Начну пожалуй с критики

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Пт, 1 декабря 2017, 21:26

Ашикирахо писал(а):было бы неплохо если бы ты после изучения раздела создала тему о впечатлениях в беседке. мне интересно как твой тип души видит ситуацию!
Вы просили, их есть у меня )))
неудобно!!! это первое, или я тупая :pardon: навигация хромает,на мой взгляд
понравилось, описание типов на конкретных примерах, т.е. пролистывая уже создается определенное впечатление, характеризовать не буду, т.к. я в них мало что понимаю, очень, ну лично мне понравились ... вот щас не вспомню, а повторно найти не получается :evil: ну те, что любвеобильные и создающие эмоции, на А вроде)))
Еще выбранные личности, все как-то более-менее знакомы и вызывают воспоминания, на мой взгляд это плюс... но не факт, что для всех (это камень в Зюзечкин огород, я там почти никого не знала :ninja: )
Пока так наверно :scratch:

Спойлер
И вот не надо в мой огород камни кидать, я не умею писать отзывы :ninja: :pardon:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Начну пожалуй с критики

#61 Meчтатель » Сб, 2 декабря 2017, 12:52

Если на ФДК редко и залетают отбившиеся от своей стаи ангелы, то в течение первого же часа с крыльев этих ангелов ощипываются все перья до единого. И такой обездвиженный ангел не имея возможности взлететь, остается здесь на долгие времена, как общипанная курица... пока снова не отрастут перья... Хотя здесь местные повара-умельцы также не промах: они и во второй раз могут ангелу крылышки ощипать.
Meчтатель

Re: Начну пожалуй с критики

#62 Моль17 » Сб, 2 декабря 2017, 13:03

Meчтатель, стресс это кайф... не льстите ФДК :hi-hi:

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:
Ашикирахо, а что там с Лениным? Не совсем поняла, но интересно...в целом я поняла что инфа закрыта, а по какам причинам такое бывает?
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Re: Начну пожалуй с критики

#63 Мелодия души » Сб, 2 декабря 2017, 14:29

Моль17, я делала схему, когда читала.
вот
Изображение
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Начну пожалуй с критики

#64 Моль17 » Сб, 2 декабря 2017, 14:37

Мелодия души, :approve: спасибо :flowers:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 18 гостей