Приснился пожар

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 WOLAND » Ср, 4 октября 2017, 10:13

Странный сон...
Началось вроде неплохо... но потом!?...
По порядку.
Я иду по пустой улице. Попал в какой-то тупик. Хочу выйти и вдруг замечаю, что пути к отступлению нет, так как любой мой шаг оставляет след в виде большого куска мяса. Свинины. Вся дорога в мясе. пробую выбраться. Выбираюсь. Даже нахожу в этом пользу. Прохожу в людных местах, где люди видят и с радостью подбирают куски мяса. За мной всегда такая тропинка из мяса...
Встречаю знакомую. Общаемся. Практически эротика. Но ... она ведёт меня куда-то.
-Куда мы идём?- спрашиваю.
-К психиатру. Ты не волнуйся, он просто тебя проверит.
-Ты про эти куски мяса? - спрашиваю я и вижу, что она мне не верит. Она не видит этого мяса.
-Не волнуйся, он просто тебя посмотрит.- говорит она и ведёт меня в больницу.
Спорить с ней смысла нет. надо придумать способ, как убежать от неё.
Вдруг вижу своего кота. он никогда так далеко не отходил от дома. А тут ещё эта кошка!? ... Я говорю своему коту:
-Давай! Нормальная кошка! Иди!
Он идёт. Но кошка вдруг оборачивается здоровенным котом. Они отбегают и начинается драка.
Пока я подоспел на помощь всё уже кончено. Мой кот избит. Выцарапаны глаза, нет зубов. Я беру его на руки и иду...
Иду домой...
Но по дороге теряю кота.
По дороге вижу человека пытающегося поджечь свой дом, своих жену и детей. останавливаю его. забираю у него канистру с бензином.
Подхожу к своему дому... выливаю на него бензин и поджигаю.
смотрю, ка весело горит огонь и ухожу...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Приснился пожар

#2 unicorns » Ср, 4 октября 2017, 10:29

Это на трезвую голову сон?
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Приснился пожар

#3 WOLAND » Ср, 4 октября 2017, 11:21

Как хорошо подмечено. Нет не на трезвую. Вчера пили водку. Не много, но ...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Приснился пожар

#4 WOLAND » Ср, 4 октября 2017, 18:50

Одна часть сна почти похоже в реале получилось.
Серый, начал драться с большим белым котом. Но я успел. И Серый ему вдогонку навалял!))

А на счёт следов из мяса ... каждый шаг оставляет свой след. Может поэтому, чтоб понятней было - куски мяса... :scratch:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Приснился пожар

#5 Brittany » Чт, 5 октября 2017, 10:24

WOLAND, за правильность не ручаюсь,но мясо (сырое) к болезни, огонь - к сильным эмоциям.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Приснился пожар

#6 WOLAND » Чт, 5 октября 2017, 12:12

Болезни пока нет...
А поджоги во сне продолжаются, сегодня я спалил притон боевиков.
...
Началось всё безобидно. Я нашёл новенький баян. Шести-рядный, выборный, примерно за 10000$. А возле моего дома какая-то четырёх-этажная гостиница. Я на баяне играть не умею и пытаюсь сыграть какие-то мелодии. На балконе появляются слушатели и хлопают мне.
"Вот бы Отец был сейчас живой!? Он бы сыграл." - думаю я и ... вижу Отца. (Он во снах никогда не разговаривает.) Молча подошёл, взял баян, маленький стульчик, вышел на улицу. На самую середину и начал играть изумительную музыку.
Но не сыграв и четырёх тактов - музыка обрывается... Шофёр Камаза направил машину прямо на него. Отец еле успел отбежать.
Я начинаю охоту за этим шофёром. Выслеживаю его. Драки, погони... и в конце я в засаде у них в притоне. Там куча оружия и снаряжения. Он входит, я гипнотизирую его, после чего он берёт канистру с бензином и поливает ей помещение. Я тоже беру бутылку бензина и поливаю ей дорожку к снарядам, чтоб рвануло так, чтоб ничего не осталось. Надо только успеть выскочить.
Кидаю спичку и и выскакиваю на улицу - бегу в горы. Взрыв! Пожар!
В горах много народу. Идут какие-то соревнования. Красивая девушка на трассе объясняет мне, что в её команде ещё ни один человек не смог пройти 30 км. Я ей говорю- что пройду 80 км! ... но вспоминаю, что ещё не зажили ноги. Показываю ей пальцы на ногах. Она хочет заняться со мной сексом, но приходит её подруга с её бывшим молодым человеком и говорит, что они не должны расставаться. Я посмотрел внимательно на девушку и подумал, что тоже не смог бы с ней долго протянуть отношения и решил заняться сексом с её подругой.(тоже красивая девушка) ... и тут я проснулся... будильник :dont_knou:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: Приснился пожар

#7 Brittany » Чт, 5 октября 2017, 12:46

WOLAND, судя по твоему сну (имхо :grin: ), в тебе скопилось много подавленных
(нереализованных)
эмоций (страстей), ищущих выхода.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Приснился пожар

#8 WOLAND » Чт, 5 октября 2017, 14:22

Brittany писал(а):в тебе скопилось много подавленных
(нереализованных)
эмоций (страстей), ищущих выхода.

эт точно.
Сегодняя должны были ехать в Талды-Курган с концертом, но в последний момент выяснилось, что во Дворце Культуры нет рояля...
Я записал быстро фонограммы и два дня теперь отдыхаю дома. Вместо меня там девчонка будет изображать, что играет на синтезаторе!)
А я так хотел поиграть... :scratch:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Приснился пожар

#9 WOLAND » Чт, 5 октября 2017, 14:50

даже у нас на работе - ТРИ РОЯЛЯ!? ... а во Дворце Культуры ни одного ...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Приснился пожар

#10 WOLAND » Чт, 5 октября 2017, 19:08

интересно... в моих снах дыма не было... только огонь.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Приснился пожар

#11 Brittany » Пт, 6 октября 2017, 8:52

WOLAND писал(а):интересно... в моих снах дыма не было... только огонь.
Во сне огонь качественно другой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Приснился пожар

#12 WOLAND » Пт, 6 октября 2017, 10:36

огонь в груди и холод в жилах...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Приснился пожар

#13 Елена12 » Пт, 6 октября 2017, 11:21

WOLAND писал(а):А я так хотел поиграть..
Можно, Вы сыграете и запись разместите здесь?
Понимаю, что нет.

WOLAND писал(а):огонь в груди и холод в жилах...
все очень четко Ваш сон, Выше Высшее Я объяснило - как и почему.
Огонь в груди - сила и энергия от сердца, ( говорят - что душа - именно в сердце), что нами не управляется, но дается свыше, сверху и требует реализации.

Далее - мышцы, и жилы - наверное , часть мышц, то, что передает импульс на движение.
И вот этот импульс Духа был заблокирован.
Если желания сердца - не в нашей воле, то провести это желание по мышцам, что то сделать - уже наша ответственность ( вот такое строгое слово).

Вот, даже завидую - такой потенциал, такая идея - Что то родилось, но не реализовалось , и через сон, через бессознательное - Вам обратная связь
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Приснился пожар

#14 WOLAND » Пт, 6 октября 2017, 11:53

Елена12 писал(а):WOLAND писал(а):
А я так хотел поиграть..

Можно, Вы сыграете и запись разместите здесь?
Понимаю, что нет.

Ну сами по себе мои партии мало что значат. Там ещё голоса должны быть. Вот кусочек моего аккомпанемента одной песни.

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Приснился пожар

#15 Елена12 » Пт, 6 октября 2017, 12:02

WOLAND писал(а):"Вот бы Отец был сейчас живой!? Он бы сыграл." - думаю я и ... вижу Отца. (Он во снах никогда не разговаривает.) Молча подошёл, взял баян, маленький стульчик, вышел на улицу. На самую середину и начал играть изумительную музыку.
Но не сыграв и четырёх тактов - музыка обрывается...
Что такое во сне -отец и изумительная музыка?
Если принять то, что бессознательное, исходя из принципа целостности - пытается что то привнести, чтобы человек был " в комплекте", чтобы увидев образ во сне - смог его расшифровать и действовать, исходя из реальности.

Возможно, реальность сна, как послания такова - в Вас есть сила, мощь, под эгидой ( вот такое слово пришло) сильной, мужчинской энергии.
Той, которая по своей природной сути привносит в мир что то внешнее, новое, то, чего никогда не было.

просто по качеству мужской энергии.
Женская суть - принимать
Мужская суть - экспансия, новое, осваивать мир, движение вовне.

и тогда получается что чудное, новая музыка
( Не потому, что женщина приняла, а это уровень мужчины - по сути,и будет - новое)

И во сне Отец - это Ваша часть личности, врожденная, имеющая потенциал мужской силы, как творца нового и потому изумительная музыка
И если сон, бессознательное говорит Вам об этом - означает, что не используете свои таланты, и как то тормозите давать миру то новое, что изумит :wub:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Приснился пожар

#16 Елена12 » Пт, 6 октября 2017, 12:07

Ощущение настоящего, но как будто хочешь пройти - и все обрывается.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Приснился пожар

#17 WOLAND » Пт, 6 октября 2017, 14:30

блин... всё правильно.
я должен вернуться в "Дом в тысячу этажей".
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 2 скрытых и 18 гостей