Женщина и карьера

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа Меньшикова » Чт, 7 декабря 2017, 23:33

Я вышла на работу месяц назад. Меня все устраивает -режим, зарплата, отношение людей. Да, денег не сильно много, но нормально.
Меня решили переманить в другое подразделение. Должность повыше и денег чуток побольше. Ответственности больше. Те, у кого я сейчас работаю, чтобы удержать, предлагают тоже повышение -денег еще больше, чем у другого подразделения, ответственности и гимора больше, и свободы принятия собственных решений больше. Точнее вообще полная свобода , а в другом подразделении есть прямой начальник с которым надо все обмозговывать.

Че-то я в таких непопятках, хочу ли я чего или нет, и зачем...., думаю от всего отказаться, остаться там где есть. На этой же позиции...может это глупо, не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Да, на работу я вышла с трудом, оказалась не нужна и еще месяц назад меня как-то не особо брали....
Когда договорилась об этом месте, где сейчас работаю, и они пошли мне навстречу в отношении графика работы -была нереально счастлива.
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Темы: 53
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Женщина и карьера

#301 Серг Б. » Вс, 8 июля 2018, 16:10

Марфа Меньшикова писал(а):это скажем так, серьезная трата времени и нервов. При сомнительном финансовом успехе.
Это серьезная работа в плане "сдать отчет вовремя и без помарок". В то же время стабильная. Набирают сотню ип-шников и ведут одних и тех же десятки лет. Глав. бух. на пенсию и ип-шники вместе с ней на пенсию, начать сложно и набрать сотню другую стабильных кадров. А платить будут, поскольку процедура обязательная для всех ип-шников. Это не бытовая услуга, где заказчик может передумать и отказаться от ремонта. Это обязательная процедура. В этом стабильность предприятия. Ну, сама решай. К чему привык человек, к работе в корпорации или в мелком бизнесе. кто к чему привык.
Серг Б.
С нами: 5 месяцев 4 дня

#302 соль18 » Вс, 8 июля 2018, 17:53

Серг Б., для мелких ИП полно почти бесплатных прог он-лайн, думаю вы просто не вникали в процесс, тема поднятая вами была актуальна лет 10 назад наверно...
соль18
Темы: 67
С нами: 7 месяцев 7 дней

#303 спок » Вс, 8 июля 2018, 18:02

я тоже думаю не стоит суетиться. пусть сидит на одну зарплату :-D
La mujer y el indio se pintan para la guerra
(c)
спок
Аватара
Темы: 82
С нами: 7 лет 10 месяцев

#304 соль18 » Вс, 8 июля 2018, 18:17

спок, Марфа не страдала по поводу дохода...
соль18
Темы: 67
С нами: 7 месяцев 7 дней

Пред.

Вернуться в Беседка