Женщина и карьера

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа_М » Чт, 7 декабря 2017, 23:33

Я вышла на работу месяц назад. Меня все устраивает -режим, зарплата, отношение людей. Да, денег не сильно много, но нормально.
Меня решили переманить в другое подразделение. Должность повыше и денег чуток побольше. Ответственности больше. Те, у кого я сейчас работаю, чтобы удержать, предлагают тоже повышение -денег еще больше, чем у другого подразделения, ответственности и гимора больше, и свободы принятия собственных решений больше. Точнее вообще полная свобода , а в другом подразделении есть прямой начальник с которым надо все обмозговывать.

Че-то я в таких непопятках, хочу ли я чего или нет, и зачем...., думаю от всего отказаться, остаться там где есть. На этой же позиции...может это глупо, не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Да, на работу я вышла с трудом, оказалась не нужна и еще месяц назад меня как-то не особо брали....
Когда договорилась об этом месте, где сейчас работаю, и они пошли мне навстречу в отношении графика работы -была нереально счастлива.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Женщина и карьера

#1361 Тася » Вс, 20 декабря 2020, 19:56

ну ладно, Феюшка, я то ладно..
но вот Марфа деушка простая, без выкидонов, но судя по тому что она меня заплюсовала, она тоже в непонятках. :-D
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: Женщина и карьера

#1362 Марфа_М » Вс, 20 декабря 2020, 19:58

Бриджит писал(а):Но подросшую дочу обязательно отвезу в туристический Узбекистан - Бухару, Самарканд и Ташкент.
Вооот, а меня на восток страны тянет, видимо все таки я по духу сибирячка и это проявляется.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Женщина и карьера

#1363 Y-ina » Вс, 20 декабря 2020, 20:08

Изображение
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женщина и карьера

#1364 Володя 11 » Вс, 20 декабря 2020, 20:18

Марфа_М писал(а):В Турции была 2 раза, третий не поеду. Муж сказал, что больше не поедет ни в Турцию, ни в Тунис. Вообщем кроме бескрайней России ничего не остается)

во, а шо так, Марфа ?

али ты иво задолбила со своим Тунисом ?

а мужики любят такие вот вещи, голос крови так сказать

Изображение

( про сугрев опосля с устатку - ента чиста отдельна )
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Женщина и карьера

#1365 veravelios » Вс, 20 декабря 2020, 21:35

Бриджит писал(а):
Марфа_М писал(а):В Турции была 2 раза, третий не поеду. Муж сказал, что больше не поедет ни в Турцию, ни в Тунис. Вообщем кроме бескрайней России ничего не остается)
если честно, я тоже так много где была уже, что нет никаких предпочтений. С удовольствием поезжу по России.
Но подросшую дочу обязательно отвезу в туристический Узбекистан - Бухару, Самарканд и Ташкент.
У нас с мужем тоже есть такое намерение , не в туристический тоже.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Женщина и карьера

#1366 соль18 » Вс, 20 декабря 2020, 23:00

Никогда не была за границей, и не тянет))) хотя согласна, лучше бы сначала побывать, а потом сказать "ну нафиг" ))) но меня всегда останавливало оформление документов и отсутствие интереса как такового... даже передачи про другие места не интересны... ну разве что "орел и решка", когда была первая пара, но думается там харизма ведущих больше влияла, чем все остальное )))
соль18

Re: Женщина и карьера

#1367 Y-ina » Вс, 20 декабря 2020, 23:10

соль18, это понятно, что вам снова не интересно. У вас, по Лазареву, ревность повышена, вот вам и перекрывают желания.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женщина и карьера

#1368 соль18 » Вс, 20 декабря 2020, 23:14

Y-ina, и в чем моя ревность проявляется? :smile:
соль18

Re: Женщина и карьера

#1369 veravelios » Вс, 20 декабря 2020, 23:15

соль18, нет никакой заграницы , мы все живём на планете Земля.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Женщина и карьера

#1370 соль18 » Вс, 20 декабря 2020, 23:23

veravelios писал(а):соль18, нет никакой заграницы , мы все живём на планете Земля.
есть... паспарт нужен другой... визы нужны... язык другой... гемор на геморе )))
соль18

Re: Женщина и карьера

#1371 veravelios » Вс, 20 декабря 2020, 23:25

соль18 писал(а):
veravelios писал(а):соль18, нет никакой заграницы , мы все живём на планете Земля.
есть... паспарт нужен другой... визы нужны... язык другой... гемор на геморе )))
Это всё временное.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Женщина и карьера

#1372 соль18 » Вс, 20 декабря 2020, 23:28

не стоящее внимания... имхо возможно когда нибудь мне будет не влом всем этим заняться... но сильно сомневаюсь :smile:
соль18

Re: Женщина и карьера

#1373 veravelios » Вс, 20 декабря 2020, 23:34

соль18 писал(а):не стоящее внимания... имхо возможно когда нибудь мне будет не влом всем этим заняться... но сильно сомневаюсь :smile:
Значит не надо тебе.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Женщина и карьера

#1374 соль18 » Вс, 20 декабря 2020, 23:38

veravelios писал(а):
соль18 писал(а):не стоящее внимания... имхо возможно когда нибудь мне будет не влом всем этим заняться... но сильно сомневаюсь :smile:
Значит не надо тебе.
:yes:
соль18

Re: Женщина и карьера

#1375 Марфа_М » Пн, 21 декабря 2020, 0:46

Меня попросили написать рекламную статью. Я никогда не писала и брякнула цену 2 тыс.
Потом выяснилось, что фактуры нет, в тему вникать надо и т.п.
Пока они раздумывали, я поняла, что писать не буду, гимора больше чем пользы.
В итоге они согласились, а я отказалась.
Теперь спрашивают - а за сколько вы ее напишите тогда, какая ваша цена?
А я вообще не хочу ее писать. 10 тыс много конечно просить, сказать что ли 5 тыс... а вдруг они согласятся, и я буду думать, что продешевила.
Вот же муки...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
я вообще не хочу ее писать, но надо что-то ответить....

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
По хорошему надо попробовать получить этот опыт, возможно 5 тыс это тоже дорого, но я вообще не хочу писать....у меня конечно проблема, я в жизни привыкла заниматься только тем, что нравится.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Женщина и карьера

#1376 Фея369 » Пн, 21 декабря 2020, 1:09

Марфа_М писал(а):у меня конечно проблема, я в жизни привыкла заниматься только тем, что нравится.

охренеть проблема... всем бы так
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Женщина и карьера

#1377 соль18 » Пн, 21 декабря 2020, 1:11

я работать не люблю и цены у меня высокие ))) а если мне вдруг хочется поработать, то запускаю акцию и выбираю где проект интереснее))) правда давно не практиковала... :ninja:
в общем я за 10, или согласятся и интерес финансовый или отвалятся :hi-hi:
соль18

Re: Женщина и карьера

#1378 Марфа_М » Пн, 21 декабря 2020, 1:25

Я уже ответила 5 тыс. Если они согласятся, значит, я продешевила... ну да ладно, значит, придется получить опыт :ninja:

Фея333 писал(а):
Марфа_М писал(а):у меня конечно проблема, я в жизни привыкла заниматься только тем, что нравится.

охренеть проблема... всем бы так
А ты думала, другие люди берут и делают спокойно что им не нравится, а у меня жуткие ломки.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Женщина и карьера

#1379 Фея369 » Пн, 21 декабря 2020, 1:37

Марфа_М писал(а):А ты думала, другие люди берут и делают спокойно что им не нравится, а у меня жуткие ломки.

либо ты кокетничаешь, либо не понимаешь, что это отклонение - делать то, что человеку не нравится . :dont_knou:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Женщина и карьера

#1380 соль18 » Пн, 21 декабря 2020, 1:45

я так понимаю «ломает» всех... но кто то терпит, а кто то нет...
соль18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 13 гостей