Женская фраза.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Папа_Карло » Чт, 21 сентября 2017, 16:50

Коротко. Общался с одной мадам, недавно родила девочку. (Токсикоз был суровый).
Сказала такую фразу. "Главное правильно подобрать отца для своего ребенка. "
Из рассказа понял, что подобрала правильно. С ней не живет, но деньги исправно платит. Кто такой-не раскололась.
Разговор был не долгий, деталей не понял.

Что такое найти правильного отца, с женской точки зрения? (Ребенок первый)
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Женская фраза.

#61 Марфа_М » Пт, 22 сентября 2017, 16:26

СТ писал(а):Благодарю, и где ж ты такие анекдоты берешь, родимый...
я вообще не поняла ничего в анекдоте, даже если убрать слово "анекдот".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58444
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Женская фраза.

#62 Благодарю » Пт, 22 сентября 2017, 16:45

СТ писал(а):Благодарю, и где ж ты такие анекдоты берешь, родимый...
Вообще меня забавляют мужчины, которые удивляются, что женщина там выбирает кого-то, замуж не хочет или как-то ещё живёт за шаблоном.
со мной такие и рядом не стояли...
а анекдоты, как обычно, в молодости с лавки, в зрелости с инета))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Женская фраза.

#63 Папа_Карло » Пт, 22 сентября 2017, 22:25

СТ писал(а):В идеале муж он же и отец детей.
Но иногда это и не муж, а просто отец детей. И даже не отец детей, а просто "таблетка от головной боли". Ролей много, пьесы могут быть разные


_ANDREW писал(а):Замужем не была и не хочет. И вообще одна не тяготится, но и общества не сторонится.
Так вот, недавно он мне рассказал, что она его спросила не хочет ли он стать отцом её ребёнка? Он отказался. При этом она не хотела что б он развелся с постылой женой и стал жить с ней. Речь шла именно как о дороге спермы. Ну, может от помощи в начале она и не отказалась бы, но она знает, что больших денег у него нету, ну и вообще она самостоятельна и явно потом его бы не раскручивает на деньги.

Мне подумалось, что может это теперь такие новые тенденции, которые, со временем станут нормой?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Женская фраза.

#64 Natish » Пт, 22 сентября 2017, 22:27

Да, дальше будет хуже.., бабы скурвились, не хотят детей больше, чем те, что нарожают :hi-hi:
Natish

  • 1

Re: Женская фраза.

#65 tiss77 » Пт, 22 сентября 2017, 23:18

Ой да - растеоретизировались, ярлыков навешали :vom:
Все проще намного, так то :)
Я, 18 лет назад, рассуждала почти так же, как дама из старттопика.
Характер у меня, прямо скажем, не очень и я, где-то в глубине души, подозревала, что замуж меня не возьмут :)
Познакомилась с человеком - влюбилась с первого взгляда - повстречались немного - забеременела - он сразу же меня бросил - родила.
ВСЕ! :)
Я была уверена, что поступаю правильно, и что нужно обязательно родить ребенка, и именно от этого человека.
Ну есть разница со старттопиком - не помогал он мне, ни деньгами, ни чем еще. Да неважно, выкарабкалась - все хорошо.
Я и сейчас уверена, что тогда все было сделано правильно.
Ничего особенного - обычная отработка кармы для дамы с дурным характером :pardon:
Ну понятно, что с высоты прожитых лет ясно, что наверное нужно было вести себя более целомудренно и все такое...
Но тогда... у меня бы не было любимой дочки?
И если идти на поводу общественного мнения - то, возможно, пришлось бы выйти замуж за кого попало, чтобы всякие Папы Карло не задавали осуждающих вопросов?
И, наверное, у меня бы родился совсем другой ребенок (раз уж не от того человека)?
Нет уж. Не стоит лезть грязными руками в Божественный промысел. Раз так случилось, значит так и должно было быть.
Некоторые, например, отрабатывают свою женоненавистническую карму, и ничего - тоже живут и считают, что все правильно делают ;)
Последний раз редактировалось tiss77 Пт, 22 сентября 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
tiss77

Re: Женская фраза.

#66 СТ » Пт, 22 сентября 2017, 23:23

Папа_Карло, тенденции эти были всегда. Просто они не были мэйн стримом, да и не будут.
СТ

Re: Женская фраза.

#67 Y-ina » Пт, 22 сентября 2017, 23:25

tiss77 писал(а):ВСЕ!
совсем все?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женская фраза.

#68 tiss77 » Пт, 22 сентября 2017, 23:26

Y-ina писал(а):совсем все?
да
tiss77

Re: Женская фраза.

#69 Y-ina » Пт, 22 сентября 2017, 23:39

tiss77, целенаправленно или настолько плохой характер?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женская фраза.

#70 tiss77 » Пт, 22 сентября 2017, 23:42

Y-ina, неплохо бы конкретизировать, как, в Вашем понимании, слово "целенаправленно" может быть использовано в данном контексте?
tiss77

Re: Женская фраза.

