Кот постоянно улыбается во сне

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 WOLAND » Вт, 2 января 2018, 0:42

А как проснётся сразу морда заспанная такая.
Интересно, а что он видит во сне?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#2 WOLAND » Вт, 2 января 2018, 2:59

он шевелит лапами иногда, иногда рычит во сне... у него конечно не спросишь:
-Что ты сейчас видел во сне?
...
Но знаете, что я подумал, глядя на своего кота?

Мы все замечательные люди. Самые замечательные на свете. Не важно кто ты: парень или девушка, мужчина или женщина, старик или старушка... Всё это не важно. Мы все идеальные люди! Просто мы сегодня позабыли об этом, потому что каждый день встречаемся с такими же, как и мы идеальными людьми, в метро, в магазине, на работе... дома!?
Встречаемся глазами, встречаемся мыслями, встречаемся с целью потрахаться или пообщаться на форуме.
Договариваемся о встречах... или избегаем их.
...
Мы идеальные практически все!
И во сне мы все улыбаемся, как мой кот. Или Ваши коты...
...
Но проснувшись... мы теряем свой идеальный мир и попадаем в наш... земной, где действует закон звёзд.

Кто-то это называет законом Судьбы, кто-то БОЖЬИМ законом, кто-то называет это законом Кармы... и т.д.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь в правильности энергетической астрологии. Она всему даёт мгновенное объяснение!
Последним толчком к этому послужило то, что я посмотрел годы рождения Ашикирахо, я всё думал, а почему я всегда отмечаюсь в его темах. особенно, когда он пишет свои притчи? зачем мне это?
Посмотрев его по звёздам, через секунду всё стало на свои места и всё стало ясно. Я не могу по другому. он не может!
Он артист, как и я. И в борьбе за зрителей - мы готовы сражаться друг с другом до ... того, пока нам поступает звёздная энергия от благодарных зрителей.

Отчего Каин убил Авеля?
...
Объяснение одно. Шла борьба за звёздную энергию. Если бы Каин не убил Авеля - он бы погиб сам.
Но если бы он знал!!!
Если бы он знал - за что убивает родного брата - он бы лучше умер сам или нашёл бы выход.

...
Мы с Ашикирахо, вечные враги. Нам не ужиться на одной сцене. Мы с ним боремся за публику. Но Ашикирахо, пока этого не знает. Он не знает и того, что ему нельзя быть отрицательным героем на сцене... в прочем, как и мне... так как энергия достаётся правильному персонажу.
....
Человек- не производитель звёздной энергии. По сути - мы все идеальные... кроме тех, кто ... не по своей воле попал в звёздные ЛОВУШКИ, где звёздная энергия, как наркотик выдаётся за определённые услуги... услуги... услуги КОМУ?
...
услуги - Дьяволу.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#3 WOLAND » Вт, 2 января 2018, 19:44

...
Последний раз редактировалось WOLAND Пн, 15 января 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#4 WOLAND » Чт, 4 января 2018, 0:25

...
Последний раз редактировалось WOLAND Пн, 15 января 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#5 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 1:34

...А вот интересно, смог бы ты подойти к нему спящему и со всей дури ударить по его физиономии а при его пробуждении, сделать вид, что ты ни при чем? ( но бить надо чем то тяжелым вроде тапка, чтобы он вкус и запах твоей руки не учуял )
Просто интересна его реакция.. ? :)
И как интересно в интегралах., бы быстро его улыбка исчезла бы при последующих засыпаниях? Или это была вовсе не улыбка? ..вот что заинтересовало бы науку !
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#6 tiss77 » Чт, 4 января 2018, 1:53

Ох, LadyClarick, чую я - доиграешься, будут тебя бить во сне тапком по морде :(
tiss77

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#7 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 2:04

tiss77 писал(а):Ох, LadyClarick, чую я - доиграешься, будут тебя бить во сне тапком по морде :(
Так меня нельзя! ))
Во первых я - девочка. а во вторых, если меня ударить во сне как кота, у меня шея хрясь - и меня нет, ибо тонкая и длинная, тем более во сне - расслабленная. Того, кто ударит - в тюрьму посадят а я более не воплощюсь ибо жизнь у меня единственная она же последняя :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#8 соль18 » Чт, 4 января 2018, 2:17

LadyClarick писал(а):Во первых я - девочка. а во вторых, если меня ударить во сне как кота, у меня шея хрясь - и меня нет, ибо тонкая и длинная, тем более во сне - расслабленная. Того, кто ударит - в тюрьму посадят а я более не воплощюсь ибо жизнь у меня единственная она же последняя
Ну ваще ни разу не аргумент, шоб не двинуть тапком :-D
соль18

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#9 Samersen » Чт, 4 января 2018, 5:04

WOLAND писал(а):А как проснётся сразу морда заспанная такая.
Интересно, а что он видит во сне?
Ничего не видит, у них крошечный мозг и сознание как у воробушка. Разомлевает и все, наестся, жизнь удалась, тепло, не гоняют.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#10 Samersen » Чт, 4 января 2018, 5:10

WOLAND, сову видел, филина? Это здоровая такая махина с когтями. Так вот на самом деле истории про ее мудрость-ум это мифы, у нее мозг как у маленького попугая и интеллект такой же.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#11 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 6:56

Соль18 женщин бить нельзя! :tongue:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#12 WOLAND » Чт, 4 января 2018, 8:27

Samersen писал(а):WOLAND, сову видел, филина? Это здоровая такая махина с когтями. Так вот на самом деле истории про ее мудрость-ум это мифы, у нее мозг как у маленького попугая и интеллект такой же.

А почему он лапами во сне двигает и рычит иногда?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#13 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 8:29

WOLAND писал(а):
Samersen писал(а):WOLAND, сову видел, филина? Это здоровая такая махина с когтями. Так вот на самом деле истории про ее мудрость-ум это мифы, у нее мозг как у маленького попугая и интеллект такой же.

А почему он лапами во сне двигает и рычит иногда?
Сны он так снит :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#14 WOLAND » Чт, 4 января 2018, 8:30

LadyClarick писал(а):...А вот интересно, смог бы ты подойти к нему спящему и со всей дури ударить по его физиономии а при его пробуждении, сделать вид, что ты ни при чем? ( но бить надо чем то тяжелым вроде тапка, чтобы он вкус и запах твоей руки не учуял )

Кота тапком?
Это всё-равно, что человека - табуреткой!?
За что???
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#15 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 8:32

WOLAND, не "за что" а "для чего"? Чтоб посмотреть его реакцию, конечно ))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#16 WOLAND » Чт, 4 января 2018, 8:38

нет
не смогу
я своему коту даже "брысь" за всю жизнь ни разу не сказал.

Один раз, прокололся и сказал слово: "Рысь" ... так он встрепенулся. И взгляд такой испуганный стал.(((
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#17 Samersen » Чт, 4 января 2018, 8:39

WOLAND писал(а):почему он лапами во сне двигает и рычит иногда?
Да это рефлекторные движения. Курица вон без головы какое-то время может пробежать и т.д. Никакой мистики.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#18 Samersen » Чт, 4 января 2018, 8:41

LadyClarick писал(а):WOLAND, не "за что" а "для чего"? Чтоб посмотреть его реакцию, конечно ))
Совет похож на ашиковский - схватить за ротик обеими руками и проследить за реакцией, что собачка делать станеи
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#19 Samersen » Чт, 4 января 2018, 8:44

LadyClarick, хочу на экскурсию сегодня сходить, поедешь со мной? 4 часа автобусная https://незабываемая.москва/excursions/57-novogod ... 296&utm_term=выставки в москве
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Кот постоянно улыбается во сне

#20 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 8:48

Samersen, только если фотки покажешь :sedit:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17 и 39 гостей