Невеста на 90 дней

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 lucky » Чт, 28 декабря 2017, 23:03

это шоу которое у нас показывают. Американцы/американки знакомятся на интернете и приглашают своих невест/женихов в Америку. Они приезжают по визе К1 В течении 90 дней они должны пожениться/выйти замуж или должны покинуть страну. Переводить все дословно не буду немного это муторно, но если хотя бы есть какие то знания английского то можно понять суть. Приведу один из таких случаев.
Она Анфиса -20 лет из Москвы (скажу сразу, что она москвичка. У нее говор не московский) Но это так детали. Она жила в Москве с бабушкой, нет ничего о ее родителях) Познакомилась на интернете. Его зовут Джорж. Он занимается выращиванием марихуаны :-) и продает в магазины. Несколько раз они встречались в европе. Он делал ей дорогие подарки......Сказал, что любит и предложил приехать. Приехав она объявляет ему, что мол обещал выполняй --$10К в месяц. Когда он говорт, что это нереально и неправильно, она ему отвечает ---ты же обещал.

phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: Невеста на 90 дней

#3 Samersen » Чт, 28 декабря 2017, 23:04

lucky, я думал ты хоккей смотришь НХЛ, а ты всякую фигню
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#4 lucky » Чт, 28 декабря 2017, 23:07

Samersen писал(а):lucky, я думал ты хоккей смотришь НХЛ, а ты всякую фигню
хоккей я смотрю по вечерам. Это очень даже интересно и весело
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Невеста на 90 дней

#5 Ашикирахо » Чт, 28 декабря 2017, 23:09

Приехав она объявляет ему, что мол обещал выполняй --$10К в месяц.
----------
lucky а ты что думал? моральные разложенцы, конечно.
Ашикирахо

Re: Невеста на 90 дней

#6 scarly » Чт, 28 декабря 2017, 23:33

lucky, по TLC- Россия всегда смотрю этот сериал, у нас он называется "Виза невесты, виза жениха", это цирк, конечно.
Разумеется, самое интересное - про жирняшку и Мохаммеда. По поводы Анфисы - мне она кажется провинциалкой, не похожа на москвичку, и ведёт себя странно довольно-таки - возможно, она ехала участвовать именно в шоу, как из провинции едут на кастинг "Дом2", там тоже всяких хватает. Ну, и в случае чего - и в Америке остаться можно, ШАНС! :smile:
scarly

Re: Невеста на 90 дней

#7 scarly » Чт, 28 декабря 2017, 23:40

Вот у них даже совместные сборища, как в "Доме-2".
phpBB [media]
scarly

Re: Невеста на 90 дней

#8 scarly » Чт, 28 декабря 2017, 23:45

Про Анфису и Джорджа вот ролик на русском.
phpBB [media]
scarly

Re: Невеста на 90 дней

#9 Ашикирахо » Чт, 28 декабря 2017, 23:46

ужас ну и внешность жуткая. губы как раздавленные, искаженная линия рта, взгляд ужасный :unsure:
Ашикирахо

  • 1

Re: Невеста на 90 дней

#10 lucky » Чт, 28 декабря 2017, 23:47

Скарлетт писал(а):ucky, по TLC- Россия всегда смотрю этот сериал, у нас он называется "Виза невесты, виза жениха", это цирк, конечно.
Разумеется, самое интересное - про жирняшку и Мохаммеда. По поводы Анфисы - мне она кажется провинциалкой, не похожа на москвичку, и ведёт себя странно довольно-таки - возможно, она ехала участвовать именно в шоу, как из провинции едут на кастинг "Дом2", там тоже всяких хватает. Ну, и в случае чего - и в Америке остаться можно, ШАНС!
о, я не знал что у вас показывают. Поэтому и зпостил только о "москвичке" У меня подруга москвичка имы с ней сразы согласились, что она лимитчица.
Ну, а Даниэл и Мохамед это полный пиз@ц. Она на голову точно больная и сексуально озабоченная
Из всех мне больше всех понравились Алексей и Лорен. А, эта из Колумбии, блин модель, посмещише

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
а, вот этот эпизод показывали? это другие участники
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Невеста на 90 дней

#11 scarly » Чт, 28 декабря 2017, 23:56

lucky писал(а):а, вот этот эпизод показывали? это другие участники
Что-то новое анонсировали, но у меня сейчас не всегда получается посмотреть новое.
В ютюбе от тиэлси-Россия по "Визе невесты" вобще не густо, вот их плэй-лист.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLr7x32ERD6mFq6aqykOGPfJsFQCar5Xf4

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
lucky, а, я вспомнила. Эта девушка тоже жирная, она свою родню в шок ввела, а парень этот темнокожий от её любви потом чуть ли не блевал, когда в реале увидел.
Смотрела.
scarly

Re: Невеста на 90 дней

#12 lucky » Пт, 29 декабря 2017, 0:22

Скарлетт писал(а):lucky, а, я вспомнила. Эта девушка тоже жирная, она свою родню в шок ввела, а парень этот темнокожий от её любви потом чуть ли не блевал, когда в реале увидел.
Смотрела.
да, она из Флориды, он из Морокко. Ей 20 ему 26. Она где то работает несколько часов в неделю, остальное дают родители. Они в разводе и отец чувствует себя виноватым, поэтому отказывает редко. Папа женился снова, мама одна. Авен работает персональным тренером и вполне себя обеспечивает. Она приехав мусульманскую страну вообще не имеет никакого понятия и законах. Пытается схватить его за руку, лезет к нему целоваться на улице он ее постоянно учит, что у нас так нельзя

Посмотри по английски это класс, есть над чем поржать

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
у вас все старые эпизоды и очень немного. Уже прошли еще более интересные знакомства :-D
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: Невеста на 90 дней

#13 Y-ina » Пт, 29 декабря 2017, 1:33

и что? для чего это надо смотреть?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27406
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Невеста на 90 дней

#14 Ольга Совякина » Пт, 29 декабря 2017, 5:26

смотрела пару передач на ти ил си- :no: дом 2/3/4, блин...реально бесят своей тупостью :evil:
Y-ina писал(а):и что? для чего это надо смотреть?
да у меня другой был вопрос: для чего нужно снимать?? показать тупой и ещё тупее?
деньги же требуются на съемки..смысл :dont_knou:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

Re: Невеста на 90 дней

#15 mimo » Пт, 29 декабря 2017, 5:43

Ольга Совякина писал(а):для чего нужно снимать??

Ольга Совякина, вы же смотрите.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40579
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#16 Ольга Совякина » Пт, 29 декабря 2017, 5:49

так и рекламу бывает смотришь :ugu: особенно когда дожевываешь утренний бутерброд и не хочешь, чтобы на пол крошки просыпались, что на ладони собрались...сидишь и смотришь
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

  • 1

Re: Невеста на 90 дней

#17 scarly » Пт, 29 декабря 2017, 8:57

lucky писал(а):Посмотри по английски это класс, есть над чем поржать
Я не знаю до такой степени английский, чтоб мне было комфортно смотреть - как бы ни подучивала периодически, без практики он остаётся мёртвым языком, как латынь, нет надобности в нём у меня.
lucky писал(а):у вас все старые эпизоды и очень немного. Уже прошли еще более интересные знакомства :-D
Это на ютюбе очень мало. Так больше было. Ещё у нас есть чисто российские сериалы на TLC, про больницу, про спасение младенцев, про детей-даунов. Но американские как-то позитивней, что-ли.

Вобще, из всех у меня на первом месте британские - "Помешанные на чистоте", например. Не по сюжетам, а по ментальности, на людей смотреть интересней, на быт, на жизнь, на то, как люди себя ведут, как общаются - собственно, из-за этого мне и нравится смотреть TLC.
Ещё нравится смотреть у них про медицину, но такую, прикладную, не про паразитов и операции с уродствами, (первое ужасно, и, мне кажется, эти паразиты - специфика юга Америки, у нас такое откуда, у нас разве что глисты выживут, а второе вроде "цирка уродов" - разве что им иногда получается помочь с помощью операций - но вот близнецов разделяли - один умер, да ну нафиг, таким грузиться;) а вот печальное и одновременно ржачное шоу "Я вешу 300 килограмм" - интересно.

Во-первых, у нас таких жирняшек нет, это чисто фишка Америки, похоже. Вспоминается "Сауз-парк", где Эрик Картман, узнав, что у жирных столько преимуществ, которые дало им американское общество, специально нажрал вес, чтоб в магазинах на спец.тележке без очереди ехать, и педалировать всем тот момент, что "он страдает". У нас жирный - это просто жирный - жрёшь много - ну, сам виноват, что стал фриком, делай с этим что-нибудь. :smile:

Во-вторых, я в восхищении от доктора Назардена - не только, как от врача, но и как от человека, от его терпения, когда он толстякам обьясняет, что то, что они жрут, это их распущенность, а не болезнь.
И при этом он гуманист, что не может не вызывать уважения.

Ольга Совякина писал(а):смотрела пару передач на ти ил си- :no: дом 2/3/4, блин...реально бесят своей тупостью
Да не, нормальные, хорошо сделанные передачи для обывателей. Вот наш дом-2 смотреть невозможно, очень наигранно, очень тупо. И хорошему не научат, а по TLC здоровое доброе вечное сеют. Я вот не хотела смотреть по детские конкурсы красоты, мне казалось это противоестественным и для педофилов - а посмотрела - смешно, забавно, и детишки, и мамашки, с т.з. наблюдений за людьми в разных ситуациях - познавательно. Хоть у нас такое не приживётся, скорее всего, там в США в детях с пелёнок всё это взращивают - стараться быть лидером, первым, не ныть при проигрыше, и т.д. У наших детишек в 3-7 летнем возрасте всё больше дружба побеждает, другая ментальность народа.

Ещё мне нравится смотреть про недвижимость, как агенты покупают дома с торгов, как кота в мешке, а потом или повезёт, и внутри шикарно, или не повезёт, и внутри бомжатник.
"Охотники за недвижимостью".
А вот одно время шли с российскими ведущими передачи по недвижимости, Носик вёл, там пара из России покупала дом за рубежом (кажется, так и называлось) - не знаю, в чём прикол, но полный отстой - и ведущий с хрипящим почему-то голосом, и пары какие-то неестественные. Возможно, потому что американцы, когда неестественны, я это просто не замечаю, списываю на "просто они такие, эти американцы", а у своих фальшь замечаю сразу.
scarly

Re: Невеста на 90 дней

#18 mimo » Пт, 29 декабря 2017, 9:11

Скарлетт писал(а):Ещё мне нравится смотреть про недвижимость, как агенты покупают дома с торгов, как кота в мешке, а потом или повезёт, и внутри шикарно, или не повезёт, и внутри бомжатник.
"Охотники за недвижимостью".

опыт :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40579
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#19 scarly » Пт, 29 декабря 2017, 9:14

Мне нравятся американская ментальность, потому что они могут себе позволить быть самоироничными.

Не могу представить, чтоб у нас кто-то, кроме Шнура, мог позволить себе такого рода глумёж над собственной страной - особо одарённые сразу в предатели запишут.
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Или вот.
Просто представить сложно, что после пафоса выборов Путина будет такой мульт.
phpBB [media]
scarly

  • 2

Re: Невеста на 90 дней

#20 mimo » Пт, 29 декабря 2017, 9:21

Скарлетт писал(а):Мне нравятся американская ментальность, потому что они могут себе позволить быть

Скарлетт, тебе кто мешает?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40579
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Невеста на 90 дней

#21 Aroha » Пт, 29 декабря 2017, 18:43

lucky писал(а):Ну, а Даниэл и Мохамед это полный пиз@ц
с мужиками видать вообще беда в америкосии
Николь ездит в Марокко на свои деньги , еще Азану дает денег
Молли приперла к себе домой 26 летнего доминиканца , самой под сраку лет
тот с дочкой подростком какие мутные разговоры ведет о сексе
совсем бабы без мозгов

не понимают чтоли ,что эти парни с ними из за гринки
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 3 скрытых и 33 гостя