Женщина и карьера

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа_М » Чт, 7 декабря 2017, 23:33

Я вышла на работу месяц назад. Меня все устраивает -режим, зарплата, отношение людей. Да, денег не сильно много, но нормально.
Меня решили переманить в другое подразделение. Должность повыше и денег чуток побольше. Ответственности больше. Те, у кого я сейчас работаю, чтобы удержать, предлагают тоже повышение -денег еще больше, чем у другого подразделения, ответственности и гимора больше, и свободы принятия собственных решений больше. Точнее вообще полная свобода , а в другом подразделении есть прямой начальник с которым надо все обмозговывать.

Че-то я в таких непопятках, хочу ли я чего или нет, и зачем...., думаю от всего отказаться, остаться там где есть. На этой же позиции...может это глупо, не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Да, на работу я вышла с трудом, оказалась не нужна и еще месяц назад меня как-то не особо брали....
Когда договорилась об этом месте, где сейчас работаю, и они пошли мне навстречу в отношении графика работы -была нереально счастлива.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


  • 1

Re: Женщина и карьера

#601 Эка » Вт, 14 августа 2018, 10:08

соль18 писал(а):
oldsatana писал(а):тут вопрос не в том, почему чел придерживается подобных идей. Ну ладно, веды в виде домостроя и проч. - они имеют свою довольно широкую аудиторию.
А почему чел ЗАПОЛНИЛ форум этими жалобами.
Так больше негде, да и незачем... инет в этом плане хорош, кому не нравится тот игнорит...
нет, ну я в чем то, даже не в малом с Человековым согласна
просто у него это обрело какую то нездорово агрессивную, даже болезненную форму
думаю, Бриджит возможно права
это из за мяса
я тоже както голодала и ощущала в себе вспыхивающую агрессию к людям
а Михаил мужчина богатырского телосложения. скорее всего ему нужно и питание соответствующее,
а не постное
ну а почему именно на женщинах он так зациклен, не представляю
ведь по идее, весь наш мир поражен и упадочен
да, женщины его фундаментальная часть
но такой тупой агрессией и обличением ничего не добьешься
и, потом, по моим наблюдениям обличают других те, кто не видят своих грехов
классическое бревно в глазу
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Женщина и карьера

#602 Эка » Вт, 14 августа 2018, 10:15

соль18,
:hi-hi:
я тоже самое подумала, но постеснялась написать :? :?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Женщина и карьера

#603 соль18 » Вт, 14 августа 2018, 10:16

По сути да, бревно в глагу :yes:
соль18

  • 1

Re: Женщина и карьера

#604 Эка » Вт, 14 августа 2018, 10:18

соль18 писал(а):По сути да, бревно в глагу :yes:
ну это я давно заметила
больше всех обличают других те, у кого у самих проблем до хрена
какой то парадокс
когда ты видишь свои недостатки и борешься с ними , тебе просто не до других особо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Женщина и карьера

#605 соль18 » Вт, 14 августа 2018, 10:26

Эка, про зацепки согласна, про борьбу нет... ну возьмем к примеру латентных гомиков ЛГ (почему я повторно привожу этот пример, потому что он безликий, доходчивый и очевидный), ЛГ бесят открытые гомики, т.к. бревно, а стоит ему принять себя как гомика, так агрессия пропадет, поэтому я вижу решение в принятии своих потребностей, а не борьбы с естеством.... Имхо
соль18

Re: Женщина и карьера

#606 Natish » Вт, 14 августа 2018, 10:30

ну, у Человекова естесственно эксплуатировать женщину и иметь ее в статусе скотины на дворе...потому пусть уж лучше делает вид борьбы, чем принимает свое естесство :-D
Natish

Re: Женщина и карьера

#607 соль18 » Вт, 14 августа 2018, 10:33

Natish, все это от неудовлетворенности... принял бы свой повышенный тотестерон """""""" бы за месяц, как подросток и с чистыми и адекватными методами осилил все свои бизнес дела... Имхо
Последний раз редактировалось соль18 Вт, 14 августа 2018, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12,жалоба
Гость » Вт, 14 августа 2018, 15:46 Предупреждение на 14 дней
3.12,т.е маты
соль18

  • 2

Re: Женщина и карьера

#608 Definitely Maybe » Вт, 14 августа 2018, 10:36

соль18 писал(а):Эка, обычный сперматаксикоз дает у М такую реакцию :hi-hi:

Мировоззренческий форум, посвящённый изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.
шел 2018 год...
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Женщина и карьера

#609 соль18 » Вт, 14 августа 2018, 10:38

Между нами говоря... есть у меня подозрение, что "по плану у него испытание", "ребенок на стороне"... на сколько его "погладят по голове" за уклонение... ХЗ... Имхо
соль18

  • 0

Re: Женщина и карьера

#610 Солнышко » Вт, 14 августа 2018, 10:43

Человеков писал(а):современные бабы бегут
согласна со Скарлет-называть бабу бабой имеем право только мы сами....
А если это себе позволяют мужчины,то,как правило,мы уже знаем,что это за мужчина.....


Человеков писал(а):оя тоже не сбежала. Приняла женскую Долю от своего мужчины, как положено.
звучит так,что хочется сбежать...
:ninja:

Бриджит писал(а):а может в этом проблема? нехватка белка на некоторых людей действует крайне негативно, идут изменения в мозге
нет,это традиционная точка зрения,и я её считаю глубоко ошибочной и внедрённой нам в мозг всей современной машиной мясоедения...
я придерживаюсь мнения,что животных(любых) есть нельзя...они не для этого живут на этой планете... у них свои задачи....
А нужный нам белок синтезирует в нашем организме наша кишечная микрофлора,которую,в свою очередь,мы должны кормить правильными продуктами...но это для другой темы....

Бриджит писал(а):Ещё как вариант он просто стебётся. А рядом Лена хихикает на фдк-шниками, которые отвечают ему всерьёз
вот с этим я,скорее,соглашусь)))
Солнышко

Re: Женщина и карьера

#611 Эка » Вт, 14 августа 2018, 10:44

Definitely Maybe писал(а):
соль18 писал(а):Эка, обычный сперматаксикоз дает у М такую реакцию :hi-hi:

Мировоззренческий форум, посвящённый изучению религий и течений, познанию Мира и Себя.
шел 2018 год...
а в чем противоречие?
это же весь Зигмунд Фрейд в одной фразе :smile: :smile:
чем не мировоззренческий?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Женщина и карьера

#612 Фея369 » Вт, 14 августа 2018, 10:46

Natish писал(а):ну, у Человекова естесственно эксплуатировать женщину и иметь ее в статусе скотины на дворе...потому пусть уж лучше делает вид борьбы, чем принимает свое естесство :-D


Лет 100 назад мою прабабушку именно так и эксплуатировал прадед. А она просто рожала детей. КАКОЙ был ещё выбор?

и вот хотя бы на секундочку - представить - как это с 5тью детьми сидеть дома, когда муж ещё гуляет?

И что этого нету что ли в коллективной женской памяти??? какие то лет 150 назад - женщина приравнивалась к матке, и почти не имела возможности получить образование. Женщина была ТОВАРОМ... это - основа патриархального общества.

Если кому то надо сейчас быть в роли хорошего влагалища - я считаю на то у неё есть полное право. Быть в статусе - имущества - пожалуйста!!!!

Но зачем ВСЕХ одной гребёнкой? Есть разные женщины, и они достигают больших возможностей в современном обществе, и они могут быть лесби, могут быть стервой, могут быть ведьмой, могут быть монашкой, могут быть чудесной женой, любящей матерью, преданной дочерью, наложницей, учёным, бизнес-вумен или священнослужителем. Это ИХ право.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Женщина и карьера

#613 Эка » Вт, 14 августа 2018, 10:46

Солнышко писал(а):
Человеков писал(а):оя тоже не сбежала. Приняла женскую Долю от своего мужчины, как положено.
звучит так,что хочется сбежать...
:ninja:

)
согласна
вот я, наверное, тоже сбежала
и семейная жизнь мне со стороны кажется настоящим подвигом и жертвоприношением
потянуть могут лишь немногие
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Женщина и карьера

#614 Definitely Maybe » Вт, 14 августа 2018, 10:48

Эка, не надо дедушка фройда приплетать к своим бабским посиделкам на лавочке у подьезда.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

  • 1

Re: Женщина и карьера

#615 Эка » Вт, 14 августа 2018, 10:49

Фея333 писал(а):Но зачем ВСЕХ одной гребёнкой? Есть разные женщины, и они достигают больших возможностей в современном обществе, и они могут быть лесби, могут быть стервой, могут быть ведьмой, могут быть монашкой, могут быть чудесной женой, любящей матерью, преданной дочерью, наложницей, учёным, бизнес-вумен или священнослужителем. Это ИХ право.
проблема нашего времени в том, что при свободе и многообразии женского самовыражения, мужчины, как таковые, вырождаются
видимо, это какието связанные между собой вещи
как сообщающиеся сосуды
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Женщина и карьера

#616 Definitely Maybe » Вт, 14 августа 2018, 10:50

Солнышко писал(а):А нужный нам белок синтезируют в нашем организме наша кишечная микрофлора,

:lol: :lol: :lol:
шел все еще 21 век...
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Женщина и карьера

#617 Эка » Вт, 14 августа 2018, 10:50

Definitely Maybe писал(а):Эка, не надо дедушка фройда приплетать к своим бабским посиделкам на лавочке у подьезда.
то мировоззренческий посвященный религиям, то посиделки у подьезда
Майор, вы уж будьте последовательны
хотя бы на одной странице не меняйте показаний :tongue:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Женщина и карьера

#618 Фея369 » Вт, 14 августа 2018, 10:52

Эка писал(а):проблема нашего времени в том, что при свободе и многообразии женского самовыражения, мужчины, как таковые, вырождаются
видимо, это какието связанные между собой вещи
как сообщающиеся сосуды


ничего они не вырождаются... Умные просто радуются и уступают какие то позиции..
в этом ничего странного. Женщина - существо изначально более мощное по своим вибрациям.
Сейчас время не структуры - а время существовать в новых энергиях.
Земля переходит, а женщины более чувствительны к этому новому
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Женщина и карьера

#619 Эка » Вт, 14 августа 2018, 10:54

Фея333 писал(а):
Эка писал(а):проблема нашего времени в том, что при свободе и многообразии женского самовыражения, мужчины, как таковые, вырождаются
видимо, это какието связанные между собой вещи
как сообщающиеся сосуды


ничего они не вырождаются... Умные просто радуются и уступают какие то позиции..
в этом ничего странного. Женщина - существо изначально более мощное по своим вибрациям.
Сейчас время не структуры - а время существовать в новых энергиях.
Земля переходит, а женщины более чувствительны к вибрациям планеты
поживем увидим :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Женщина и карьера

#620 Фея369 » Вт, 14 августа 2018, 10:55

Definitely Maybe писал(а):
Солнышко писал(а):А нужный нам белок синтезируют в нашем организме наша кишечная микрофлора,

:lol: :lol: :lol:
шел все еще 21 век...

вот интересно - где белок синтезируется у коров и горилл? как они наращивают мышцы ?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, 2 скрытых и 12 гостей