Тихое отчаяние

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Вс, 8 октября 2017, 12:42

Раньше было такое, эх, бурное. А теперь я спокойно могу принять, что, возможно, мне надо будет еще долго страдать. После пары десятилетий обломов это легко.

Не поленился, поправил пунктуацию. Хотя нахрен, похрен. Но я все-таки философ и ценитель русского языка. Хотя и ненавистник граммар-нацци, как его убийц.

Добавлено спустя 59 минут 52 секунды:
Ну и таки понимаете, я не могу не быть философом. Выходил тут в тамбур. А там живет соседка, Ленка, тоже алкоголичка. Но я с ней мутить не буду тк мы сильно разнимся по уровню интеллигентности.
ambient
Автор темы
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Тихое отчаяние

#3 Dejаneiroff » Вс, 8 октября 2017, 13:44

амбиешко))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Тихое отчаяние

#4 Brittany » Вс, 8 октября 2017, 14:32

ambient, по какому поводу страдания? Ты всё жалобные темы размещаешь,а толком не объясняешь...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Тихое отчаяние

#5 ambient » Сб, 14 октября 2017, 0:45

Просто я отбываю наказание на этой планете. А детали вам и не понять, так что нет смысла и объяснять.
ambient
Автор темы
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя