Список разделов › Прочее › Беседка
Сегодня купил: молоко в бутылке (1 л) - 42 рубля + яйца (10 шт 1 кат) - 42 рублей... Ну, и у меня якобы осталось (105 - 84) 21 рубль на 150 грамм печенья - которое я не покупал, а ты купила.Моль17 писал(а):молоко, яйца и печенье
Ты сейчас задрючишь 100 человек этой своей проблемой.Моль17 писал(а):НедоЧеловек,у нас продукты дороже
Моль17 писал(а):unicorns, я че знаю сколько продукты стоят?
вот ещеunicorns писал(а):Моль17 писал(а):unicorns, я че знаю сколько продукты стоят?
Можно узнать.
Моль17 писал(а):вот еще
Моль17 писал(а):НедоЧеловек, у нас продукты дороже
Ты уж определись: или ты знаешь сколько у вас стоят продукты, или ты и далее будешь нам мозги полоскать.Моль17 писал(а):я че знаю сколько продукты стоят?
Моль17 писал(а):unicorns, я че знаю сколько продукты стоят?
ну пусть будет такunicorns писал(а):У молока и яиц мог заканчиваться срок годности. Поэтому сделали скидку.
и че?Марфа Меньшикова писал(а):Моль17 писал(а):unicorns, я че знаю сколько продукты стоят?неработающая мать двоих детей
Да вот именно, что полный трындец, если сопоставить (сейчас прибежит Аши и начнет топать ножками)Моль17 писал(а):Это Вы так воспринимаете, а я пишу то, что есть
Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость