Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 WOLAND » Пт, 24 ноября 2017, 9:01

На пять минут.
Пройтись по Елисейским полям.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось WOLAND Пт, 24 ноября 2017, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#121 WOLAND » Пт, 15 декабря 2017, 17:15

Autumn Lover писал(а):Как можно выбирать друзей по гороскопу?

Не согласен.
Дружбу, как и жену, и как коллег по работе нужно подбирать исключительно по звёздам.
Если есть возможность заглянуть в будущее - почему бы этого не сделать?
А звёзды скажут всё правильно.
...
К стати, коллеги по работе. С ними проводишь большую часть жизни. И иногда, чтоб выжить, или не убить близкого - лучше бросить такую работу.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#122 Mirina » Пт, 15 декабря 2017, 17:31

К кому тянется, те боятся с ней дружить из-за 15.09.2006. Она полностью оккупировала мою дочь. Из семьи олигархов, своя яхта, лошади, отели..
Моя говорит - не хочу ее обижать, но душа тянется дружить с другими.
Mirina
Сообщения: 688
Темы: 5
С нами: 6 лет 3 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#123 WOLAND » Пт, 15 декабря 2017, 17:55

Mirina писал(а):одна девочка хочет с ней дружить 15.09.2006

-Я б не рисковал с такой дружбой. Из этой девочки энергия бьёт как пожарного шланга! Её сосуд не может закрываться, а энергией пополняется бешеной! Несколько звёздных систем постоянно на про протяжении всей её жизни будут переполнять её. Ей просто жизненно необходимо выбрасывать излишки своей энергии на других!
Она не сможет быть одна или с одной подругой - вокруг неё постоянно должно быть много народа! И она дорожит каждым человеком в её окружении! Дорожит каждым другом! По настоящему дорожит! ... как потенциальному приёмнику энергии.
Вашей дочери - желательно вести закрытый образ жизни, а с такой подругой - вокруг будут всякие люди... мало ли что может случиться... и они могут вскрыть её сосуд для энергии.
Это конечно не страшно, если есть рядом такая подруга, из которой энергия прямо бьёт ключом... но ... Ваша дочь сама во всём разобралась!? :smile:

Mirina писал(а):а моя дочь хочет дружить с 22.08.2006

Очень похожие. Подобные тянутся к подобным. Она нашла ту - почти, как она сама!? ... интересно.
Оба закрытые энергетически... Они поймут друг друга с полуслова, думаю неплохой вариант. Дружба может протянуться пока учатся в школе. Ну а после школы, если не будет общих дел - просто закончится.
Нельзя сказать, что друг за дружку пойдут и в огонь и в воду... но ... так ...
как-то так...

Mirina писал(а):или 11.01.2006

А вот это уже опасно! Это именно такой тип энергии, который может вскрыть сосуд Вашей дочери!
Опасно.
Может и обойдётся, но ... это ещё опасней, чем с первой.
Если первая - тут же и вылечит, то здесь...просто вскроет заберёт энергию, а возвращать - потянет её в люди! ...
Я знаю примеры такой дружбы... Очень крепкая дружба между девушками, как они утверждают... но ...
Ваша дочь будет под постоянной угрозой остаться без энергии. И она она действительно станет зависимой от этой девушки. Только она принесёт ей энергию. ... правда ей носить не в чем! Она совсем без сосуда для хранения энергии. И потому она просто потащит Вашу дочь туда, где много людей... лишь там, при большом скоплении народа она вихрем будет метаться от одного к другому хватая всё, что попадётся под руку и тут же отдавая это тому, кто будет на тот момент ближе всех ... (в метрах).
...
блин.
Если есть возможность... как-бы держаться от неё подальше?...

Mirina писал(а):Мальчик 02.02.2006.

О-о-о-о!? ... Даже такое бывает!?
...
Не знаю, что и сказать...
У него просто нет отверстия в его сосуде! ... Просто нет!!!
...
Энергия в сосуде есть, а ... отверстия в нём нет!?
Никто никогда не сможет пробить этот сосуд!
Ничего не грозит его энергии!
Терминатор!
Робот!
Плевал на всё и на всех!
Он вообще ни от кого в жизни не зависит!!!
...И ему, того заряда, что у него внутри - хватит до конца жизни.
как такие получаются?? ... не знаю.
...
Скажем они начали встречаться:
Ему от Вашей дочери ничего не надо. Да и ей в принципе, то-же ничего от него не нужно.
...
Ну ... вот и весь расклад!))
...
Бросится ли он за неё в огонь? ...
...
не уверен.
...
Последний раз редактировалось WOLAND Пт, 15 декабря 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#124 Mirina » Пт, 15 декабря 2017, 18:03

:heart: :heart: :heart: Перевариваем. :angel:
Mirina
Сообщения: 688
Темы: 5
С нами: 6 лет 3 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#125 WOLAND » Пт, 15 декабря 2017, 18:08

Не переживайте!
Ваша дочь без подсказок, сама разберётся кто есть кто! Она тоже - роза с шипами!))
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#126 Autumn Lover » Пт, 15 декабря 2017, 18:11

WOLAND писал(а):Дружбу, как и жену, и как коллег по работе нужно подбирать исключительно по звёздам.
Если есть возможность заглянуть в будущее - почему бы этого не сделать?
Ну если хочется себе поломать жизнь, то кто ж запретит.
Autumn Lover

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#127 Mirina » Пт, 15 декабря 2017, 18:19

Доча еще попросила посмотреть 20.06.2006, и 19.01.2006, 14.08.2006, а вот эта девочка очень мне нравится 24.09.2006. Я бы хотела такую подругу для своей. :rose:
Mirina
Сообщения: 688
Темы: 5
С нами: 6 лет 3 месяца

  • 1

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#128 Autumn Lover » Пт, 15 декабря 2017, 18:23

WOLAND писал(а):А звёзды скажут всё правильно.
Не скажут. Зависит от восприятия и развития смотрящего. А если он это делает, чтобы поуправлять своим будущим, пытаясь подстелить соломки, то вообще.. Не убежишь от того, что суждено. Мешок не потащишь - два дадут.
Autumn Lover

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#129 WOLAND » Пт, 15 декабря 2017, 18:42

Autumn Lover писал(а):Не убежишь от того, что суждено. Мешок не потащишь - два дадут.

выгонишь одного чёрта - он уйдёт и приведёт с собой десятерых?
...
Думал я об этом.
Но по крайней мере, теперь я не слепой.
Как узнал всё то, что можно узнать с помощью звёзд - я словно перестал быть слепым.
...
Как в том фильме. Раз-БОГ дал разум - пользуйся им!))

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#130 WOLAND » Пт, 15 декабря 2017, 19:00

Mirina писал(а):Доча еще попросила посмотреть 20.06.2006

Это копия Вашей дочери.
интересно, а могут ужиться вместе два абсолютно одинаковых человека? Интересы могут быть разные, но по сути своей они обе замкнутые в своём мире.
смогут ли они заглянуть в мир друг дружки?
...
____________________________________________
____________________________
_______
Mirina писал(а):19.01.2006

это уже было
Спойлер
Mirina писал(а):
или 11.01.2006

А вот это уже опасно! Это именно такой тип энергии, который может вскрыть сосуд Вашей дочери!
Опасно.
Может и обойдётся, но ... это ещё опасней, чем с первой.
Если первая - тут же и вылечит, то здесь...просто вскроет заберёт энергию, а возвращать - потянет её в люди! ...
Я знаю примеры такой дружбы... Очень крепкая дружба между девушками, как они утверждают... но ...
Ваша дочь будет под постоянной угрозой остаться без энергии. И она она действительно станет зависимой от этой девушки. Только она принесёт ей энергию. ... правда ей носить не в чем! Она совсем без сосуда для хранения энергии. И потому она просто потащит Вашу дочь туда, где много людей...
...
блин.
Если есть возможность... как-бы держаться от неё подальше?...
опасная дружба.

________________________________________
__________________________
_______________

Mirina писал(а):14.08.2006

и это было:
Спойлер
Mirina писал(а):
а моя дочь хочет дружить с 22.08.2006

Очень похожие. Подобные тянутся к подобным. Она нашла ту - почти, как она сама!? ... интересно.
Оба закрытые энергетически... Они поймут друг друга с полуслова, думаю неплохой вариант. Дружба может протянуться пока учатся в школе. Ну а после школы, если не будет общих дел - просто закончится.
Нельзя сказать, что друг за дружку пойдут и в огонь и в воду... но ... так ...
как-то так...
Они очень похожи.

