А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Сб, 13 января 2018, 21:08

...
Последний раз редактировалось Ольга Прохорова Пн, 16 апреля 2018, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1081 Autumn Lover » Вс, 18 марта 2018, 15:36

Brittany писал(а):Потому что намучилась с бачком, унитазом, кранами, прокладками и прочей сантехникой.
Одна моя подруга после развода научилась менять прокладки, разбирать краны, трубы и всякое по мелочам.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1082 Brittany » Вс, 18 марта 2018, 15:37

Autumn Lover, это не для меня. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1083 Meчтатель » Вс, 18 марта 2018, 15:45

Brittany писал(а):фу

Фу ни фу, но сантехники в квартире у тебя были.
Meчтатель

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1084 Autumn Lover » Вс, 18 марта 2018, 15:46

Brittany, бытовые умения очень полезны. Но даже не все мужчины ими владеют. Даже если найдешь сантехника, вдруг электрик понадобится. Или компьютерщик. Так или иначе все равно приходится обращаться к кому-то, если сам не умеешь.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1085 Lilu » Вс, 18 марта 2018, 15:55

А кофе-то я забыла купить. :cry:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 2

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1086 monroe » Вс, 18 марта 2018, 16:13

Autumn Lover писал(а):
Brittany писал(а):Потому что намучилась с бачком, унитазом, кранами, прокладками и прочей сантехникой.
Одна моя подруга после развода научилась менять прокладки, разбирать краны, трубы и всякое по мелочам.
Я позавчера сменила потёкший шланг у стиральной машины.
Мелочь, а так настроение подняло :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46065
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1087 Марфа_М » Вс, 18 марта 2018, 18:14

Autumn Lover писал(а):
Brittany писал(а):Потому что намучилась с бачком, унитазом, кранами, прокладками и прочей сантехникой.
Одна моя подруга после развода научилась менять прокладки, разбирать краны, трубы и всякое по мелочам.
Я тоже меняла прокладки, возможно еще и в браке. Потом решила что это лишнее, и выключила себя из подобных вопросов.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1088 Lilu » Вс, 18 марта 2018, 18:16

Мне лучше не лезть в это, я могу только усугубить. :?

Добавлено спустя 2 часа 37 минут:
Купила сегодня грабли, лопату, веник и горшочек для цветочка.
Надо будет еще один горшок купить. Пересадить цветок.
Возьму кофейного цвета. Этот взяла сливочного, теплого оттенка, а другой возьму цвета кофе с молоком. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1089 Brittany » Вс, 18 марта 2018, 20:58

Autumn Lover писал(а):Brittany, бытовые умения очень полезны. Но даже не все мужчины ими владеют. Даже если найдешь сантехника, вдруг электрик понадобится. Или компьютерщик. Так или иначе все равно приходится обращаться к кому-то, если сам не умеешь.
Так я и обращаюсь.
Autumn Lover писал(а):вдруг электрик
О, это отдельная песня. Помню, как каждый последующий электрик возмущался работой предыдущего. И оказывался таким же халтурщиком, как все его
коллеги по цеху.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1090 Autumn Lover » Вс, 18 марта 2018, 21:42

Пою и слушаю музыку. И оно еще все и переливается красками, цветом и разными ощущениями. Если бы я только могла это выразить все.. но оно, пожалуй, не все выразимое. Понимаю Скрябина.. :roll:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1091 стрелка » Пн, 19 марта 2018, 9:18

Я на поминки 9 дней
стрелка

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1092 Мадера » Пн, 19 марта 2018, 11:17

Се ля ви. Кому Скрябин, кому поминки. Пойду молочный оолонг заварю, с прошлого года лежит. Вылёживается.
Мадера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1093 Autumn Lover » Вт, 20 марта 2018, 17:48

Пою. :grin:
Заодно вспомнилось тут, как я и моя подружка решили создать группу, когда нам было 15 (мне) и 17(ей) лет. Позвали еще одну подружку (16 лет) и решили себя записать, послушать, кто как и поет, и что из этой выйдет. Выбрали песню М.Джексона "You are not alone" и спели по очереди. Это было очень весело. :grin: На этом наша затея закончилась. :-D Про меня они сказали, что я пою, как Зыкина (хотя, на самом деле, сходства нет). :-D Из-за того, что у меня голос с некоторой вибрацией, а им такое не понравилось. Впрочем, как спели они сами, им тоже не особо понравилось. Возможно, голос в записи слишком показался непривычным и странным.
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1094 Gulya » Ср, 21 марта 2018, 6:46

Autumn Lover, у меня в записи вообще детский голос, я тоже как-то записывала песенки, прикольно было слушать свой как чужой голос :smile: .
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1095 стрелка » Ср, 21 марта 2018, 7:12

Autumn Lover писал(а):Заодно вспомнилось тут, как я и моя подружка решили создать группу, когда нам было 15 (мне) и 17(ей) лет. Позвали еще одну подружку (16 лет) и решили себя записать, послушать, кто как и поет, и что из этой выйдет. Выбрали песню М.Джексона "You are not alone" и спели по очереди. Это было очень весело.
Один в один, только с танцами. Мы - 3 подружки создали группу танцевальную . Записали музыку в кинотеатре на фильме " Танцор диско" (1 ряд) . Выбрали песню . Сшили костюмы индийские сами из штор и подкладочной ткани , розы из бумаги в косы .Танец я придумала. Было очень весело, когда нам хлопали в школе на Новый год.
стрелка

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1096 Эка » Ср, 21 марта 2018, 10:00

стрелка писал(а):
Autumn Lover писал(а):Заодно вспомнилось тут, как я и моя подружка решили создать группу, когда нам было 15 (мне) и 17(ей) лет. Позвали еще одну подружку (16 лет) и решили себя записать, послушать, кто как и поет, и что из этой выйдет. Выбрали песню М.Джексона "You are not alone" и спели по очереди. Это было очень весело.
Один в один, только с танцами. Мы - 3 подружки создали группу танцевальную . Записали музыку в кинотеатре на фильме " Танцор диско" (1 ряд) . Выбрали песню . Сшили костюмы индийские сами из штор и подкладочной ткани , розы из бумаги в косы .Танец я придумала. Было очень весело, когда нам хлопали в школе на Новый год.
у меня тоже был схожий опыт
но я хотела быть директором рокгруппы, и даже не одной
было мне лет 19 или 20
вобщем, этот период в жизни был довольно короткий, гдето месяца два, летом, но он изобилует массой идиотских моментов
например, я помню, чтобы собрать деньги на выступление группы, мы с подружкой решили сдать пустые бутылки из квартиры, у нее и у меня
набралось два внушительных рюкзака
но когда мы пришли в пункт приема стеклотары, нам там сказали работники,какието молодые мужики, что из под шампанского они не принимают(а у нас было из под шампанского)
но потом они, типа сжалились и говорят, девушки, подходите с другого хода
ну мы пошли,
оказываемся с ними в подвале, дверь закрывается, там стоят такие ряды пустой стеклотары, огромный такой подвал и никого нет
и тут мне почему то так стало страшно, даже не знаю почему, может я их испугалась, этих приемщиков
короче, побросала я всю стеклотару и с криком выбежала на улицу
:huh: :huh: :huh: :huh: :huh:
и без денег :dont_knou: :dont_knou: за сданную посуду

сама даже не знаю, что на меня нашло, было очень стыдно потом
а мама подружки пошла с ними скандалить и стыдить их, как они себя с девушками ведут
они говорят, ничего такого, не имели в виду, что я ненормальная :smile: :smile: :dont_knou: :dont_knou:
но деньги вернули :-D :-D

но это далеко не единственный момент случившийся в тот период, кажется, что это вообще из другой жизни :dont_knou: :dont_knou: :smile:
Последний раз редактировалось Эка Ср, 21 марта 2018, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1097 Марфа_М » Ср, 21 марта 2018, 10:03

почитала НФ.
Что-то пригрузилась.
Хотела написать пару сообщений, но воздержалась.
Думаю, ну оно нафик, втягиваться во все это.....
Попишу лучше на ненапряжном ФДК без особого смысла)
Последний раз редактировалось Марфа_М Ср, 21 марта 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1098 Autumn Lover » Ср, 21 марта 2018, 11:25

стрелка, Эка, зато есть что вcпомнить! :grin:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Gulya писал(а):у меня в записи вообще детский голос, я тоже как-то записывала песенки, прикольно было слушать свой как чужой голос
Мне в юности мой голос казался очень странным, слишком высоким. Сейчас мой голос чуть ниже и какой-то немного другой. Я записываю себя нередко и давно привыкла. И не только привыкла, мне нравится собственный голос, мне от него хорошо. :crazy:

Наверное, на почве моих песнопений теперь стали часто петь соседи внизу. Девочка, что там живет, и ее мать. Еще поет девочка из квартиры напротив. В общем, это заразно. :grin:
Autumn Lover

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1099 Эка » Ср, 21 марта 2018, 11:54

Autumn Lover писал(а):стрелка, Эка, зато есть что вcпомнить! :grin:

:grin:
у меня както воспоминания отслаиваются, помню чисто механически, без эмоций, кажется, что это уже происходило с какимто другим человеком, не со мной, а я уже другой человек в данный момент жизни
но так, наверное, и есть....
разные жизни можно проживать в одном физическом теле :smile: :smile:

Добавлено спустя 52 секунды:
но и тело одно и тоже только формально, потому что все атомы и клетки уже не один раз в нем поменялись :dont_knou: :dont_knou: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?(5 часть)

#1100 Autumn Lover » Ср, 21 марта 2018, 12:06

Эка, да у меня тоже так, столько разных историй. С одной стороны, так это давно было, а с другой..я все это помню очень живо. Но бывает, что это все вижу как бы со стороны, без вовлеченности в эти воспоминания. Разве что ранние, детские меня питают и по сей день, но, пожалуй, потому, что эти переживания для меня и сейчас актуальны. Это восхищение природой и красками, и какое-то особое переживание..сродни созерцанию, оно, наверное, уже тогда определило и мой творческий подход, и восприятие каких-то вещей вообще. Все, что я пережила осознанно будучи взрослой, я уже знала и испытывала в детстве, только не осознавая. Может, поэтому оно и переживалось легко, поскольку ум еще не так активен, как у взрослых.
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 13 гостей