Почему Лазаревцы молчат ?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Лао » Ср, 11 октября 2017, 17:34

Уважаемые, намедни Бог сказал русским так-Он нем. Типо что они и вы думаете и говорите так про Него. Но Он обломил вас.
Вопрос почему идет такая игнорация меня на вашем форуме? Толи вы "атеисты" толи что-то хотите скрыть. Толи дело в мусорах...
Я писал на первый канал и в РИА новости одну новость и много раз, вот такую: Бог сказал русским не лги, а дьявол сказал-умри.
Русские Он с вами говорит. Тут же мою новость подтерли.
Последний раз редактировалось Лао Ср, 18 октября 2017, 6:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#21 Lilu » Ср, 18 октября 2017, 8:20

Лао, хорошо подумай, прежде чем ответить. Не верный ответ и не вписался в местную "культуру"... :cry: :?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 27 минут 35 секунд:
Лао, а ты делаешь добрые дела?
Борьба с пороками - это все-таки агрессия, пусть и по твоему мнению, направленная на созидание.
Ну, к примеру, подкармливать бездомных животных.
Или уступить место инвалиду.
Лучше ему сидеть, стоять практически не может.
Или, к примеру, беременная, тоже пусть сидит. Во время беременности многие слишком нервные даже на маленьких сроках. Им лучше уступать свое место... Мало ли как может сказаться на ребеночке...
Милостыню подавать просящим. Они нуждаются... Их чем-то обделила жизнь, а может даже и природа. Может даже мутации какие-то, части тела атрофированные или ненужные и по этой причине соответствующее психическое развитие. От чего развивалось, тем и закончилось. Мутации конкретные, уродства... :huh: :cry:
Им нужнее...
И т.п.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#22 _ANDREW » Ср, 18 октября 2017, 13:14

КарданныйВал писал(а):Да херню пишешь поди
Да стопудово!
Гоните его с форума ссаными тряпками! Тут и без него духовных мудней хватает!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#23 WOLAND » Ср, 18 октября 2017, 14:03

Духовные- потому, что задницы не вазелинят.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#24 Lilu » Ср, 18 октября 2017, 14:50

_ANDREW писал(а):
КарданныйВал писал(а):Да херню пишешь поди
Да стопудово!
Гоните его с форума ссаными тряпками! Тут и без него духовных мудней хватает!


Ему нужно уйти с этого форума, потому что он лучше присутствующих здесь.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#25 Samersen » Ср, 18 октября 2017, 14:52

Lilu писал(а):Ему нужно уйти с этого форума,
На новый http://forum.lazarev.ru/
Samersen
Сообщения: 86605
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#26 WOLAND » Ср, 18 октября 2017, 15:03

К стати ANDREW тоже неплохо бы уйти. Не культурно в красных штанах в обществе находиться.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#27 Око » Ср, 18 октября 2017, 15:57

WOLAND писал(а):К стати ANDREW тоже неплохо бы уйти. Не культурно в красных штанах в обществе находиться.

чегой-то?
по фен-шую красные штаны - это праздник ниже пояса. чунга-чанга, ламбада и т.п.
:ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#28 WOLAND » Ср, 18 октября 2017, 16:13

Не знаю. Я уже рассказывал эту историю.
К примеру у нас в деревне, не любят, когда мужики по улице в красных штанах проходят. Мотивируют это тем, что красный цвет внимание к жопе привлекает. А зачем мужику внимание к жопе привлекать? ... Вот их сразу *издить и начинают.
Вот сидят например дома, чай пьют, смотрят в окошко, а там мужик в красных штанах идёт и сразу все выскакивают из домов и начинают гнаться за ним, а когда догонят за деревней всей толпой начинают "издить.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#29 Око » Ср, 18 октября 2017, 16:29

какие серьезные мужики у вас живут. как в суровом Челябинске ))

а у нас особенно летом каждая пятая ж-па красная или зеленая (зеленая по фэн-шую - это развивающаяся). и ничего... никто не обращает внимания - привыкли -
свобода самовыражения
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#30 dised » Ср, 18 октября 2017, 17:05

Лао писал(а):Щас ехал в автобусе как в пачке с пельменями. Шопотом девченке сказал-ты пельмень? Она посмотрела на меня и в глазах читался вопос-чё?! Я повторил погромче-ты пельмень? Она поняла, что она пельмень и я тоже пельмень.

да что вы знаете о сексе
вот помню в пятьдесят втором
когда я покупал пельмени
а впрочем это был не секс
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#31 Lilu » Ср, 18 октября 2017, 17:31

WOLAND писал(а):Не знаю. Я уже рассказывал эту историю.
К примеру у нас в деревне, не любят, когда мужики по улице в красных штанах проходят. Мотивируют это тем, что красный цвет внимание к жопе привлекает. А зачем мужику внимание к жопе привлекать? ... Вот их сразу *издить и начинают.
Вот сидят например дома, чай пьют, смотрят в окошко, а там мужик в красных штанах идёт и сразу все выскакивают из домов и начинают гнаться за ним, а когда догонят за деревней всей толпой начинают "издить.

Недоразвитым, для которых красный цвет - это некий непреодолимый стимул, вызывающий строго определенный рефлекс бегать стадом за мужиком, а также тем, которых способна привлечь жопа мужика (достаточно обозначить ее красным цветом) тоже не стоит задерживаться где-либо. Зачем вообще существует это стадное быдло?
Наверное, просто конкурента увидели. Подумали, что у них мужиков отобьет...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#32 Samersen » Ср, 18 октября 2017, 17:40

А вот есть еще генеральские с красными лампасами.

Изображение
Samersen
Сообщения: 86605
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#33 Lilu » Ср, 18 октября 2017, 17:42

Samersen, твои? :? :approve:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#34 WOLAND » Ср, 18 октября 2017, 19:26

Lilu писал(а):
Недоразвитым, для которых красный цвет - это некий непреодолимый стимул, вызывающий строго определенный рефлекс

Понял, Андре? Токо недоразвитым красножопые нравятся!

достаточно обозначить ее красным цветом) тоже не стоит задерживаться где-либо. Зачем вообще существует это стадное быдло

Вот... и быдло к тому же.
Одевайся прилично Андре. Тут приличное место, а не сборище красножопого быдла.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#35 Лао » Чт, 19 октября 2017, 2:13

Лилу я же писал. Задорнова от рака почти вылечел, обезболил.

Ты походу непонимаешь вообще. Я тебе пишу что напугал Китай, чтоб он не рпался на Россию-добро сделал, на юге России точку поставил, чтобы с юга никто не напал, а США убил-Новость. Сказали бы вам по ОРТ- Сергей Лао, телепат, сказал Трампу в голове что американцы оказывается твари так что поплыла вся америка и сейчас тонет и ЗРеет катастрофа, он просто их убил. США испугались Россию[слушайте, слушайте], они враги и будут пытаться навредить чтобы теперь защититься, от удара Сергея, но все будет тщетно. А России Лилу надо смиряться, а национальной идеей делать добродетель. Путин. Но менты под контролем держат ситуацию...эх

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
_ANDREW писал(а):
КарданныйВал писал(а):Да херню пишешь поди
Да стопудово!
Гоните его с форума ссаными тряпками! Тут и без него духовных мудней хватает!

Ты протобестия.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#36 Lilu » Чт, 19 октября 2017, 7:33

Лао, тебе хочется делать что-то глобальное и созидательное по твоему мнению.
Это молодость и много энергии нереализованной.
У меня было что-то похожее, когда я была помоложе и было много сил.
А сейчас дотянуть бы до вечера и всех детей спать уложить и самой поспать хоть немного. Но я катастрофически не высыпаюсь. И вообще многое приходиться заставлять себя делать.
Надо сейчас дома уборку завершить и вообще очень много дел на сегодня.
У нас туман на улице. :smile:

Добавлено спустя 39 минут 5 секунд:
Сергей Лао, телепат, сказал

Я умею воду намаливать... Она реально становится сладкой и очень приятной на вкус. И очень долго может простоять не портясь.
Ты пробовал?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#37 Лао » Чт, 19 октября 2017, 12:43

Мне Бог дал сделать чудо между ментами и солдатами и я сделал что Солнце размером в спичечный коробок появилось между ними и по нему шагал я называя его. Потом солдат который пробывал меня погубить сказал-Солнце светит, а я ему ответил-но лед скользкий-это пароль мира. Он меня спрашивает-ты друг, я ему говорю я никто. А ты от темы ушла в личке, помнишь про абсолютную любовь? Ты поговори со мной про Катю-Юлю.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Я хочу просто поговорить. Сейчас бы тебя ко мне в комноту, зеленых соленых огурчиков кирпич сала и водочки.

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Не знаю говорить нет? Я выхватил желтую лисичку под "скоростью" и мне пришел капец. Потом я исправил это но камандир сделал чтобы она застряла, мне было очень плохо, сейчас вроде ее нет а может есть блин странно как то. Со мной Бог говорит и с русскими, я писал новость на ОРТ и РИА-Бог говорит русским-не лги, а дьявол говорит-умри. Так мусора стерли эту новость Богу рот она заткнула. Хабаровск под колпаком.
Я ей, Кате, говорю чтобы она попу бархатом вытерала, прикинь?
Глобальное? Что ты скажешь на это? Я создал матрицу. Прям как в кино. И передал права создания Богу, сделал так что это Бог создал-я так могу. А права админестратара подарил Кате. Матрица запуститься через 200 лет. Сейчас она у ментов на компьютере Эльбрус 4 с.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
С демонами можно дружить пускай они зло тебе делают или даже добро как нибудь...Мне антибог Женя когда мы маленькими были говорил-да вон поезд есть такой у него из форточки палка железная высовывается с крюком на конце в 30 метров длинной и цепляет тех кто по путям ходит. Ты веришь Лил? А я поверил...Каварный он.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#38 Lilu » Чт, 19 октября 2017, 14:25

Лао, у меня очень много дел и сегодня весь день вырубают электричество.
Поговорить по душам я очень люблю. А вот водку совсем не выношу, даже ее запаха, также как и запаха сигарет.
А выпивших мужчин я стараюсь избегать.
Что за желтая лисичка?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И что такое "под скоростью"?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#39 dised » Чт, 19 октября 2017, 15:45

Lilu писал(а):А выпивших мужчин я стараюсь избегать.
Что за желтая лисичка?

Ольга, а Вы не избегаете обкуренных мужчин, у которых собаки в форточку вылетают?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#40 Лао » Чт, 19 октября 2017, 16:04

dised писал(а):
Lilu писал(а):А выпивших мужчин я стараюсь избегать.
Что за желтая лисичка?

Ольга, а Вы не избегаете обкуренных мужчин, у которых собаки в форточку вылетают?

Слушай привет у нас тут в Хабаре пипец что твариться. Иду смотрю стоит дед 20 летний и для описания его подходит слово Медовый лапушка опиумный, веки у него как 8-ки, глаза старые, сонные и страстные, надвинутые, томные, мягкие, шолковые. Педофильчик такой. Хочет ****. Но не детей а ангелов. Медовый лапушка наркоЗный. Я ее предупредил, она сделала вид буд-то ничего не читала, не читала предупреждения. Про семью свою пишет. К ней приходил кто-то черный с продолговатыми глазами от которого исходило Абсолютное чувство любви...Что ж вы шутите Дисед, фары почему не врубаете? Все в ДК сидите....в яслях, сопли тикут. :rzhach:
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 3 скрытых и 17 гостей