Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 WOLAND » Пт, 24 ноября 2017, 9:01

На пять минут.
Пройтись по Елисейским полям.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось WOLAND Пт, 24 ноября 2017, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#81 Mirina » Пн, 11 декабря 2017, 23:19

Рак + огромная безответственность врачей. По показаниям ему назначили колоскопию. 2-3 дня до этого надо соблюдать специальный режим (сан резидю) Т.е. нельзя клетчатку (фрукты, овощи). Можно рис, макароны, не жирную говядину... Во время колоскопии 28 апреля непроходимость кишки с камерой. Назначают срочную операцию на 4 мая,говорят продолжать режим сан резидю. Первого и второго мая во Франции праздники. 8 мая тоже. Доктор, который должен был оперировать моего мужа берет так называемый мост (т.е. соединяет эти выходные), а операцию перекидывает на 11 мая. И никто не сказал нам прекратить режим сан резидю. 10 мая мой муж утром на работе падает в обморок. Срочно на скорой в больницу, они там тянут резину в приемнике, прооперировали только вечером. В итоге это был заворот кишок от режима сан резидю. Сепсис, перитонит, остановка работы почек, вырезали весь толстый кишечник, вывели карман, ввели в искуственную кому, диализ. За месяц комы 30 кг минус и разучился ходить. но выжил. Дама хирург мне говорила, что она думала он умрет на операционном столе (80% -90%). Долгая реабилитация, химиотерапия, вторая операция. Умер 27 марта. За 11 месяцев после постановки диагноза рак. :cry:
Mirina В сети
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#82 Mirina » Вт, 12 декабря 2017, 11:28

Рак
Mirina В сети
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#83 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 16:04

Очень грустная история...
Я думал только у нас врачи идиоты. Один чуть не убил Отца, другой Мать... После того как я пригрозил им, что убью их нафик. Исправили... Но ... следы то остались...
...
Знаете, Mirina, раз уж мы живём в стае ворон...надо каркать иногда по вороньи...
...
Но ... похоже даже они не виноваты.
Я могу сказать от чего умер Ваш муж. Мне нужно только несколько цифр. Даты рождения Ваши, его, и Ваших детей. Мне кажется, что разгадка здесь. Напишите сюда или в личку. Я всё просчитаю.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#84 Mirina » Вт, 12 декабря 2017, 16:29

WOLAND, Нумерология-интересуюсь и уважаю. Я просматривала по датам рождения себя, мужа, дочь. Даже интересно, что нового вы мне можете сказать. Муж дата рождения - 15 марта 1956, я - 05 февраля 1968, дочь - 16 июня 2006. Пишите тоже в личку. И пожалуйста скажите мне, это нормально, что мои сообщения на форуме появляются с опозданием на день. Я думаю, что ошиблась при отправке, пишу снова, а оказывается повтор. :dont_knou:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ну вот хотела вам отправить в личку, а получилось так.
Mirina В сети
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#85 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 16:36

Странно. Ничего плохого я не увидел... Всё нормально. Должны были жить долго... Странно.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#86 Mirina » Вт, 12 декабря 2017, 16:56

Ну расскажите что увидели
Mirina В сети
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#87 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 17:08

Ни чего плохого.
Хорошее - это Ваша дочь. Вы очень любите её. И Вы и Ваш муж... любил. И дочь Вас любит!
...
Так...
...
стоп.
...
Вот и разгадка.
А скажите, не было ли со стороны мужа каких либо ... неправильных действий по отношению к дочери.
... Понимаете... это такая Любовь... Настоящая Любовь - которая не терпит предательства.
Если - было предательство - то человеку легче умереть, чем жить с этим.
...
Не было ли чего неправильного со стороны мужа... или ... со стороны дочери? ... хотя... дочь ещё маленькая. Однозначно. Что-то произошло с Вашим мужем.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#88 Mirina » Вт, 12 декабря 2017, 17:59