________________________________________________
__________________________________
_______________________

Mirina писал(а):а вот эта девочка очень мне нравится 24.09.2006. Я бы хотела такую подругу для своей.
Абсолютная копия Вашей дочери!
Не случайно, что Вам она нравится! :smile:
...
Не боитесь ли Вы ревности со стороны своей дочери?
Напоминаю: У Вас Любовь до первой измены!
А потому, в этом случае не давите на дочь! Очень щекотливый момент! :scratch:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#131 Mirina » Пт, 15 декабря 2017, 19:59

Ой, а она и правда очень ревнивая, даже к кошкам меня ревнует - ты их больше любишь чем меня, говорит. :-D
Mirina
Сообщения: 688
Темы: 5
С нами: 6 лет 3 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#132 WOLAND » Пт, 15 декабря 2017, 20:42

Вот я и думаю. Дают ли знания преимущество?
С одной стороны- ДА! Дают! Не нужно изобретать каждый раз колесо. Оно давно уже изобретено.
Не нужно добывать огонь, и танцевать вокруг него под бой барабанов.
...
Знаете. Я каждый день ездил на машине на работу в 75 км от дома...
1.Попадаются неадекватные водители.
2.Наглые водители.
3.Гаишники. Транспортная инспекция, которая не за порядком на дороге следит, а прячется, в местах где можно просто бабла срубить.

Короче, пока приезжал домой - башка трещала от напряжения.
Так продолжалось до тех пор, пока я не купил антирадар и видеорегистратор.
ВСЁ!!!
Я как-будто прозрел!
У меня появилась ещё четыре глаза!

То я следил и за дорогой и высматривал гаишников и смотрел кто где и на какой машине едет, от кого и чего ожидать.
После покупки регистратора:
1.Я забыл про гаишников!
2.Больше меня не беспокоил вопрос о том, как доказать свою правоту.
3. Я стал следить только за ситуацией на дороге! Остальное за меня делали антирадар и видеорегистратор.

я стал безопаснее ездить.
Перестал уставать за рулём.
Да и сама поездка была в кайф.
...
Тоже самое и со звёздами.
Давно уже известно влияние звёзд и планет на людей, животных и т.д. Но, человек по невежеству своему не развивается, а каждый раз заново изобретает колесо. Разжигает огонь палочкой и танцует потом у огня под барабаны...
...
Человек не учится жить.
Он так и остаётся на первобытном уровне.
Десятки лет он теряет на выяснения отношений, ещё десятки лет пытается понять - что случилось, а потом помирает, так и не поняв, что было причиной.
Звёзды - дают возможность за две-три минуты- увидеть будущее и понять что ждёт впереди.
Звёзды дают право выбора. Осознанного выбора, а не слепого хождения по мукам.
...
Разве Фауст связался бы с Грётхен, подначиваемый Сатаной!? Разбе он убил бы её брата? Разве наложила бы она на себя руки??? ... Этого не случилось бы если б использовали науку звёзд.

Разве потерял бы Мастер свою Маргариту, если б знал заранее, что ожидает их?

Разве Ромео не отдал бы свою жизнь за Джульетту в открытом бою!? Если б знал, что звёзды соединили их?

...

Но эти знания специально скрываются от людей, их пичкают глупостями, каждый раз заставляя снова и снова терять свою жизнь впустую.
И человек продолжает изобретать тысячелетиями одно и тоже колесо, вместо того, чтоб искать способы наладить жизнь на земле.

Иногда просто хочется крикнуть вверх, тем кто следит за нами:

SOS !!!

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#133 Natish » Сб, 16 декабря 2017, 0:58

Самое смешное, что все горазды накупить лишних гаджетов, чем соблюдать ПДД. А потом гаишники фуйня и солнце не такой фонарь
Natish

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#134 WOLAND » Сб, 16 декабря 2017, 10:49

Нет, Natish, купить именно для того, чтоб не высматривать на пустой дороге спрятавшихся в кустах гаишников.
И видео регистратор, чтоб иметь возможность доказать, что подрезал не ты, а нарушитель на крутом джипе. Что не ты сбил человека, а что это он кинулся под машину на скорости 5 км в час и начал изображать что смертельно ранен.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#135 Mirina » Сб, 16 декабря 2017, 11:40

Woland спасибо. Если не сильно загрузила. Посмотрите еще трех девочек. С одной у моей был конфликт, который перерос в конфликт взрослых. Это 12.09.2006. А это два лидера класса - 03.01.2007 и 06.09.2006. Спасибо :rose:
Mirina
Сообщения: 688
Темы: 5
С нами: 6 лет 3 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#136 WOLAND » Сб, 16 декабря 2017, 11:57

Mirina писал(а):!2.09.2006

такое было Здесь:
Спойлер
-Я б не рисковал с такой дружбой. Из этой девочки энергия бьёт как пожарного шланга! Её сосуд не может закрываться, а энергией пополняется бешеной! Несколько звёздных систем постоянно на про протяжении всей её жизни будут переполнять её. Ей просто жизненно необходимо выбрасывать излишки своей энергии на других!
Она не сможет быть одна или с одной подругой - вокруг неё постоянно должно быть много народа! И она дорожит каждым человеком в её окружении! Дорожит каждым другом! По настоящему дорожит! ... как потенциальному приёмнику энергии.
Вашей дочери - желательно вести закрытый образ жизни, а с такой подругой - вокруг будут всякие люди... мало ли что может случиться... и они могут вскрыть её сосуд для энергии.
Это конечно не страшно, если есть рядом такая подруга, из которой энергия прямо бьёт ключом... но ... Ваша дочь сама во всём разобралась!? :smile:

_____________________________________________________
___________________________________
___________________

Mirina писал(а): А это два лидера класса 13.01.2007

А это боец. Как мы с Вами.
Нам просто не дают жить спокойно.
Лидер, скажу так, Лидер - никудышный. Пока есть энергия - ещё нормально, но уж очень долго она (энергия) восстанавливается. За это время- весь авторитет теряется. Люди чувствуют нехватку энергии подсознательно и ... садятся на шею.
У Вашей дочери в этом союзе - никаких точек соприкосновения. ... Что есть - что нет. Люди-невидимки друг для друга. Друг к другу особо и не тянутся.

__________________________________________________________
____________________________________________-
___________________________

Mirina писал(а):и 06.09.2006

А вот это - действительно - лидер!
Он может управлять всем даже не повышая голоса. За него это делает его бешеная энергетика.
Если б он знал свои возможности - запросто мог бы стать и президентом.
Но Вашей дочери с ним как и с первой девушкой - общение крайне нежелательно... Большой риск быть втянутой в большое общество. А где много людей - большой шанс встреть тех, кто сорвёт крышку энергетического сосуда.
не думаю, что она и сама стремится к этой дружбе.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#137 WOLAND » Сб, 16 декабря 2017, 12:07

Класс у них скажу так: жестокий. Много энергетической войны.
Думаю что, Ваша дочь не особо хочет ходить в школу.
Чем-то похоже на тюрьму...
Ну ничего, скоро срок её заключения закончится. И у неё есть ВЫ! :smile:
...
А ещё чем-нибудь кроме школы занимается?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#138 Mirina » Сб, 16 декабря 2017, 12:32

Спасибо. Доча моя если чем и увлекается,то быстро теряет к этому интерес :pardon: Год мы занимались музыкой, пока сама преподаватель не попросила меня написать заявление, говоря,что музыка это не ее призвание. Занималась танцами, акробатикой. Тоже все бросила. Она хорошо рисует, собирала коллекцию кукол, снимала с ними стоп-моушины (это такие маленькие сценки с участием кукол), но тоже уже надоело, сейчас подсела на японское аниме, хочет учить японский язык, слушает только японскую музыку, сама поет, хочет посетить Японию. Я не переживаю, знаю ,что и это пройдет. Но вообще года 3-4 слышу, что хочет быть дизайнером.
Mirina
Сообщения: 688
Темы: 5
С нами: 6 лет 3 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#139 WOLAND » Сб, 16 декабря 2017, 12:40

музыка - это не её. Там надо открываться. а ей это противопоказано.
А Япония?
...
интересный выход! :smile:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#140 Mirina » Сб, 16 декабря 2017, 12:54

Как интересно - Вы пишите, что 12.09.2006 такая же как 15.09.2006. Но это не так. 12.09.2006 - девочка очень забитая своей матерью-одиночкой. Вечно больной ребенок, постоянно врет, чтобы мать не ее ругала, а кого-то другого. Подставила уже всех детей в классе под свою мать-танк. С ней никто не дружит, все ее избегают. Мать экономит на всем - ребенок не ел в столовой со всеми детьми, не ходит в музеи, театры, не ездит на экскурссии. Я сама слышала, как ее мать орала на нее - убирайся в детдом, ты мне надоела (ребенок не надел носки в кросовки). Там просто жесть. Вот как такое возможно? Да и 06.09.2006 - очень болезненная девочка, 2 недели учится, 2 недели дома болеет, то руку сломает, аллергия жуткая у ребенка. 11 лет - весит как 5-летняя девочка.
Mirina
Сообщения: 688
Темы: 5
С нами: 6 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, monroe, Папа_Карло и 52 гостей