Вопрос

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 oldsatana » Чт, 2 ноября 2017, 7:19

Кто знает какие способы избавления от навязчивых покровителей?
Просьба поделиться разными методами
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет


Re: Вопрос

#21 leon » Чт, 2 ноября 2017, 16:22

oldsatana, а что ему надо?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вопрос

#22 bukk » Чт, 2 ноября 2017, 17:45

самый лучший способ -мысленно просить прощения у души этого прицепившегося человека,
за то что душа его, по какой-то неведомой вам причине вынуждена вас отражать - зеркалить,

просите это прощение каждый день и через некоторое время
этот человек сам исчезнет из вашего окружения

сама испробовала этот способ много раз -
результаты необыкновенные
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Вопрос

#23 leon » Чт, 2 ноября 2017, 18:27

bukk писал(а):сама испробовала этот способ много раз -
результаты необыкновенные

Можно предположить, что не проходите ситуацию один раз
отфутболив человека и вам её возвращают и возвращают. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вопрос

#24 НедоЧеловек » Чт, 2 ноября 2017, 19:06

Целый день голову ломаю над загадкой от oldsatanы: кого или что она имела в виду?

Может права в некотором смысле Скарлетт? Может навязчивый покровитель явился из иных миров?
:unsure:

Но чтобы хоть как-то попытаться помочь в этом (пусть и словами), тогда нужно индивидуальное приглашение в твой личный "сон".
НедоЧеловек

Re: Вопрос

#25 Голока Вриндавана » Чт, 2 ноября 2017, 19:17

Скарлетт писал(а):А что, если святой водой попробовать.
:approve: Это очень дельный совет!
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Вопрос

#26 oldsatana » Чт, 2 ноября 2017, 23:11

НедоЧеловек писал(а):oldsatana, ты бы пару слов сказала: из какой сферы появились у тебя покровители.
Это по работе? Крышу предлагают?
Нет, не по работе.
Это из того разряда, если помнишь, мой тебе рассказ о руководителе в универе, про которого мне все время снились сны в результате, что я его ногами избиваю.
Только, в этот раз "помощь" не по карьерным вопросам, а по быту и защите. И намного больше нахрапистости и непробиваемости.

С предложением крыши, помню, проблем как раз не было. Авторитет, которому мы педофила возле клуба сдали, - милое дело. Было достаточно только два раза его визитки в мусорку выкинуть - и все предложения разруливать проблемы иссякли. Хороший человек с понятиями.

Enmerkar, там не с кем о философии говорить. Зато намного больше физической силы, размеров и, ээ, хозяйственности. Полковник-десантник с луженой глоткой. Подозреваю какие-то отеческие чувства. И ваще там натура такая - кулаками махать, детишек-девок защищать, кому-то в чем-то подсоблять, вопросы решать, в кабаках гулять. Он тебя вообще не слышит за собой. Там, чтобы чел услышал, и, главное, прислушался, наверное, надо уметь кричать громче его или в лоб дать так, чтобы проняло.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вопрос

#27 Марфа_М » Чт, 2 ноября 2017, 23:16

От мужчин не скрыться, это чистка))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос

#28 oldsatana » Чт, 2 ноября 2017, 23:17

leon писал(а):oldsatana, а что ему надо?
я не знаю.
Я так понимаю, что человек нашел, по его мнению, объект подходящий для его потребности кого-то опекать. Реализуется.
Хороший человек, в принципе, крутой даже. Мне, например, тут рассказали, что у него благодарность от ментов имеется. тут на районе пару лет назад гоп-стопом регулярно промышляли, он отбил какую-то женщину и четырех грабителей положил, повязал и ментам сдал. Т.е., это такая натура.
Но пусть бы он реализовался где подальше
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вопрос

#29 стрелка » Пт, 3 ноября 2017, 6:58

Изображение

тут много статей от навязчивых
стрелка

Re: Вопрос

#30 НедоЧеловек » Пт, 3 ноября 2017, 7:49

стрелка писал(а):Изображение

тут много статей от навязчивых
:-D
А причем здесь украинка oldsatana?
==================================================================

oldsatana, прочитал еще ночью и думал...

Надумал только два варианта: один быстрый - где-то за неделю, другой долгий - не меньше месяца.

Твой новоявленный крышиватель-покровитель - типичный альфа-самец.
Что и кого не любят альфа-самцы?

Первый вариант.
Альфа-самцы не любят лесбиянок по понятным причинам.
И потому, если ты не боишься дальнейших слухов в твоем районе, то как-нить ненавязчиво... между делом... даешь понять этому альфа-самцу, что ты, мол, лесбиянка.
Он конечно не сразу шарахнется от тебя - он должен будет сделать вид, что это его не задело. Но постепенно он все реже и реже будет появляться на твоем горизонте. И когда он сочтет, что ты сочтешь, что его ретирование явилось естественной причиной (он нашел более слабый объект для опекания), то он вообще исчезнет из твоей жизни. И этот срок - где-то неделя.

Второй вариант более энергозатранный и длинный. Это на случай, если ты не захочешь применять первый вариант или первый вариант почему-то не подействует.
Ты говорила, что неплохо играешь в шахматы. Если это так, то думаю, что ты этого спецназовца легко всдрючишь. Потому как-нить предложи ему шахматную партейку. И не выигрывай у него очень быстро, а как следует помордуй его.
Что не любят альфа-самцы? ПРОИГРЫВАТЬ! Они должны быть первыми во всем!

Он предложит тебе вторую... пятую партию партию... двадцать пятую... и будет постоянно проигрывать...
Как нить эти проигрыши станут ему поперек горла: он не поверит, что ОН не может одолеть эту маааленькую бабёнку. Значит он не альфа-самец?
Его отступление будет также не моментальным, а постепенным - альфа-самец должен держать своё достоинство перед другими. Но под различными предлогами его надоедливый тебе вид будет появляться всё реже и реже.

Альфа-самцы никогда не возвращаются на место своего унижения.
НедоЧеловек

Re: Вопрос

#31 стрелка » Пт, 3 ноября 2017, 8:20

Изображение
Это подойдет ? Не устарел?
Не похожа она на украинку , спутать можно .
стрелка

Re: Вопрос

#32 НедоЧеловек » Пт, 3 ноября 2017, 8:22

стрелка писал(а):Изображение
Это подойдет ? Не устарел?
Не похожа она на украинку , спутать можно .

Но ты же также не похожа на бурятку, хоть и живешь в Бурятии.
НедоЧеловек

Re: Вопрос

#33 стрелка » Пт, 3 ноября 2017, 8:58

НедоЧеловек писал(а):Но ты же также не похожа на бурятку, хоть и живешь в Бурятии.
Картинку исправила, и это исправлю .
стрелка

Re: Вопрос

#34 НедоЧеловек » Пт, 3 ноября 2017, 9:22

:-D
НедоЧеловек

Re: Вопрос

#35 vc » Пт, 3 ноября 2017, 10:33

oldsatana писал(а):что у него благодарность от ментов имеется.

сомнительная рекомендация.

oldsatana писал(а):Но пусть бы он реализовался где подальше

использование альтернативных (подставных) покровителей
пренебрежение и нецелевое использование результатов покровительства.
требуйте большего. постоянно. в самое неудобное для него время.
все что он делает, относитесь как к должному, никакой благодарности, только критика
в общем ведите себя как обычная женщина.
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: Вопрос

#36 vc » Пт, 3 ноября 2017, 10:38

стрелка писал(а):Изображение
Это подойдет ? Не устарел?

это криминально-ПРОЦССУАЛЬНЫЙ кодекс. как мусора, в частности следаки должны проводить слидчи дии, по расследованию уголовных дел, их инструкции, полномочия, обязанности.
подходит соответсвенно только мусорам и то не всем. (ну и прокуратуре с сбу по этим вопросам)
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: Вопрос

#37 Lotos » Пт, 3 ноября 2017, 10:39

oldsatana писал(а):Я так понимаю, что человек нашел, по его мнению, объект подходящий для его потребности кого-то опекать. Реализуется.
Дык это старая, отправь его в АТО, там нужны херои.
Можешь сама с ним поехать, патроны подносить.
Глядишь какого нибудь хероя утилизируют.
Проблема сама отпадёт.

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

  • 1

Re: Вопрос

#38 Ляська » Пт, 3 ноября 2017, 11:57

oldsatana писал(а):
leon писал(а):oldsatana, а что ему надо?
я не знаю.
Я так понимаю, что человек нашел, по его мнению, объект подходящий для его потребности кого-то опекать. Реализуется.
Хороший человек, в принципе, крутой даже. Мне, например, тут рассказали, что у него благодарность от ментов имеется. тут на районе пару лет назад гоп-стопом регулярно промышляли, он отбил какую-то женщину и четырех грабителей положил, повязал и ментам сдал. Т.е., это такая натура.
Но пусть бы он реализовался где подальше
Да фик его знает. Вдруг тебе прислали помощника для разруливания неприятностей в скором будущем.

Перед тем, как я сломала руку в душе в бассейне; я встретила на улице одноклассницу, которую не видела лет десять. И именно она оказалась в тот день в общественной раздевалке, помогла одеться и собрать вещи до приезда скорой. Если бы мы не встретились накануне, не факт, что она оказалась бы рядом. Толпа, малоузнаваемость и т.д.
Ляська

Re: Вопрос

#39 oldsatana » Пт, 3 ноября 2017, 22:19

НедоЧеловек писал(а):И потому, если ты не боишься дальнейших слухов в твоем районе, то как-нить ненавязчиво... между делом... даешь понять этому альфа-самцу, что ты, мол, лесбиянка.
:-D Это старый, проверенный метод, пользуемый, наверное, лет с 15. Но по опыту скажу, что он не работает именно тогда, когда больше всего надо. Потому что истинный мачо при этом думает "лесбиянка? какие глупости у тебя в голове, это ты не имела дела с таким мужчиной, как я"... Да и пригоден он только при сексуальном интересе.

В шахматы и проч. - не та ситуация. Поскольку когда тип трубит "солнышко, все ли у тебя в порядке" или "вот идет очень хороший человек, если кто обидит, то..." - за одно это сразу хочется как минимум носаком по ноге заехать. А за попытку поставить мне новые халявные двери - без спроса, "все уже договорено" - пропало даже желание не обижать.

vc писал(а):использование альтернативных (подставных) покровителей
Это тоже старый и испробованный метод. Но благодаря рекомендации "положил четверых" (т.е., не брешет, что профессионал), я создаю эту дурацкую тему на форуме, подальше, вместо того, чтобы посоветоваться с парой, кто обычно демонстрируется в роли брутальных собственников. Я даже светить перед ними эту проблему не стану, поскольку характеры те еще, а весовые категории - разные, в случае чего против профессионала не потянут. Это было бы подставой с моей стороны.

___________________________
Принятие непрошенных помощей и защит - неприемлемо. С какой стати? У него нет на это прав. Причем здесь криминальный кодекс - за что? Чел меня не обижает и, теоретически, не наносит никакого вреда. Наоборот - по его понятиям. Он просто заблудился. А попытка навязаться в роли доминанта-покровителя и отвести тебе роль зависимого - уголовным кодексом не регулируется.

Так что, скорее всего, придется обижать
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вопрос

#40 НедоЧеловек » Пт, 3 ноября 2017, 22:43

oldsatana, тогда у тебя большая проблема!
Это вызов!
Даже не представляю, если какая та дама с такими же габаритами и в ранге полковника МВД, мне бы навязывала подобные свои услуги.

Но ты же хотела именно смачного вызова?
Так получи его!!!
(Благо, что у меня иные вызовы! :-D )

Если чё будет интересного по этой теме - пиши.
НедоЧеловек

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 17 гостей