Вопрос

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 oldsatana » Чт, 2 ноября 2017, 7:19

Кто знает какие способы избавления от навязчивых покровителей?
Просьба поделиться разными методами
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет


Re: Вопрос

#101 Lotos » Вс, 5 ноября 2017, 14:02

Марфа Меньшикова писал(а):Lotos, я к отсутствую мозгов на фдк уже привыкла. Вы не исключение.
А к сатане и правда вдруг кто еще приклеится. Бдите))
Дык к отсутствию мозгов Марфа быстро привыкла.
Дык не согласен.
На ФДК достаточно мозгов.
Дык за Славу можно не беспокится.
К ней уже давно приклеились Марфа и Скарлетт.
Дык полковник в пролёте, не клеится ни как.

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Вопрос

#102 Samersen » Вс, 5 ноября 2017, 14:10

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Вопрос

#103 Lotos » Вс, 5 ноября 2017, 14:14

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: Вопрос

#104 Brittany » Вс, 5 ноября 2017, 20:57

oldsatana писал(а):Все нормально будет. Тему можно закрывать
:approve:
Автору: модераторы не читают все темы подряд.
Гадостей здесь написано достаточно...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос

#105 Марк » Сб, 23 декабря 2017, 8:23

oldsatana писал(а):Кто знает какие способы избавления от навязчивых покровителей?
Просьба поделиться разными методами
Недельку попейте горилочки, не мойтесь, не красьтесь. А потом еще месяцок без душа и помады, зубной пасты. Уверяю, результаты будут положительными.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Вопрос

#106 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 12:47

oldsatana писал(а):А за попытку поставить мне новые халявные двери - без спроса, "все уже договорено" - пропало даже желание не обижать.
от такая ситуация.

Пару дней назад прихожу домой - а у меня уже бойлер стоит.
Никто меня даже НЕ СПРОСИЛ.

Первая реакция - бешенство, разумеется. Причем, настолько, что его сложно так просто подавить сразу.
И это не какой-то там полковник, на которого посрать и просто понятно, что надо послать нах. Это один из моих людей, а значит, просто отрубить нельзя.

И суть здесь не в бабках - их вернуть - и всех делов, и даже не в нарушении личного пространства - дать по рукам - и всех делов.

Суть в том, что это проделал (причем, второй раз уже) один из немногих челов, с которыми все давно уже прояснено, для которых работает правило "всегда спрашивать". Ты можешь жениться на телке, которая заведомо тебе не пара и всем очевидно, что взвоешь через год - никто не станет отговаривать, это твое решение. Если ты не спросишь мнения. Ты можешь лезть на стенку от боли - тебя спросят, хочешь ли, чтобы с тобой кто-то побыл или все должны свалить. Это - ТЫ. Ты можешь предупредить, что собираешься наложить на себя руки, с тобой не согласятся, но никто не станет хватать тебя за руки - это в твое решение, твоя жизнь, это ТЫ. Ты можешь согласиться или отказаться от операции - это твое решение, никто не будет тащить тебя насильно, это твоя жизнь. Ты можешь сказать - мне это нужно, тебя могут спросить "хочешь ли ты это иметь" - тебе подсобят. Ты можешь сказать "мне это не нужно" - тебе не будут впаривать.

Это простое и общеизвестное правило, позволяющее сосуществовать, если вы очень разные, если у каждого свои особенности, свои потребности и своя жизнь. Нельзя делать это с ТОБОЙ, проделать НАД тобой, если ты не тот, кто ничего не значит.

Но что происходит, если это правило начинает нарушать тот, кто прекрасно с ним знаком и сам живет на таких условиях почти всю жизнь? Ведь это не просто чел со стороны, который ничего не понимает и не знает?

Что-то изменилось? Или для него это не просто нарушение чужой территории? Может, я чего-то не понимаю? Похоже, у него пропало ощущение, что это было вторжение, ему кажется, что это должно вызвать у второй стороны УДОВОЛЬСТВИЕ??? "Сюрприз", блять?

Не хочется просто отрезать этого чела, это не прохожий, это мой чел.
Возможно, тут просто какое-то взаимное непонимание, и ситуация просто означает для нас очень разное?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Что это может значить еще, помимо вторжения в твое пространство - со стороны?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вопрос

#107 Сью » Вс, 12 мая 2019, 12:57

oldsatana писал(а):Пару дней назад прихожу домой - а у меня уже бойлер стоит.
Никто меня даже НЕ СПРОСИЛ.

Я б золотом осыпала такого человека, который бы поставил дома бойлер, не спрося :hi-hi:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вопрос

#108 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 12:59

Сью писал(а):
oldsatana писал(а):Пару дней назад прихожу домой - а у меня уже бойлер стоит.
Никто меня даже НЕ СПРОСИЛ.

Я б золотом осыпала такого человека, который бы поставил дома бойлер, не спрося :hi-hi:
а чтобы это ЗНАЧИЛО - для вас?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вопрос

#109 Сью » Вс, 12 мая 2019, 13:03

oldsatana писал(а):а чтобы это ЗНАЧИЛО - для вас?
О, для меня бы это значило счастье, радость и чудо.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вопрос

#110 Мелодия души » Вс, 12 мая 2019, 13:05

oldsatana, может быть, он поставил бойлер для себя? Если часто бывает у Вас дома и пользуется водой часто. Может, думал, Вы и не заметите :grin: :dont_knou:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Вопрос

#111 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 13:05

Сью писал(а):О, для меня бы это значило счастье, радость и чудо.
при том, что вас не спросили, вашим мнением даже не поинтересовались? Хотите или нет, надо вам или нет? А если надо - может, хотите сделать сами и проч.?
что это ваш дом, например?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мелодия души писал(а):oldsatana, может быть, он поставил бойлер для себя? Если часто бывает у Вас дома и пользуется водой часто. Может, думал, Вы и не заметите :grin: :dont_knou:
в моем доме :evil:

все равно, в таком случае спрашивать надо.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вопрос

#112 Сью » Вс, 12 мая 2019, 13:07

oldsatana писал(а):при том, что вас не спросили, вашим мнением даже не поинтересовались? Хотите или нет, надо вам или нет? А если надо - может, хотите сделать сами и проч.?
что это ваш дом, например?

Хочу ли я поставить бойлер сама - или он просто появился, как чудо :smile: мой выбор очевиден :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Вопрос

#113 Мелодия души » Вс, 12 мая 2019, 13:10

oldsatana, я согласна, это ни в какие ворота. Похоже, человек снова хочет выяснить отношения, ну, когда то вы уже обсуждали подобные вопросы, как я поняла.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Вопрос

#114 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 13:11

Сью писал(а):Хочу ли я поставить бойлер сама - или он просто появился, как чудо мой выбор очевиден
не понимаю.

Вот я и думаю, что, возможно, чего-то не понимаю.
Чел ведь не просто посторонний, он ЗНАЕТ. Он сам привык, чтобы с его жизнью считались.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Мелодия души, это другой человек. Тот - просто не понимал и не знал, просто со стороны был чел, ему простительно не понимать.

А это мой брат, с которым мы многие годы имеем причастность при признании личного пространства. Т.е., это чел, который понимает.

Не пойму только, чем это отличается от других ситуаций, где это взаимопонимание было.
Потому я и думаю, что в данном случае для него это значит просто что-то другое, чем для меня.

Вон Сью пишет, что для нее это было бы однозначно - радостью. А меня это очень сильно разозлило.
Может, чел решил тоже, что это должно радовать, но с какого вдруг фига?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вопрос

#115 Мелодия души » Вс, 12 мая 2019, 13:21

oldsatana, ну, я думаю, что он точно хотел обрадовать. Наверное, считал, что радость от бойлера перекроет бешенство от вторжения без спроса.

А Вы так к нему не вторгались? Он не может так отвечать на аналогичный поступок?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: Вопрос

#116 Солнышко » Вс, 12 мая 2019, 13:42

...
Последний раз редактировалось Солнышко Вт, 14 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Солнышко

Re: Вопрос

#117 scarly » Вс, 12 мая 2019, 13:53

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:58, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Вопрос

#118 scarly » Вс, 12 мая 2019, 13:55

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пт, 21 июня 2019, 0:58, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Вопрос

#119 oldsatana » Вс, 12 мая 2019, 14:05

Скарлетт писал(а):1.) Отругай. (наверняка, уже сделано)
2) Оцени целесообразность.
3) Отдай половину денег (в складчину).
4) Пользуйся.
не, вопрос не в том, что делать.

А что это может значить для другого чела.
Какое другое значение может иметь ситуация для него, ПОЧЕМУ челу может придти в голову так сделать
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Автор темы
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Вопрос

#120 Солнышко » Вс, 12 мая 2019, 14:07

...
Последний раз редактировалось Солнышко Вт, 14 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Солнышко

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 3 скрытых и 19 гостей