Отношение к абортам через поколение

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Пт, 22 сентября 2017, 7:06

У пробабушек было много детей (как правило), абортов еще и небыло наверно по сути...
У бабушек было мало детей, а аборты десятками, контроцепции по сути не было, а аборт дело обыденное
У родителей бывали, но уже штучные, в советское время много было именно тяжелых осложнений (по моим знакомым), которые приводили и к летальным исходам.
Наше поколение, у многих по одному, особо без последствий, но повторных очень не хотят, готовы рожать и по третьему/четвертому, хоть с мужьями хоть без, сами воспитывать, а лучше вообще ни с кем не встраться и не спать....

П.с. это мои наблюдения
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Отношение к абортам через поколение

#3 FlutterShy » Пт, 22 сентября 2017, 7:47

Сейчас качество жизни выросло и из адцати деток половина не умирает не достигнув взрослого возраста.
Ещё популярно движение чайлдфри, при котором контрацепция и аборты просто необходимы.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Отношение к абортам через поколение

#4 Моль17 » Пт, 22 сентября 2017, 7:55

Из моих знакомых, контрацепция по той или иной причине не подошла...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Отношение к абортам через поколение

#5 Malvina » Пт, 22 сентября 2017, 8:43

Моль17, я просто логику не могу уловить: контрацепция не подошла, повторно рожать не хотят, но готовы аж по 3-му-4-му даже без мужа, а лучше вообще ни с кем не спать? :scratch:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Отношение к абортам через поколение

#6 Моль17 » Пт, 22 сентября 2017, 8:44

Malvina писал(а):Моль17, я просто логику не могу уловить: контрацепция не подошла, повторно рожать не хотят, но готовы аж по 3-му-4-му даже без мужа, а лучше вообще ни с кем не спать? :scratch:
:yes:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Отношение к абортам через поколение

#7 Malvina » Пт, 22 сентября 2017, 8:46

То есть: сктлько Бог пошлет, а единственный способ контрацепции "спи один", так что ли?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Отношение к абортам через поколение

#8 Моль17 » Пт, 22 сентября 2017, 8:50

Malvina писал(а):сктлько Бог пошлет
типа того, верующих среди них нет...
Malvina писал(а):а единственный способ контрацепции "спи один", так что ли?
у замужних преимущественно "прерванный", у свободных - никак в преимуществе...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Отношение к абортам через поколение

#9 Autumn Lover » Пт, 22 сентября 2017, 17:13

Моль17 писал(а):Из моих знакомых, контрацепция по той или иной причине не подошла...
У некоторых моих подруг так. Остановились на презервативах. Пусть тоже не 100% гарантия, но она все-таки достаточно высокая, и уже сколько лет, а полет нормальный.
Autumn Lover

Re: Отношение к абортам через поколение

#10 Моль17 » Пт, 22 сентября 2017, 17:34

Autumn Lover писал(а):
Моль17 писал(а):Из моих знакомых, контрацепция по той или иной причине не подошла...
У некоторых моих подруг так. Остановились на презервативах. Пусть тоже не 100% гарантия, но она все-таки достаточно высокая, и уже сколько лет, а полет нормальный.
ну это выбор каждого личный :ugu:

Добавлено спустя 17 часов 20 минут:
Нет, я все понимаю... реклама оплачивает сериалы... но блин... 3 минуты и опять... и опять.... пипец....
Но они подтвердили статистику :hi-hi: от прерванного акта беременеет каждая третья...
На днях стояли у подъезда, соседка лет 18 ...20 от силы, жаловалась матери, что опять беременна... у нее двое детей без мужа, и готова рожать третьего, вот ведь, что значит молодость и силы...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Отношение к абортам через поколение

#11 Марк » Вс, 24 сентября 2017, 7:25

Моль17 писал(а):Наше поколение, у многих по одному, особо без последствий, но повторных очень не хотят, готовы рожать и по третьему/четвертому, хоть с мужьями хоть без, сами воспитывать, а лучше вообще ни с кем не встраться и не спать....
И тем не менее Мир переполнен малообразованными, фанатичными, не любящими общественно-полезный и производительный труд людьми. Особенно из Африки, Ближнего востока, Южной Азии и Латинской Америке. У них точно нет проблем с деторождением, абортами и контрацепцией. А заодно с философией, культурой, наукой, общественно-полезным трудом, литературой и кино.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя