Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 lucky » Чт, 1 февраля 2018, 22:02

Это тема как продолжние на сообщение Солнышко мне в личном порядке. Вот ее текст:
==И вообще заканчивай со своими русофобскими замашками и оскорблениями в темах.
На форуме многих твоя ярая и тотальная русофобия оскорбляет.Это не твоя страна.И нечего постоянно лить грязь на неё.
Не нравиться-что тебе пишут оппоненты,живущие в своей стране,создавай тогда свои темы в соответствующих разделах форума==

"У нас русофобы – это те, кто считает, что уродство страны надо исправлять, а русофилы – что уродством страны надо наслаждаться…(с)"
Обсуждать вопрос гражданства не буду, для меня это не вопрос совсем. Из моих наблюдений граждане тех стран кто поддакивает во всем они замечательные, а те кто что то говорит они сразы становятся русофобами. Для все очевидно ---сказать нечего поэтому вход идет последний аргумент --клеймо
Для сравнения создали тему об Америке и каждый там пишет что хочет у меня эта тема не вызывает никаких эмоций. Каждый вправе скопировать туда из интернета все что нравиться :-D
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#21 Ашикирахо » Сб, 3 февраля 2018, 8:09

марк все таки какой ты [антагонистический, антагонистичный, враждебный, противоположный; встречный; Ant. приятный]
Последний раз редактировалось Ашикирахо Сб, 3 февраля 2018, 8:29, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#22 Марк » Сб, 3 февраля 2018, 8:23

Ашикирахо писал(а):марк все таки какой ты противный
Или убери это. Или жму кнопку в модераторий.
Противные это из лексикона геев. Я - не педераст. Или ты признай свою нетрадиционную ориентацию, либо замени на другое слово -придумай сам, ты хоть и глупый человек. недалёкий, но все таки писатель сказочник. Слова в предложения составлять умеешь.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#23 Ашикирахо » Сб, 3 февраля 2018, 8:27

а голубой цвет? тоже из лексикона геев? а небо какого цвета? а если завтра геи еще какое слово решат употребять тоже им отдавать, подлым?
однако же будь по твоему, заменил.
Ашикирахо

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#24 Major Pain » Сб, 3 февраля 2018, 9:19

ого, а там весь монолог шикарен, не только эта выдержка.
Спойлер
phpBB [media]
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#25 ambient » Сб, 3 февраля 2018, 14:16

Сейчас в российских сми пропагандистстких развернута кампания против любого инакомыслия. Выбор ставят или ты сталинист-путинист или враг народа. Это круче чес при Сталине было. Моя страна бьется в уродском угаре, организованном бандой, ее разворовывающей.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Та истерия, что сейчас идет в российских гос сми полностью подходит под определение фашизм. Кучка воров узурпировала власть а народу внушает что они враги народа, если с этим не согласны или просто имеют свое мнение.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#26 Водолей » Сб, 3 февраля 2018, 14:21

ambient писал(а):Моя страна бьется в уродском угаре, организованном бандой, ее разворовывающей.
Это не страна бьется в "уродском угаре", а отдельные ее граждане , подверженные фобии, видят то, чего нет..
Не случайно же говорят, что " у страха глаза велики".
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8290
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#27 ambient » Сб, 3 февраля 2018, 14:21

Как Дклягин усирается со своими либеральными либералами что его со всех сторон окружили. Как соловьев усирается. Это все позорище невероятное.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#28 Lilu » Сб, 3 февраля 2018, 14:22

Соловьева не выношу совершенно. Подпевала бессовестный, продажный, наглый и циничный...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#29 ambient » Сб, 3 февраля 2018, 14:22

Водолей писал(а):
ambient писал(а):Моя страна бьется в уродском угаре, организованном бандой, ее разворовывающей.
Это не страна бьется в "уродском угаре", а отдельные ее граждане , подверженные фобии, видят то, чего нет..
Не случайно же говорят, что " у страха глаза велики".
Важе сообщение оплачено. Два рубля сорок копеек пришли на ваш счет. Всегда ваша, администрация кремлеботов.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#30 Водолей » Сб, 3 февраля 2018, 14:25

ambient писал(а):Важе сообщение оплачено.
Вы за деньги пишите на форуме ? Не маловаты ли расценки на ваши услуги?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Нужно добавить кое-что о русофобии и русофилии, как частного случая фобии, т.е. излишнего залипания на чувстве удовольствия. лишаясь которого человек начинает впадать в психологическую ломку наподобии наркотической.
Русофоб, попадая под действие страха, начинает бессознательно защищаться , активизируя животные реакции на страх.
Это как животное угрожающе рычит, показывая клыки, чтобы запугать противника (того, кто вызывает в нем страх), так и человек, пытается воздействовать на того, кто в нем вызывает страх , ТЕМ, что в нем самом вызывает страх - а именно, унижением достоинства.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8290
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#31 Марк » Сб, 3 февраля 2018, 14:37

ambient писал(а):Моя страна бьется в уродском угаре, организованном бандой, ее разворовывающей.
Кстати эта банда крышуется бандой из США и Англии. Там банда хранит все, что наворовала у своего народа. Сил хватит у тебя всю эту мировую нечисть одолеть? И как ты её собираешься одолевать? Если не Кремль, то Вашингтон точно сломит тебе шею, если будешь пытаться выступать против их всепланетного воровского общака.
Последний раз редактировалось Марк Сб, 3 февраля 2018, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Что такое русофобия и что такое лить грязь на страну?

#32 Samersen » Сб, 3 февраля 2018, 14:44

Samersen
Сообщения: 86571
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 3 скрытых и 22 гостя