Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Марк » Сб, 23 декабря 2017, 9:25

Никогда не задумывались, за что ценители Кастанеды, эльфов, кришнаизма так не любят С.Н.Лазарева и идеи ДК?
За то что по ДК надо работать над самим собой. Если ты лично не стал добрым, милосердным, щедрым, прощающим, сострадательным человеком, то бесполезны все остальные игры в мантры, употребление мескалина и пейотля, в стоянии часами на коленях возле икон, возжжение свечей, ладана и сандала. Не помогут ни пуджи, не фантазии об астральных планах и нагвале. От осознания, что нужно превратиться из потребителя в дарителя энергии, корежит до возникновения глубокой личной неприязни к самому Лазареву. Почему он не научит своей диагностике, ведь как здорово самому ставить крестики и подсчитывать во сколько раз превышен уровень смертельной агрессии в поле собеседника. Сам то ты в порядке, раз духовное видение открыто. А тут облом. Не т ни видения, ни чтения иероглифов в чужом и своем поле. Но надо работать над своим характером - не злиться, не завидовать, не ревновать, не гордиться своей воцерковленной святостью. Тяжкий это крест, не по плечу любителям различных духовных технологий и ценителей ЛСД и мескаля.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#41 Марк » Вс, 24 декабря 2017, 14:39

Ярогор писал(а):Так что сиди и не вякай про суррогаты...
Ну вот и подтверждение моей теории о том, почему ненавидят Лазарева те, кто желает казаться самому себе высоокдуховными продвинутым человеком, а только его слегка задень, из него вылезет хам и мурло . И с таким фэйсом хотят попасть в Духовный мир? :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Голока Вриндавана писал(а):возможно да ценят только свои предпочтения, но насчет кришнаитов могу сказать исходя из своего опыта. Лазарева они ценят. Лично меня приобщили к ДК в обществе вайшнавов, как бы считалось он подтверждал своими исследованиями то что было известно 5 тыс.лет . У кришнаитов с СНЛом нет не только кардинальных разногласий , но и можно сказать они одно дело делают.
А почему Дисед не ценит? :scratch:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#42 9999 » Вс, 24 декабря 2017, 14:41

Марфа Меньшикова писал(а):Достаточно вспомнить, как заваливали новичков во взаимопомощи
:yes:угу, ага помнится .
Meчтатель писал(а):А ответить хамло по хамски - это милое дело.
:-D
фраза прикольная , и часто так и хочется сделать ,
но вот , сегодня что то смотрел не помню , какая передача в стиле , почему , человек так живёт и почему не добивается своих мечт и т.д.
так вот ...там говорилось, если вас давят , например приводился пример в трамвае , вы что делаете в ответ , начинаете давить в ответ ...а не проще оттойти в сторону и давящему не на что будет давить ....как то так , сейчас найду ссылочку на передачу , если чё)))
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#43 Марк » Вс, 24 декабря 2017, 14:43

Meчтатель писал(а):Вот такой у нас светлый просвещенный Марк: своих мыслей по этому поводу ноль, но хочется... очень хочется завуалировано обосрать конкретные форумские ники.
Вообще то я никого по именам и никам не называл. Если кто сам себя узнал, то извиняете панове. :-D
Если у меня по этой теме нет никаких мыслей, то что тогда вы здесь пишите? О чем. Тема без мыслей, ники не названы, но возмущений полные детские штанишки.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#44 9999 » Вс, 24 декабря 2017, 14:51

9999 писал(а):сейчас найду ссылочку на передачу , если чё)))
______________
не нашёл , но нашёл с чего, начал смотреть всякие ролики ))
Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#45 Марк » Вс, 24 декабря 2017, 14:55

Голока Вриндавана писал(а):Дошло ж до меня как до утки на седьмые сутки . Марк, вы имели в виду конкретных личностей из форумчан . Это критика такая оказывается. Не знаю даже насколько положительно и благотворно она отразится на вашем характере. Или как вы считаете - это полезная практика, искать недостатки в чьем-то характере только бы не в своем?
Странный вопрос. Писать на форуме ДК о тех, кто сюда никогда не заходит?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#46 Meчтатель » Вс, 24 декабря 2017, 14:55

Марк писал(а):Вообще то я никого по именам и никам не называл.
Вот в этом и есть твоя поганая трусливая сущность: насрать у двери соседа и смыться.

9999 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Достаточно вспомнить, как заваливали новичков во взаимопомощи
:yes:угу, ага помнится .
Meчтатель писал(а):А ответить хамло по хамски - это милое дело.
:-D
фраза прикольная , и часто так и хочется сделать ,
но вот , сегодня что то смотрел не помню , какая передача в стиле , почему , человек так живёт и почему не добивается своих мечт и т.д.
так вот ...там говорилось, если вас давят , например приводился пример в трамвае , вы что делаете в ответ , начинаете давить в ответ ...а не проще оттойти в сторону и давящему не на что будет давить ....как то так , сейчас найду ссылочку на передачу , если чё)))

Не-не-не, Девяточкин: пример трамвая не подходит - в трамвае ты никого не знаешь, а здесь ты знаком с каждым уже 10 лет.

Потому, если какое-то мурло, будет делать всем вид, что оно уже не мурло, то не верь глазам своим, а дай ему прямо в морду... чтобы он снял свою новую личину и показал прежнюю свою сущность... которая за эти 10 лет ни на миллиметр не изменилась.
Meчтатель

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#47 Марк » Вс, 24 декабря 2017, 15:03

Meчтатель писал(а):Вот в этом и есть твоя поганая трусливая сущность: насрать у двери соседа и смыться.
Уже успел накатить? Хочешь меня спровоцировать на ответное хамство и оскорбления? :grin:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#48 Meчтатель » Вс, 24 декабря 2017, 15:04

Марк писал(а):
Meчтатель писал(а):Вот в этом и есть твоя поганая трусливая сущность: насрать у двери соседа и смыться.
Уже успел накатить? Хочешь меня спровоцировать на ответное хамство и оскорбления? :grin:

Ты и завёл эту тему, как оскорбление.

А накатить - это милое дело :roll:
Meчтатель

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#49 Марк » Вс, 24 декабря 2017, 15:04

Meчтатель писал(а):Вот в этом и есть твоя поганая трусливая сущность: насрать у двери соседа и смыться.
Вообще то я создал свою тему. Я же не влез в твою. Можешь создать в ответ любую тему обо мне и обосрать до макушки. Не возражаю. :tongue: :tongue:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#50 Meчтатель » Вс, 24 декабря 2017, 15:07

Марк писал(а):
Meчтатель писал(а):Вот в этом и есть твоя поганая трусливая сущность: насрать у двери соседа и смыться.
Вообще то я создал свою тему. Я же не влез в твою. Можешь создать в ответ любую тему обо мне и обосрать до макушки. Не возражаю. :tongue: :tongue:

Да, кто ты такой, чтобы отдельную тему тебе посвящать?

Лаешь поганей любой приблудной собаки на ВСЕХ!!!... прикрываясь именем ОШО.

Попроси модераторов лично сам закрыть эту тему, и всё будет как прежде: Марк, как всегда, начнет потихонечку скулить, и признаваться в любви к Норе и просить у Самерсена прощение.
Meчтатель

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#51 Марк » Вс, 24 декабря 2017, 15:13

Meчтатель писал(а):Попроси модераторов лично сам закрыть эту тему, и всё будет как прежде: Марк, как всегда, начнет потихонечку скулить, и признаваться в любви к Норе и просить у Самерсена прощение.
Попроси сам. Но я против. Странный ты. Из сотен тем на ФДК, все время носом плюхаешься почему то в гавно. Странный у тебя однако вкус. :scratch:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#52 9999 » Вс, 24 декабря 2017, 15:16

Meчтатель писал(а):Потому, если какое-то мурло, будет делать всем вид, что оно уже не мурло, то не верь глазам своим, а дай ему прямо в морду... чтобы он снял свою новую личину и показал прежнюю свою сущность... которая за эти 10 лет ни на миллиметр не изменилась.
:-D
меня вызвало улыбку , не потому что там, это какой то намёк ,на кого то , а стиль изложения и правдивость, его изложения )))
Но и случай с трамваем , там относительный , дело не в том, что знаешь , не знаешь , впринципе , да , часто замечаю , что молчишь, молчишь начинают на голову "садиться", как только послал , всё стало на свои места .... :-D
Но видимо и здесь , что то ,не так ..... :ugu:
Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#53 Ярогор » Вс, 24 декабря 2017, 15:29

Марк писал(а):Если у меня по этой теме нет никаких мыслей, то что тогда вы здесь пишите? О чем. Тема без мыслей, ники не названы, но возмущений полные детские штанишки.
Да от тебя похмельным синдромом прет дальше некуда... И штанишек твоих обосранных даже не надо...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Гость » Вс, 24 декабря 2017, 16:01 Предупреждение на 14 дней
систематическое 3.19
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#54 Meчтатель » Вс, 24 декабря 2017, 15:31

Марк писал(а):Из сотен тем на ФДК, все время носом плюхаешься почему то в гавно.

Ты прав: не люблю, когда говно по всей квартире разбросано.
Meчтатель

  • 1

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#55 9999 » Вс, 24 декабря 2017, 15:36

о, нашёл ту передачу , вот мысль о сопротивлении,например )))
Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#56 oldsatana » Вс, 24 декабря 2017, 19:47

9999 писал(а):там говорилось, если вас давят , например приводился пример в трамвае , вы что делаете в ответ , начинаете давить в ответ ...а не проще оттойти в сторону и давящему не на что будет давить .
вот так вас с трамвая и выдавят...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#57 9999 » Вс, 24 декабря 2017, 21:30

oldsatana,
посмотрите , мой предыдущий пост, т.е ролик о сопротивлении и управлении
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#58 Голока Вриндавана » Пн, 25 декабря 2017, 10:04

Марк писал(а):Странный вопрос. Писать на форуме ДК о тех, кто сюда никогда не заходит?
Кастанеда с кришнаитами и эльфами в придачу у вас попали под раздачу. Получается вам не истина важна , а личные счеты свести.
Православие против ДК тоже, на веки Лазарева забанило. Но похоже что вы не против личности Лесника, а значить православия в вашем списки противников ДК нет. Какая прелесть :-D

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Meчтатель писал(а):Да, Голока Вриндавана (как приятно,что можно твой ник процитировать, а не выдумывать из моей головы, где уже нет никакой памяти).
А что Галина Васильевна разве лучше звучит, скучно по моему.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#59 Meчтатель » Пн, 25 декабря 2017, 11:53

ОК
Запомнил... для моего мозга так легши...
Meчтатель

Re: Причины неприязни последователей ведантизма, Кастанеды и воцерковления к Лазареву

#60 Голока Вриндавана » Пн, 25 декабря 2017, 14:14

9999, это все хорошо, но психология :wink: -вещь поверхностная , существует для определенной цели- манипулирования и все.
Психолог может и сам потерять контроль если столкнется с незнакомыми для него манипуляциями.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость