Заставляют думать... но так лень...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Сб, 23 сентября 2017, 8:13

Пришла пора думать... об этом много "сигналов"... когда то была тренировка "отключи мозг", а сейчас "включи"... но как же лень... как хорошо с отключенными мозгами... зачем мне думать... я не хочу... сейчас пристрастились к нардам... и думать то особо не надо... но хоть на пару шагов вперед... прям вспоминаю Воланда с темой возмущения о нежелании думать его учеников... и вот стоит он надо мной... и с укоризной смотрит... а мне так лень лень... мне ж пофиг, выиграю я или проиграю... ну какая мне разница... если мне на все пофиг...

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
не могу... :on_the_wall: не хочу... :on_the_wall: будет 9, пойду до магазина, куплю бутылку... :on_the_wall: :on_the_wall: :on_the_wall:

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
и ведь все хорошо... все очень хорошо... а со вчерашнего дня, слишком хорошо Изображение
Я ведь этого так ждала... я это чувствовала... че мне не так то Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 1 час 24 минуты:
Ох как я сейчас напьюсь... ох, что я в себе нарыла... никому не скажу ...

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
Как же хорошо :sun: вроде отпустило, теперь можно и поработать :-D

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
и все ж я остаюсь приверженцей того, что лень не просто так... и идти нужно по вдохновению :scratch: ... осталось найти вдохновение :-D

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
не, ну нафиг работу, пусть компьютер считает... а я пойду телек посмотрю.... убраться еще надо бы ... :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца


Re: Заставляют думать... но так лень...

#21 Моль17 » Вс, 24 сентября 2017, 18:51

в холодильнике пол бутылки... так бошка болит... заказчица должна позвонить... вот поболтаем и напьюсь... мож полегчает... :facepalm:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: им, 1 скрытый и 13 гостей