2018, 8:53

Meчтатель писал(а):что всем нам надо выразить личную благодарность Марфе Меньшиковой за её шикарную тему
за какую ?
за то,что посралась со Cкарлетт из за Майорика ?
наставила Скарле диагнозов
молодец Марфа
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#353 oldsatana » Пт, 30 марта 2018, 8:59

Meчтатель писал(а):- есть люди, которые мне интересны - они не предсказуемы в своих постах = напишешь им что-то, а в ответ такая шикарность непредсказуемая в их ответе лезет!!!
"непредсказуемость" - от непонимания.

А вообще, да, "фильтр" у всех разный.

Для меня, например, это Деж, Скарлетт и Мечтатель. За них глаз зацепляется как за личности. Сразу. Хотя, они все такие далекие.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#354 Meчтатель » Пт, 30 марта 2018, 9:03

oldsatana писал(а):"непредсказуемость" - от непонимания.

Так в этом и весь цимус, что люди, сами того не ведая, расширяют твою ментальную чувствительность.




Aroha писал(а):за какую ?
А что их много?
За эту, естественно.

Aroha писал(а):за то,что посралась со Cкарлетт из за Майорика ?
наставила Скарле диагнозов
Это частности...
Вот, к примеру, не было тебя в этой теме, и она бы уже не так колоритно смотрелась.

Aroha писал(а):молодец Марфа
Ну, с этого и начинать надо было :smile:
Meчтатель

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#355 Lanka » Пт, 30 марта 2018, 9:05

Y-ina писал(а):Я так и не поняла, кто на нашем форуме привлекательнее котов?
:-D
У нас ветка типа "Цитатник" есть?
Разошлись вы вчера :smile:
Lanka

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#356 scarly » Пт, 30 марта 2018, 9:19

Aroha писал(а):
Meчтатель писал(а):что всем нам надо выразить личную благодарность Марфе Меньшиковой за её шикарную тему
за какую ?
за то,что посралась со Cкарлетт из за Майорика ?
наставила Скарле диагнозов
молодец Марфа
Каких диагнозов? Мой почти пятидесятилетний возраст так радует, "старуха" у Марфы главный козырь. Ну вот и как таких людей не считать детьми - у детей старше на пару лет - оу, авторитет, у бабенок - если она моложе - оу, я ж круче.
Во-первых, открою секрет: через какое-то, довольно быстро пролетящее время, вам тоже будет 49.
Я пришла на форум в 38, как вчера.
Во-вторых, для начала надо оценить собственную жизнь - а не похожа ли она у вас на полное г, с вашими-то относительно молодыми титьками? Очень относительно.
scarly

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#357 Ашикирахо » Пт, 30 марта 2018, 9:24

тем более что ароха какая то злая сварливая да крикливая
Ашикирахо

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#358 Марфа_М » Пт, 30 марта 2018, 9:27

Скарлетт, все-таки ты похоже глуповата. Старуху я я писала не потому что на несколько лет тебя моложе.
А потому что только мамка-нянька булет пасти на форуме взрослого мужика -как бы ему кто слово не нужное в твоем понимании не сказал.
А учитывая, что мальчику 40-ник, на девочку мамка-нянька уже не тянет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#359 Lanka » Пт, 30 марта 2018, 9:34

Юна, я не буду называть никаких имен, потому что не люблю ярлыки на людей вешать и не люблю когда это кто-то другой делает.
Я могу сказать какой тип мужчин мне в принципе нравится. Это те кто считает, что женщина существо слабое и неразумное, кто априори себя осознает умнее, сильнее и т.д. Такой мужчина будет к женщине снисходителен, чтобы она ни делала и чтобы она ни говорила. Он не будет с ней бороться, оскорблять ее, унижать, лишь бы свое превосходство показать. Не будет за счет этого самоутверждаться.
Lanka

Re: Бла-бла (тема не для монро)

#360 Ашикирахо » Пт, 30 марта 2018, 9:35

марфа ну ты что тупая? уже сто раз писал что скарлетт очень высокого типа душа. как она может быть глуповата?!
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, Папа_Карло, Зарегистрированный, 3 скрытых и 36 гостей