Почему Лазаревцы молчат ?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Лао » Ср, 11 октября 2017, 17:34

Уважаемые, намедни Бог сказал русским так-Он нем. Типо что они и вы думаете и говорите так про Него. Но Он обломил вас.
Вопрос почему идет такая игнорация меня на вашем форуме? Толи вы "атеисты" толи что-то хотите скрыть. Толи дело в мусорах...
Я писал на первый канал и в РИА новости одну новость и много раз, вот такую: Бог сказал русским не лги, а дьявол сказал-умри.
Русские Он с вами говорит. Тут же мою новость подтерли.
Последний раз редактировалось Лао Ср, 18 октября 2017, 6:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


  • 2

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#3 КарданныйВал » Ср, 11 октября 2017, 17:38

Да херню пишешь поди
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#4 Лао » Ср, 11 октября 2017, 17:41

КарданныйВал писал(а):Да херню пишешь поди
Херня у коня. Я писал что Сергий Лазарев 6-ой ангел и что Бог сделает так что православная церковь поклониться ему.
Я писал что США расспадуться на 4 зоны. Писал о антибоге из Хабаровска. Т.е. 48 широта, болото. Что в церквях наших
Хабаровских демоны. У вас вообще веры нет, мне приходиться думать так. Вы все в диагностике кармы.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#5 Лао » Пт, 13 октября 2017, 17:40

Вы че мне байкот обьявили?
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#6 Brittany » Пт, 13 октября 2017, 17:46

Лао, это не бойкот... Просто ты...ну как бы ... в другом измерении...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#7 Кент » Пт, 13 октября 2017, 17:47

Лао, ...пшел прочь туземец
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#8 Лао » Пт, 13 октября 2017, 21:29

Brittany писал(а):Лао, это не бойкот... Просто ты...ну как бы ... в другом измерении...

[отредактировано модератором п. 3.19] ДК-шница. Веры нет у тебя ни грамма. На Синай НЛО присело.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Кент писал(а):Лао, ...пшел прочь туземец

К вашему сведенью я еврей. Щас найду тебя на коленке и напужаю.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#9 ambient » Сб, 14 октября 2017, 0:22

Подобный тип есть на форуме твс. Ник Вислогузов. Но он не мелочится, создал топик "Вислогузов президент России по версии вконтакте".
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#10 Лао » Сб, 14 октября 2017, 0:45

ambient писал(а):Подобный тип есть на форуме твс. Ник Вислогузов. Но он не мелочится, создал топик "Вислогузов президент России по версии вконтакте".

Подобного мне нет. Я лжедьявол. :cool: Только врагам не говорите. :angel:
Я не знаю почему лазаревцы невидят. Восток свыше.
Последний раз редактировалось Лао Сб, 14 октября 2017, 4:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#11 ambient » Сб, 14 октября 2017, 0:46

Не веришь, сходи, проверь. Так что глюки у тебя.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Почему Лазаревцы бестолочи?

#12 Лао » Сб, 14 октября 2017, 0:53

ambient писал(а):Не веришь, сходи, проверь. Так что глюки у тебя.

Не смейся. Бог со мной. Вас СНЛ просто увлек наукой не туда. А вместить вы не можете.
Хотите жизни вечной? Хлеба с неба? Имя Божье будет на челах ваших.

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:
Бог сокрушит сатану пред ногами вашими. А вы дети увидите как он скулит. Все молчат.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы ?

#13 Lilu » Сб, 14 октября 2017, 20:06

Лао, если я все правильно поняла, то ты христианин. Это так?

Спойлер
Изображение

Если да, то чаще посещай храмы и делай что-то хорошее для церкви.
Трудись на благо Бога.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы ?

#14 Лао » Вс, 15 октября 2017, 1:32

Lilu писал(а):Лао, если я все правильно поняла, то ты христианин. Это так?

Спойлер
Изображение

Если да, то чаще посещай храмы и делай что-то хорошее для церкви.
Трудись на благо Бога.

Слава Богу, что ты жива.

p.s. Своё православие у меня, только у меня одного.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Ребят, как справиться с мусорским беспределом. Я понимаю что вы барашки...Но может есть хоть один козлик. Потому что одному мне пиз...ец. Я установил мир думаю, между черным и белыми. Он сказал, что: Солнце светит, а я сказал-но лед скользкий. Это пароль мира между ментами и деточками. В россии могла начаться война, гражданская, а вы как в яслях-ой пальчик забалел, что делать? подуть, как подуть-вот это вы. Мне одному не справиться, что ж вы не можете руку помощи дать, почему вы молчите.....? Один ведь в поле не воин. Меня по 105 мучают, я убил человека, но я не убийца, Сам Бог во мне был. Покрыл грех. У меня и выбор был мстить и уничтожать маньячиху мусоршу, или любить но не то что бы. Я колдун. И я вместо удара погладил ее пощеке с любовью-я тебя прощаю, я тебя люблю, а она меня расщепляла 7 лет, у меня кровь из ушей шла и из глаз...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Я ее макушку прикусил нежно и стал ее судьбой она ведь весь мир контралирует, чтобы у нее выбор был. Мусора кругом, даже на форуме, что же СНЛ? Бог мне сказал-ну ладно Катя. Чтобы я ее оставил. Бог сказал что я не убивец. Иглозуб меня подталкивал, когда мне было 17 лет. Есть те кто целительство знают, помогите.
Я Задорнова вылечил на расстоянии. :smile:

В другом измерении...Я вчера с Трампом телепатически разговаривал. Сказал ему что Америкосы твари в сперме и он и чтобы им не утануть надо чтобы он вышел к народу и сказал это...Я ему говорю, скажи-Всех нас Бог заключил в непослушание, чтобы всех помиловать. Т.е. мы обречены на нарушение закона и я сам ничего не делаю. Такими словами он бы выкарабкался. А нашему царю батюшке дал познание о жизни вечной так: стоит Аня Шурочкина на берегу моря крестально-серого сзади у нее 2 молнии и она качается ..
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы ?

#15 Lilu » Вс, 15 октября 2017, 7:53

Слава Богу, что ты жива.

Я слышу подобное уже не в первый раз.
Духовные люди, способные видеть и чувствовать суть людей, говорили мне это.
"Ты живая", "ты же такая живая".
Да, я жива. :rose:
И сейчас я собираюсь в храм.
Батюшка там особенный, не все батюшки такие, к сожалению.
От нашего батюшки исходит благость. Поэтому я хожу в Церковь, которая подальше от нас.
Я мечтала, чтобы мои сыновья стали батюшками или священниками.
Но чтобы они могли жить и в миру, чтобы у них были семьи, жены, дети.
Но как они сами захотят и как сложится жизнь время покажет.
Мне пора. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы ?

#16 Лао » Вс, 15 октября 2017, 7:57

Блик-блик-блик карабли-к блик теперь далейко, та та ра -та
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы ?

#17 Lilu » Вс, 15 октября 2017, 19:40

Лао, сегодня, когда я только вышла за ворота храма, женщина, просящая милостыню, два раза назвала меня по имени: "Да хранит тебя Бог, Оленька" . В первый раз я подумала, что ослышалась "Боженька", наверное она сказала, но второй раз она отчетливо произнесла мое имя "Оленька". Я удивленно посмотрела в ее глаза, я не знаю ее, даже батюшка не знает моего имени, хотя бы потому что я крещена другим и называю его на исповеди.
Как она могла называть меня по имени?
Ее глаза были серо-голубыми, в них было что-то холодное и далекое, небесное и в них читалось "я знаю тебя". Это была улыбка... Я знаю тебя...
Надеюсь, это к хорошему. :smile:

Добавлено спустя 12 часов 47 минут:
Меня по 105 мучают, я убил человека, но я не убийца, Сам Бог во мне был. Покрыл грех. У меня и выбор был мстить и уничтожать маньячиху мусоршу, или любить но не то что бы. Я колдун. И я вместо удара погладил ее пощеке с любовью-я тебя прощаю, я тебя люблю, а она меня расщепляла 7 лет, у меня кровь из ушей шла и из глаз...
Ты думал, что она ведьма? Ты любил, ты страдал, ты защищался?
Почему даже смертные грехи в некоторых случая дают еще один шанс душе?
Как думаешь?
Страдания очищают душу? Искреннее раскаяние? Или ничего, даже свою миссии не ставить выше любви?
Иисус Христос показал пример.
Любя и прощая всех своих мучителей, спасая тех, кто отвергал, предавал и истязал его.
Тех, от кого он претерпевал богохульство.
Не предал любовь в себе - еще жив. Еще есть шанс возродиться и впустить в себя Божий дух и праведность.
Не позволено какому-либо чудовищу злобно и безапелляционно поедать душу беззащитного...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы ?

#18 Лао » Вт, 17 октября 2017, 20:47

Время любить и время ненависти. Время врачевать и время убивать. Она стала Юленькой. Я устал миловать ее. Блять! Лошадь бешаная, которая хочет легнуть по больнее.. Рога у нее с корнем исторгнуться. Она под антибогом как все мусора. Гнев мой на нее. Шумливая кобыла. Ржот. Она ведь была простой блудницей, мерелин, рашен проститукс щас Бога за бороду дергает, играет...мне Бог сказал что с Россией все хорошо будет, да грохот был в останкино и Москве и по местам Все живущие ничего не значат для Него. План у Него есть. Зуб у Него шатается. Если она будет меня мучать то я наову её Юлей и она станет ей. У меня палец антибога в голове надо его убрать потихоньку. Может я остановлюсь, еще не вечер.
Последний раз редактировалось Лао Вт, 17 октября 2017, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы ?

#19 Lilu » Вт, 17 октября 2017, 21:01

Лао, человечество прогнило...
Не думаю, что Бог создал человека, чтобы он был мразью последней.
Но большинство уже такое.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему Лазаревцы ?

#20 Лао » Вт, 17 октября 2017, 22:05

[отредактировано модератором п.3.12]
Россия у Бога за пазухой и Он играет с ней. Я и Катя две куклы у Него. Петрушка и Морковка а вы что такое, соринки.


Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:
А по ТВ ***. И по инету. Пейте воду из под крана. Скоро новый год. ПОСМОТРИТЕ Остерикс и Обеликс миссия Клеопатра.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
С работы меня уволили. Хочу девченку и конопли. Байкатируют меня. Посмеяться хочу. Будущее может показаться. Загадывайте желание только не плотское. То что Лилу смогу то сделаю.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут:
Щас ехал в автобусе как в пачке с пельменями. Шопотом девченке сказал-ты пельмень? Она посмотрела на меня и в глазах читался вопос-чё?! Я повторил погромче-ты пельмень? Она поняла, что она пельмень и я тоже пельмень. А есть же не красивые-саранки, ёлки, поганки всякие-и всем нужно любви.

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты:
Похоже что зуб Бог у Себя вырвет, болит, или он выпадет. Это значит заварушка будет, где-нить на Урале, Он будет как без него как 5 летняя девочка, даже красиво, Катя получит полбу деревянной ложкой, за то что чавкала. Потом, со временем у Бога зуб новый вырастет, что потеря прежнего не будет заметна, что-то произойдет...но я не пророк...может драка будет, борьба. Может на востоке Москвы. Мне Бог сказал, что все хорошо, что Россиия это полигон для испытаний...Я же хочу считать ее-гипербореей. Трампу я сказал что мы опустим железный зановес. Америка враг и она будет пытаться навредить, но все будет тщетно. На Юге я поставил белую точку, вот новость-императору Китая, нынешнему, напугал и погрозил пальцем чтобы он не лез на Россию, а США тоже испугал. У нас люди стали лучше закон соблюдать, ментов много, преступление совершить так тебя сразу в тюрьму посадят или штраф.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Почему Лазаревцы молчат ?

#21 Lilu » Ср, 18 октября 2017, 6:54

Лао, тьма в душах людских.
Никакая полиция или законы от нее не спасет.
Только Бог и праведность.

Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:
Может быть и ты найдешь больше на православных форумах.
Здесь отстой полнейший.
Если, конечно, тебе нужно общение.
Меня в жизни (кроме бывшего мужа), окружают довольно адекватные люди. Им приятно со мной.
А то, что здесь, оно все уже знает... Полностью просветленное...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей