умер .... Хворостовский и Задорнов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 gosha » Пт, 24 ноября 2017, 19:40

очень интересно для меня ....
хрен знаю - может быть мои мысли будут интересны для форумчан .
итак .
.............. сразу предупреждаю
для меня смерть это - случилось и случилось .
для того , кто привык волосы из попы выдёргивать - это не его тема .
и нисколько не считаю мои мысли ( а они будут позже ) каким то глумлением .
итак .
есть такое выражение ( не я его придумал )
христианином прожить жизнь не возмозно - возможно только умереть христианином .
да .
и это всё объясняет ... и карму и почему он она или ты - всю жизнь ГРЕШИШЬ , А ВСЁ ЖЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВО ХРИСТЕ
итак
Хворостовский - тысячи постов
какой он мужественный человек .
Хворостовский ... будучи больной дал концерт в своей родине .
и это было аншлагом .
Хворостовский - это сильный человек :approve:
да !!!! он был против своей болезни !!!!
и стремился жить !!!
стремился жить
_______________________
возьмём Задорного .
да , он лечился .
потом он просто ушёл в круг своих любимых людей - отказался от лечения .
то .... что он испытывал и к чему стремился - может обозначить пост его семьи .
НИЧЕГО НЕ ХОТИМ ГОВОРИТЬ И КОМЕНТИРОВАТЬ ПРО НАШЕГО МУЖА , СЫНА , ВНУКА .
как он умер - знает только Бог
слабый он был ?
ничего не коментировал ?
да
[color=#BF0000]в этом сила .... в смирение [/color]
_____________________
Хворостовский для всех кумир
он боролся со смертью до последнего
и ....будУчи уже не очень адекватный - дал кончерт на своей родине .
и ... у него были слёзы , когда он невнЯтно говорил благодарственные слова .
и .... это же так КЛАССНО :approve:
__________________________
а нет ничего классного .
просто человек не хотел умирать .
всего то
все за жизнь цепляются - весь вопрос
кто ты ?
Задорнов это просёк .

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
интересно
ответа нет по каким причинам ?
1 - гоша пьян
2 -он глумится над умершими
3-главное сказать что то хорошее , а этот чмо всё испортил

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:
тупим .....
или ведём себя типо прилично ...
тоже вариант .
есть вариант - ОТВЕТА НЕТ У НАШИХ ИЗОТЕРИКОВ .
тоже вариант
_____________________
главное - сохранЯть типо приличие
по мне смерть - случилость , с каждым бывает
Последний раз редактировалось gosha Пт, 24 ноября 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
gosha
Автор темы


Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#3 Елена12 » Пт, 24 ноября 2017, 20:55

gosha писал(а):а нет ничего классного .
просто человек не хотел умирать .
всего то
все за жизнь цепляются - весь вопрос
кто ты ?
Задорнов это просёк .

Это было бы верно для обычного среднестатистического гражданина - сотрудника НИИ, бизнесмена, врача, учителя, слесаря - если в стадии болезни он стремился бы выходить на работу. Учитель бы пытался учить, врач - лечить.
И то, тут не однозначно - что что то нужно якобы просечь как Задорнов и отправиться просто умирать.

Меняет ли мир Хворостовкий, выходя на сцену? Вернее, менял ли мир? Действовал ли на людей и как именно он действовал, как менялся человек услышав и увидев Хворостовского на сцене?

И как менял мир Задорнов? Как его шутки воздействовали на людей - люди становились какими?

И совсем неверно рассуждать - Задорнов ушел в тень, умирать - и это смирение , а Хворостовский - за жизнь цеплялся, и "не просек"

По большому счету, может Михаил Задорнов и ушел в тень - не рассказывать же бесконечно, в состоянии болезни - какие американцы - тупые.

А Хворостовскому - так он открыт и талантлив, и в этой открытости и был до конца.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#4 gosha » Пт, 24 ноября 2017, 21:02

Елена12 писал(а):И совсем неверно рассуждать - Задорнов ушел в тень, умирать - и это смирение , а Хворостовский - за жизнь цеплялся, и "не просек"
да именно это я утверждаю .
и ... скажите что я не прав ?
Елена12 писал(а):А Хворостовскому - так он открыт и талантлив, и в этой открытости и был до конца.
в чём ?
берём жизнь , как промежуточный и ООООчень важный момент в бесмертной жизни .
нууу
вы Елана тоже себя считаете в этой тУсе - не так ли .
итак
Хворостовский - который до капли мозга ХОТЕЛ ЖИТЬ
или Задорнов - который принял всё и .... помолившись - умер .

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Елена12 писал(а):Это было бы верно для обычного среднестатистического гражданина - сотрудника НИИ, бизнесмена, врача, учителя, слесаря - если в стадии болезни он стремился бы выходить на работу. Учитель бы пытался учить, врач - лечить
уверяю вас
люди умирают .
для вас это новость ????
и оказывается
о боже

Елена . ОКАЗЫВАЕТСЯ смерть для всех одинаковая .
что для Хворостовского , что для Задорного .
не нам рещать - чего их там ждёт .
но нам решать - КАК НАДО ПРАВИЛЬНО УМИРАТЬ ,
да .
если вы себя считаете типо христианином .
Залорнов показал своею смертью - как надо умирать христианину .
Хворосторский - как умирают те , кто цеплЯются за жизнь и не хотят умирать .
У НАС ИХ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ ГЕРОЯМИ
gosha
Автор темы

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#5 monroe » Пт, 24 ноября 2017, 21:52

gosha писал(а):кто ты ?
Задорнов это просёк .
у меня есть подозрения насчёт Задорнова.
некая параллель с тем футболистом, сделавшим историю Бразилии...
вся жизнь - сплошной ковёрный.
а умер по-взрослому.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#6 zoe » Пт, 24 ноября 2017, 23:06

Кто как умеет, так и живет
сравнивать не стоит
нам не нужно решать за других, Гоша
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#7 Dejаneiroff » Пт, 24 ноября 2017, 23:25

gosha, Задорнов лечился, в Германии, просто не афишировал это.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#8 Fermion » Сб, 2 декабря 2017, 22:40

Хворостовский мне никогда не нравится... на каком-то интуитивном уровне.... Он для меня как Пугачёва, вроде она для всех кумир и все восхищаются, а считаю что она просто старая вульгарная бабуся.

А вот Задорнов мне всегда нравился. Опять таки на интуитивном уровне. Пожалуй это в первый раз в моей жизни, когда смерть артиста я действительно считаю огромной потерей для страны.
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#9 Alice » Пн, 4 декабря 2017, 10:10

Жажда вечной молодости
Хворостовский и Задорнов лечились стволовыми клетками?
http://www.aif.ru/health/secrets/svolochnye_kletki_presleduyut_li_kumirov_posledstviya_inekciy_molodosti
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7446
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#10 Марфа_М » Пн, 4 декабря 2017, 11:23

Alice писал(а):Жажда вечной молодости
Хворостовский и Задорнов лечились стволовыми клетками?
http://www.aif.ru/health/secrets/svolochnye_kletki_presleduyut_li_kumirov_posledstviya_inekciy_molodosti
Думаю, что они лечились всем, что доступно. А им доступен максимум из возможного, в том числе и лечение стволовыми клетками.
Читала про болезнь Жанны Фриске, ее лечили каким-то экспериментальным препаратом, одна капсула из США 10 тыс долл, вроде тоже на основе стволовых клеток. Они должны встроиться в организм человека и заменить собой больные клетки.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#11 Эка » Пн, 4 декабря 2017, 13:04

Мне очень жаль Хворостовского..... Вчера послушала его в инете...... Он настоящая звезда, великий певец, красивый мужчина, талант...... Вот создал Бог такого человека и такую красивую жизнь, почему такой уход? Конечно, мы этого никогда не узнаем........
:rosa: :rosa:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А Задорнов , честно говоря, мне никогда не нравился, не понимала, что в нем все находят........ Мне всегда казалось, что такой юмор опасен, издеваться над американцами, самоутверждается за их счёт.... И в отношении себя как-то смущать краски, искажая картину..... Мне кажется, во всем этом много желчи, которая может привести к заболевания или самосглазу

Но все равно

:rosa: :rosa:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вообще, счас очень много артистов так нелепо уходят раньше времени.... Это настораживает, артисты витрина нации, по идее благополучно прослойка общества и должны жить долго...... Это показывает, что и само общество живёт в неправильном режиме, с искаженными ритмами, имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

  • 1

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#12 Helenka » Пн, 4 декабря 2017, 13:17

Марфа Меньшикова писал(а):они лечились всем, что доступно. А им доступен максимум из возможного, в том числе и лечение стволовыми клетками.

"лечение" стволовыми клетками - это не лечение болезни. это омоложение.
никто не знает, применяли ли это омоложение все артисты, умершие от рака, как пишет пресса. сама пресса говорит без утверждения - "возможно"

ну, а если применяли, то...здесь идет воздействие даже больше не физическое, а на душу, нравственность, ибо эти иньекции делают из клеток абортированных младенцев
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#13 Эка » Пн, 4 декабря 2017, 13:21

Helenka писал(а):
ну, а если применяли, то...здесь идет воздействие даже больше не физическое, а на душу, нравственность, ибо эти иньекции делают из клеток абортированных младенцев
Согласна, особенно мне кажется, для мужчины это как-то не по мужски..... Все равно, что красить волосы или делать подтяжки...... Зацепка за материальное, жизнь, а не духовное....... Мужчина перестает быть мужчиной, и становится женоподобным, имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#14 Марфа_М » Пн, 4 декабря 2017, 13:22

Helenka писал(а):"лечение" стволовыми клетками - это не лечение болезни. это омоложение.
я читала про лечение уже на стадии болезни. Возможно там были не стволовые клетки, но что-то очень близкое.
лечение направлено на то, чтобы восстановить орган. Препаратами, которые еще только тестируются. В частности чтобы Фриске могла их получать бесплатно, а не покупать, ее пытались включить в число людей, на которых проводится исследование. Но не удалось.

Омолаживались ли они, будучи здоровыми и чем - это не знаю.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#15 Эка » Пн, 4 декабря 2017, 13:22

Helenka писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):они лечились всем, что доступно. А им доступен максимум из возможного, в том числе и лечение стволовыми клетками.

"лечение" стволовыми клетками - это не лечение болезни. это омоложение.
никто не знает, применяли ли это омоложение все артисты, умершие от рака, как пишет пресса. сама пресса говорит без утверждения - "возможно"

Тему более, какая пресса..... Комсомолка, жёлтая пресса, уже изначально это очень сомнительный источник

Поэтому мы ничего не знаем об этом.....
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

  • 1

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#16 Helenka » Пн, 4 декабря 2017, 13:23

Задорнов вряд ли это делал. Он проходил очищение в аюрведических клиниках, писал об этом. После таких процедур выглядишь моложе. К тому же еще все вегетарианцы выглядят и так моложе))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#17 Helenka » Пн, 4 декабря 2017, 13:34

Марфа Меньшикова писал(а):Возможно там были не стволовые клетки, но что-то очень близкое.

Практически каждый знает, откуда появляются «стволовые клетки». Если - здоровье, молодость любой ценой, то...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#18 Эка » Пн, 4 декабря 2017, 13:39

Helenka писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Возможно там были не стволовые клетки, но что-то очень близкое.

Практически каждый знает, откуда появляются «стволовые клетки». Если - здоровье, молодость любой ценой, то...
Мне кажется, это дьяволизм..... Вмешательство в дела Бога, за которую неминуемо будет расплата

Бог даёт молодость, жизнь, столько сколько нужно, это Его воля

Например, я знаю одного старика 90+, он только в восемьдесят с лишним бросил курить, а курил по две пачки в день
То есть, тут не здоровый образ жизни определяет, имхо, а воля Бога....
А если себя мнишь Богом, то будет жестокая обратка, имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#19 Autumn Lover » Пн, 4 декабря 2017, 16:56

Helenka писал(а):К тому же еще все вегетарианцы выглядят и так моложе))
Я как раз видела и слышала про засушенных и плохо выглядящих вегетарианцев.
Хотя, конечно, тут не у всех так. Точно также и у мясоедов по разному. Разные факторы тут влияют.
Autumn Lover

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#20 FlutterShy » Пн, 4 декабря 2017, 19:46

Autumn Lover писал(а):
Helenka писал(а):К тому же еще все вегетарианцы выглядят и так моложе))
Я как раз видела и слышала про засушенных и плохо выглядящих вегетарианцев.
Хотя, конечно, тут не у всех так. Точно также и у мясоедов по разному. Разные факторы тут влияют.
На 22-25 процентов влияет генетическая предрасположенность и на 50 процентов наша еда. Не зря говорят: мы то, что мы едим. :smile:

Эка писал(а):Мне кажется, это дьяволизм..... Вмешательство в дела Бога, за которую неминуемо будет расплата

Бог даёт молодость, жизнь, столько сколько нужно, это Его воля
А мне кажется, что жизнь и так слишком длинна. Мне 33 и мне она уже порядком надоела. Не знаю, зачем людям жить больше 30-40 лет? :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вот если взять Лермонтова или Александр Сергеевича, или Иисуса Христа - удивитeльный пример того, как можно вложиться в срок до 40-ка лет, чтобы самим себя реализовать и ощутить все вкусы жизни.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: умер .... Хворостовский и Задорнов

#21 Эка » Пн, 4 декабря 2017, 21:26

LadyClarick писал(а):
Эка писал(а):Мне кажется, это дьяволизм..... Вмешательство в дела Бога, за которую неминуемо будет расплата

Бог даёт молодость, жизнь, столько сколько нужно, это Его воля
А мне кажется, что жизнь и так слишком длинна. Мне 33 и мне она уже порядком надоела. Не знаю, зачем людям жить больше 30-40 лет? :scratch:

Добавлено Пн, 4 декабря 2017, 19:48:
Вот если взять Лермонтова или Александр Сергеевича, или Иисуса Христа - удивитeльный пример того, как можно вложиться в срок до 40-ка лет, чтобы самим себя реализовать и ощутить все вкусы жизни.

Для того, чтобы жить, надо иметь какой-то интерес к жизни..... Ради чего или для чего...... Какие-то цели или задачи

Создать семью, родить и вырастить детей, заниматься каким-то любимым делом и преуспеть в нем, ответить на какой-то свой вопрос и т. Д.

Возможно, ты уже все сделала, что хотела и тебе просто неинтересно, интерес исчерпан.....

Чтобы его вернуть, надо измениться, стать какой-то другой личностью с новой задачей

Может, у тебя просто такой период, старые задачи уже достаточно гнутые, а новых ты пока не нашла
Нужно просто пересмотреть свой внутренний мир, поискать в нем что-то новое, пересмотреть взгляды, имхо

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Лермонтов и Пушкин, возможно, если бы жили дольше, то создали ещё более значительные произведения, у них были такие начинания, но все равно, мы до конца не знаем, чтобы было......... И их ранний уход предопределен, или это результат каких-то неверных поступков. Лермонтов, вроде искал своей смерти. А у Пушкина была большая семья, ко орут надо было растить и кормить. Так что у них разные случаи

А Христос, выполнил свою Миссию и ушёл с земного плана, имхо

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Возможно , еще такое состояние если, как у тебя обусловлено нехваткой энергии, имхо

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Найди себе какой-нибудь яркое увлечение, изучай что нибудь сложное и яркое, чтобы повысить интерес к жизни

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
LadyClarick,
Еще серьёзным стимулом к жизни, является развитие себя..... Может, ты перестала развиваться, зашла в тупик....

В общем, такое состояние это типа депрессии, и надо искать причины и пути устранения :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios и 37 гостей