Когда денег совсем нет...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Моль17 » Вт, 19 сентября 2017, 19:11

Закупилась на неделю и принципиально не ищу, завтра телефон заблокируют, хлеба пол городской... переживаний нет, но ситуацию накаляю... ведь всегда приходили в последний момент, значит и щас придут... но зачем нужны такие извороты?... хотя, наверно так звезды сложились... кто-то из астрологов писал, сбережений никогда не будет...

Спойлер
Как нежное дыхание весны возвещает дружные всходы, а великолепная осень - богатый урожай, так и небесные дары дождем прольются на землю. Великие и могучие в этом мире должны проявить внимание и сострадание к сирым и слабым. Пусть на всех хватит и счастья, и богатства.

Карта №1
ДостатокКарта-ангел «Достаток»
Описание карты
Одетый во все новое, ангел предается радостям приобретений и покупок. Его жизнь беззаботна и легка.
Толкование карты
В самое ближайшее время у вас будут солидные денежные поступления и, как следствие, хорошее финансовое положение и легкая, беззаботная жизнь. Возможно, вам прибавят зарплату, дадут премию или же вы получите неожиданное наследство. Можно рассчитывать и на выигрыш в лоторее или в каком-либо розыгрыше призов.

Карта №2
ОбщениеКарта-ангел «Общение»
Описание карты
Этот ангел поддерживает связь со всем миром. За спиной ангела - дороги и летящий по небу самолет. Пространство, которое преодолевает этот ангел, - бесконечно.
Толкование карты
Не ограничивайте себя в общении с людьми - «живом», по телефону, в интернете. Не скрывайте свои мысли и чувства, ведь общаясь с внешним миром, вы должны проявлять свою индивидуальность. Отбросьте сомнения и преодолейте скованность, идите на контакт с окружающими, тогда счастье и успех во всех делах будут всегда вам сопутствовать.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Не могу этого объяснить... но какой то даже кайф присутствует ... :scratch:

Добавлено спустя 58 секунд:
Помнится, мне часто вынадает "ночь наиболее темна перед рассветом"... наверно это кайф предвкушения :wub:
Последний раз редактировалось Моль17 Вт, 19 сентября 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца


Re: Когда денег совсем нет...

#161 scarly » Ср, 20 сентября 2017, 23:49

Че-та вдруг вспомнилось, как Монархиста перло на Марию.
Вечно у нас на форуме какие-то страсти.
Хорошо, что я не такая.

Всем молчать.
scarly

Re: Когда денег совсем нет...

#162 Y-ina » Чт, 21 сентября 2017, 0:22

Моль17 писал(а):Когда денег совсем нет...
ешьте кашу и омлет
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Когда денег совсем нет...

#163 Ашикирахо » Чт, 21 сентября 2017, 6:30

Всем молчать.
:hi:
Ашикирахо

Re: Когда денег совсем нет...

#164 Моль17 » Чт, 21 сентября 2017, 8:33

Ашикирахо писал(а):Всем молчать.
:hi:
:-D
----------
Ох, загадала одну штуку... посмотрю как разворачиваться будет ... :ninja:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Когда денег совсем нет...

#165 Фея369 » Чт, 21 сентября 2017, 9:51

Доктор Коули писал(а):На последней сходке родственников был типо такой разговор, где они спрашивали меня, мол почему ты ни разу ничего у нас не попросил за все годы как сюда переехал?
а почему у них нужно просить? ты в университете учишься?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Когда денег совсем нет...

#166 Моль17 » Чт, 21 сентября 2017, 12:16

По ходу пьессы, меня в очередной раз переиграли :facepalm:
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Когда денег совсем нет...

#167 Доктор Коули » Чт, 21 сентября 2017, 12:28

Meчтатель" "mimo писал(а):сходка родственников?
Спойлер
phpBB [media]
типо того ))
Фея333 писал(а):а почему у них нужно просить?
я думаю для некоторых людей кажется странным когда их близкий ничего не просит )
тогда как я знаю у них всегда что-нибудь просят знакомые, друзья, коллеги по работе, а тут на тебе, живем по соседству столько лет и ничего не попросил, зная о моих проблемах, тем более крестные ( не путать с мафией опять )) но тема не обо мне, а о том что среди родственников попадаются и хорошие люди )) иногда.
Тут как раз в эту тему вчера долго по телефону общался с женщиной, знакомой. Так она 2 года судится с братом родным за старую хибару, ту которую строили лет 40 назад, из глины и реек. Обе стороны понесли уже значительные потери в деньгах на юристов и адвокатов, по времени и нервам. Одна сторона обвиняет другую в краже сумки с какой-то старой. проеденной молью одеждой из той хибары, другая сторона обвиняет еще бог знает в чем. Вчера я ее убеждал оставить войнушку с братом. Езжай говорю к своей дочке в Германию, к своим двум внучкам. Зачем говорю тебе эта война сдалась? Да было бы за что.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Когда денег совсем нет...

#168 Фея369 » Чт, 21 сентября 2017, 17:09

Доктор Коули писал(а):Тут как раз в эту тему вчера долго по телефону общался с женщиной, знакомой. Так она 2 года судится с братом родным за старую хибару, ту которую строили лет 40 назад, из глины и реек. Обе стороны понесли уже значительные потери в деньгах на юристов и адвокатов, по времени и нервам. Одна сторона обвиняет другую в краже сумки с какой-то старой. проеденной молью одеждой из той хибары, другая сторона обвиняет еще бог знает в чем.

печально.

Доктор Коули писал(а):я думаю для некоторых людей кажется странным когда их близкий ничего не просит )
правда? странно, если дети никак не помогают родителям, которые в возрасте.. ну это на мой взгляд
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Когда денег совсем нет...

#169 Моль17 » Чт, 21 сентября 2017, 17:13

Фея333, чет Вас несет :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 0

Re: Когда денег совсем нет...

#170 Доктор Коули » Чт, 21 сентября 2017, 21:22

Фея333 писал(а):странно, если дети никак не помогают родителям, которые в возрасте..
)) ну если мы скатились на эту уже тему, то скажу, что последние года два уговаривал мать ( ей 73 года) перебраться из России ко мне в Киев. И наконец она согласилась, правда после того как ей здесь в Киеве провели ряд сложных операций несколько лет назад. Вырезали большую опухоль в голове, вырезали почку вместе с еще одной опухолью в ней и операция на ногах полностью убрав громадные и обширные варикозные узлы.
Последние 2 недели оформляю необходимые документы, которые пересылаю ее юристу. Жил бы в Америке или в другой стране также переживал за нее и попытался перевезти к себе. Просто некоторые родители не хотят быть обузой для детей и чаще предпочитают жить отдельно, особенно если имеют дом, сад, все удобства. Также не редко сталкивался с людьми которые своих мам и пап отправляют в дом для престарелых и общался с этими родителями и не нашел в них никакого изъяна или причины за что сюда упекли их родные детки.
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 15 гостей