Похоже со всеми разругаюсь...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Пт, 17 ноября 2017, 8:38

Такое чувство, что идет период, когда я со всеми скоро разругаюсь... муж достал нытьем, я его отрубила и поставила в игнор... соседка своей экономией доходит до маразма... у нее дети начали болеть, а она деньги принципиально не снимает, на таблетки/звонки/транспорт попрошайничает... нет, надо уходить в подполье... а то с кем потом бухать то буду :facepalm:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Похоже со всеми разругаюсь...

#21 Lilu » Сб, 25 ноября 2017, 0:10

Я тоже иногда думаю, что разругаюсь и окончательно. И знать не хочу больше человека (людей), но если человек все-таки был достаточно близким, то думаю, что в том случае, если ему понадобится моя помощь, а я в силах буду позаботиться о нем, я помогу.
Это все на что он сможет рассчитывать.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Похоже со всеми разругаюсь...

#22 ambient » Вс, 17 декабря 2017, 5:00

Я совсеми разруган с детства. И пощли вы все. :)
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Похоже со всеми разругаюсь...

#23 соль18 » Вс, 18 февраля 2018, 11:43

Пришла соседка... на этот раз отправили дочь в больницу с подозрением на непроходимость кишечника... и опять за халявой... ниче человека не учит...

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Вспомнились вчерашник слова Скларины... может и правда обратка, за то что ЛЧ подставила... :scratch:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Дело было осенью, он починил ей велосипед, она в ответ его "отблагодарила" 100гр самогонки... при том:"ты Ольге не говори, а то обидится"... он то не сказал... а она на следующий день мне сама и рассказала....
Да и пофиг, реально, почему меня должны касаться эти обратки... чел сам себе их делает, а я здесь причем...
соль18

Re: Похоже со всеми разругаюсь...

#24 Lilu » Вс, 18 февраля 2018, 12:02

соль18?> какая добрая и заботливая.
Яду налью тебе в благодарность... :(
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Похоже со всеми разругаюсь...

#25 соль18 » Вс, 18 февраля 2018, 12:06

Lilu, ладно налью... хотя и это тоже та еще благодарность для алкоголика... :yes: так еще и постаралась нас разругать...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Получается... приняв самогонку... он снял с нее "долг халявы"... а она ему камень в догонку...
Не удивительно что ее так шарахают...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
И сейчас его все поят "благодаря за помощь отца"... а он много кому помог в свое время... на всю жизнь ЛЧ точно хватит... благо нас туда не пустили...

Добавлено спустя 1 секунду:
И сейчас его все поят "благодаря за помощь отца"... а он много кому помог в свое время... на всю жизнь ЛЧ точно хватит... благо нас туда не пустили...

Добавлено спустя 6 часов 42 минуты:
Картина один в один прям дежавю... едем в обед "ну как у дочки дела? Проапперировали или обошлось?" "Я не звонила, все равно еду, че деньги тратить"... вечером выяснилось, что в реанимации, благо делали проколами, через 10 дней должны выписать... но с соседкой общаться мне хочется все меньше и меньше...
соль18

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей