А вы носите кольца?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Gulya » Вс, 28 января 2018, 8:52

Как влияет ношение колец и цепочек на энергетику человека
phpBB [media]

Посмотрела тут видяшку, решила обручальное колечко снять, посмотрю, че почувствую, не хочется свою "ци" в клетке держать. "откроюсь миру" :grin: :ninja: .
На левой руке 2 кольца ношу, вообще не ощущаю их, а совсем без колец не нравится.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Автор темы
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет


Re: А вы носите кольца?

#61 Gulya » Сб, 3 февраля 2018, 10:51

СТ писал(а):Богатырь
Модный богатырь :-D
А мой отказался носить, я предлагала :grin: , он и рубашки-то не носит :facepalm: плюс, гладить не надо :hi-hi:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Автор темы
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А вы носите кольца?

#62 Ашикирахо » Сб, 3 февраля 2018, 11:05

о, гуля.
Ашикирахо

Re: А вы носите кольца?

#63 Марк » Сб, 3 февраля 2018, 14:32

Gulya
Перстень надел 1 раз в жизни. Мне его подарил один старый зэк, художник, который на зоне мастерил разные ювелирные поделки для начальства. Перстень из мельхиора, не ценный, с печаткой. Поносил его пару дней и стало неловко. Я не крутой бизнесмен и не урка, к чему мне эти понты?
Когда меня крестили в православие, одно время носил серебрянную цепочку с крестиком, но серебро начало чернеть, тускнеть. Одна экстрасенша напугала - это идет сброс астральной грязи. Снял её.
В еще атеистическом СССР, в 1990 г., начал интересоваться религией. На уличном лотке купил большого распятого Христа на цепочке, повесил себе на шею и грудь. Вышел на пляж, разделся и стало стыдно. Христос у меня на груди всем на показ - мол смотрите атеисты и коммунисты, я один среди вас безгрешный и правильный. Снял его и больше не носил.
Последний раз редактировалось Марк Сб, 3 февраля 2018, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: А вы носите кольца?

#64 Ашикирахо » Сб, 3 февраля 2018, 14:40

марк а ты не беспокоился что там будет плохая энергетика раз его зэк делал?

Добавлено спустя 38 секунд:
" Вышел на пляж, разделся и стало стыдно. Христос у меня на груди всем на показ - мол смотрите атеисты и коммунисты, я один среди вас безгрешный и правильный. "
а в чем стыд то? раз дело правое то
Ашикирахо

Re: А вы носите кольца?

#65 Марк » Сб, 3 февраля 2018, 15:09

Ашикирахо писал(а):а ты не беспокоился что там будет плохая энергетика раз его зэк делал?
Он делал с любовью к тем, кто его будет носить.
Ашикирахо писал(а):а в чем стыд то? раз дело правое то

марк а ты не беспокоился что там будет плохая энергетика раз его зэк делал?Добавлено Сб, 3 февраля 2018, 14:41:" Вышел на пляж, разделся и стало стыдно. Христос у меня на груди всем на показ - мол смотрите атеисты и коммунисты, я один среди вас безгрешный и правильный. "а в чем стыд то? раз дело правое
Это называется понты. Делать что то напоказ, чтоб о тебе другие были лучшего мнения. Чем ты есть на самом деле. Я ведь тогда даже Евангелие еще не читал, а крест уже напялил.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: А вы носите кольца?

#66 Gulya » Сб, 3 февраля 2018, 19:28

Марк, может, подсознательно было не комфортно носить крест, для меня это символ смерти.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Автор темы
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А вы носите кольца?

#67 соль18 » Сб, 3 февраля 2018, 19:30

Gulya писал(а):Марк, может, подсознательно было не комфортно носить крест, для меня это символ смерти.
Не любите перемен?
соль18

Re: А вы носите кольца?

#68 Gulya » Сб, 3 февраля 2018, 19:32

соль18, Не знаю, однозначно не сказала бы :dont_knou:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Автор темы
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А вы носите кольца?

#69 соль18 » Сб, 3 февраля 2018, 19:35

Мне кажется, что смерть/трансформация/перемены... в детстве очень боялась, всех символов, даже на спине спать опасалась (поза покойника) ))), но мне кажется это было от мамы... а сейчас любимая поза для сна на спине скрестив руки... сама не знаю почему :dont_knou:
соль18

Re: А вы носите кольца?

#70 Gulya » Сб, 3 февраля 2018, 19:41

соль18 писал(а):поза для сна
Вспомнила в каком-то фильме герой Роберта Де Ниро спрашивает кого-то: любишь спасть ложечкой? :-D
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Автор темы
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А вы носите кольца?

#71 соль18 » Сб, 3 февраля 2018, 19:46

Gulya писал(а):
соль18 писал(а):поза для сна
Вспомнила в каком-то фильме герой Роберта Де Ниро спрашивает кого-то: любишь спасть ложечкой? :-D
:-D ага похоже )))
соль18

Re: А вы носите кольца?

#72 Марк » Сб, 8 февраля 2020, 8:44

Gulya писал(а):Как влияет ношение колец и цепочек на энергетику человека
Повтор:
Спойлер
В 20 лет на волне возрождающегося интереса в обществе к религии, купил себе большое, размером с безымянный палец распятие с Христос на цепочке. Повесил его себе на шею. Как то пошел на пляж у моря, лег на песок, загораю. И вдруг стало очень стыдно - ведь я надел распятие не из-за искренней любви к Иисусу, а для показухи, что мол я религиозный человек, по сравнению с окружающими советскими атеистами. Снял его и больше ни разу не надел.
На крещение в православии мне подарили серебряную цепочку с крестиком. Носил, она начала чернеть, несколько раз чистил. Ясновидящая сказала, что чернеет от липнущей к серебру астральной грязи. Наскучило чистить и копаться, откуда из астрала на меня нападают? И то же снял.
Как то на пальце носил мельхиоровый перстень, подарил мне один бывший зэк, мастер ювелир. Но то же снял, подумал, не по понятиям это. Наращиваю себе ложный авторитет в мире шпаны. Раз этот перстень подарок от уркагана.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: А вы носите кольца?

#73 КТБ ХIV » Сб, 8 февраля 2020, 10:34

Марк писал(а):На крещение в православии мне подарили серебряную цепочку с крестиком. Носил, она начала чернеть, несколько раз чистил. Ясновидящая сказала, что чернеет от липнущей к серебру астральной грязи.
глупость
Серебро чернеет от влаги, пота в том числе
КТБ ХIV

Re: А вы носите кольца?

#74 Brittany » Сб, 8 февраля 2020, 10:54

Марк писал(а):Ясновидящая сказала, что чернеет от липнущей к серебру астральной грязи.
Серебряные приборы тоже чернеют,их надо периодически чистить.
Марк,вот золото не чернеет от астральной грязи.. Ясновидящая забыла сказать.
)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: А вы носите кольца?

#75 ambient » Вт, 11 февраля 2020, 19:53

Нет. Мне кажется лучше пару пачек баксов носить. Но конечно ходить с охранниками.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 3 скрытых и 22 гостя