А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Сб, 13 января 2018, 21:08

...
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Пн, 16 апреля 2018, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1941 rimi » Вс, 22 апреля 2018, 22:42

можно поискать на НТВ передача ты супер.
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1942 Brittany » Вс, 22 апреля 2018, 22:44

Имхо:не надо Диане петь репертуар Пиаф.
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1943 rimi » Вс, 22 апреля 2018, 22:46

Brittany, я пересмотрела ролики с её выступлениями там где она живет. большая разница. думаю что на нтв с участниками работают специалисты по вокалу. там совершенно другой уровень.
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1944 Y-ina » Вс, 22 апреля 2018, 22:47

А мне Вероника понравилась. Но я слушала только того мальчика-акробата и ее.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27412
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1945 Autumn Lover » Вс, 22 апреля 2018, 22:50

А мне нравится это:

phpBB [media]
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1946 Бриджит » Вс, 22 апреля 2018, 22:56

Рутгер Гарехт мне очень понравился, прям со слепых прослушиваний.
Господа офицеры спел с таким надрывом, ой ёй. Господа офицеррры по натянутым нерррвам
Голосовала за него и за Анастасию Гладилину. Она меня заставила плакать
Бриджит

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1947 rimi » Вс, 22 апреля 2018, 22:56

а вот так ? получается посмотреть ?

phpBB [media]
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1948 Brittany » Вс, 22 апреля 2018, 22:56

rimi писал(а):думаю что на нтв с участниками работают специалисты по вокалу. там совершенно другой уровень.
Я не об уровне вокала... Не о технике.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1949 Бриджит » Вс, 22 апреля 2018, 22:57

Y-ina писал(а):А мне Вероника понравилась.
да, но в финальной песне она была в тени на мой взгляд
Бриджит

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1950 rimi » Вс, 22 апреля 2018, 23:00

Brittany писал(а):
rimi писал(а):думаю что на нтв с участниками работают специалисты по вокалу. там совершенно другой уровень.
Я не об уровне вокала... Не о технике.
а о чем ?
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1951 scarly » Вс, 22 апреля 2018, 23:00

rimi, да, получается.
Классная! :approve:
Но тембр какой-то странный, немчик мне больше нравится, хоть сравнение некорректно, конечно - они разные.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1952 Y-ina » Вс, 22 апреля 2018, 23:00

Бриджит, а я только 1 песню послушала.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27412
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1953 Бриджит » Вс, 22 апреля 2018, 23:02

Диана Анкундинова из нашего города. Местная звезда, все сми о ней говорят. У нас местных телеканалов аж целых три, и на каждом в развлекательных новостях про нее.
Бриджит

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1954 rimi » Вс, 22 апреля 2018, 23:04

Скарлетт писал(а):Но тембр какой-то странный,

да . думаю у неё может быть не простой репертуар для того , что-бы она заиграла всеми красками.
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1955 scarly » Вс, 22 апреля 2018, 23:16

rimi, у неё странная энергетика, в отличии от мальчика, энергетика которого мне однозначно кажется позитивной.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я б так сказала (разумеется, это только мои ощущения - ведь вон Бриджит говорит, что она страшно популярна в своём городе) - от неё хочется закрыться, а немчика хочется обнять. Образно говоря.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1956 rimi » Вс, 22 апреля 2018, 23:21

Скарлетт, насколько я поняла в этом конкурсе участвуют дети со сложными судьбами.

возможно с этим связано.
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1957 scarly » Вс, 22 апреля 2018, 23:33

rimi, это, разве, не "Голос дети" всё?
Пипец, у меня гугл не работает. :wacko:
Всё работает, а гугл нет.
А он - главная страница, приходится переходить каждый раз на яндекс, прежде , чем что-то поискать.
scarly

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1958 rimi » Вс, 22 апреля 2018, 23:37

Скарлетт, это передача на нтв.
rimi

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1959 scarly » Пн, 23 апреля 2018, 0:02

Да, у них карма при рождении разная.
Смотрим. Понадёргала тут из разных источников.
Рутгер Гарехт
Спойлер
Родители с Камчатки.
Отец Рутгера Иван Иванович – бывший моряк. Мать Лариса Павловна – преподаватель во Дворце творчества детей и молодежи. В свое время Лариса окончила Хабаровский институт искусств, а вся ее семья – папа и братья – музыканты. Так что любовь к этому виду искусства Лариса привила и своим детям – сыну Рутгеру и дочерям (старшим) Юлии и Адель.
Причём, перед рождением Рутгера (младшего из троих детей) семья уехала в Германию и прожила там год, но "не прижились", и вернулись в Россию, в Петропавловск-Камчатский - где вскоре и родился сын. Когда ему было два года, семья переехала в Оренбург.
Юля и Адель – талантливые скрипачки, а вот Рутгер пошел немного по другому пути – он стал артистом музыкального и танцевального театра «Щелкунчик». Но и искусством игры на скрипке он, конечно же, тоже овладел.

Еще в раннем детстве Рутгер начал заниматься спортивной гимнастикой и вскоре получил первый юношеский разряд. Музыкой он тоже начал увлекаться очень рано
Создаётся вопрос — как мальчик при таком количестве увлечений успевает ещё учиться, но, как уже было сказано ранее, уже с юных лет он не ищет лёгких путей для достижения своих целей. Помимо репетиций и выступлений он вполне успевает ещё и учится в Оренбургской школе №69, где имеет достаточно высокие оценки.

Не смотря на свою занятость, Рутгер является вполне обычным мальчиком, которому не чужды и вполне обычные детские развлечения. Одноклассники, друзья и учителя всегда говорят о нем вполне открыто и с дружелюбием и уверено заявляют, что гордятся тем, что знают его, не сомневаясь, что когда мальчик вырастет — он точно прославит свою страну.

- К тебе повернулись все наставники. Почему выбрал Пелагею?

- Не знаю. Просто так захотел. И мне стало ее в каком-то смысле... жалко.
- Но она со своими подопечными ни разу не выигрывала проект - ни взрослый, ни детский.

- Меня это не смущает. Победа не самое главное в «Голосе». Я хочу дарить эмоции и удовольствие людям. Думаю, это гораздо важнее. А еще я люблю выступать.

Диана Анкудинова
Спойлер
Родилась Диана 28 января 2003 года на Дальнем Востоке в городе Арсеньеве. В интервью девочка рассказала, что ее биологическая мать била и издевалась над ней. По ее словам, у женщины это была уже 12-ая беременность. Правда, каждый раз она избавлялась от ребенка. Забеременев Дианой, она, как и в прошлые разы, планировала сделать аборт. Но так получилось, что девочка все же выжила.
Уже в три года малышка попала в детский дом. На тот момент там работала массажисткой Ирина Поник. Женщина так прониклась ласковой и доброй девочкой, что решила оформить над ней опекунство. Но даже с возрастом страх собственной матери у Дианы не проходил, и она попросила Ирину уехать как можно дальше от этих мест.
В итоге в 2012 году семья переехала в Тольятти. Девочка рассказывает, что иногда во сне она видит страшные глаза биологической матери, и после таких сновидений ей приходится обращаться к психологу. Разумеется, сейчас девочка окружена заботой и любовью. Она считает своей родной мамой Ирину Поник, ведь именно она вкладывает душу и верит в Диану.
В 2012 году мама отвела Диану в вокальную студию «Мелодия» при местном доме культуры. Девочка стала воспитанницей Светланы Вовк, которая помогла Диане раскрыть в себе музыкальный талант и научила ее верить в себя.
Диана Анкудинова стала выступать сначала на городских песенных конкурсах, потом на всероссийских и наконец – на международных. Девочка поражала публику и жюри своим сильным голосом и необычным тембром. Поэтому неудивительно, что и преподавательница, и мама Дианы решили, что девочке стоит попробовать свои силы на телевизионном шоу Первого канала «Голос. Дети». Разумеется, Диана сразу же поддержала эту идею.
Ко всеобщему удивлению, ни один из наставников не повернулся к Диане. Но зато встал весь зал. Уже на следующий день в Сети разгорелся нешуточный скандал, зрители недоумевали, по какой же причине столь талантливую вокалистку не взяли в проект. Требовали вернуть Диану.
В феврале 2018 года на канале НТВ стартовал второй сезон проекта «Ты супер!». Как известно, в этом шоу участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей, в нем они получают шанс заявить о себе и своем таланте на всю страну. Именно здесь зрители и смогли вновь увидеть Диану.
Помимо вокала, Диана увлекается рисованием, посещает театральный кружок и занимается художественным словом. Она талантлива и многогранна.

Интересно посмотреть, как у них дальше пойдёт.
scarly

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1960 rimi » Пн, 23 апреля 2018, 0:13

Скарлетт, дай Бог им обоим. хорошие детки. :grin:
rimi

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, 4 скрытых и 46 гостей