Женщина и карьера

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа_М » Чт, 7 декабря 2017, 23:33

Я вышла на работу месяц назад. Меня все устраивает -режим, зарплата, отношение людей. Да, денег не сильно много, но нормально.
Меня решили переманить в другое подразделение. Должность повыше и денег чуток побольше. Ответственности больше. Те, у кого я сейчас работаю, чтобы удержать, предлагают тоже повышение -денег еще больше, чем у другого подразделения, ответственности и гимора больше, и свободы принятия собственных решений больше. Точнее вообще полная свобода , а в другом подразделении есть прямой начальник с которым надо все обмозговывать.

Че-то я в таких непопятках, хочу ли я чего или нет, и зачем...., думаю от всего отказаться, остаться там где есть. На этой же позиции...может это глупо, не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Да, на работу я вышла с трудом, оказалась не нужна и еще месяц назад меня как-то не особо брали....
Когда договорилась об этом месте, где сейчас работаю, и они пошли мне навстречу в отношении графика работы -была нереально счастлива.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58464
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Женщина и карьера

#361 Серг Б. » Ср, 8 августа 2018, 20:58

Пять грубых энергий Крышеня (он же Кришна) он же Даждь бог. огонь, вода, воздух, земля, эфир. Являются неотъемлемыми сотавляющими мира материи. Это лучше просто познать.
Серг Б.

  • -1

Re: Женщина и карьера

#362 Человеков » Ср, 8 августа 2018, 20:59

mimo писал(а):и вы решили, что только вы умеете решать - кто умеет доносить к женщинам свои мысли, а кто нет?
Паша, ваша логика хуже женской. Её просто нет :cry:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Женщина и карьера

#363 Серг Б. » Ср, 8 августа 2018, 21:00

Человеков писал(а):Серг Б., не будь бабой
Разум - мужское свойство, не путай понятия.
Серг Б.

Re: Женщина и карьера

#364 mimo » Ср, 8 августа 2018, 21:02

Человеков писал(а):
mimo писал(а):и вы решили, что только вы умеете решать - кто умеет доносить к женщинам свои мысли, а кто нет?
Паша, ваша логика хуже женской. Её просто нет :cry:
Человеков, вы человечный человеков.. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Женщина и карьера

#365 Серг Б. » Ср, 8 августа 2018, 21:03

Человеков писал(а):не будь бабой, примитивно переводящей стрелки с предмета обсуждения на свойства личности (для её уязвления и принижения)
Человеков писал(а):Паша, ваша логика хуже женской. Её просто нет :cry:

Добавлено спустя 39 секунд:
mimo писал(а):Человеков, вы человечный человеков.. ))
Это по мужски.
Серг Б.

Re: Женщина и карьера

#366 Человеков » Ср, 8 августа 2018, 21:04

Серг Б., Серёга, если ты считаешь, что у мужчины нет ума, то тебе по вере твоей и даётся. :cry:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Женщина и карьера

#367 Серг Б. » Ср, 8 августа 2018, 21:07

Человеков писал(а):Серг Б., Серёга, если ты считаешь, что у мужчины нет ума, то тебе по вере твоей и даётся. :cry:
У мужчины есть ум, но ум у женщины в 9 раз больше. Она лучше считает, быстрее обрабатывает информацию. Но разум - мужское понятие. Мужчина силен разумом, женщина сильна умом. Это базовые теоретические сведения ведические.
Серг Б.

  • 2

Re: Женщина и карьера

#368 mimo » Ср, 8 августа 2018, 21:14

Человеков, Серг Б., все мы разные. Всё будет хорошо.. :drink:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Женщина и карьера

#369 mimo » Ср, 8 августа 2018, 21:18

А, если будет плохо.. Я вам сообщу. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • -2

Re: Женщина и карьера

#370 Человеков » Ср, 8 августа 2018, 21:26

Серг Б., пиши сразу- в 29 раз сильнее женский ум. Уж баборабствовать- так баборабствовать.
Все великие учёные же женщины на 99,9 процентов, все великие шахматисты и так далее :-D
Реально,по вере твоей и дано тебе .
Если серьёзно, то у женщины сильнее чувства, а не ум. Эмоции сильнее. Желания земные сильнее. Ум женский гибче и приземлённей мужского.

Торсунов вынужден отчасти баборабствовать. Он живёт и учит в матриархальной системе, где традиционный уклад уничтожен давно. Где сильные мужчины выбивались физически на протяжении ста лет. Вместо них воспитывались баборабы. А в женщинах в это время воспитывалась гордыня, самкостоятельность, и лживые идеалы феминизма.
Плюс - он еврей, а еврейская культура нового времени возвышает и даже обожествляет женщину
Спойлер
это к вопросу о том, в какой культуре мы сегодня реально живём
.

Поэтому, он просит реально сильных женщин- хотя бы внешне давайте видимость лидерства вашим (опущенным) мужьям, чтобы они не спились с горя, и не сбежали. Если будете и внешне ещё давить на них, помимо эмоционального и чувственного внутреннего прессинга.
На это мало надежды, ибо без сильного мужчины- семьи так или иначе разваливаются. Либо превращаются в матриархальный бордель.
Мужчин надо воспитывать из мальчиков.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Женщина и карьера

#371 Серг Б. » Ср, 8 августа 2018, 21:31

Человеков писал(а):Серг Б., пиши сразу- в 29 раз сильнее женский ум
В 9 так пишут веды.
Человеков писал(а):Плюс - он еврей,
Арий на санскрите тождественно термину еврей. Читай первоисточник сам лично. Сейчас эпоха правления евреев. Так написано в Ведах. Так положено, таков закон.
Серг Б.

Re: Женщина и карьера

#372 mimo » Ср, 8 августа 2018, 21:32

Человеков писал(а):это к вопросу о том, в какой культуре мы сегодня реально живём

Человеков, да.. логики у вас много. Вы сейчас не подчиняетесь женщине?

Человеков, и она об этом знает?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Женщина и карьера

#373 Серг Б. » Ср, 8 августа 2018, 21:33

Человеков писал(а):Либо превращаются в матриархальный бордель.
Мужчина становится баборабом, если его ум поражен женским разумом, то есть главная цель -благополучие. Если мужик думает только о материальных благах, тогда он обладает женским разумом (материальным).

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Человеков писал(а):Если серьёзно, то у женщины сильнее чувства, а не ум
Связка ум-чувства. Сильнее чувства и ум в связке.
Серг Б.

Re: Женщина и карьера

#374 Солнышко » Ср, 8 августа 2018, 21:36

Человеков,
мне показалось или у тебя есть внутреннее превосходство по отношению к женщине(вообще) ?

Как по мне,то никто не главный,но каждый помощник.

А если некоторые ровнее,то это всегда конфликт,а уж в каком месте он вылезет-дело двадцатьпятое..

думаю,что женщины всегда чувствуют это превосходство в силу природной утончённости восприятия...
Солнышко

  • -1

Re: Женщина и карьера

#375 Человеков » Ср, 8 августа 2018, 21:42

Серг Б. писал(а):Если мужик думает только о материальных благах, тогда он обладает женским разумом (материальным).
безусловно. Он думает, как насосаться себе вкусных благ. А сися, как первосимвол МАТЕРИальных благ у кого? У женщины.
Вот он и стремится к ней послушно, как маленький мальчик. В те ворота, откуда вышел, и ими же накрывается....

Уважаемая Марфа, сорри. Кажется, ты писала, что никогда ранее до этого форума не видела истерящих мужчин. Это реально жалкое зрелище, бабораб - хуже самой стервозной бабы. Ибо он сам плодит их.
Последний раз редактировалось Человеков Ср, 8 августа 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 2

Re: Женщина и карьера

#376 mimo » Ср, 8 августа 2018, 21:42

У Человекава есть превосходство ко всем..
Без гендерного признака.
Натура такая. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Женщина и карьера

#377 Серг Б. » Ср, 8 августа 2018, 21:48

Человеков писал(а):Вот он и стремится к ней послушно, как маленький мальчик. В те ворота, откуда вышел, и ими же накрывается....
материалист зависим от чревоугодия. он будет зависим от женских прелестей. Первая стадия поражения мужчины иллюзией - он очарован красотой природы и женщины. Настоящий мужчина свободен от такого поклонения. Он способен контролировать сексуальный и апетитный рефлексы.
Серг Б.

  • -1

Re: Женщина и карьера

#378 Человеков » Ср, 8 августа 2018, 21:48

Солнышко писал(а):Как по мне,то никто не главный,но каждый помощник.
как это- никто не главный.
На корабле- главный капитан.
На фирме- главный, это хозяин.
На предприятии, главный- это директор. Но он, в свою очередь- тоже подчиняется владельцу предприятия.
ВСЕГДА есть иерархия.

вы лучше этот феминистский шлак из разума выкиньте. Что нет главных. Попробуй, приди на работу, и скажи своему главному начальнику, что тут нет главных, все равны :-D

Проблема в другом- насаждаемое главенство женщины в семье, гарантированно приводит к развалу семей. Ибо, это не ёё природа- рулить семейным кораблём. Даже неполной семьёй (из которой изгнан муж, или он просто умер) - женщина нормально рулить не может.
Мужчину из сына она не воспитает, да и дочка будет не ахти. Без влияния мужского начала.
Последний раз редактировалось Человеков Ср, 8 августа 2018, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Женщина и карьера

#379 Эка » Ср, 8 августа 2018, 21:48

Человеков писал(а):, бабораб - .
я почему то читаю, как баобаб

Добавлено спустя 36 секунд:
откуда эта терминология?
Человеков сам придумал?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Женщина и карьера

#380 Серг Б. » Ср, 8 августа 2018, 21:50

Человеков писал(а):истерящих мужчин
Мужчина может истерить внешне, только если очень спокоен внутри. Управление словом. Женщина сразу чувствует такую силу. Силу духа, силу самообладания. Внутренняя сила рождается через веру и духовную практику, а также испытания.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Человеков писал(а):Проблема в другом- насаждаемое главенство женщины в семье
Для того и существует мужчина, дабы силой духа оградить семью от внешнего влияния иллюзорной энергии. Борьба. мужчина -защитник.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Эка писал(а):откуда эта терминология?
Можно предположить, что от Новоселова.
Последний раз редактировалось Серг Б. Ср, 8 августа 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 3 скрытых и 15 гостей