Человек-Модель проводника, хорош копить!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Кожемяка » Пн, 8 января 2018, 10:31

Привет местным обитателям! Довелось как-то ощутить некое состояние проводника, и все модели о которых читал в литературе как-то показались сомнительными. Легко представить на вот этой моделе машинок в парке атракционов
Спойлер
phpBB [media]
Вверху электрическая сетка, от неё идёт провод к машинке, а снизу другой провод к полу. И вот катаемся мы, стукаемся друг о друга порой иногда, а иногда это даже весело, а весело потому что структура в машинке устойчива и подача электричества идёт нормально и мы катаемся дальше с лыбой на лице. Правда можно мордой лица о руль угадить если ребёнок, но это так из личного опыта, на машинку и её электричество это особо не влияет.

Ясное дело, что человек устройство посложней будет, и процессы уже не механические и электрические, а биомеханические, биоэнергетические, энергетические. И если далеко в Космос не лезть, а предположить, что сетка энергетическая для человека гдето там в атмосферных или стратосферных слоях, ну а нижний трос идёт куда-то к ядру планеты, то мы как эти машинки. Так же вероятно, существует какой-то аккумулятор для случаев аварий, но по большому счёту желательно обратно к сетке. Если этого нет, то начинаются поиски всевозможных заправочных станций, тем более когда всё вокруг говорит о том что бери, подзаряжайся, потребляй. Дальше разные техники, в Цигуне куда-то в живот копят ЦИ, ПранаЯма поднимается выше и прана уже накапливается где-то в грудной клетке, а от неё может даже и начинается восстановление поломанной связи с сеткой вверху. Провод то не физический, но протянуть то его как-то надо. Вампиры всякие вобще нашли самый лёгкий себе путь паразитирования на других особях, а кто-то из природы тянет. И нет правды кругом, одна кривда в королевстве кривых. Катаются эти поломанные машинки, лупят друг друга, какие там улыбки. Кто то молится Богу, чтоб сделал прямыми стези к Нему. А вот пара неоднозначных, но интересных песенок, может в тему, может нет. А может эта темка, каким-то образом пересекается с темой "Иисус Христос говорил: Копите сокровища на небесах". Ну, а может и просто бред сумасшедшего. Не мне судить :smile:
phpBB [media]
phpBB [media]
Кожемяка M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 72
Темы: 2
С нами: 6 лет 3 месяца


Re: Человек-Модель проводника, хорош копить!

#3 Кожемяка » Вс, 14 января 2018, 21:53

phpBB [media]
Кожемяка M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 72
Темы: 2
С нами: 6 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 21 гость