цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Вс, 31 декабря 2017, 15:40

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 5 января 2018, 10:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: давайте выкладывать здесь свои новогодние блюда(желательно с рецептом)(и заодно моя фо

#81 Meчтатель » Вт, 2 января 2018, 18:52

Марфа Меньшикова писал(а):Молодец, хорошо сохранился

Полностью согласен: Месье Доширак великолепен!!! :approve: ...даже не причесанный...
Meчтатель

  • 2

Re: давайте выкладывать здесь свои новогодние блюда(желательно с рецептом)(и заодно моя фо

#82 Марфа_М » Вт, 2 января 2018, 18:52

Samersen писал(а):Ашикирахо, молодец! Смелая фотка. Тут все ссыкуны, не могут ничего выложить. Дежанейровы там всякие..
Смело-смело, подтверждаю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Но действительно хочется расчесать брови, накрасить губы и подвести глаза, такому типажу
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58447
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: давайте выкладывать здесь свои новогодние блюда(желательно с рецептом)(и заодно моя фо

#83 Ашикирахо » Вт, 2 января 2018, 18:56

Мечтатель уж не собрался ли ты, мерзавец, ругать вьетнамскую лапшу, начав с нашей? :aiai:
Ашикирахо
Автор темы

Re: давайте выкладывать здесь свои новогодние блюда(желательно с рецептом)(и заодно моя фо

#84 Meчтатель » Вт, 2 января 2018, 18:57

Ашикирахо писал(а):Мечтатель уж не собрался ли ты, мерзавец, ругать вьетнамскую лапшу, начав с нашей? :aiai:
:unsure:
Ты какими то загадками, месье Доширак, говоришь...
Это ты про какую НАШУ лапшу быстрого приготовления говоришь? Я таких не знаю.
Meчтатель

Re: давайте выкладывать здесь свои новогодние блюда(желательно с рецептом)(и заодно моя фо

#85 CYOKK » Ср, 3 января 2018, 1:42

Ашикирахо писал(а):что насчет фотки? в общем давай так я специально для тебе еще раз сфоткаюсь в этом же свитере условимся анфас - и закроем тему ок?
Нууу, если б на фото присутствовали остатки тушеной целиком утки, то вопрос можно было бы считать закрытым! :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, 1 скрытый и 15 гостей