Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Пт, 20 октября 2017, 16:19

Ничто не вечно под Луной. Уходит постепенно целая эпоха. Хорошая она была или дурная, пусть судят потомки.
Лет ....цать назад я побывал на лекции Аллана Чумака в центре исторической Одессы, во дворце культуры имени Леси Украинки.
Зал был забит до отказа. На костылях, хромые, косые, страдающие ожирением. Всех сестер от любых болезней по паре. Чумак прочел неожиданно грамотную лекцию о карме, причинах болезней. Но народ жаждал не этого. А исцеления здесь и сейчас. Поэтому охотно раскупал тюбики с заряженной лечебной мазью, портреты Чумака, заряженные его энергией. Брошюры с советами Аллана. Он провел сеанс по исцелению зала, одновременно заряжая бутыли с водой, что страждущие принесли с собой.
Но запомнился мне этот вечер другим. После лекции и сеанса, выйдя на улицу. Я ,вот не вру! Чихал минимум полчаса подряд. :-D Что это было? Из меня выходила моя внутренняя негативная энергия? Или так организм очищался от темной энергетики от соседей, что сидели со мной в одном зале? И которой я невольно нахватался?
Последний раз редактировалось Марк Пт, 20 октября 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#3 Ашикирахо » Пт, 20 октября 2017, 17:25

да вообще. а помрешь после сеанса если - значит такая чистка, что его святой вел.
Ашикирахо

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#4 gosha » Пт, 20 октября 2017, 17:33

а я помню . как он заряжал воду по радио .
мама ставила банки .
кстати чё то происходило в то время

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
Марк , уж извини
вспомнился Кашпировский
они тогда на одной волне были .
Чумак чуть позже .
короче , у Ладки ( упокойнице ) на ноге был шрам .
получила она его недавно ( год назад )
мы сидели перед телеком и смотрели на Кашпировского .
он читал письма и потом проводил свои сеансы ( молча )
Ладка вытягивала ногу перед телеком и говорила - давай , лечи !!!!
___________________-
бля , шрам у неё прошол .
отвечаю
gosha

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#5 Brittany » Сб, 21 октября 2017, 10:50

Марк писал(а):Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака
Почему незаметно? У нас о Чумаке были передачи на нескольких тв-каналах.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#6 Марк » Вс, 22 октября 2017, 7:38

Brittany писал(а):Почему незаметно? У нас о Чумаке были передачи на нескольких тв-каналах.
На Украине практически не вспоминали. И на ФДК то же.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Brittany писал(а):Почему незаметно? У нас о Чумаке были передачи на нескольких тв-каналах.
Почему людей так привлекают чужая смерть и чужие похороны? :scratch:
Жил человек, при жизни ему редко кто по телефону звонил, вспоминали только в ДР. Умер, все - целую неделю только о нем и говорят. Тот же Марьянов. Пил сильно, значит тошно ему было на душе. Или Влад Галкин. И никого сильного рядом, чтоб поддержал, удержал, образумил. Как умерли обнаружились десятки "друзей", сотни статей в поддержку покойных. Где вы раньше были? Кстати ФДК не лучше. В тему воспоминаний о Шерр пришли даже те, кого я считал навсегда покинувшими форум уже пару лет. Что ж вы её морально не поддерживали, не общались с ней, когда она здесь каждый день свою боль о происходящем на Украине изливала? :pardon:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#7 Brittany » Вс, 22 октября 2017, 9:40

Марк писал(а):Тот же Марьянов. Пил сильно, значит тошно ему было на душе. Или Влад Галкин. И никого сильного рядом, чтоб поддержал, удержал, образумил.
Откуда ты знаешь,что никто не удерживал и не образумливал? Если сам... адресат
не хочет образумливаться, он и не будет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#8 FlutterShy » Вс, 22 октября 2017, 14:22

Марк, та мы вообще то не равнодушные. Вот ты когда умрёшь , мы и про тебя тему создадим. Даже две :hi:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#9 Фея369 » Вс, 22 октября 2017, 14:25

LadyClarick писал(а):Марк, та мы вообще то не равнодушные. Вот ты когда умрёшь , мы и про тебя тему создадим. Даже две :hi:

:lol: LadyClarick, слушай...... ты жгёшь :smile: :smile: :smile:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#10 Марк » Пн, 23 октября 2017, 7:42

Brittany писал(а):Откуда ты знаешь,что никто не удерживал и не образумливал? Если сам... адресатне хочет образумливаться, он и не будет.
А откуда ты это знаешь? Может он ждал все эти годы именно тебя? Но ты считала, что не стоит вмешиваться в его жизнь. Это называется равнодушие.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#11 Brittany » Пн, 23 октября 2017, 8:39

Марк,
Дмитрий Марьянов: «Не хочу терять женщину, которая рядом со мной»
Изображение
После расставания с Ириной Лобачевой актер с репутацией ловеласа стал выходить в свет с симпатичной блондинкой по имени Ксения. И, как он признался, на этот раз все серьезно.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#12 Марк » Пн, 23 октября 2017, 9:04

Brittany писал(а):После расставания с Ириной Лобачевой актер с репутацией ловеласа стал выходить в свет с симпатичной блондинкой по имени Ксения. И, как он признался, на этот раз все серьезно
Видимо она его и сгубила.
У меня есть старший товарищ. Был нормальный мужик. Работящий, спокойно жил. Тут встретил одну одинокую женщину, бывшую зэчку. И впустил её в свой дом. Ровно за год. Переругался со всеми старыми друзьями. Приобрел новых врагов, которые его один раз, в наркотическом угаре, чуть не повесили. Вырвался, убежал, скрывался от них. Потерял работу, началась депрессия. Да такая, что уже сам пошел в посадку , накинул веревку на сук и просунул голову в петлю. Остановило то, что с собой была бутыль самогона. Решил перед смертью выпить стакан, мол легче будет умирать. Выпил и стало полегче на душе, вешаться передумал. Но в итоге все равно бросил эту женщину и уехал в соседнюю область навсегда, подальше от неё.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#13 Brittany » Пн, 23 октября 2017, 9:11

Марк писал(а):Видимо она его и сгубила.
Ни на чём не основанный вывод...

Ни для кого не секрет, что в жизни актера присутствовал алкоголь, однако Марьянов решил завязать с вредными привычками ради возлюбленной.
Близкий друг актера рассказал, что незадолго до гибели Марьянов проходил в клинике курс реабилитации от алкозависимости.
«Насколько я знаю, его жена Ксения определила его в частную клинику, где лечатся от алкоголизма. В последнее время он выпивал очень много», — отметил источник из окружения семьи.

В одном из интервью Ксения Бик рассказала, что они с супругом жили дружно, ругались редко, она была заботливой женой, которая собирала и упаковывала мужу каждый день на работу обед или ужин.

Супруга положительно влияла на Марьянова: он начал заниматься спортом, похудел, строил планы, готовился к съемкам в кино.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#14 Марк » Пн, 23 октября 2017, 9:19

Brittany писал(а):Ни на чём не основанный вывод...
Познаете их ( её) по плодам....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Brittany писал(а):Супруга положительно влияла на Марьянова: он начал заниматься спортом, похудел, строил планы, готовился к съемкам в кино.
Лучше бы он пил, толстел ( Депардье был как бочка, но мог и похудеть ради съёмок), но был бы жив.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#15 Brittany » Пн, 23 октября 2017, 9:22

Марк писал(а):Познаете их ( её) по плодам....
Вот их плод:
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67469
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#16 Марк » Пн, 23 октября 2017, 10:04

Brittany писал(а):Вот их плод:
Если бы он как Этуш дожил до 95, это был бы знак качества их союза. А так получается он взял на себя негативную карму с потомков от этого брака.
Как для кинозрителя меня мало интересует будущее этой женщины, а вот, что больше фильмов с Марьяновым никогда не будет, печально.
Как сейчас никому не интересны судьба бывшей молодой жены Абдулова и их общего ребёнка. А артистов больше нет.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#17 Марфа_М » Пн, 23 октября 2017, 10:07

сказали, это его третья официальная жена. Очень жаль .
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57791
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Незаметно на фоне других уходов прошла смерть Аллана Чумака

#18 ambient » Вс, 29 октября 2017, 6:47

Да я и на выступление Лазарева раз пошел как дурак. Лажа все это. А вот я прозрел и всех всем научу. Скоро.
ambient
Сообщения: 11940
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Сара 17, Папа_Карло, 2 скрытых и 35 гостей