Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Марк » Ср, 25 октября 2017, 4:17

Многие люди всю жизнь мечтают попасть хотя бы на один спектакль в Большой театр или МХАТ. Я лично мечтал попасть в театр Сатиры. Хотя бы на один спектакль с Андреем Мироновым, Анатолием Папановым, Ширвиндтом, Державиным, Спартаком Мишулиным. Не удалось. Когда в 1987 г. в автобусе из Домодедово проезжали мимо театра Сатиры на пл.Маяковского у меня возникло чувство религиозного экстаза. Это театр самих Миронова и Папанова! Они тогда еще были живы. Словно в Мекку явился. На глазах были слёзы. Экстаз!
А вот если бы эти актеры на публике начали делить свои простыни, ковры, жаловаться, что им мало платят за спектакли?
Таки мы на ФДК. Мы актеры от эзотерики. Кто по настоящему ищет Бога, уходит молча, как Дровосек. Так давайте хотя бы игру в Эзотерику исполним талантливо, с интригами, мелодрамами и детективами? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


  • 1

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#3 scarly » Ср, 25 октября 2017, 6:28

Все-таки Марк талантливый человек.
Типаж Хэмингуэя.
scarly

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#4 Samersen » Ср, 25 октября 2017, 7:22

Марк, Я был на таком спектакле
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#5 Марк » Ср, 25 октября 2017, 8:16

Скарлетт писал(а):Все-таки Марк талантливый человек.Типаж Хэмингуэя.
Спасибо за лестные слова. Они окрыляют и дают энергию дальше жить. Еще раз спасибо. Снимаю шляпу и кланяюсь до земли.
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#6 Brittany » Ср, 25 октября 2017, 9:25

Скарлетт писал(а):Все-таки Марк талантливый человек.
Типаж Хэмингуэя.
С первым утверждением согласна.
Но при чём здесь Хэмингуэй? :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#7 scarly » Ср, 25 октября 2017, 9:28

Brittany, как "причём".
Бухло, женщины, романтика - три кита его творчества.
scarly

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#8 Brittany » Ср, 25 октября 2017, 9:29

Скарлетт писал(а):Brittany, как "причём".
Бухло, женщины, романтика - три кита его творчества.
:scratch: Ааааа...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#9 Марк » Ср, 25 октября 2017, 10:18

Samersen писал(а):Я был на таком спектакле

Когда ? Как назывался спектакль, кто был в ролях? Мне всё интересно. :grin:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#10 Елена12 » Ср, 25 октября 2017, 11:48

Марк писал(а):Кто по настоящему ищет Бога, уходит молча, как Дровосек.
И как ушел Дровосек?
Вы не путаете бытовое течение жизни и эзотерическую составляющую?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#11 Dejаneiroff » Ср, 25 октября 2017, 11:50

в 3 ночи, после бутылки портвейна. самое время мечтать о Мхате...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#12 крыгл » Ср, 25 октября 2017, 12:10

Марк писал(а):Многие люди всю жизнь мечтают попасть хотя бы на один спектакль в Большой театр или МХАТ. Я лично мечтал попасть в театр Сатиры. Хотя бы на один спектакль с Андреем Мироновым, Анатолием Папановым, Ширвиндтом, Державиным, Спартаком Мишулиным. Не удалось. Когда в 1987 г. в автобусе из Домодедово проезжали мимо театра Сатиры на пл.Маяковского у меня возникло чувство религиозного экстаза. Это театр самих Миронова и Папанова! Они тогда еще были живы. Словно в Мекку явился. На глазах были слёзы. Экстаз!
]
был недавно в театре сатиры марк-так что не переживайте
смотрел чемоданчик
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... g=AOvVaw1O5ww1C_EjLimmQWeOz5qq

фишка в том что чемоданчик-это ядерный чемоданчик
и кроме этого чемоданчик у россии нет ничего

путин с медведевым там изображены через аллюзию дам
есть конечно и евреи ....

в общем не переживайте
это пока не тот театр сатиры который был
и будет ли он опять театром сатиры не известно

и самое страшное здесь марк в том ... что окружающим пьеса понравилась....
давно не видел таких апплодисментов -..одухотворённых..

у меня родилась аналогия с 17 годом -с 16 годом -когда люди не довольны чем не довольны не ясно-но кто то раскачивает ситуацию...

а то что в большом теперь идёт вы знаете?
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... g=AOvVaw2W65oaqBEdCF_5SReO3YEK
один вор и пидорас ставит на академической сцене балет про пидораса-предателя..


так что не переживайте
у нас то же до хрена проблем и выберимся ли не известно
так что слушайте советскую музыку в своё удовольствие

хотя знаете
и в советской музыке был обозначен закат
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... g=AOvVaw0SBPYdme5w8WlX0dv0qZxZ
осмотрите если будет время...

это на самом деле интереснейшая тема для обсуждения
крыгл

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#13 dzadzen » Ср, 25 октября 2017, 12:23

Марк писал(а):Многие люди всю жизнь мечтают попасть хотя бы на один спектакль в Большой театр или МХАТ. Я лично мечтал попасть в театр Сатиры. Хотя бы на один спектакль с Андреем Мироновым, Анатолием Папановым, Ширвиндтом, Державиным, Спартаком Мишулиным. Не удалось. Когда в 1987 г. в автобусе из Домодедово проезжали мимо театра Сатиры на пл.Маяковского у меня возникло чувство религиозного экстаза. Это театр самих Миронова и Папанова! Они тогда еще были живы. Словно в Мекку явился. На глазах были слёзы. Экстаз!
А вот если бы эти актеры на публике начали делить свои простыни, ковры, жаловаться, что им мало платят за спектакли?
Таки мы на ФДК. Мы актеры от эзотерики. Кто по настоящему ищет Бога, уходит молча, как Дровосек. Так давайте хотя бы игру в Эзотерику исполним талантливо, с интригами, мелодрамами и детективами? :wink:

Добавлено Ср, 25 октября 2017, 4:18:
Ты не понимаешь одного. Родись эти Мироновы, Папановы в наше время так же работали на корпаратах типа Вани Урганта и другого качества были бы их культура и творчество. Голубкина, жена Миронова рассказывала, что Миронов любил шикануть, любил красивые вещи, в 80-х ездил на мерседесе, когда простому люду и жигули были недоступны и в наше время он бы воспользовался всеми благами цивилизации. Пострадало ли бы его внутреннее содержание? Естественно, потому что мы все продукты той эпохи, в которой живем.

Практически ни одного совкового режиссера в демократической России ничего толкового снять не смогли. А актеры вообще люди подневольные, подневольные не только режиссеру и потребе зрителям, но и времени, потому что они зависят от внимания. Если за секс и насилие больше платят, а кушать хочется, и хочется красиво пожить и оценка успешности в наше время - количество бабла, то будут сниматься в сексе и насилии.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#14 scarly » Ср, 25 октября 2017, 12:38

Я тут посмотрела интервью с Евгением Мироновым, и подумала, что он бы с этим
dzadzen писал(а):Если за секс и насилие больше платят, а кушать хочется, и хочется красиво пожить и оценка успешности в наше время - количество бабла, то будут сниматься в сексе и насилии.
не согласился.
scarly

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#15 Марфа_М » Ср, 25 октября 2017, 12:41

dzadzen писал(а):
Марк писал(а):Многие люди всю жизнь мечтают попасть хотя бы на один спектакль в Большой театр или МХАТ. Я лично мечтал попасть в театр Сатиры. Хотя бы на один спектакль с Андреем Мироновым, Анатолием Папановым, Ширвиндтом, Державиным, Спартаком Мишулиным. Не удалось. Когда в 1987 г. в автобусе из Домодедово проезжали мимо театра Сатиры на пл.Маяковского у меня возникло чувство религиозного экстаза. Это театр самих Миронова и Папанова! Они тогда еще были живы. Словно в Мекку явился. На глазах были слёзы. Экстаз!
А вот если бы эти актеры на публике начали делить свои простыни, ковры, жаловаться, что им мало платят за спектакли?
Таки мы на ФДК. Мы актеры от эзотерики. Кто по настоящему ищет Бога, уходит молча, как Дровосек. Так давайте хотя бы игру в Эзотерику исполним талантливо, с интригами, мелодрамами и детективами? :wink:

Добавлено Ср, 25 октября 2017, 4:18:
Ты не понимаешь одного. Родись эти Мироновы, Папановы в наше время так же работали на корпаратах типа Вани Урганта и другого качества были бы их культура и творчество. Голубкина, жена Миронова рассказывала, что Миронов любил шикануть, любил красивые вещи, в 80-х ездил на мерседесе, когда простому люду и жигули были недоступны и в наше время он бы воспользовался всеми благами цивилизации. Пострадало ли бы его внутреннее содержание? Естественно, потому что мы все продукты той эпохи, в которой живем.

Марина Влади аналогично рассказывала о Высоцком. Когда приезжал заграницу - ездил на мерседесе, был очень восприимчив к успеху, признанию и деньгам (чем в Союзе был обделен). Думаю, и жена-француженка льстила его самолюбию.
Получается, ограничения двигали советские таланты.

Сейчас поколение немного другое уже (или сильно другое). Я знаю достаточно людей, которые не стремятся ездить на мерседесе (образно), хотя спокойно могут это себе позволить. Тогда была эпоха ограничений и дефицита. Человек стремился материализовать свой успех и не мог.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#16 Марфа_М » Ср, 25 октября 2017, 12:42

Марк писал(а):Так давайте хотя бы игру в Эзотерику исполним талантливо, с интригами, мелодрамами и детективами?
Спасибо, Марк, в ваши игры мы уже наигрались.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#17 dzadzen » Ср, 25 октября 2017, 13:11

Скарлетт писал(а):Я тут посмотрела интервью с Евгением Мироновым, и подумала, что он бы с этим
dzadzen писал(а):Если за секс и насилие больше платят, а кушать хочется, и хочется красиво пожить и оценка успешности в наше время - количество бабла, то будут сниматься в сексе и насилии.
не согласился.
Евгению Миронову уже 50 лет, он в совке прожил 24 года. Впитал в себя ту культуру и то воспитание. Я говорю об актерах после театралки, которые родились в 90-е.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#18 Эка » Ср, 25 октября 2017, 13:22

А я ездила на иномарках, когда их ещё не было вообще в России, точнее, еще был Советский Союз.
Когда на кинокартине работала, там снимался Михаил Боярский, а у него был мерседес, и он ездил на своей машине на съёмки и подвозил меня, и актрис

А потом у меня подружка выходила замуж за шведа, и её будущий муж пригнал вольву из Швеции и мы с ним, и ещё с его другом катались по городу.
Но вообще, у меня тогда никаких не было эмоций, там тщеславия, превосходства
Во первых, мне это вообще не свойственно, во вторых, я очень к машинам равнодушна, и не разбираюсь особо. А в третьих, мне тогда было лет 18-19, еще эмоции были не развиты, чувств не было, может, и плохо, все таки, это кайфово на иномарке ехать в Советском Союзе

Добавлено спустя 4 минуты:
Мне кажется, по значению, тогда ехать на иномарке в СССР сейчас не с чем сравнить. Даже не с Бэнтли , и не с вертолётом, не с чем

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Скарлетт писал(а):Я тут посмотрела интервью с Евгением Мироновым, и подумала, что он бы с этим
dzadzen писал(а):Если за секс и насилие больше платят, а кушать хочется, и хочется красиво пожить и оценка успешности в наше время - количество бабла, то будут сниматься в сексе и насилии.
не согласился.
Всегда есть выбор.
Недавно, была в БДТ на дядюшкином сне. Писала об этом. Там прекрасно и достойно играют очень молодые артисты рядом с Басилашвили и Фрейндлих, и медийные, снимаются где-то,

Добавлено спустя 22 секунды:
Знакомые лицв

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Может, это не мейстрим , но хорошо же играют и классику

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
А те кто снимается в сексе и насилии очень деградируют , профессия мстит, она убивает таких, морально и физически
Думаю, у актёрской профессии очень высокая кармическая ответственность. Смотрела интервью с Екатериной Васильевой, она воцерковилась и рассказывала о серьёзной ответственности актёрской работы. Например, она сыграла очень талантливо в Бумбараше предводительницу бандитов. А потом, через много лет, узнала, что в каком то городе, девочка организовала банду, подростки убивали, грабили, а на суде эта девочка призналась, что подражала своему любимому персонажу, из Бумбараша, блестяще сыгранному Васильевой
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#19 Марк » Ср, 25 октября 2017, 13:54

крыгл писал(а):был недавно в театре сатиры марк
:approve:
Не смотрел, но сценарий Юрия Полякова, что сейчас возглавляет "Литературную газету". Поляков д.рьмо не пишет.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#20 Gulya » Ср, 25 октября 2017, 13:56

Эка писал(а):А те кто снимается в сексе и насилии очень деградируют
Полно звезд прошло через это, даже Джеки Чан, все же люди, кто -то деградирует, а кто-то добивается многого.
Эка писал(а):у актёрской профессии очень высокая кармическая ответственность
Согласна, но они тоже ведомы, чувство вины тут в случае с Васильевой - это лишнее, имхо.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Сейчс представил. В уме. Мелкие дрязги ФДК

#21 Марк » Ср, 25 октября 2017, 13:58

dzadzen писал(а):Ты не понимаешь одного. Родись эти Мироновы, Папановы в наше время так же работали на корпаратах типа Вани Урганта и другого качества были бы их культура и творчество. Голубкина
Но они к счастью родились тогда и умерли ( к счастью?) тогда же. Оставшись в памяти как легенды.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
dzadzen писал(а):Евгению Миронову уже 50 лет, он в совке прожил 24 года. Впитал в себя ту культуру и то воспитание. Я говорю об актерах после театралки, которые родились в 90-е.
В сериалах много талантов. Дело в сценаристах и режиссёрах.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
крыгл писал(а):так что не переживайтеу нас то же до хрена проблем и выберимся ли не известно так что слушайте советскую музыку в своё удовольствие
У всего мира проблемы. Даже у китайцев и корейцев. Спокойных наций.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):Сейчас поколение немного другое уже (или сильно другое). Я знаю достаточно людей, которые не стремятся ездить на мерседесе (образно), хотя спокойно могут это себе позволить. Тогда была эпоха ограничений и дефицита. Человек стремился материализовать свой успех и не мог.
А вот кто без ограничений смог себя реализовать?
Всех движут к успеху лишь ограничения или ... даже не знаю что. Депардье на пике славы растолстел как бочка. Ему было плевать на мнение о нем.

Добавлено спустя 2 минуты:
Эка писал(а):А я ездила на иномарках, когда их ещё не было вообще в России, точнее, еще был Советский Союз. Когда на кинокартине работала, там снимался Михаил Боярский, а у него был мерседес, и он ездил на своей машине на съёмки и подвозил меня, и актрис
В каком именно фильме?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя