Женщина и карьера

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа_М » Чт, 7 декабря 2017, 23:33

Я вышла на работу месяц назад. Меня все устраивает -режим, зарплата, отношение людей. Да, денег не сильно много, но нормально.
Меня решили переманить в другое подразделение. Должность повыше и денег чуток побольше. Ответственности больше. Те, у кого я сейчас работаю, чтобы удержать, предлагают тоже повышение -денег еще больше, чем у другого подразделения, ответственности и гимора больше, и свободы принятия собственных решений больше. Точнее вообще полная свобода , а в другом подразделении есть прямой начальник с которым надо все обмозговывать.

Че-то я в таких непопятках, хочу ли я чего или нет, и зачем...., думаю от всего отказаться, остаться там где есть. На этой же позиции...может это глупо, не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Да, на работу я вышла с трудом, оказалась не нужна и еще месяц назад меня как-то не особо брали....
Когда договорилась об этом месте, где сейчас работаю, и они пошли мне навстречу в отношении графика работы -была нереально счастлива.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58454
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


  • 2

Re: Женщина и карьера

#581 Солнышко » Вт, 14 августа 2018, 1:18

Человеков,
я так понимаю,что в вашей жизни что-то нехорошее происходит....
Иначе бы вы не ворвались на фдк с тотальным обличением женчин во всех грехах...

Счастливый человек хочет осчастливить,а у несчастного желание сделать всех несчастными...(с)

Один человек назвал вас одним из мудрых людей на фдк...
На сегодняшний день я этого не вижу... :pardon:

Не есть мяса,вести спортивный и трезвый образ жизни,интересоваться чем-то,что развивает личность человека-это далеко не все составляющие мудрости...

Пока я только наблюдаю желание унижать женщин...я это так почувствовала...
:ninja:
Солнышко

  • 1

Re: Женщина и карьера

#582 Фея369 » Вт, 14 августа 2018, 1:35

Солнышко, то, чтоЧеловеков тут вываливает - это обыкновенные сексистские наезды

Итак, для тех - кто не в курсе... чем до сих пор страдает наше общество :

Сексизм
Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола
.


За такую открытую агрессию - в США и в Европе - элементарно подают в суд, а вы "так почувствовали"
Имейте честь и совесть - видеть, а не просто "чувствовать", отличать чёрное от белого
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 5

Re: Женщина и карьера

#583 vodoley » Вт, 14 августа 2018, 1:36

Человеков писал(а):с подросткового возраста подсадить мужчину на вагиноцентризм и животное восприятие отношений. Так он будет идеально управляем.

Здесь подойдет анекдот от Скарлетт.
Скарлетт писал(а):"Вовочка, о чём ты думаешь, когда видишь кирпич? - О п...де. - Почему??! - А я о ней всё время думаю".

Солнышко писал(а):Пока я только наблюдаю желание унижать женщин...я это так почувствовала...

Да, чувствуется у Человекова зацепка за духовность, по Лазареву.
Наверно поголодать будет полезно.
Проявить диету в осуждении кого бы то ни было. Поотрешаться от любых оценок происходящего.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • -1

Re: Женщина и карьера

#584 Человеков » Вт, 14 августа 2018, 1:39

Солнышко,
ИМХО
Ничто так не унижает современную женщину, как выставление себя на торги в свободном лядском сексуальном рынке. И желание продать там себя подороже и желательно- много раз. Обманув при этом каждого предыдущего "покупателя".
Как добровольное вхождение её в категорию "женщина- сэконд хэнд" , ещё в юном возрасте. Не сбережение себя для единственного мужчины, а точно наоборот.
Как увлечённое и финансово разборчивое скакание по мужским членам- в поисках более сладкой доли себе.
Это же специфика бытия первобытного стада.
Но на такой духовный уровень наше общество опустили. Всего за каких-то сто лет.
Последний раз редактировалось Человеков Вт, 14 августа 2018, 1:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Женщина и карьера

#585 Фея369 » Вт, 14 августа 2018, 1:40

Человеков писал(а):баба не должна
Человеков писал(а):красивой женской пилотке
Человеков писал(а):матриархальная доминантная самка

я считаю, что это всё оскорбления против всех женщин и против меня лично. Почему это всё приветствуется и спускается с рук?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Женщина и карьера

#586 Человеков » Вт, 14 августа 2018, 1:42

vodoley писал(а):Да, чувствуется у Человекова зацепка за духовность, по Лазареву.
Наверно поголодать будет полезно.
Проявить диету в осуждении кого бы то ни было. Поотрешаться от любых оценок происходящего.

Благодарю за рекомендацию. Знаю об этом :yes: :approve:
Всё, думайте дальше сами, друзья.
:bye:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: Женщина и карьера

#587 Y-ina » Вт, 14 августа 2018, 1:56

А я думаю, это с детьми как-то связано.
Третий, может, на подходе.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женщина и карьера

#588 Солнышко » Вт, 14 августа 2018, 2:29

Человеков писал(а):Солнышко,
ИМХО
Ничто так не унижает современную женщину, как выставление себя на торги в свободном лядском сексуальном рынке. И желание продать там себя подороже и желательно- много раз. Обманув при этом каждого предыдущего "покупателя".
Как добровольное вхождение её в категорию "женщина- сэконд хэнд" , ещё в юном возрасте. Не сбережение себя для единственного мужчины, а точно наоборот.
Как увлечённое и финансово разборчивое скакание по мужским членам- в поисках более сладкой доли себе.
Это же специфика бытия первобытного стада.
Но на такой духовный уровень наше общество опустили. Всего за каких-то сто лет.

это всё понятно...

не понятно мне другое-какое я имею к этому отношение?? :wacko:

по-моему вы сейчас никого не слышите...у вас своя волна...
:ninja:
Солнышко

  • 1

Re: Женщина и карьера

#589 Человеков » Вт, 14 августа 2018, 2:39

Солнышко писал(а):-какое я имею к этому отношение??
Ты женщина. Довольно хорошая. Счастья тебе :wub:
Y-ina писал(а):А я думаю, это с детьми как-то связано.
Третий, может, на подходе.
Спойлер
По моим данным, всё ещё серьёзней.
Посмотрим.
тебе тоже желаю счастья
:wub:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут:
Уф. Дочитал тему. Вот на это ещё хочу ответить.
Марфа Меньшикова писал(а):Я была очень даже счастлива, пока в жизни не появились мужчины.
И вот когда они появились, вот это начался трешь, это надо еще научится быть счастливой с мужчиной.
Ты что думаешь, вы подарки что ли какие, пряники с изюмом?
:yes:
Ты была счастлива. Пока у тебя не выползла к отработке собственно женская карма. Которую надо отрабатывать.
От женской кармы и от женской судьбы - современные бабы бегут со всех ног: хоть в работу, хоть куда. На край света смоются. Лишь бы не чувствовать себя собственно женщиной ...

Лично ты молодца, что приняла её, не стала сбегать.
Большинство сбегают. Это видно и по местной статистике.
Сбегают, часто оставляя несчастными (или вообще убитыми) своих детей, травмированными своих мужей. Плодя разрушенные семьи.

Моя тоже не сбежала. Приняла женскую Долю от своего мужчины, как положено. И получила свои первые призы за терпение :heart: .
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 3

Re: Женщина и карьера

#590 Серг Б. » Вт, 14 августа 2018, 5:21

Пять грубых энергий Бога описаны в Бхагвад гите. Огонь, вода, воздух, земля и эфир. Конфликт стихий земля -воздух в семейных отношениях в скором времени гасится, если взаимодействие переходит от грубых энергий Бога к первичным потокам любви. Любовь -люди Бога ведают. Муж и жена мирятся рано или поздно, пройдя свои испытания.
Серг Б.

  • 2

Re: Женщина и карьера

#591 Человеков » Вт, 14 августа 2018, 5:40

Серг Б., верно. Спасибо тебе за добрые намерения, скрытые под непрошенными диагнозами и советами. Мужчина :frends: .

Пусть местные бабоньки на меня не обижаются. На меня можно злиться, меня можно не слушать. Нам же с ними не жить. Аз пришёл ненадолго, и ушёл нафиг обратно от такого беспорядка :grin: . Им самим жить с тем, что у них в голове и в душе.
ИМХО, главное, чтобы своих мужей (мужчин) слушались. Как полномочных представителей Бога и своей Судьбы. А если не хотят быть женщинами- кто ж им тогда доктор?
Только Судьба.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Женщина и карьера

#592 oldsatana » Вт, 14 августа 2018, 6:52

Может, у Человекова по работе начальница - телка.
Или сотрудница какая, от которой он терпит :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Женщина и карьера

#593 стрелка » Вт, 14 августа 2018, 6:53

Человеков писал(а):От женской кармы и от женской судьбы - современные бабы бегут со всех ног: хоть в работу, хоть куда. На край света смоются. Лишь бы не чувствовать себя собственно женщиной ...
Фига се... гендерный признак ввели в карму...
стрелка

  • 1

Re: Женщина и карьера

#594 CYOKK » Вт, 14 августа 2018, 7:37

Человеков, из твоего пассажа вынесла только одно: как же ж все-таки наши мужчины с большой буквы оказались падки на денюжки если без боя сдали свои позиции и подняли лапки, считай, просто за хавчик! :wacko:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 0

Re: Женщина и карьера

#595 oldsatana » Вт, 14 августа 2018, 7:45

тут вопрос не в том, почему чел придерживается подобных идей. Ну ладно, веды в виде домостроя и проч. - они имеют свою довольно широкую аудиторию.
А почему чел ЗАПОЛНИЛ форум этими жалобами.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 0

Re: Женщина и карьера

#596 FlutterShy » Вт, 14 августа 2018, 8:20

oldsatana, потому что болит у человека. Вот он таким образом и ищет помощи и советов.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Женщина и карьера

#597 Бриджит » Вт, 14 августа 2018, 8:38

Солнышко писал(а):Не есть мяса
а может в этом проблема? нехватка белка на некоторых людей действует крайне негативно, идут изменения в мозге

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ещё как вариант он просто стебётся. А рядом Лена хихикает на фдк-шниками, которые отвечают ему всерьёз
Бриджит

  • 3

Re: Женщина и карьера

#598 Definitely Maybe » Вт, 14 августа 2018, 8:45

Человеков писал(а):Всё, думайте дальше сами, друзья.
:bye:

Да в конце то концов!
Заходишь тут почитать про карьеру или женщину, и снова читаешь прощание человекова, ну сколько можно?
Как вас там, михаил?
Будь мужиком, слова не должны расходиться с делом!
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

  • -1

Re: Женщина и карьера

#599 Эка » Вт, 14 августа 2018, 9:32

Человеков писал(а):Моя тоже не сбежала. Приняла женскую Долю от своего мужчины, как положено. .
да, согласна
за такое надо при жизни памятник ставить :approve: :approve:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Женщина и карьера

#600 соль18 » Вт, 14 августа 2018, 9:35

oldsatana писал(а):тут вопрос не в том, почему чел придерживается подобных идей. Ну ладно, веды в виде домостроя и проч. - они имеют свою довольно широкую аудиторию.
А почему чел ЗАПОЛНИЛ форум этими жалобами.
Так больше негде, да и незачем... инет в этом плане хорош, кому не нравится тот игнорит...
соль18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: snovir, 2 скрытых и 25 гостей