Нора, Нора, Нора, Нора

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Пт, 29 декабря 2017, 20:19

[media]ты бы шёл за весельем в Беседку,а?
Никакого уважения к окружающим.[/media]
Что это было? Кто напомнит? :wink:
Последний раз редактировалось Марк Сб, 30 декабря 2017, 7:19, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Нора, Нора, Нора, Нора

#3 бумз » Пт, 29 декабря 2017, 23:43

Марфа или кто там... Удаляет тему Марка "Марфа, если б не было тебя". Почему? Что неприятного было до того, как я ответил?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Марфа Меньшикова » Пт, 19 июля 2013, 17:48
Ну понимаешь, если ты себя постоянно обрегаешь себя от нападок значит ты уже в определенном смысле противопославляешь себя людям, и, соответственно ждешь нападения.

О каком отсутствии агрессии идет речь, если ты считаешь, что надо защищаться?
Я понимаю, у нас иногда устраивают некоторые нехорошие вещи - но то в основном в ВДО.
А в обычных темах чтобы кто-то сильно стал нападать - так это если только ты уже этого внутренне ждешь...

Потом, это ж всего лишь форум, люди приходят потратить определенные эмоции, либо обменяться эмоциями.
Если твой настрой постоянный, что надо защищаться от нападок - значит не все так радужно в твоем внутреннем королевстве, как ты хотела бы думать.

И потом, че тут защищать? Если человек "нападает", то это он о своих пробелмах по сути рассказывает, зачем тратить силы на "виртуальную защиту"? Если ты потратила силы - значит сделала именно то, что от тебя и хотел другой человек. То есть пошла по пути того сброса моций, который тебе предложил человек (хотя он может тебе и не приятен, но в итоге ты играешь в его игру). А когда человек не агрессивен, он в навязываемые ему игры не играет (ну, или старается).

Испугались своих же слов что ли?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Марфа Меньшикова » Сб, 11 марта 2017, 0:08

смурф писал: А что у вас такие смешки то язвительные? Одно дело по доброму посмеяться, другое дело вот так - с какими-то унижениями личности.

Насчет смешков -вы свои тексты критически не можете воспринимать да? То есть чисто реально вы решили, что христианскую любовь приправили Лазаревым, приподняли горизонты, но тут пришла Марфа, одно смешливое замечание, и я сразу обиделся выпустил колючки и защищаю свою личность, о потребности потерять которую писал несколько страниц?

Или вот этого тоже испугались?
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Нора, Нора, Нора, Нора

#4 Марфа_М » Сб, 30 декабря 2017, 0:04

бумз, вам плохо? Не можете заснуть? Марфа уже спит.
И вы засыпаете, мой милый друг.
Пусть вам приснится мудрая фея и избавит вас от всех ваших волнений и потребностей перелопачивать тонны макулатуры.
А Дед Мороз принесет подарок под елку.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нора, Нора, Нора, Нора

#5 mimo » Сб, 30 декабря 2017, 0:06

Марфа Меньшикова писал(а):Марфа уже спит.
да, мы это все видим. :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Нора, Нора, Нора, Нора

#6 Samersen » Сб, 30 декабря 2017, 0:07

Марфа спит, но служба идет

Добавлено спустя 34 секунды:
Солдат спит - служба идёт.
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Нора, Нора, Нора, Нора

#7 Марфа_М » Сб, 30 декабря 2017, 0:11

phpBB [media]
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нора, Нора, Нора, Нора

#8 бумз » Сб, 30 декабря 2017, 7:13

Марфа Меньшикова писал(а):Пусть вам приснится мудрая фея и избавит вас от всех ваших волнений и потребностей перелопачивать тонны макулатуры.
А вы не подумали, почему тема Марка была удалена? Вам ещё свойственны детские страхи, связанные с виртуальной реальностью? Считайте, что это было последним моим испытанием для вас.
Марфа Меньшикова писал(а):А Дед Мороз принесет подарок под елку.
Увы. Письмо Деду Морозу я не писал.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Нора, Нора, Нора, Нора

#9 Марк » Сб, 30 декабря 2017, 7:31

бумз писал(а):А вы не подумали, почему тема Марка была удалена? Вам ещё свойственны детские страхи, связанные с виртуальной реальностью? Считайте, что это было последним моим испытанием для вас.
Самое интересное, что есть два Марка. Один до шампанского ( вчера утром) и другой после шампанского ( вчера вечером). Который не помнит , что писал накануне. Но утренний помнит, что писал и неделю назад. Сейчас я посередине. И верно, ведь темы о марфе нет. Ели её написал забулдыга, то чего её прятать? пусть все видят уровень этого балбеса.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Нора, Нора, Нора, Нора

#10 Samersen » Сб, 30 декабря 2017, 7:38

Проснёшься под утро, - хорошо, холодно, и только вода взбулькивает в трубах изредка,отчего вспоминаются строки Ходасевича : "Должно быть по трубам бежать не легко...В такой темноте и такой тесноте...."
Samersen
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 27 гостей