цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 2 февраля 2018, 13:30

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 6 февраля 2018, 7:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: Видеть главное (конфликт с лаки)

#61 lucky » Пт, 2 февраля 2018, 22:55

Brittany писал(а):Ах вот как. Буквально, говоришь. ...)))
У тебя,извини, жлобская манера
называть незнакомых людей теми словами,которые,с твоей тз,
должны их унизить ...принизить,
:grin: они незнакомы мне физuчески, но вполне знакомы по своим неоднократным высказываниям и суждениям. И мне явно уже не захочется с ними встречаться реально. Когда называют "белое" "черным" это показатель или дальтонизма или элементарного развития. Но, так как физические данные меня никак не интересуют то остается только один вариант
Когда пытаются рассуждать о вопросах не имея никакого понятия о предмете обсуждения. Даже не только что то слышавших, но и вообще не представляющих себе о чем они говорят. Тем более нужно себе представлять, что если уже начал о чем то рассзуждать то не худо бы выучить тему обсуждения или с умным видом постоять в стороне
Последний раз редактировалось lucky Пт, 2 февраля 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Видеть главное (конфликт с лаки)

#62 Brittany » Пт, 2 февраля 2018, 22:59

lucky писал(а):
:grin: они незнакомы мне физочески, но вполне знакомы по своим неоднократным высказываниям и суждениям. И мне явно уже не захочется с ними встречаться реально. Когда называют "белое" "черным" это показатель или дальтонизма или элементарного развития. Но, так как физические данные меня никак не интересуют то остается только один вариант
Так хочется быть жлобом? Таких в Сети - пруд пруди.
Ну что ж, как говорится,дело хозяйское,
извините за компанию.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Видеть главное (конфликт с лаки)

#63 lucky » Пт, 2 февраля 2018, 23:08

Brittany писал(а):Так хочется быть жлобом? Таких в Сети - пруд пруди.
Ну что ж, как говорится,дело хозяйское,
извините за компанию.
если ты считаешь мое поведение жлобским это твое право. Только вот значение слова оно очень обтекаемою в Москве и Ленинграде. Я вас извиняю :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Видеть главное (конфликт с лаки)

#64 WOLAND » Пт, 2 февраля 2018, 23:20

Natish писал(а):Воланд, просто Ашик смотрел на уровне ответственного, потому ему пришлось исполнять роль банного листа :smile:

на уровне чего?
у него есть какой-то уровень?
Он даже не шутит никогда.
У него напрочь отсутствует чувство юмора. ... как у животных...
...
Мы же про Ашикирахо говорим?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Видеть главное (конфликт с лаки)

#65 WOLAND » Пт, 2 февраля 2018, 23:28

Brittany писал(а):
lucky писал(а):
:grin: они незнакомы мне физочески, но вполне знакомы по своим неоднократным высказываниям и суждениям. И мне явно уже не захочется с ними встречаться реально. Когда называют "белое" "черным" это показатель или дальтонизма или элементарного развития. Но, так как физические данные меня никак не интересуют то остается только один вариант
Так хочется быть жлобом? Таких в Сети - пруд пруди.
Ну что ж, как говорится,дело хозяйское,
извините за компанию.

а по моему Вы предвзято относитесь к lucky.
ничего жлобского нет.
чётко всё расставил по местам.
Когда называют "белое" "черным" это показатель или дальтонизма или элементарного развития.

разве не точно?
У меня сомнения на Ваш счёт только подтверждаются, Brittany. Вы или дальтоник - ничего не видите, или ... отстали в развитии, как Ашикирахо.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Видеть главное (конфликт с лаки)

#66 Natish » Сб, 3 февраля 2018, 0:16

Кстати, животные к своей миссии на Земле относятся намного отетственнее, чем человеки :ugu:
Natish

Re: Видеть главное (конфликт с лаки)

#67 Ашикирахо » Сб, 3 февраля 2018, 7:54

тьфу
Ашикирахо
Автор темы

Re: Видеть главное (конфликт с лаки)

#68 WOLAND » Сб, 3 февраля 2018, 20:01

Natish писал(а):Кстати, животные к своей миссии на Земле относятся намного отетственнее, чем человеки :ugu:

Ашикирахо не такой. Он менее ответственный.))
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 2 скрытых и 29 гостей