Первая любовь

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вт, 2 января 2018, 7:13

Простейшая схема... папа+мама любят ребенка.... дают и накапливают "объем любви"... мальчики "более развитые/духовные"... накопив необходимый объем они готовы им делиться/влюбляются в девочку... девочки "менее развитые/более опустошеные" они принимают любовь от родителей и мальчика/мужа.... накопив достаточно любви у них появляется жизнеспособный малыш.... т.е. в простейшей схеме первая любовь мальчика это девочка... а первая любовь девочки это ребенок... мальчик любит детей через девочку... девочка любит мальчика через детей... но оба становятся родителями наполняющими любовью ребенка...

Схема не учитывпет прошлые накопления... возможно с большим входным накоплением у девочки будет много детей, ведь душам нравится приходить в любовь... возможно будет первой любовью и мальчик... но это она сможет сказать только родив ребенка...
Возможно приходят опустошенные души не способные иметь детей в одной жизни... возможно полуопустошенные способные первую любовь ощутить только на 4 ребенке... опустошенные мальчики возможно уходят из жизни раньше... т.к. их "потенциал" если не раскрывается, то с возрастом вероятность уменьшается в отличии от девочек и в следующих жизнях воплощаются девочками, т.к. у них больше шансов "накопить любовь"...

Как хорошо, что мы живем в раю... здесь правит любовь... когда страх перевешивает любовь.... КПД человека становится ему не интересно и человек умирает, для новой попытки накопления.... Имхо :ugu:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Первая любовь

#41 Y-ina » Вт, 2 января 2018, 16:58

персоль 6
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Первая любовь

#42 соль18 » Вт, 2 января 2018, 16:59

LadyClarick, не переживайте, не пройдет и года, как станет ясно :-D
соль18

Re: Первая любовь

#43 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 0:06

WOLAND писал(а):не важно, кто накосячил. Мальчик или девочка.
Возможно и других жизней больше не будет.
Вот лучше пусть совсем не будет, чем стать в следующей жизни опять женщиной )))


Brittany писал(а):
LadyClarick писал(а):
И почему в этой моделей девочки ниже мальчиков, мол если мальчик косячит то в наказание воплощается девочкой?))))
Потому что ТАК видит автор темы.
Когда-то я читала в интернете подобную версию,которая ни на чём не держится.
По Лазареву женщина изначально при рождении больше униженна: патриархальные законы вокруг, женщина слабее, плюс более уязвима во всех отношениях, а уж если говорить о близких интимных и какую позицию она в них занимает...
Последний раз редактировалось FlutterShy Чт, 4 января 2018, 0:10, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Первая любовь

#44 Ашикирахо » Чт, 4 января 2018, 0:06

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Первая любовь

#45 Кент » Чт, 4 января 2018, 0:09

...первая любовь это: нежно, красиво, безумно, ужасно и...здорово... :wub:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Первая любовь

#46 Ашикирахо » Чт, 4 января 2018, 0:10

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Первая любовь

#47 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 0:13

Кент писал(а):...первая любовь это: нежно, красиво, безумно, ужасно и...здорово... :wub:
Как хорошо, что у меня никогда не было первой любви :wub:
Спойлер
Мне бы ещё из себя выпилить это чувство к другим :ninja:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Первая любовь

#48 соль18 » Чт, 4 января 2018, 0:15

LadyClarick, Вы не полюбили своих детей?

Добавлено спустя 34 секунды:
Кент писал(а):...первая любовь это: нежно, красиво, безумно, ужасно и...здорово... :wub:
:yes: :approve:
соль18

Re: Первая любовь

#49 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 0:18

соль18 писал(а):LadyClarick, Вы не полюбили своих детей?
К сожалению.
Но я пытаюсь избавится от этого чувства к ним :)
Рано или поздно я его из себя вытравлю

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
соль18,
Просто любовь, сочувствие, доброта - делает нас слабыми и я считаю, что я должна от этого от всего избавится, заменив их другими чувствами. Своих родителей и близких я тоже к сожалению люблю. Надеюсь, это у меня пройдёт как проходит насморк вирусс или ангина.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Первая любовь

#50 соль18 » Чт, 4 января 2018, 0:24

LadyClarick, я знаю о чем Вы... если Вы конечно серьезно.... любовь не делает человека слабым, слабым делают человека страхи, а любовь это противоположность страхов, т.е. избавляясь от любви, Вы увеличиваете страхи и взращиваете слабость )))
соль18

Re: Первая любовь

#51 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 0:44

соль18 писал(а):LadyClarick, я знаю о чем Вы... если Вы конечно серьезно.... любовь не делает человека слабым, слабым делают человека страхи, а любовь это противоположность страхов, т.е. избавляясь от любви, Вы увеличиваете страхи и взращиваете слабость )))
Скажи, ты смотрела "Звездные войны"? Вот там тоже два подхода к Силе - сихи считают, что надо выпилить из себя все слабые эмоции и переродиться. Джедаи же пропагандируют вот то,о чём пишешь ты.
В результате, ситхи более успешны в жизни и всегда имеют свою Империю, повелевая галактикой, а Джедаи прячутся и сражаются, этакие ренегаты и сепаратисты.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Первая любовь

#52 соль18 » Чт, 4 января 2018, 0:48

LadyClarick, я не смотрела звездные воины :pardon: пробовала, но скука смертная ... что то мне подсказывает, что она о добре и зле, а не о любви и страхе...
соль18

Re: Первая любовь

#53 Samersen » Чт, 4 января 2018, 4:58

LadyClarick, любовь делает сильным, это даже не обсуждается. Только не путать любовь с привязанностями.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
LadyClarick, вообще есть вера в Бога, у тебя видимо закос со звёздными войнами, ситхи митхи шмитхи.
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Первая любовь

#54 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 9:10

Samersen, ну может быть. Для этого мне надо влюбиться, чтоб прочувствовать. :sedit:

Добавлено спустя 12 часов 32 минуты:
****
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 20 гостей