#71 Y-ina » Пт, 22 сентября 2017, 23:43

tiss77 писал(а):неплохо бы конкретизировать, как, в Вашем понимании, слово "целенаправленно" может быть использовано в данном контексте?
родили ребенка и целенаправленно не общались с мужчинами или они сами к вам близко не подходили 18 лет?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женская фраза.

#72 tiss77 » Пт, 22 сентября 2017, 23:47

Y-ina писал(а):одили ребенка и целенаправленно не общались с мужчинами или они сами к вам близко не подходили 18 лет?
Во Вы нафантазировали :-D :-D :-D
Родила , да - целенаправленно. А про дальнейшие 18 лет, вроде, в моем посте речи не было? :grin:
tiss77

Re: Женская фраза.

#73 Папа_Карло » Пт, 22 сентября 2017, 23:48

tiss77 писал(а):чтобы всякие Папы Карло не задавали осуждающих вопросов?

С чего вы взяли, что я осуждаю? Меня озадачил такой тренд и я задал вопрос. Мне он любопытен, поскольку не вписывается в стереотипы. Если что то не вписывается, то мне это интересно.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Женская фраза.

#74 Y-ina » Пт, 22 сентября 2017, 23:48

tiss77 писал(а):А про дальнейшие 18 лет, вроде, в моем посте речи не было?
tiss77 писал(а):ВСЕ! :)
Y-ina писал(а):совсем все?
tiss77 писал(а):да

Неправильно перевела.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женская фраза.

#75 Папа_Карло » Пт, 22 сентября 2017, 23:55

tiss77 писал(а):Познакомилась с человеком - влюбилась с первого взгляда - повстречались немного - забеременела - он сразу же меня бросил - родила.


Вот это совершенно правильный подход и он понятен.
Обратите внимание, сначала влюбились,, потом забеременели, потом бросил.

tiss77 писал(а):Я была уверена, что поступаю правильно, и что нужно обязательно родить ребенка, и именно от этого человека.

Это тоже понятно. А если бы не влюбились, то стали бы беременеть от правильного человека?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Женская фраза.

#76 Meчтатель » Пт, 22 сентября 2017, 23:58

Папа_Карло - против всех бабс!!!
Кто кого?

Будем наблюдать: бабы, когда соберутся в сообщество - это ужасная сила!
Meчтатель

  • 1

Re: Женская фраза.

#77 tiss77 » Сб, 23 сентября 2017, 0:01

Папа_Карло писал(а):С чего вы взяли, что я осуждаю? Меня озадачил такой тренд и я задал вопрос. Мне он любопытен, поскольку не вписывается в стереотипы. Если что то не вписывается, то мне это интересно.
Ну значит показалось :)

По существу Ваших стереотипов.
Не беспокойтесь, они незыблемы - подавляющее большинство женщин, изначально хотят выйти замуж по любви и все такое.
Но не у всех это получается.
Но не каждая готова признать себя несовершенной и многие начинают складывать себе оправдания разной степени правдоподобности.

Потом, с возрастом - да, уже не все хотят замуж, т.к. это тяжелый труд, на самом деле.
Но это уже идет как обратка от несбывшихся мечт и рассыпавшихся иллюзий.

Такое мое экспертное мнение :)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Папа_Карло писал(а):А если бы не влюбились, то стали бы беременеть от правильного человека?
Нет, конечно.

Папа_Карло писал(а):Обратите внимание
Нет, это Вы обратите внимание - сказки я лепила всем точно такие же, как и Ваша знакомая: Типа у него генетика хорошая и т.д. :)

Выбросьте всю эту чушь из головы. Ее просто не взял замуж тот мужчина, от которого она родила.
Се ля ви :pardon:
tiss77

Re: Женская фраза.

#78 Y-ina » Сб, 23 сентября 2017, 0:13

tiss77 писал(а):Ее просто не взял замуж тот мужчина, от которого она родила.
вы слишком идеалистичны. дур гораздо больше.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Женская фраза.

#79 Папа_Карло » Сб, 23 сентября 2017, 0:14

tiss77 писал(а):Нет, это Вы обратите внимание - сказки я лепила всем точно такие же, как и Ваша знакомая: Типа у него генетика хорошая и т.д.

Выбросьте всю эту чушь из головы. Ее просто не взял замуж тот мужчина, от которого она родила.
Се ля ви

Ну вот что то проясняется. Мелодрамы можно, спокойно, дальше смотреть?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
tiss77, Характерец, у неё, надо сказать, ещё тот.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Женская фраза.

#80 tiss77 » Сб, 23 сентября 2017, 0:24

Папа_Карло писал(а):Ну вот что то проясняется. Мелодрамы можно, спокойно, дальше смотреть?
:yes:

Папа_Карло писал(а):tiss77, Характерец, у неё, надо сказать, ещё тот.
А я про что? :-D

Y-ina писал(а):вы слишком идеалистичны. дур гораздо больше.
Да почему идеалистична? И дуры тоже влюбляются, и карму никто не отменял :smile:
tiss77

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость