Женщина и карьера

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марфа_М » Чт, 7 декабря 2017, 23:33

Я вышла на работу месяц назад. Меня все устраивает -режим, зарплата, отношение людей. Да, денег не сильно много, но нормально.
Меня решили переманить в другое подразделение. Должность повыше и денег чуток побольше. Ответственности больше. Те, у кого я сейчас работаю, чтобы удержать, предлагают тоже повышение -денег еще больше, чем у другого подразделения, ответственности и гимора больше, и свободы принятия собственных решений больше. Точнее вообще полная свобода , а в другом подразделении есть прямой начальник с которым надо все обмозговывать.

Че-то я в таких непопятках, хочу ли я чего или нет, и зачем...., думаю от всего отказаться, остаться там где есть. На этой же позиции...может это глупо, не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Да, на работу я вышла с трудом, оказалась не нужна и еще месяц назад меня как-то не особо брали....
Когда договорилась об этом месте, где сейчас работаю, и они пошли мне навстречу в отношении графика работы -была нереально счастлива.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Женщина и карьера

#741 tatpit » Чт, 16 августа 2018, 20:47

А зачем женщине образование, так, базовый уровень. Какая еще карьера. Праально, шоб перетягивать одеяло, с последующей потерей энергии...общей)
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Женщина и карьера

#742 Эка » Чт, 16 августа 2018, 20:48

tatpit писал(а):А зачем женщине образование, так, базовый уровень. Какая еще карьера. Праально, шоб перетягивать одеяло, с последующей потерей энергии...общей)
правильно
не надо ни карьеры, ни образования
дать каждой женщине по богатому мужу, чтобы полностью обеспечивал, пожизненно
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Женщина и карьера

#743 Natish » Чт, 16 августа 2018, 20:48

чтобы не быть жертвой шовинистов...все намного проще, мальчики :ugu:
Natish

Re: Женщина и карьера

#744 tatpit » Чт, 16 августа 2018, 20:51

Эка писал(а):не надо ни карьеры, ни образования
дать каждой женщине по богатому мужу, чтобы полностью обеспечивал, пожизненно
Да, не там ты родилась
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Женщина и карьера

#745 Кент » Чт, 16 августа 2018, 20:52

Natish, Вы явно отстали от жизни...неправда ваша, мой сын работает денно и нощно ,а вот жена занята сыном и домом...как вам такой современный расклад?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Женщина и карьера

#746 tatpit » Чт, 16 августа 2018, 20:53

По богатому мужу. Но каждая женщина думает, что достойна звания королевы. А королева-одна. Гораздо важнее роль хорошей матери. Больше королев и королей будет. Как минимум...нормальных людей
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Женщина и карьера

#747 Y-ina » Чт, 16 августа 2018, 21:01

Кент писал(а):а женщине зачем карьера?...чтобы мужика раком поставить и пинка дать,а самой кувыркаться с кем попало, благо возможности имеются
ой, это где такое образование получают?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женщина и карьера

#748 Natish » Чт, 16 августа 2018, 21:03

Кент писал(а):.как вам такой современный расклад?
пережитки прошлого какие-то :-D

и его после этого не прет от ненависти ко всем самкам мира, как Человекова? :ninja:
Natish

Re: Женщина и карьера

#749 Y-ina » Чт, 16 августа 2018, 21:06

а, карьера...
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женщина и карьера

#750 СТ » Чт, 16 августа 2018, 21:26

Кент писал(а):женщине зачем карьера?...чтобы мужика раком поставить и пинка дать,а самой кувыркаться с кем попало, благо возможности имеются
ну, ладно. Раком мужика может поставить только другой мужик. Женщине он неупотребителен в таком виде ни для чего - бесполезная поза, понимаешь? Думаю, не понимаешь, и внутривидовую конкуренцию переносишь на межвидовую. :-D
СТ

Re: Женщина и карьера

#751 scarly » Чт, 16 августа 2018, 22:08

СТ писал(а):внутривидовую конкуренцию переносишь на межвидовую
Етить-колотить.... :scratch: Интересно, а в разговорной речи СТ тоже так выражать мысли могет??!!
scarly

Re: Женщина и карьера

#752 tatpit » Чт, 16 августа 2018, 22:16

Скарлетт писал(а):Интересно, а в разговорной речи СТ тоже так выражать мысли могет??!!
Нет, она крестьянка на метле..современная
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Женщина и карьера

#753 СТ » Чт, 16 августа 2018, 22:23

tatpit, тебя тоже конкуренция жмет? не только межвидовая, но еще и профессиональная? :-D
СТ

Re: Женщина и карьера

#754 tatpit » Чт, 16 августа 2018, 22:27

СТ писал(а):tatpit, тебя тоже конкуренция жмет? не только межвидовая, но еще и профессиональная? :-D
Ничего не жмет, если интересно. Дело не в этом
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Женщина и карьера

#755 vodoley » Чт, 16 августа 2018, 22:28

Вот интересная новость про Матильду, которая посетила курсы личностного роста, решила так сказать прокачать карьеру.

Изображение

Супруга лидера группировки "Ленинград" Матильда Шнурова предъявила бывшему мужу Сергею Шнурову судебный иск, согласно которому она претендует на подавляющую часть их общего состояния, включая банковские счета и средства коллектива.

После того как стало известно о разводе Шнурова с Матильдой, многие поспешили обвинить певца в разрушении брака, называя в качестве причин его измены. Однако, как оказалось, инициатором разрыва стала Матильда (Елена Мозговая). Как пишет "Собеседник", разлад между супругами начался после того, как Матильда вернулась с курсов личностного роста из Франции. Она заявила, что их общение — это "обмен чёрной энергией" и он тормозит её личностный рост, не давая развиваться.

Кроме того, Матильда (Елена Мозговая) увлеклась тусовками. "Как уже звучало в средствах массовой информации, в прошлом году Матильда в очередной раз отправилась гулять без мужа и внезапно пропала. Некие "доброжелатели" сообщили артисту, где и с кем его жена проводит время. После того как информация подтвердилась и он застал её в отеле с общим и весьма обеспеченным знакомым, Шнуров предложил жене развестись", — сообщает издание.
Шнуров же, напротив, пытался сохранить брак, одаривал Матильду подарками и вниманием. В конце концов, он тоже решил, что лучше им развестись.

Матильда уже подготовила документы, согласно которым ей должно отойти 90% общего имущества. За восемь лет брака пара сумела нажить немалое состояние. Практически весь заработок супруги вкладывали в недвижимость и дорогие автомобили. К тому же исполнитель зарабатывает в год порядка 30 млн долларов. Помимо этого, Шнуров владеет товарным знаком "Ленинград", и получает гонорары за выступления. Матильда является владелицей ресторана "Кококо" и балетной школы.

https://www.instagram.com/p/Bmgbf--F213/?taken-by=leningrad_online
Последний раз редактировалось vodoley Чт, 16 августа 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Женщина и карьера

#756 СТ » Чт, 16 августа 2018, 22:28

tatpit, в этом, в этом. В метле.
СТ

Re: Женщина и карьера

#757 tatpit » Чт, 16 августа 2018, 22:34

СТ писал(а):tatpit, в этом, в этом. В метле.
Метла не позволительна-отообрать :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Женщина и карьера

#758 oldsatana » Чт, 16 августа 2018, 23:00

СТ писал(а):ну, ладно. Раком мужика может поставить только другой мужик. Женщине он неупотребителен в таком виде ни для чего - бесполезная поза, понимаешь?
страпон, может
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Женщина и карьера

#759 Natish » Сб, 18 августа 2018, 8:51

да уж...у баб везде накипело...вот что дикий капитализм творит :ugu:

Когда я говорю ей, что если она и другие девушки ее возраста не будут рожать детей, культура ее страны умрет, она отвечает, что культуре, где доминируют мужчины, давно пора умереть.
«Она просто обязана, обязана умереть!».

Поколение сампо: почему женщины в Южной Корее не хотят детей и отношений
https://news.mail.ru/society/34443468/?frommail=1
Natish

Re: Женщина и карьера

#760 соль18 » Сб, 18 августа 2018, 8:53

Не понимаю, чем М так Ж достали :dont_knou: столько негатива, прям жесть...
соль18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей