цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -1

#1 Ашикирахо » Вт, 2 января 2018, 17:34

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#81 соль18 » Ср, 3 января 2018, 14:41

Meчтатель, извращенец :lol: :lol: :lol:
соль18

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#82 Brittany » Ср, 3 января 2018, 14:44

Ашикирахо писал(а):Ашикирахо, вот,смотри, я заинтересовалась твоими исследованиями,а ты меня посылаешь.
Ну пусть вопросы наивные,глупые,но у кого мне ещё это узнать,
как не у самого автора?
-------------
книга, не?
Книга пока не. Мне нужна развёрнутая преамбула.
Её нет. Если в интернете у тебя есть информация о том, как и почему ты начал исследования,
дай,пожалуйста, ссылку.
Сам ты по каким-то причинам здесь написать не можешь.
Либо ты не понимаешь,о чём я тебя спрашиваю.
Спойлер
Языком Еллы или Моль (Соль) я не владею.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#83 Ашикирахо » Ср, 3 января 2018, 14:58

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#84 Meчтатель » Ср, 3 января 2018, 15:06

Brittany писал(а):как ты изучал существующие миры,доступные твоему восприятию?
Brittany писал(а):Мне нужна развёрнутая преамбула.
Brittany писал(а):откуда ты узнал о существованиии упомянутых миров?
Brittany писал(а):откуда? Кто-то рассказал? Где-то прочитал? Я тебя об этом спросила. Про миры откуда узнал?
У эзотериков?
Brittany писал(а):Что мешает тебе ответить?

phpBB [media]
Meчтатель

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#85 Ашикирахо » Ср, 3 января 2018, 15:09

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#86 leon » Ср, 3 января 2018, 15:21

Enmerkar писал(а):Леонид, брось каку..она тебе не по вкусу...зачем насиловать себя? ))))

Я каку не пробую, а ты по моему совсем нюх потерял. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#87 Dejаneiroff » Ср, 3 января 2018, 15:23

в свое время "черный квадрат" малевича был знаковым, ..Картина знаменовала собой явный переход к осознанию роли формализма в изобразительном искусстве, отказ от содержания художника, которому видимо слишком часто задавали вопросы о смысле его живописи....))

в 1987 году культовая группа Napalm Death записала свой самый известный альбом Scum... в мире музыки. в её самом андеграундном проявлении, это был своеобразный "черный квадрат"...

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Ср, 3 января 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#88 Ашикирахо » Ср, 3 января 2018, 15:24

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#89 Dejаneiroff » Ср, 3 января 2018, 15:40

leon писал(а):
Enmerkar писал(а):Леонид, брось каку..она тебе не по вкусу...зачем насиловать себя? ))))

Я каку не пробую, а ты по моему совсем нюх потерял. :smile:

Леонид, веришь. я вообще не понимаю твою позицию.....
у меня есть предположение. что напряги все свои фибрфы можно было дать анализ ей, но смысла не вижу... )))

Мы с тобой виделись на одной и первых встреч форумчан. в году где-то 2005м, потом еще раз 5 на семинарах в Запорожье в период с 5го по 10й год, ты ко мне несколько раз подходил и спрашивал - ты видел Анариона? Но если ты тогда был активным товарищем на форумах, создавал кучи ем и участвовал в обсуждениях, то сейчас твоя деятельность свелась в какую-то глупую позицию - ты только и пытаешься "достать" его. как-то уколоть, упрекнуть насмехнутся....
Что ты хочешь?
Ты же дядечка такой, в возрасте, тебе наверное уже за 60.... какое-то странное хобби у тебя вырисовалась на старости лет.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#90 Ашикирахо » Ср, 3 января 2018, 15:41

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#91 Dejаneiroff » Ср, 3 января 2018, 15:46

Ашикирахо, это было ближе чем ты думешь
ты стоял у окна и ел пирожки. а мы за твоей спиной, он задал тот же вопрос, я ответил - наверное да, но скорее всего нет.
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#92 Ашикирахо » Ср, 3 января 2018, 15:49

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#93 Dejаneiroff » Ср, 3 января 2018, 15:50

ага...а кругом демоны.... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
leon, Леонид, хотел тебя еще спросить.
Форумчанка была, честно говоря я не вкурсе или вы с ней в одном городе жили. или ты даже близко ты с ней знаком был...
Оля, её вроде звали. тоже женщина в возрасте.
Не вкурсе как она сейчас?
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Ср, 3 января 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#94 соль18 » Ср, 3 января 2018, 15:51

Ашикирахо писал(а):вот как блин бывает, ешь пирожки безобидно и мирно, ни о чем не подозреваешь...
А меня вот больше интересует, как можно было вляпаться в Лазарева, в столь юнном возрасте :-D :pardon:
соль18

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#95 Dejаneiroff » Ср, 3 января 2018, 15:56

соль18 писал(а):
Ашикирахо писал(а):вот как блин бывает, ешь пирожки безобидно и мирно, ни о чем не подозреваешь...
А меня вот больше интересует, как можно было вляпаться в Лазарева, в столь юнном возрасте :-D :pardon:

Кстати да, Виктор, если не ошибаюсь в возрасте 11-12 лет..... Даже не представляю что сподвигло столь юного молодого человека к поиску смыслов и изучению трудов Лазарева.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#96 leon » Ср, 3 января 2018, 16:27

Enmerkar писал(а):Леонид, веришь. я вообще не понимаю твою позицию.....

leon писал(а):ты по моему совсем нюх потерял.

И не только нюх. :pardon:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#97 Ашикирахо » Ср, 3 января 2018, 16:35

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#98 Dejаneiroff » Ср, 3 января 2018, 17:07

leon, надо тему создать " любовь к богу и нюх...." и вопрос - может ли работа над собой способствовать потере нюха...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#99 WOLAND » Ср, 3 января 2018, 17:14

Brittany писал(а):откуда ты узнал о существованиии упомянутых миров?

Ашикирахо писал(а):Britanny - стучите и вам отворят. читай книгу, вчитывайся, ищи, прикладывай усилия. и найдешь ответ.

Знаете, я ничуть не удивился.
Вариант ответа; "Читайте книгу!" у Ашикирахо был единственным, так как книгу всё-равно никто читать не будет, а значит и проверить: есть ли в книге ответ - не представляется возможным.

Ашикирахо писал(а):"Обращаю внимание - вы можете узнать о своем типе души сами и совершенно бесплатно. "

Ашикирахо, ну посудите сами. Вы самый логичный ответ для Британи рожали три форумские страницы. Единственный ответ, который был у Вас на её вопрос, Вы смогли сформулировать только к третьей странице! и то, Вам помогали и задавали наводящие вопросы!

Вот как-то ко мне привели мальчика, чтоб я проверил у него музыкальный слух.
Ну я сказал ему:
-Сейчас мы проверим: Хорошо ли ты слышишь. Вот смотри и слушай: так звучит одна нота. - и я нажал одним пальцем клавишу до.- А так звучит две ноты. - и я двумя пальцами разными руками нажал две клавиши. Ноту ДО и ноту МИ.
Мальчишка лет семи с интересом смотрел на меня.
-Ещё раз. - продолжал я. - Вот так звучит один звук, а вот так два звука. - и я снова показал сначала одной рукой, потом двумя. - Запомнил? Это один звук, а так звучат два звука. А теперь отвернись и скажи сколько звуков звучит.
Он отвернулся. Я снова нажал ноту ДО.
-Сколько сейчас звуков звучит? Один или два?
Мальчуган повернулся... посмотрел подозрительно на меня, а через секунду глаза его засияли!
-Это ты нажал!!! Это ты нажал!!! - закричал он.
-Молодец! - похвалил его я. - Весьма своеобразно и неплохие детективные способности. - сделал я комплимент его маме. :smile:
Последний раз редактировалось WOLAND Ср, 3 января 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: сподобился наконец написать о важности узнавания типа души

#100 Brittany » Ср, 3 января 2018, 17:23

WOLAND писал(а):Знаете, я ничуть не удивился.Вариант ответа; "Читайте книгу!" у Ашикирахо был единственным, так как книгу всё-равно никто читать не будет, а значит и проверить если в книге ответ - не представляется возможным.
:yes:
Нюанс: автору пофиг. А я как читатель не хочу настаивать и отвечаю симметрично.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк, 1 скрытый и 20 гостей