Невеста на 90 дней

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 lucky » Чт, 28 декабря 2017, 23:03

это шоу которое у нас показывают. Американцы/американки знакомятся на интернете и приглашают своих невест/женихов в Америку. Они приезжают по визе К1 В течении 90 дней они должны пожениться/выйти замуж или должны покинуть страну. Переводить все дословно не буду немного это муторно, но если хотя бы есть какие то знания английского то можно понять суть. Приведу один из таких случаев.
Она Анфиса -20 лет из Москвы (скажу сразу, что она москвичка. У нее говор не московский) Но это так детали. Она жила в Москве с бабушкой, нет ничего о ее родителях) Познакомилась на интернете. Его зовут Джорж. Он занимается выращиванием марихуаны :-) и продает в магазины. Несколько раз они встречались в европе. Он делал ей дорогие подарки......Сказал, что любит и предложил приехать. Приехав она объявляет ему, что мол обещал выполняй --$10К в месяц. Когда он говорт, что это нереально и неправильно, она ему отвечает ---ты же обещал.

phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: Невеста на 90 дней

#101 lucky » Ср, 3 января 2018, 7:08

еще есть одно интересное шоу "Married at First Sight" --свадьба при первом знакомстве. В общем людям подбирают жениха/невесту социологи, психологи. Они не видят друг друга до свадьбы и подходя к алтарю знакомятся. Потом свадьба с кольцами, родственниками, друзьями и знакомыми. На следующий день они едут в свадебное путешествие на 5 дней и ппытаются узнать друг друга. Через 3 месяца могут развестись или продолжать жить вместе. У некоторых получается, вот живут уже 3 года и дети появились
Некоторые уже возвращаются из свадебного путешествия --все видеть не могу больше :grin: в основном публика 30+ Девушки кто отчаялся найти сами. В карьере все состоялись и подбирают пары примерно на одно уровне
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: Невеста на 90 дней

#102 Aroha » Ср, 3 января 2018, 13:29

lucky писал(а): в основном публика 30+ Девушки кто отчаялся найти сами.

осподя от чего там можно отчаяться в 30 лет то
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Невеста на 90 дней

#103 lucky » Чт, 4 января 2018, 8:34

Aroha писал(а):осподя от чего там можно отчаяться в 30 лет то
по моему самое время, когда уже 30 а ни детей ни семьи. Женские биологические часы они же не навечно. В одной передаче мне понравилась высказывание молодой девушки --хочу на выпускном вечере своей дочери быть не престарелой мамой, а подругой.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Невеста на 90 дней

#104 FlutterShy » Чт, 4 января 2018, 8:53

lucky писал(а):
Aroha писал(а):осподя от чего там можно отчаяться в 30 лет то
по моему самое время, когда уже 30 а ни детей ни семьи. Женские биологические часы они же не навечно. В одной передаче мне понравилась высказывание молодой девушки --хочу на выпускном вечере своей дочери быть не престарелой мамой, а подругой.
Планета и так перенаселена. Пусть хотя бы кто-то не рожает. По большому счёту, сейчас рождение детей в семьях с низким достатком это зло для Планеты и всего человечества. Поэтому, пусть не обзаводятся семьями и не рожают, нежели наоборот.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 скрытых и 37 гостей