цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Чт, 4 января 2018, 20:23

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: почему столько кретинов?

#21 Ашикирахо » Пт, 5 января 2018, 10:08

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: почему столько кретинов?

#22 scarly » Пт, 5 января 2018, 10:18

Ашикирахо, да, делать Снегурке больше нечего, как новогодние композиции со свечами в режиме конвейра лепить из всякого копеечного говна с ветками ели, и тут же продавать.
Снегурочка - это для красоты, чтоб фотографироваться с ней, чтоб она вся такая блестящая, летящая, коса до пояса, руки с маникюром, и даже мешок Дед тащит.
А вот те, кто на дедмороза и его, ну, будем считать, что внучку (хоть жены и детей нет у дедушки) работают, на обеспечение праздника всем антуражем - это эльфы.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А может - гномы.
В любом случае - наемные рабочие какие-то. Все пьют, они работают. Потому что Дед велел, Деду сверхприбыль нужна, у него сезон.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
А потом я насмотрелась "Орел и решка" про какие-то курорты, и мне приснилось, что я, Ашикирахо, и еще какие-то члены фдк бродим по взморью - причем, это был явно не финский залив, а именно курорт какой-то.
scarly

Re: цук

#23 mimo » Пт, 5 января 2018, 10:55

Скарлетт, тема "цук", а ты всё пишешь.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Зарегистрированный, 5 скрытых и 21 гость