цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Вт, 24 октября 2017, 11:33

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Ср, 7 февраля 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: почему это так мило и забавно?

#3 Моль17 » Вт, 24 октября 2017, 11:48

Может это из разряда: а не слишком ли быстро бегу, вдруг не догонят :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: почему это так мило и забавно?

#4 Ашикирахо » Вт, 24 октября 2017, 11:56

ты слишком много фильма для взрослых посмотрела :hi-hi:
Ашикирахо
Автор темы

Re: почему это так мило и забавно?

#5 Моль17 » Вт, 24 октября 2017, 11:57

:tongue: всяко бывает :hi-hi:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: почему это так мило и забавно?

#6 Samersen » Вт, 24 октября 2017, 21:29

Анарион писал(а):Иду по дорожке. Вижу - на пути собака сидит. Думаю: а вот если я не сверну, она встанет или нет. Собака посмотрела на меня через плечо и отошла в сторону. Я даже подойти не успел. А потом ушла через дырку в заборе.
---------------------------------
Думаю, ну ладно... Зато я знаю ее нахоженную тропу. Пошел и под забором вырыл узкую длинную яму, накрыл ветками и забросал пылью. Правда, пришлось поискать такую траву с белым соком, натереть ей руки, чтобы собака не учуюяла запаха.
-------------------------------------------------------------
Даже отойти не успел, вижу собака идет назад. Я не зря рыл длинную узкую яму. Она попала двумя лапками вдоль - передней и задней. А такой момент для собаки очень непривычен, она сразу теряется.
У нее нет наработанных драйверов для решения такой ситуации.
Подошел, и схватил собаку за рот. Ну, у собаки рот длинный, мне было интересно, что она делать будет....когда не сможет его открыть...wub:

Интересно что она начала дышать инденсивнее, ну я по носику ее хлопнул и пошел себе... :)

Ашикирахо писал(а):значит что я вам хочу сказать по поводу собак и! у нас тут гуляет большая белая собака. в виде собаки еллы - только без пятен. и вот я прохожу мимо - покормил собачку - ей и бы и отойти спокойно, но она - решила облизнутся. Думаю - как упустить такой случай? прижал ей язык к носу подумал: ну а зачем его высунула? уявзимость показала - так тебе и надо! Она отойти хочет - но там как раз лужа, а укусить меня не может -язык мешает. А штука в том -у собаки такие дырки в носу есть - она через них дышит. Этот язык теперь же на нос налазит- взял и закрыл языком дырки. Интересно- что будет? А собака на меня глядит. Думаю: чего глядишь? пробую ей глаза закрыть - другой рукой. тут бабка идет - с первого этажа соседка. Говорит: ты что с собакой вытворяешь, окаянный?
Samersen
Сообщения: 85891
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, monroe, Папа_Карло и 49 гостей