Вы знаете, у нас 5 лет не было детей. Мы очень хотели, проходили все обследования т.д. А в 2005 году моему отцу поставили диагноз рак последняя стадия и дали 3-4 месяца жизни. Я у него единственная дочь. Я сказала мужу, что должна ехать в Россию и досматривать моего отца, он жил один (с моей мамой в разводе). И ситуация была такая, что я не знала когда вернусь. А оказывается, что я уехала в Россию уже беременная, не зная этого. Ну не до того мне было. Не обратила внимания на задержку. Я сама узнала о беременности случайно. Моя подруга и ее мама шли мне навстречу и с метров 10-20 тетя Нина говорит- вон идет Ирина и не одна а дочь несет. Моя подруга и я очень удивились. Купила тест, он показал беременность. Мужу я сказала о беременности по телефону. Я только потом сообразила, что у него есть повод для недоверия. Как мне было его жалко, я сама понимала всю трудность его ситуации. Я то знаю что ребенок его, а у него был повод для недоверия. Хотя он мне не разу не сказал об этом. Мучился внутренне возможно. Вот его семья после его смерти озвучила, что ребенок не наш. Два с половиной месяца я провела с отцом, организовала уход за ним (это две его бывшие жены - моя мама и вторая жена тетя Таня). Уехала я из России на 4 месяце беременности - надо было становится на учет. Отец умер 3 месяца спустя....
Mirina В сети
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#89 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 18:09

Вот как бывает.
Вы не переживайте, Mirina!
В том что случилось - вины ничьей нет. Он должен был умереть. Не от рака - то по любой другой причине... Тайна скрыта в их семье. Можно и там докопаться.
Другое дело - за что нас ставят в такие условия.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#90 Mirina » Вт, 12 декабря 2017, 18:32

Вы думаете, что эти сомнения стали причиной его болезни и ухода? Или там что-то серьезней. Его отец и мать дожили до 90 лет.
Mirina В сети
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#91 FlutterShy » Вт, 12 декабря 2017, 18:46

Mirina, отец бы все-равно умер. Не разумно было уезжать из благополучной страны ради обречённого, пусть и отца. А мужу можно было бы отомстить и не сказав про ребёнка, сделать аборт. Тогда у его семьи не было бы повода быть к вам враждебной.

Добавлено спустя 40 секунд:
Mirina писал(а):Вы думаете, что эти сомнения стали причиной его болезни и ухода? Или там что-то серьезней. Его отец и мать дожили до 90 лет.
А они сейчас живы?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#92 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 18:50

Эти сомнения даже в обычной семье кровь испортят!
А Здесь!?
У него с дочкой энергетические сосуды связаны так идеально, что любая лишняя, ненужная капля - и сосуд взрывается! Моментально!!!
К стати у Вас с дочерью то же самое! Пока Вы Любите друг друга - у вас всё отлично! Но стоит одному из вас сделать всего лишь один необдуманный шаг в сторону - и от ЛЮБВИ не останется ничего! Ваши сосуды для хранения энергии просто взорвутся!
...
Но думаю, Любящим это не грозит.
...
Вы с мужем не любили друг друга. Вам просто было удобно жить вместе. Ваша с ним энергетика - совсем другая... Единственное, что вас держало вместе - это дочь.
Но дочь если б вышла замуж и ушла к мужу, то и вы разошлись бы в течении года.
Вы не нуждались в энергетике друг друга.
...
Сомнения - убили его... Это не рак... это не врачи... это не ошибка врачей.
...
это звёзды...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#93 Mirina » Вт, 12 декабря 2017, 19:02

А как понимать - лишь один необдуманный шаг в сторону - что это например?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Мужа я любила, мстить мне ему не за что, ребенок долгожданный. Родители его уже умерли.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Но вы правы, у меня не было влюбленности, а спокойная любовь пришла со временем.
Mirina В сети
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#94 FlutterShy » Вт, 12 декабря 2017, 19:18

Mirina писал(а):А как понимать - лишь один необдуманный шаг в сторону - что это например?
.
Ну вот ваша девочка вырастит, будучи в юном возрасте спросит: мама, а где папа? Затем, будучи подростком: мама, я хочу айфон и красивые модные вещи, французские духи и косметику. А в сознательном возрасте поразится, что могла быть гражданкой успешной страны и узнав историю, самое ужасное, может усомниться в отцовстве, как и его родственники. Она будет винить вас за жизнь в России вместо Франции и рано или поздно, а скорее всего в переходном возрасте, когда играют эмоции, у неё может возникнуть вопрос: мама, а зачем ты меня вообще здесь родила ??
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#95 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 19:26

Mirina писал(а):Мужа я любила

нет.
Это не Любовь.
Люди путают удобство, уважение, восхищение, влечение ... и т.д. с Любовью.
...
Из 144 вариантов человеческих отношений -лишь 20-21 где встречается это чувство: Любовь.
Лично я в реале так и не встретил никого. Были: уважение, восхищения умом, внешностью, сиськами, ногами... но чувства не было.

Вот у Вас с Вашей дочерью - настоящая Любовь! ... Родись она на три месяца раньше - и Вы не узнали бы этого чувства!
...
А шаг в сторону... Это...
У каждого человека при рождении есть "СОСУД" для хранения энергии, которую дали звёзды... или БОГ... я в последнее время думаю, что - всё это искусственно. Так вот ваши сосуды идеально подходят друг к другу.
Ну... Скажем, если Вы оставите её даже на время ради какой-то увлечённости - то она вас разлюбит... НАВСЕГДА!
...
Если она сделает выбор не в Вашу пользу - то вы её разлюбите на всегда. За одну секунду!
...
Но Любящие не делают подобных ошибок. Процент угрозы 1х1000000000 . один к миллиону.
А то что случилось с Вашим мужем... это как раз и есть этот один процент.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#96 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 19:36

LadyClarick писал(а):А в сознательном возрасте поразится, что могла быть гражданкой успешной страны и узнав историю, самое ужасное, может усомниться в отцовстве, как и его родственники.

Mirina, не переживайте! ничего такого не будет. Она у Вас из другого теста. У неё другие ценности. Сосуд Вашей дочери вполне самодостаточен. Она может прожить и на необитаемом острове без людей. Её энергии ей хватит. чтоб выжить и особо не скучать по людям. Ей без разницы, где жить, в России или во Франции, или в Африке. Ей по-барабану.
Эмоционально уравновешенная. Ей желательно заняться чем-нибудь неторопливым, спокойным. Библиотекарь - было бы лучшим вариантом! (к примеру) :smile:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#97 unicorns » Вт, 12 декабря 2017, 20:30

WOLAND писал(а):нет.
Это не Любовь.

ИМХО, разве ж можно так категорично о чужих чувствах... :unsure:
Тем более на основе астрологии, когда еще в Ветхом Завете есть заповедь запрещающая заниматься астрологией.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#98 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 21:04

unicorns писал(а):разве ж можно так категорично о чужих чувствах...

какие чувства???
ни новый, ни тем более ветхий завет - давно не в авторитете.

У них энергетика, не позволяющая не то, что любить! Их энергетика - отталкивает их друг от друга, как магниты одного полюса. Они даже прикоснуться к душе друг дружки не смогли!? ... не то что ... соединиться.
Любовью там и не пахло.
Было взаимовыгодное проживание. Это их энергетика - поддерживает.

Если б были чувства - разве он отпустил бы её одну... в другую страну?!
...
нет. Это было просто: выгодное сотрудничество.

извините.
unicorns, не надо писать глупостей.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#99 Mirina » Вт, 12 декабря 2017, 21:07

LadyClarick я живя в Париже с любимым мужем испытывала такую ностальгию, меня очень тянуло в Россию. Выбор между Францией и Россией мне дался тяжело. С Россией моя душа, а в Париж мы с дочкой можем приехать когда захотим, да и жить там тоже можем. Счастье - оно не в Айфоне и косметике, а в душевном покое.
Mirina В сети
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#100 unicorns » Вт, 12 декабря 2017, 21:11

WOLAND писал(а):unicorns, не надо писать глупостей.

а почему глупость то?
Вы вот на Лазарева киваете частенько... А Лазарев уважает Ветхий Завет.
И предупреждает об опасности занятия астрологией.
Так что непонятна Ваша позиция. :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Mirina, monroe, 5 скрытых и 32 гостя