Невеста на 90 дней

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 lucky » Чт, 28 декабря 2017, 23:03

это шоу которое у нас показывают. Американцы/американки знакомятся на интернете и приглашают своих невест/женихов в Америку. Они приезжают по визе К1 В течении 90 дней они должны пожениться/выйти замуж или должны покинуть страну. Переводить все дословно не буду немного это муторно, но если хотя бы есть какие то знания английского то можно понять суть. Приведу один из таких случаев.
Она Анфиса -20 лет из Москвы (скажу сразу, что она москвичка. У нее говор не московский) Но это так детали. Она жила в Москве с бабушкой, нет ничего о ее родителях) Познакомилась на интернете. Его зовут Джорж. Он занимается выращиванием марихуаны :-) и продает в магазины. Несколько раз они встречались в европе. Он делал ей дорогие подарки......Сказал, что любит и предложил приехать. Приехав она объявляет ему, что мол обещал выполняй --$10К в месяц. Когда он говорт, что это нереально и неправильно, она ему отвечает ---ты же обещал.

phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев


Re: Невеста на 90 дней

#61 Эка » Сб, 30 декабря 2017, 16:02

Скарлетт писал(а):Эка, да я понимаю, что тебя всю жизнь берут. Но мы опираемся строго на факт наличия или отсутствия, а не на гипотетический процесс. :)
Скарлетт, пообсуждай лучше дела Джорджа и Анфисы, а не мои. Мне нет времени, надо квартиру прибирать к Нг
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#62 Autumn Lover » Сб, 30 декабря 2017, 16:04

У девушки некрасивые губы искусственного происхождения.
Мужик не страшный, но очень толстый. Если похудеет и займется спортом, все будет окей.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Про передачу эту впервые слышу. :grin:
Autumn Lover

Re: Невеста на 90 дней

#63 Brittany » Сб, 30 декабря 2017, 17:40

Autumn Lover писал(а):Про передачу эту впервые слышу. :grin:
Я тоже..
Как ни включала,там какие-то тупые девицы выбирают свадебные платья.
Спойлер
Главный смысл события- запечатлеть на свадьбе себя в этом платье. В рамочку и на стенку
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Невеста на 90 дней

#64 Марфа_М » Сб, 30 декабря 2017, 17:45

Brittany писал(а):
Autumn Lover писал(а):Про передачу эту впервые слышу. :grin:
Я тоже..
Как ни включала,там какие-то тупые девицы выбирают свадебные платья.
Спойлер
Главный смысл события- запечатлеть на свадьбе себя в этом платье. В рамочку и на стенку


У меня вообще нет времени какие-либо передачи смотреть ( и желания тоже).
Тут образовываюсь)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57785
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Невеста на 90 дней

#65 mimo » Сб, 30 декабря 2017, 17:48

Марфа Меньшикова писал(а):У меня вообще нет времени какие-либо передачи смотреть ( и желания тоже).
Тут образовываюсь)

:smile:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40498
Темы: 582
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#66 Brittany » Сб, 30 декабря 2017, 17:55

Глянула ролик...
Анфисе надо бегом бежать от американского Джорджа, если она не хочет лет
через 5 носить одежду на 5 размеров больше.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Невеста на 90 дней

#67 Бриджит » Сб, 30 декабря 2017, 18:12

Скарлетт писал(а):Эка, тебя еще замуж ни разу не взяли, и, возможно, не возьмут, а ты пальцы гнешь, как обезьянка из анекдота
я считаю, что замужество как раз замыливает глаз. Незамужние могут лучше разбираться в мужиках, особенно те, кто часто партнеров перебирает
у нас главбух на работе в 55 лет моложе 30-ти лет любовников не хочет заводить. В 40 лет для нее уже все импотенты
Я робко возразила, что мол, с 45-ти летним живу и все норм. Но она такие доводы привела, что я заткнулась :hi-hi:
И любовники у нее все симпатичные.
Бриджит

Re: Невеста на 90 дней

#68 Эка » Сб, 30 декабря 2017, 18:23

Бриджит писал(а):
Скарлетт писал(а):Эка, тебя еще замуж ни разу не взяли, и, возможно, не возьмут, а ты пальцы гнешь, как обезьянка из анекдота
я считаю, что замужество как раз замыливает глаз. Незамужние могут лучше разбираться в мужиках, особенно те, кто часто партнеров перебирает
у нас главбух на работе в 55 лет моложе 30-ти лет любовников не хочет заводить. В 40 лет для нее уже все импотенты
Я робко возразила, что мол, с 45-ти летним живу и все норм. Но она такие доводы привела, что я заткнулась :hi-hi:
И любовники у нее все симпатичные.
Мне кажется, эта главбух очень поверхностна и не факт, что искренна. От женщины ОЧЕНЬ зависит потенция мужчины, и в сорок и больше может быть расцвет.
А она срывает цветы удовольствий неглубоких отношений........впрочем, не знаю, может просто темперамент у нее такой африканский :dont_knou: :-D

Добавлено спустя 57 секунд:
Имхо, иихо :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#69 Марфа_М » Сб, 30 декабря 2017, 18:26

Эка писал(а):
Бриджит писал(а):
Скарлетт писал(а):Эка, тебя еще замуж ни разу не взяли, и, возможно, не возьмут, а ты пальцы гнешь, как обезьянка из анекдота
я считаю, что замужество как раз замыливает глаз. Незамужние могут лучше разбираться в мужиках, особенно те, кто часто партнеров перебирает
у нас главбух на работе в 55 лет моложе 30-ти лет любовников не хочет заводить. В 40 лет для нее уже все импотенты
Я робко возразила, что мол, с 45-ти летним живу и все норм. Но она такие доводы привела, что я заткнулась :hi-hi:
И любовники у нее все симпатичные.
Мне кажется, эта главбух очень поверхностна и не факт, что искренна. От женщины ОЧЕНЬ зависит потенция мужчины, и в сорок и больше может быть расцвет.
А она срывает цветы удовольствий неглубоких отношений........впрочем, не знаю, может просто темперамент у нее такой африканский :dont_knou: :-D
Кстати я че-то даже Лазарева вспомнила, он много писал о связи потенции мужчины с конкретной женщиной
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57785
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Невеста на 90 дней

#70 Эка » Сб, 30 декабря 2017, 18:28

Тут я не вижу ничего особенного такого

В современной жизни, женщина, если за собой следит, может и в 55 иметь очень даже товарный вид. А мужикам молодым только одного и нужно......как говорится, дурное дело не хитрое :-D :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хотя , иным темпераментам можно только позавидовать :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#71 Бриджит » Сб, 30 декабря 2017, 18:29

Эка писал(а):Мне кажется, эта главбух очень поверхностна и не факт, что искренна.
как по мне она чересчур открыта как раз
не буду пересказывать ее откровения про мужиков...
суть в том, что для нее жизнь это праздник, чтобы мужчины ей его дарили. А взрослые дядьки сами ждут праздника в постели, им его надо устраивать. И ты это подтверждаешь
Бриджит

Re: Невеста на 90 дней

#72 Эка » Сб, 30 декабря 2017, 18:30

Бриджит писал(а):
Эка писал(а):Мне кажется, эта главбух очень поверхностна и не факт, что искренна.
как по мне она чересчур открыта как раз
не буду пересказывать ее откровения про мужиков...
суть в том, что для нее жизнь это праздник, чтобы мужчины ей его дарили. А взрослые дядьки сами ждут праздника в постели, им его надо устраивать. И ты это подтверждаешь
Интересно, а кто она по знаку. Не овен ли или телец?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#73 Бриджит » Сб, 30 декабря 2017, 18:31

Эка писал(а):В современной жизни, женщина, если за собой следит, может и в 55 иметь очень даже товарный вид.
да, она выглядит шикарно. У нее еще и тело красивое, форма гитары. И за лицом следит, все новшества косметологии на ней.
Бриджит

Re: Невеста на 90 дней

#74 Эка » Сб, 30 декабря 2017, 18:31

Нет, ну если она любит секс в чистом виде, все таки логичнее иметь его с молодым, во всех смыслах
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#75 Бриджит » Сб, 30 декабря 2017, 18:32

Эка писал(а):Интересно, а кто она по знаку. Не овен ли или телец?
рак
Бриджит

Re: Невеста на 90 дней

#76 Эка » Сб, 30 декабря 2017, 18:32

Бриджит писал(а):
Эка писал(а):В современной жизни, женщина, если за собой следит, может и в 55 иметь очень даже товарный вид.
да, она выглядит шикарно. У нее еще и тело красивое, форма гитары. И за лицом следит, все новшества косметологии на ней.
Секс тоже сильно влияет
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#77 Brittany » Сб, 30 декабря 2017, 18:35

Бриджит писал(а):У нее еще и тело красивое, форма гитары.
)))
Может...песочные часы?
Форма гитары...ужасна.. :ninja: С такими..буграми на боках внизу..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Невеста на 90 дней

#78 Бриджит » Сб, 30 декабря 2017, 19:10

Brittany, какими буграми? :unsure:
у нее именно гитары, плечи уже бедер. А песочные часы - плечи и бедра одинаковые
Бриджит

Re: Невеста на 90 дней

#79 Autumn Lover » Сб, 30 декабря 2017, 19:16

Марфа Меньшикова писал(а):он много писал о связи потенции мужчины с конкретной женщиной
А если от женщины (именно от конкретной, а не от всех подряд) у мужчины качественная и частая потенция - это хорошо или плохо по Лазареву?
Autumn Lover

Re: Невеста на 90 дней

#80 Кент » Сб, 30 декабря 2017, 19:21

Autumn Lover, ...если @по Лазареву @ сейчас напишут,что это никак или плохо, торжественно спалю подаренную мне книгу гуру(странно зачем подарили?)...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей