Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 WOLAND » Пт, 24 ноября 2017, 9:01

На пять минут.
Пройтись по Елисейским полям.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось WOLAND Пт, 24 ноября 2017, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#101 FlutterShy » Вт, 12 декабря 2017, 21:13

Mirina писал(а):LadyClarick я живя в Париже с любимым мужем испытывала такую ностальгию, меня очень тянуло в Россию. Выбор между Францией и Россией мне дался тяжело. С Россией моя душа, а в Париж мы с дочкой можем приехать когда захотим, да и жить там тоже можем. Счастье - оно не в Айфоне и косметике, а в душевном покое.
Смерть даёт исключительный душевный покой: помните как там в романе Булгакова? :)
А жизнь это движение, развитие, та же погоня за айфоном как стимул. :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#102 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 21:17

unicorns писал(а):Вы вот на Лазарева киваете частенько... А Лазарев уважает Ветхий Завет.
И предупреждает об опасности занятия астрологией.
Так что непонятна Ваша позиция. :unsure:

Лазарев просто не успел изучить астрологию. Думаю, он бросил бы работать с чакрами, если б увидел возможности астрологии.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#103 WOLAND » Вт, 12 декабря 2017, 21:24

LadyClarick писал(а):Смерть даёт исключительный душевный покой: помните как там в романе Булгакова?

Они мучились в ЛОВУШКЕ всю жизнь и мечтали о покое.
Это была простая ЛОВУШКА.
Если б Булгаков знал про неё, он не написал бы, про Мастера и Маргариту.

Поверьте на слово, LadyClarick! 80 процентов девушек не мечтает об айфоне!... или косметике. У них другая энергетика.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#104 vc » Вт, 12 декабря 2017, 21:44

WOLAND писал(а):Mirina , а как практически посмотреть всю Францию?
Можно там взять на прокат хорошую машину и дней за 15 всё проехать?

авто от 15 до 30-40 евро в зависимости от класса авто. прямо в аэропорту. парижане немного намаханные в плане вождения, не так как итальянцы все же. после казахстана может быть стресс.
для связи лучше купить местную симку, оффлайн навигатор мапс.ме, но лучше онлайн.
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#105 Mirina » Ср, 13 декабря 2017, 9:20

WOLAND, я думаю вы правы отчасти. Вы увидели характеристики с которыми мы пришли в это воплощение. Но человек может все поменять! В конце 2000 в Париже мне в руки дали вторую книгу Лазарева. Эта информация полностью перевернула мою жизнь. Столько всего было, у меня нет словарного запаса чтобы это описать. Было спонтанное открытие третьего глаза. Я все еще расшифровываю эти картинки. И на форуме я больше 10 лет ищу теорию, чтобы связать со своей практикой. И мужу я рассказывала, даже купила книгу Лазарева на французском языке. Но ему было труднее понять и принять. Как говорил Лазарев - для изменения себя надо выйти из зоны комфорта. Моя практика показала, что эмиграция для меня стала выходом из зоны душевного комфорта, при полном комфорте тела. И пока у меня в жизни много вопросов и я ищу на них ответы. А мемуары буду писать потом.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
Скажите мне пожалуйста, а что говорят звезды о моих родителях. Папа родился 14 февраля 1940, мама 19 декабря 1940. И еще одна дата меня интересует по отношению ко мне - 19 сентября 1981. Этот мужчина хочет женится на мне. Он моложе, у него материальные проблемы, я ему отказала. Но может я не права и это любовь? Или ловушка. Спасибо .
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#106 WOLAND » Ср, 13 декабря 2017, 11:48

Mirina писал(а):19 сентября 1981. Этот мужчина хочет женится на мне. Он моложе, у него материальные проблемы, я ему отказала. Но может я не права и это любовь? Или ловушка.

Ни то и не другое. С ним у вас общего ещё меньше, чем с мужем.
максимум - если начнёте жить вместе - максимум - 3 месяца. потом просто расстанетесь. Напоследок поцелуетесь, а через 10 минут уже и забудете друг про друга.
Энергетика ваша с ним накаким боком не прикасается... Он не нужен Вам, Вы не нужны ему. Ради интереса- попробуйте пожить с ним вместе... Никаких последствий не будет. Через три месяца всё просто закончится. Может раньше.

Графики родителей вечером просчитаю.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
К стати, дочка Ваша ему тоже безразлична. Никакой энергетической связи.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#107 FlutterShy » Ср, 13 декабря 2017, 11:53

Ну это ж хорошо! ...что дочка ..безразлична))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#108 WOLAND » Ср, 13 декабря 2017, 11:53

К стати. Не держите в доме драгоценности, деньги и документы во время вашего совместного проживания.
Это как вариант.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#109 Mirina » Ср, 13 декабря 2017, 15:59

Я все это чувствовала интуитивно, звезды подтвердили. Спасибо. :heart: :rose:
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#110 WOLAND » Ср, 13 декабря 2017, 17:11

В своих расчётах я уверен.
Просто каждый раз новая ситуация. И сразу не всегда получается разгадать загадку.
Нет ни одного похожего случая.
...
ни одного ...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#111 WOLAND » Чт, 14 декабря 2017, 14:59

Mirina писал(а):Выбор между Францией и Россией мне дался тяжело.

Ну вот и ответ.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#112 WOLAND » Чт, 14 декабря 2017, 15:15

Mirina писал(а):Скажите мне пожалуйста, а что говорят звезды о моих родителях. Папа родился 14 февраля 1940, мама 19 декабря 1940.

Всё просто. Обычная жизнь... обычных людей.
Нормальная жизнь нормальных людей.
сказки конечно нет.
Нет любви Ромео и Джульетты.
Есть простая жизнь.
распределены обязанности. все знают и чётко выполняют свою задачу в семье. Вы тоже.
...
Так живут тысячи.
Возможно для такой жизни и создана Земля.
...
но
...
скучно
...
ни взлётов, ни падений...
...
Вашим родителям трудно было без Вас. Вы уехали и смысл их жизни потерялся.
Чёрт Вас дёрнул в эту долбаную Францию!
Нахрена она была Вам нужна!!!!???
Ни Люббви!
Ни жизни!
Ради чего Вы уехали!?
Чего Вы хотели там найти!????
...
блин...
...
Нашли бы нормального мужика в России- нарожали внуков - и Отец был бы жив...
...
хотя...
...
это временное решение.
...
Франция - была ошибкой.
...
Запасайтесь силами. Настраивайтесь на тяжёлую, но СЧАСТЛИВУЮ жизнь. Дочку то Вы Любите! А это не мало.
Я желаю Вам удачи, Mirina! :bouquet:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#113 Mirina » Чт, 14 декабря 2017, 16:18

Я не была смыслом их жизни. Они разошлись, когда мне было 10 лет. Папа женился второй раз, там родился сын, 7 лет пожил и умер - ДЦП. И отец и мать приезжали ко мне в Париж. Мама каждый год, отец один раз. Они были довольны и рады за меня. Внуков ждал только папа, маме было все равно. Ей потом моя дочь была в тягость, она убегала от нас на дачу. Даже когда она забеременела мной - она хотела сделать аборт, но отец не разрешил, сказал, что бросит ее в этом случае. А во Франции я как раз искала хорошего отца своим детям. В России вокруг меня таких не было. Середина, конец 90-х дети всем были в тягость. Все подруги мои или матери-одиночки, или делали аборты. Трое бездетны из-за абортов. Замуж я выходила раз и навсегда, собиралась иметь много детей, звала к себе жить и маму и папу. Но не судьба.... А Вам спасибо за анализ, очень интересно. А энергетический сосуд моей дочери пополняется от звезд?Расскажите еще что-нибудь о нас. Если что я Вам во Франции помогу, чем смогу. :smile:
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

  • 2

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#114 Autumn Lover » Чт, 14 декабря 2017, 16:54

Наши желания определяют нашу судьбу. Или судьба определяется нашими желаниями. Если такая любовь к Франции, то неспроста. Нет ошибок, есть только опыт. Без тех или иных поступков и ситуаций мы бы не стали теми, кто мы есть сейчас. Не поняли бы то, что должны были понять. Не пережили то, что должны были пережить. А думать о том, как могло бы быть, вообще бессмысленно. Не уехали бы во Францию, в России кирпич бы на голову упал. Или пять мужей сменилось. Что угодно можно нафантазировать. Но вышло так, как должно было выйти.
Autumn Lover

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#115 WOLAND » Пт, 15 декабря 2017, 8:54

Mirina писал(а):Я не была смыслом их жизни. Они разошлись, когда мне было 10 лет. Папа женился второй раз, там родился сын, 7 лет пожил и умер - ДЦП. И отец и мать приезжали ко мне в Париж. Мама каждый год, отец один раз. Они были довольны и рады за меня. Внуков ждал только папа, маме было все равно. Ей потом моя дочь была в тягость, она убегала от нас на дачу. Даже когда она забеременела мной - она хотела сделать аборт, но отец не разрешил, сказал, что бросит ее в этом случае. А во Франции я как раз искала хорошего отца своим детям. В России вокруг меня таких не было. Середина, конец 90-х дети всем были в тягость. Все подруги мои или матери-одиночки, или делали аборты. Трое бездетны из-за абортов. Замуж я выходила раз и навсегда, собиралась иметь много детей, звала к себе жить и маму и папу. Но не судьба.... А Вам спасибо за анализ, очень интересно. А энергетический сосуд моей дочери пополняется от звезд?Расскажите еще что-нибудь о нас. Если что я Вам во Франции помогу, чем смогу. :smile:

Родители- развелись?
... ну да... всё правильно... я поленился просчитать эту возможность. Развелись - и правильно! Ничего хорошего у них в браке не было.
Единственное что и могло удержать - дети...
Но так как Ваша с ними энергетика особо не прикасалась, то связи с ними не было. А значит брак был изначально обречён. Они могли бы прожить и вместе- но это было бы ни чуть не лучше, чем раздельно.
про аборт - верю!
Возможно даже ещё были аборты ... и не один ...

теперь понятно и Ваше решение уехать во Францию.


да и внуков они не ждали если уже были в разводе. Они им просто не нужны...

Странная штука эта жизнь...

Но в одном Вам повезло-Вам очень повезло с Вашей дочерью!

Если что я Вам во Франции помогу, чем смогу.

И это тоже правда!
Мы можем быть вместе, пока у нас есть общее дело.
Наша энергия направленная на одно- решит любую ситуацию.
...
Двойная сила.
...
Но, как сказал О.Генри: "Любой трест может лопнуть только изнутри!"
Мы будем вместе до тех пор, пока одного из нас не клюнет петух в задницу и он не откажется от этого.
Даже на самом финише, перед финишкой ленточкой один из нас может остановиться и спросит себя: "А ЗАЧЕМ?" ... и всё рухнет...
Такая вот наша перспектива. :scratch:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#116 WOLAND » Пт, 15 декабря 2017, 12:06

Mirina писал(а):А энергетический сосуд моей дочери пополняется от звезд?
Нет. Не пополняется.
Потому что он плотно закрытый.
Или наоборот - её сосуд плотно закрыт, потому что не пополняется? Этого я не знаю.
Факт остаётся фактом. Если сосуд откроется и кто-то возьмёт энергию - то она уже не восстановится. Поэтом крышка её сосуда просто не открывается.
Можно, конечно и открыть, но ... большой риск. Поэтому ... хозяева таких сосудов - не рискуют! :smile:
Отсюда их характер. Близко к себе они никого не подпустят!
У них на всё своё мнение.
Чужое мнение - они не слушают! И правильно делают. Им нельзя рисковать.
Ваша дочь вполне самодостаточна. И она прекрасно со всем разберётся сама.
В отличии от Вас, Mirina - она живёт в своём сосуде, как в танке с бронированной защитой.
У Вас этой защиты нет. Ваш сосуд открыт, потому, что всё время пополняется энергией звёзд.
Но пополняется очень медленно. Любой нуждающийся может взять у вас энергию. Может высосать всё - до конца... Казалось бы - всё!? ... Смерть... но
Звёзды не дают уйти. Постоянный мелкий дождь с неба наполняет Вас. И через какое-то время Вы снова в строю.
Мало того... если не отдавать энергию - то она сама Вас переполнит! Она будет выплёскиваться из Вас.
А куда выплёскивать?
Можно на родных,можно на врагов.
Лично я стал музыкантом, чтоб выплёскивать её на зрителей. :smile:

Просто нам нужно иногда уединяться. Быть подальше от людей, когда мы опустошены.
И идти в люди - когда переполнены!
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#117 Mirina » Пт, 15 декабря 2017, 15:21

Вы знаете, я ведь больше 10 лет на форуме без регистрации, в режиме чтения. Но ваша тема постучалась мне в сердце :heart: :angel: Моя мечта, когда дочь вырастет, работать гидом в Париже с русскими туристами. Мне так хочется поделиться моей радостью от видов Парижа, показать удивительные места. Я буду Вашим личным персональным гидом бескорыстно. Мне это только в радость. Я люблю путешествовать, а дочь моя нет. Мы в апреле 5 дней были в Венеции. В конце 1-го дня она говорит- я тут все поняла, можно ехать домой. И потом я ее с трудом вытаскивала из гостиницы. То-же самое и в Риме. 1 -2 дня и ей уже скучно.
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#118 dobrovolya » Пт, 15 декабря 2017, 15:34

Mirina писал(а):Моя мечта, когда дочь вырастет, работать гидом в Париже с русскими туристами.

а раньше не получится? :? я живу в германии уже почти 18 лет, и ни разу не была в париже, хотя от нас 3 часа на поезде... да, стыдно... :grin:

ждала, пока детки подрастут. теперь вот старшая учит французский, ей стало интересно, подумываем весной - в начале лета съездить. но мне очень хотелось бы найти хорошего гида. после венеции и рима без гида, я зареклась: просто ходить и смотреть неинтересно. нужен знающий, вдохновленный знаток.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#119 Mirina » Пт, 15 декабря 2017, 15:35

Не поможете нам разобраться ,кто из подруг моей дочери ей больше всего подходит? Такая интересная ситуация в классе, одна девочка хочет с ней дружить 15.09.2006, а моя дочь хочет дружить с 22.08.2006 или 11.01.2006. Мальчик 02.02.2006. тоже интересуется уже. Ваш анализ будет нам в помощь. Спасибо :smile:

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
dobrovolya. да с радостью. Туда дальше к лету надо будет созвониться или на форуме обсудить детали. Я правда не разобралась как пользоваться личкой. я

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
dobrovolya. да с радостью. Туда дальше к лету надо будет созвониться или на форуме обсудить детали. Я правда не разобралась как пользоваться личкой.
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

  • 1

Re: Хочу во Францию. Или -Встреча форумчан в Париже.

#120 Autumn Lover » Пт, 15 декабря 2017, 16:15

Mirina писал(а):Не поможете нам разобраться ,кто из подруг моей дочери ей больше всего подходит? Такая интересная ситуация в классе, одна девочка хочет с ней дружить 15.09.2006, а моя дочь хочет дружить с 22.08.2006 или 11.01.2006. Мальчик 02.02.2006. тоже интересуется уже. Ваш анализ будет нам в помощь.
Как можно выбирать друзей по гороскопу?
К кому тянется, пусть с тем и дружит. В дружбе, как и в любви, надо сердцу доверять. А если пытаться все проконтролировать, выгоду во всем искать, то где тут место любви, живым чувствам?
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, Папа_Карло, 4 скрытых и 27 гостей